Пресеты настроек графики на PS4

Это проверенная инфа? Каждый обладатель карт данного сегмента тебе лично поведал о рынке приобретения?
И при чем тут санкции? Карты никуда не исчезали, цены все ещё остаются приемлемыми.

Обиженный человек, что с него взять

А разве нет?

Ха-ха, достойный ответ, подкрепленый здравым смыслом и железным аргументом

2 лайка

А все, человек улетел на банановые острова

Ну, плакать я не буду

У меня в DNS с учётом “кризиса” и серого импорта и прочего 4060 (низ рынка) стоит на 30$ дороже РРЦ XD

Все что надо было сделать, но он так не сделал

Консоль чичас самое не выгодное приобретение, пакетики за 7к рублей покупать бред, когда игры стоят дешевле. Д и в России она бесполезна по факту. Надо бы переводить акк на пк

По цене консоли можно собрать более чем нормальный ПК на той же 4060.

Это особый прикол. Большая часть сервисов даже Майков сейчас не работают.

Я в пик майнинга через одного человека напрямую из Китая заказывал 3070, она была почти в 2 раза дешевле ДНС (заплатил за карту+доставку 49, в магазине 89 стоила). Сейчас смотрю на эти цены, и разницы почти не вижу. Некоторые даже дороже обходятся из-за доставки

Не думаю что за ~25₽ ты соберешь себе комп для той же тундры) ну да ладно, если брать конечно новую ПС5 то тогда еще другой разговор

Давно консоли 25к стоят ?

Та я про Б/У)

Один мой проц столько стоил год назад. И то, на Али брал. В ДНС просили за него 60к

БУ не в счёт. Там при желании можно и 4090 купить с убитой памятью, заплатить за замену ~20к и получить за 40-60к живую 4090.

Ну 34к в любом случае мало для нормального пк, у меня видюха стоит дороже чем эта консоль:/

Зато ты сможешь поменять карту на более мощную, а старую перепродать

1 лайк

Смотря что под “нормальным” считать.

Минималку на 1650/1660 и I3 10100 собрать можно.

Ну тяжко как по мне, где-то придется графой жертвовать ради фпс, в неоптимизированных так вообще будет тяжело. Можно конечно, но как по мне уже время такого прошло :/