ElBarca

МиГ-3 34 серии

На автоматическом управлении МиГ летит с практически полностью открытыми радиаторами (в то время как мессер, например, на автомате летает с почти полностью закрытыми). Таким образом МиГ получает волшебный штраф -60 км/час и его максимальная скорость на 3000 м магическим образом превращается в 465. Для сравнения у ме-109ф4 на автомате - 585, а при полностью закрытых радиаторах - 595.

Поделиться сообщением

1 час назад, Myseogyne сказал:

На автоматическом управлении МиГ летит с практически полностью открытыми радиаторами (в то время как мессер, например, на автомате летает с почти полностью закрытыми). Таким образом МиГ получает волшебный штраф -60 км/час и его максимальная скорость на 3000 м магическим образом превращается в 465.

rad.JPG.2a317e8407ec58db6f2e02dfad793808mig334.JPG.b2346bf5c8c484da67353938e6dd4

medal medal

Поделиться сообщением

Давайте пользоваться официальными отчетами об испытаниях, а не сказочными отчетами майоров в которых совершенно не ясно какой миг испытывался, в каком состоянии был этот миг, какие кустарные модификации были на этом миге, при какой температуре проводились испытания и т.д.
Вот отчет Филина:
"8. Пластинчатый водорадиатор ОП-310 в зимнее время обеспе­чивал нормальную температуру воды при наборе высоты при от­крытой заслонке на 40° и в горизонтальном полете на расчетной высоте и номинальной мощности при открытой заслонке на 10°."

Поделиться сообщением

46 минут назад, Myseogyne сказал:

Давайте пользоваться официальными отчетами об испытаниях

466.JPG.be710a80be0565d0884f15e905f95ed4466-2.JPG.9c5610d8254e8ed4b4f7216c8cf224466-3.thumb.JPG.ccbb028321ab046f140354bb

medal medal

Поделиться сообщением

Я данные НИИ и не оспаривал, я говорил о тех скоростях которые Шиномас получил при личных испытаниях.
Вы лучше бы сравнили эти данные с паспортом
3000 528 а не 524
5000 569 а не 565
и самое важное 7800 615,5 а не 604

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Myseogyne сказал:

Еще надо учитывать, что Миг-3 номер 3943 это самолет с 6 РО-82.

Вот если это самолёт с подвесами то надо разрабам оформлять багрепорт с пруфами а не толочь воду в ступе.

medal medal

Поделиться сообщением

Варианты вооружения? Данные испытаний НИИ давай, конкретно что стояло и стояло ли, по типу такого

bk.JPG.88413d6003198ea953e8a703d42d9801.

А то разрабы даже и не почешутся.

medal medal

Поделиться сообщением

Это лучше чем ничего. В конце концов этот источник не противоречит известным достоверным документам в отличии от отчета Шименаса.

Если вам был известен отчет по доводкам миг, то какого черта вы тут рассказывали про падение скорости у позднесерийных мигов?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Myseogyne сказал:

Если вам был известен отчет по доводкам миг, то какого черта вы тут рассказывали про падение скорости у позднесерийных мигов?

Я цитировал, заметил?  И данных по тому какие именно стояли РС и стояли ли вообще, были ли это пустые подвесы или подвесы с вооружением у меня тоже нет.

medal medal

Поделиться сообщением

Просто у меня возникло впечатление, что вы заинтересованы в нерфе МиГа, а истина вам не важна. Поэтому вы как бы приводите только те данные, которые свидетельствуют против МиГа, а данные в пользу МиГа утаиваете. Но где-то в глубине души вы конечно понимаете, что Миг - лучший самолет всех времен и народов.

По поводу РС - это все, что у меня есть. Настаивать на достоверности я не буду. Это бессмысленно. Я просто предложил один из вариантов потери скорости у этого Мига. И если уж использовать только достоверные источники, то вбивать ме-109ф4 расчетные данные как-то странно.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Myseogyne сказал:

Просто у меня возникло впечатление, что вы заинтересованы в нерфе МиГа, а истина вам не важна. Поэтому вы как бы приводите только те данные, которые свидетельствуют против МиГа, а данные в пользу МиГа утаиваете. Но где-то в глубине души вы конечно понимаете, что Миг - лучший самолет всех времен и народов.

По поводу РС - это все, что у меня есть. Настаивать на достоверности я не буду. Это бессмысленно. Я просто предложил один из вариантов потери скорости у этого Мига. И если уж использовать только достоверные источники, то вбивать ме-109ф4 расчетные данные как-то странно.

Когда надо установить истину, люди обмениваются информацией, пруфами. Я предоставляю пруфы, ты предоставляешь пруфы, разрабы делают умное лицо и делают выводы (или не делают). А почитай этого простигосподи вирпила Ластика, это что вообще было? И таких тут 99%.

medal medal

Поделиться сообщением

Myseogyne Думаю ошибаетесь.Человек просто привёл документы и всё.И таки,если это самый лучший истребитель,то зачем тогда его перевели в ПВО?Обычно туда переводили то что на фронте показало себя не очень хорошо.И да если у вас есть какие то данные,официальные,которые показывают что самолёт летал лучше,покажите. И ещё,тут требуют замерять скорость итд на полном управлении и с полной заправкой.

Изменено пользователем IrbisSnowCat
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

5 минут назад, McFris сказал:

Когда надо установить истину, люди обмениваются информацией, пруфами. Я предоставляю пруфы, ты предоставляешь пруфы, разрабы делают умное лицо и делают выводы (или не делают). А почитай этого простигосподи вирпила Ластика, это что вообще было? И таких тут 99%.

Ну не скажи,когда ввели Do-335 Стрелу,Та-152 итд,то немцефилы типа Солара,Копфягера так ныли V_S_N что всё таки эти самолёты привели к играбельности.Это игра и главное тут играбельность.Но дело в том что МиГ-3 он проходной и мало кто задержится на нём.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

МиГ перевели в ПВО потому что немцы прижались к земле, а у земли МиГ действительно был плох, никто этого не отрицает.

Поделиться сообщением

3 часа назад, IrbisSnowCat сказал:

Ну не скажи,когда ввели Do-335 Стрелу,Та-152 итд,то немцефилы типа Солара,Копфягера так ныли V_S_N что всё таки эти самолёты привели к играбельности.Это игра и главное тут играбельность.Но дело в том что МиГ-3 он проходной и мало кто задержится на нём.

Давно Do.335 стал играбелен? Это бревно не может в бетон довернуть, ты в курсе? Им надо успеть выйти на линию огня за 1,5 км до цели, иначе оно тупо не довернёт.

Ta.152 вскипает раза в 4 быстрее моего электрочайника, да и летает до сих пор ужасно, его, как впрочем и 335, настраивал тюнинг - после его "настроек" фоки тупо неиграбельны.

medal medal

Поделиться сообщением

3 минуты назад, solar3142 сказал:

настраивал тюнинг

кто такой тюнинг?

medal

Поделиться сообщением

Только что, foqus322 сказал:

кто такой тюнинг?

Так себя называющий настройщик лётной модели.

Убийца фокке-вульфов и пфайлей своей "настройкой", особенно доставляет что он сделал Fw.190 центровку от ишака:facepalm:

medal medal

Поделиться сообщением

Только что, solar3142 сказал:

Так себя называющий настройщик лётной модели.

Убийца фокке-вульфов и пфайлей своей "настройкой", особенно доставляет что он сделал Fw.190 центровку от ишака:facepalm:

а как можно донести до него что руки у него растут не из того места??

medal

Поделиться сообщением

это капец истребитель в основу которого вкладывали прочность конструкции для того чтобы он мог на больших скоростях атаковать противников

а в игре такое чувство будто ему забыли приделать рули высоты

medal

Поделиться сообщением

а как можно донести до него что руки у него растут не из того места??

Скинуть ему как летает фока в нормальных симах (Ил-2, DCS), развесовку фоки, где у неё абсолютно нормальная центровка.

Но всё чего ты добьёшься, это бана на месяц минимум.

medal medal

Поделиться сообщением

это капец истребитель в основу которого вкладывали прочность конструкции для того чтобы он мог на больших скоростях атаковать противников

а в игре такое чувство будто ему забыли приделать рули высоты

Фирменно кривая поликарповская центровка, ИРЛ было запрещено летать быстрее 600 км/ч.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу