ElBarca

МиГ-3 34 серии

Кто победил, тот и добро. Видимо все таки Генерал-лейтенант в тундре это не обязательно знать историю в жизни да и просиживать зад в игре ведет к победе, например звание дадут, зачем нам знать что ла 5 без Лавочкина сделали, кому такие знания нужны?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, alesinelnikov сказал:

Кто победил, тот и добро. Видимо все таки Генерал-лейтенант в тундре это не обязательно знать историю в жизни да и просиживать зад в игре ведет к победе, например звание дадут, зачем нам знать что ла 5 без Лавочкина сделали, кому такие знания нужны?

Из-за отсутствия внятной аргументации от поливания грязью самолётов и их конструкторов плавно переходим к поливанию грязью игроков. Ожидаемо...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В принципиальных вопросах снисходительно-либеральный пафос не отменяет необходимости знаний для конструктивной полемики, учите матчасть это историческая игра.

Поделиться сообщением

Только что, alesinelnikov сказал:

В принципиальных вопросах снисходительно-либеральный пафос не отменяет необходимости знаний для конструктивной полемики, учите матчасть это историческая игра.

От вас никакой матчасти в этой теме я не видел. Только поливание грязью. Поликарпов вам руки точно бы не пожал, она же вся в грязи которой вы кидаетесь направо и налево.

И да, о матчасти. Научитесь пользоваться цитированием на форуме.

Поделиться сообщением

Только на право, считайте как хотите, в том что вы специалист форума не сомневаюсь, да и раз вас так занозило почитайте про Поликарпова вы измените свое мнение о нем, ну например Михаила Маслова хотя бы. Наш срач я завершаю пока не забанили, желаю удачи.

Изменено пользователем FOX_Two
убран красный шрифт

FOX_Two (Опубликовано: )

Текст сообщения должен быть читаем, в связи с чем следует избегать использования псевдографики, разноцветной разметки текста, злоупотребления заглавными буквами, жирным выделением или изменением размера шрифта. Пользователям запрещено использование красного цвета при создании и оформлении постов и подписей. Использование красного шрифта допускается только администрацией проекта и модераторским составом. Устное предупреждение.

Поделиться сообщением

58 минут назад, alesinelnikov сказал:

Только на право, считайте как хотите, в том что вы специалист форума не сомневаюсь, да и раз вас так занозило почитайте про Поликарпова вы измените свое мнение о нем, ну например Михаила Маслова хотя бы. Наш срач я завершаю пока не забанили, желаю удачи.

Моё мнение о Поликарпове самое хорошее и читал о нём я видимо побольше вашего. А вот вы я смотрю специалист расклеивать ярлыки - один недоучка, другой вор, третий правый либерал, четвёртый форумный специалист. Кто против Поликарпова - тот враг народа. И всё матчастью поучать хочет. :facepalm: Вы для своего скромного интеллекта слишком многое на себя берёте.

Поделиться сообщением

От куда видимо не понятно, но рекомендую попить чаю с медом, а то от большего чем у меня количества интеллекта у вас разыграется  гипертонический криз.

И все таки давайте попрощаемся, тем более что Поликарпова вы уважаете.

Изменено пользователем alesinelnikov

Поделиться сообщением

Яковлев - редиска-плохой. Микоян - он брат того Микояна, Гуревич - перебежчик и предатель.....А по делу то что? Тема вроде паспортный стол...

Поделиться сообщением

9 часов назад, alesinelnikov сказал:

винто моторной группы разработанной Поликарповым

Поподробнее, откуда вообще взялся бред про разработку Поликарповым мотоустановки М-82?

Остальное даже комментировать неохота. Был бы ишак хорошим, не запустили бы авральное перевооружение ещё в 1939.

Изменено пользователем solar3142
medal medal

Поделиться сообщением

11 минуту назад, alesinelnikov сказал:

Пожалуйста читайте...

М 82 на и-185.jpg

Изменено пользователем alesinelnikov
Добавил источники п ктрым была написана книга.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу