BlindBeat

FAQ. Танковые бои.

288 голосов

1. 1. Нашли ли вы ответ на свой вопрос?

• Да
      68
    • Нет
      54
    • Я не искал ответа на определенный вопрос
      166
  2. 2. Как вы попали в эту тему?

• Изучал форум, в частности заглянул в раздел "Танковое училище"
      217
    • Через поисковик форума
      12
    • Случайно наткнулся на форуме(в подписи, дали ссылку и т.д.)
      53
    • Через Google или другие поисковики
      6
  3. 3. Дополнить FAQ разделами про авиацию и корабли?(будет меньше внимания уделяться танкам)

• Да
      59
    • Нет
      131
    • Хочу нажать сюда (всё-равно)
      70

обалденно, лови лайк за старания, даже если не сам сделал ;)

Новичкам будет очень полезно, но, как правило, они не заходят на форум :С

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Вспоминаю свое замешательство сразу после регистрации. Трудно было без подсказок на форуме разобраться что делать со всеми этими непонятными кнопками. Панель исследования самолетов многих новичков навсегда поставила в тупик. Так что тема поможет. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

обалденно, лови лайк за старания, даже если не сам сделал ;)

Новичкам будет очень полезно, но, как правило, они не заходят на форум :С

Делал сам :)

Возможно есть еще идеи на вопросы, которые следует осветить в теме?

medal

Поделиться сообщением

Поменяй скрины, ибо наблюдать "#germ_pzkpfw и т.д" Не очень приятно, и портит немного впечатление

medal medal medal

Поделиться сообщением

На самом деле различий между аб,рб,сб вообще нет никаких.В аркаде разве что показывает пробьешь или нет.А в сб было лень делать танки внутри.

Поделиться сообщением

Поменяй скрины, ибо наблюдать "#germ_pzkpfw и т.д" Не очень приятно, и портит немного впечатление

У меня баг с Тундрой. Как только исправится - поменяю. Можете дать свои скрины, если не лень - тоже поменяю :)

А как стрелять на танке из пулемета?

хм.. сейчас дополню. Спасибо! Пулеметы еще не введены.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

У меня баг с Тундрой. Как только исправится - поменяю. Можете дать свои скрины, если не лень - тоже поменяю :)

хм.. сейчас дополню. Спасибо! Пулеметы еще не введены.

ок

Изменено пользователем RacerTheBlueFure
medal medal

Поделиться сообщением

Делал сам :)

Возможно есть еще идеи на вопросы, которые следует осветить в теме?

Вроде бы всё в этом гайде есть, но не освящён вопрос по прокачке: "как открыть тир 3, что надо для этого прокачать или купить", "будут ли прем танки считаться в прокачку ранга" и т.п. Этот вопрос наиболее популярен не только среди танкистов. 

medal medal

Поделиться сообщением

Вроде бы всё в этом гайде есть, но не освящён вопрос по прокачке: "как открыть тир 3, что надо для этого прокачать или купить", "будут ли прем танки считаться в прокачку ранга" и т.п. Этот вопрос наиболее популярен не только среди танкистов. 

Добро, сейчас дополню. 

Пы.Сы. Что такое Тир 3? 

Изменено пользователем BlindBeat
medal

Поделиться сообщением

2. Как вызвать артподдержку/артудар/артиллерию/артиллерия?

Не указан способ отменить арт поддержку (ещё раз нажать 5), чтобы приберечь её или переместиться поближе к цели.

Тир = Teer = Ранг/Уровень

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2. Как вызвать артподдержку/артудар/артиллерию/артиллерия?

Не указан способ отменить арт поддержку (ещё раз нажать 5), чтобы приберечь её или переместиться поближе к цели.

Тир = Teer = Ранг/Уровень

Добавил про отмену артиллерии.

А вопрос про ранг высветлен в пункте 9. Или там не совсем то?

medal

Поделиться сообщением

влияет ли количество снарядов в боеукладке на шанс её подрыва,полупустая там, 1 снаряд и т.д. (вариант с пустой понятен)

Поделиться сообщением

влияет ли количество снарядов в боеукладке на шанс её подрыва,полупустая там, 1 снаряд и т.д. (вариант с пустой понятен)

Влияет.Чем меньше снарядов,тем меньше шанс подрыва.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Люди добрые, скажите, где найти нормальное описание по управлению экипажами и резервированием танков. 

Катался на стартовом пазике2, изучил Штуг, теперь пазик стоит в резерве, обратно вытащить не могу. В бой идти - пишет что не готов экипаж. Тут что, активно можно держать только 1 машину?

Поделиться сообщением

Люди добрые, скажите, где найти нормальное описание по управлению экипажами и резервированием танков. 

Катался на стартовом пазике2, изучил Штуг, теперь пазик стоит в резерве, обратно вытащить не могу. В бой идти - пишет что не готов экипаж. Тут что, активно можно держать только 1 машину?

На каждый слот нужно заново изучать технику. а вот на счет "не готового экипажа" - поподробнее. возможно - баг.

medal

Поделиться сообщением

На каждый слот нужно заново изучать технику. а вот на счет "не готового экипажа" - поподробнее. возможно - баг.

1 слот - пазик2 стоит почему то в резерве. Я уже менял местами штуг с ним, ноль эмоций. Кнопки как в 1 гайде "выбрать экипаж" не появляется. При смене места учу экипаж за 1800 на эту технику, не помогает. 

y6FSg.png

Поделиться сообщением

1 слот - пазик2 стоит почему то в резерве. Я уже менял местами штуг с ним, ноль эмоций. Кнопки как в 1 гайде "выбрать экипаж" не появляется. При смене места учу экипаж за 1800 на эту технику, не помогает. 

y6FSg.png

То, что рядом с пазиком 2 С написано резерв - это значит, что танк резервный, то есть - бесплатный. 

Штуг ты не сможешь поставить на слот, если он у тебя уже стоит в каком-то другом слоте.

А почему экипаж не готов к бою может быть - не знаю :(

medal

Поделиться сообщением

То, что рядом с пазиком 2 С написано резерв - это значит, что танк резервный, то есть - бесплатный. 

Штуг ты не сможешь поставить на слот, если он у тебя уже стоит в каком-то другом слоте.

А почему экипаж не готов к бою может быть - не знаю :(

Штуг в отпуск - на его место пазик - сообщение о переобучении экипажа - да согласен - в бой - экипаж на пазике не готов.

Штуг на 1 слот - переобучение экипажа - в бой - в бой - все отлично... 

Опять в поддержку писать придется.

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста при попадании в вражеский танк справа вверху появляется список из модулей и членов экипажа. В зависимости от того куда я попал и что повредил этот список меняет цвет. Например, командир может быть зеленым цветом подсвечен, или красным или серым или желтым и так другие модули и члены экипажей. А что это значит? В каких случаях командир убит или контужен или ранен. И это же касается модулей какой цвет какому урону соответствует?
Спасибо!

post-1001450-0-48051300-1400826426_thumb

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста при попадании в вражеский танк справа вверху появляется список из модулей и членов экипажа. В зависимости от того куда я попал и что повредил этот список меняет цвет. Например, командир может быть зеленым цветом подсвечен, или красным или серым или желтым и так другие модули и члены экипажей. А что это значит? В каких случаях командир убит или контужен или ранен. И это же касается модулей какой цвет какому урону соответствует?

Спасибо!

Ответ дан в 19-ом пункте. Использовал ваш скриншот  :yes:

medal

Поделиться сообщением

А что дает повреждения баков или боеукладки? Казенника пушки?

После того, как член экипажа был полностью уничтожен, его функция восстанавливается в течении 10 секунд. Это ясно. А она восстонавливается полностью, или с крайне малой эффективностью?

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу