BlindBeat

FAQ. Танковые бои.

288 голосов

1. 1. Нашли ли вы ответ на свой вопрос?

• Да
      68
    • Нет
      54
    • Я не искал ответа на определенный вопрос
      166
  2. 2. Как вы попали в эту тему?

• Изучал форум, в частности заглянул в раздел "Танковое училище"
      217
    • Через поисковик форума
      12
    • Случайно наткнулся на форуме(в подписи, дали ссылку и т.д.)
      53
    • Через Google или другие поисковики
      6
  3. 3. Дополнить FAQ разделами про авиацию и корабли?(будет меньше внимания уделяться танкам)

• Да
      59
    • Нет
      131
    • Хочу нажать сюда (всё-равно)
      70

Есть ли возможность пополнить боезапас, находясь в бою? Или обязательно надо бросать машину и садиться в другую?

Поделиться сообщением

И что дают повреждённые гусеницы?

А что дает повреждения баков или боеукладки? Казенника пушки?

После того, как член экипажа был полностью уничтожен, его функция восстанавливается в течении 10 секунд. Это ясно. А она восстонавливается полностью, или с крайне малой эффективностью?

Дополнено в пункте 22.

Есть ли возможность пополнить боезапас, находясь в бою? Или обязательно надо бросать машину и садиться в другую?

Дополнено пунктом 21

medal

Поделиться сообщением

Еще парочка вопросов, поиском по форуму не нашел ответов.

После респавна в РБ иногда (возможно - всегда) контуженный заряжающий остается контуженным. Хорошо заметно, например, на су-122, у которой и так время перезарядки немаленькое. Кроме того, после респавна перезарядка продолжается с того момента, как машина была уничтожена. Очень раздражает, когда враги подобрались к вашей базе - спавнишься, видишь их, а выстрелить не можешь - "орудие заряжается" :(

Это так задумано или баги?

Дальше.

Можно где-то почитать о планах развития танков в WT? Очень печалит интерфейс, я не могу узнать в любой момент времени, что именно у меня повреждено и кто из членов экипажа выбыл. Или могу, а я просто не нашел как?

Поделиться сообщением

Добавь информацию о том, что в АБ/РБ/СБ разный заработок опыта

За старания плюс

medal

Поделиться сообщением

Как можно перезарядить другой тип снаряда, кроме банального выстрела?

Поделиться сообщением

Для открытия следующей эры недостаточно просто исследовать танки предыдущей, надо еще их купить. Проверял 24.05.14.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

обалденно, лови лайк за старания, даже если не сам сделал ;)

Новичкам будет очень полезно, но, как правило, они не заходят на форум :С

НУ я же зашел ;)

Поделиться сообщением

Штуг в отпуск - на его место пазик - сообщение о переобучении экипажа - да согласен - в бой - экипаж на пазике не готов.

Штуг на 1 слот - переобучение экипажа - в бой - в бой - все отлично... 

Опять в поддержку писать придется.

Была такая проблема и у меня, пока не разобрался. Разработчики поленились вывести отражение наличия-осчтатка снарядов в иследованиях и на пулеметных танках это выражается в невозможности выхода в бой из-за нехватки того типа боеприпасов, который ты выбираешь. Решение-ставишь автопополнениеЮ или вручную, каждый раз проверяя, покупаешь боеприпасы в исследованиях.
medal

Поделиться сообщением

Вопрос: Если выйти в ангар не дожидаясь окончания боя и взять снова Т-50 

(что я и делал, хотя странно, он же вроде еще в бою), не теряю ли я какие то "плюшки" в виде 

опыта или серебра при этом? Непонятно. Хорошо бы добавить Ваш ответ в пост.P.S. Жаль, что Ваша 

тема вышла лишь 22-го (Так много почерпнул). В "танки" начал ~ 20-го мая, перед этим пролистав 

все, что можно в поисках наипростейших ответов, но увы и ах... Пришлось все методом "тыка". 

Хотя даже к утюгу инструкцию к эксплуатации подробнее пишут.

Поделиться сообщением

Была такая проблема и у меня, пока не разобрался. Разработчики поленились вывести отражение наличия-осчтатка снарядов в иследованиях и на пулеметных танках это выражается в невозможности выхода в бой из-за нехватки того типа боеприпасов, который ты выбираешь. Решение-ставишь автопополнениеЮ или вручную, каждый раз проверяя, покупаешь боеприпасы в исследованиях.

Покупал ручками, ставил галочку на автопополнение, снимал галочку с автопополнения. В итоге забил, ибо вторую эпоху прошел, перешел на 3, а там данный агрегат не роляет.

Поделиться сообщением

После респавна в РБ иногда (возможно - всегда) контуженный заряжающий остается контуженным. Хорошо заметно, например, на су-122, у которой и так время перезарядки немаленькое. Кроме того, после респавна перезарядка продолжается с того момента, как машина была уничтожена. Очень раздражает, когда враги подобрались к вашей базе - спавнишься, видишь их, а выстрелить не можешь - "орудие заряжается" :(

Дальше.

Можно где-то почитать о планах развития танков в WT? Очень печалит интерфейс, я не могу узнать в любой момент времени, что именно у меня повреждено и кто из членов экипажа выбыл. Или могу, а я просто не нашел как?

Столкнулся с похожей проблемой на т-60, 1 выстрел по нему, похоже в башню и танк не стреляет даже полностью заряженный до конца игры...Уничтожаешь танк, в бой и поновой-до определенного выстрела по тебе, а треьего то танака нет....
medal

Поделиться сообщением

Дальше.

1. Это всё баги. Следует писать в багрепорты. 

2. Есть  вот такая штука, план разработки. 

medal

Поделиться сообщением

Добавь информацию о том, что в АБ/РБ/СБ разный заработок опыта

За старания плюс

Как можно перезарядить другой тип снаряда, кроме банального выстрела?

Для открытия следующей эры недостаточно просто исследовать танки предыдущей, надо еще их купить. Проверял 24.05.14.

Вопрос: Если выйти в ангар не дожидаясь окончания боя и взять снова Т-50 

(что я и делал, хотя странно, он же вроде еще в бою), не теряю ли я какие то "плюшки" в виде 

опыта или серебра при этом? Непонятно. Хорошо бы добавить Ваш ответ в пост.P.S. Жаль, что Ваша 

тема вышла лишь 22-го (Так много почерпнул). В "танки" начал ~ 20-го мая, перед этим пролистав 

все, что можно в поисках наипростейших ответов, но увы и ах... Пришлось все методом "тыка". 

Хотя даже к утюгу инструкцию к эксплуатации подробнее пишут.

FAQ обновлено

Вопросы все отвечены

Ваши дополнения и правки так же внесены.

Спасибо! 

medal

Поделиться сообщением

Вроде бы всё в этом гайде есть, но не освящён вопрос по прокачке: "как открыть тир 3, что надо для этого прокачать или купить", "будут ли прем танки считаться в прокачку ранга" и т.п. Этот вопрос наиболее популярен не только среди танкистов. 

Вообще то это далеко  не гайд.Это ФАК,

medal

Поделиться сообщением

+1,но всё же,в основном методом тыка!Тык рулит.АвторуСпс!

Поделиться сообщением

затыкнул полностью,после танков ваще тут дупля не отбиваю,что ни говори а в вот интерфейс попроще будет,тут бы не мешало его тоже упростить,считаю многие новички валят из игры именно из-за невозможности раздуплится чего вообще происходит.и да чиркните как перезарядить барабан?

Поделиться сообщением

Приветствую, вот ответ администратора. Думаю, можно дополнить пункт №19 либо создать новый.

Верно, некоторые члены экипажа могут выполнять разные роли.

Мехвод и наводчик танка не пересаживаются на другие места. Однако, и мехвода, и наводчика (как и других членов экипажа) могут заменить выжившие танкисты. При этом действует приоритет ролей: например, наиболее приоритетным мы считаем место заряжающего - так, если убиты командир танка и заряжающий, радист сядет на место заряжающего, а не командира.

Если в экипаже остаётся меньше двух человек, танк считается уничтоженным.

затыкнул полностью,после танков ваще тут дупля не отбиваю,что ни говори а в вот интерфейс попроще будет,тут бы не мешало его тоже упростить,считаю многие новички валят из игры именно из-за невозможности раздуплится чего вообще происходит.и да чиркните как перезарядить барабан?

На сколько я понял, перезарядка снаряда из орудия невозможна (только посредством выстрела).
Как я делаю в игре:

Пример,
у меня заряжен барабан №1, я хочу зарядить барабан №2.

Я нажимаю цифру 2 (отвечает за выбор типа снарядов). После этого делаю 1 выстрел. Сразу начинается зарядка другого барабана.

Если нужно перезарядить такой же барабан (в старом осталось мало снарядов), то зедсь выбор:

- сделать через вариант №1. Зарядить барабан типа патронов №2, затем №1

- во время перезарядки с типа патронов №1 на №2 нажать кнопку 1. Это снова зарядит барабан №1 (но, количество патронов в барабане не обновится, а останется тем, которое в нем было)

- отстрелить оставшиеся снаряды. 

Поделиться сообщением

а тормоза где? в управлении не нашел

Тормоза есть, в "управлении танком"

medal

Поделиться сообщением

назначил я эти тормоза на B как в самолетах, толку 0 походу не работают.

Возможно еще не включили :(

medal

Поделиться сообщением

назначил я эти тормоза на B как в самолетах, толку 0 походу не работают.

та же фишка,поставил на пробел но не  работает

Поделиться сообщением

Возможно еще не включили :(

торможу S анимация вроде есть но это задний ход а не полноценный тормоз

Поделиться сообщением

Ребятшку...тыкните меня носом..как тут работает  танкование на тт (а точнее тигре, кв)...я понять не могу...ромб шмомб...чет не работет в моем понимании. Ст боги и ПТ (знакомо дааа)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу