287 голосов

1. 1. Нашли ли вы ответ на свой вопрос?

• Да
      68
    • Нет
      54
    • Я не искал ответа на определенный вопрос
      165
  2. 2. Как вы попали в эту тему?

• Изучал форум, в частности заглянул в раздел "Танковое училище"
      216
    • Через поисковик форума
      12
    • Случайно наткнулся на форуме(в подписи, дали ссылку и т.д.)
      53
    • Через Google или другие поисковики
      6
  3. 3. Дополнить FAQ разделами про авиацию и корабли?(будет меньше внимания уделяться танкам)

• Да
      59
    • Нет
      131
    • Хочу нажать сюда (всё-равно)
      69

и интересует ещё вопрос! разработчики данной игры перед её созданием хоть одним глазом заглянули в учебник истории??? вроде игра создана из техники второй мировой войны и с немцами это именно так, но с другими странами как например СССР всё иначе, там для полной коллекции не хватает только Т-90 нашего времени потому, что используется и послевоенная техника которая с немцами не воевала, а значит имеет преимущество... именно по этому многие не играют техникой 5 ранга. 

medal medal

Поделиться сообщением

Может я чего не понимаю? Или отстал от нововведений улиток.... Перестреливаюсь с федей на ис2. Бью ему фугасом в лоб. В правом углу экрана ясно вылетает черным цветом "поврежден ствол" и куча модулей серым. Я заряжаю бронебойный и спокойно выезжаю из-за укрытия дабы добить его в нлд и............................................ тупо оказываюсь в ангаре т.к федя спустя пол секунды шмаляет в меня из поврежденного ствола. Очень часто вижу такое не только со стволом, но и с двигателем, и гусеницами после повреждения которых танк продолжает спокойно ехать. Может это читы? Или особая привилегия некоторых игроков???? 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Поучительная тема :good:

Может я чего не понимаю? Или отстал от нововведений улиток.... Перестреливаюсь с федей на ис2. Бью ему фугасом в лоб. В правом углу экрана ясно вылетает черным цветом "поврежден ствол" и куча модулей серым. Я заряжаю бронебойный и спокойно выезжаю из-за укрытия дабы добить его в нлд и............................................ тупо оказываюсь в ангаре т.к федя спустя пол секунды шмаляет в меня из поврежденного ствола. Очень часто вижу такое не только со стволом, но и с двигателем, и гусеницами после повреждения которых танк продолжает спокойно ехать. Может это читы? Или особая привилегия некоторых игроков???? 

Это глюк на твоем компе

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нытики наплакали ремонт ствола быстрее, чем противник перезаряжается. Такова селяви.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нытики наплакали ремонт ствола быстрее, чем противник перезаряжается. Такова селяви.

Получается если задонатить экипажу ремонт на всю катушку, то ремонт ствола будет пол секунды? 

Изменено пользователем Oberest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Получается если задонатить экипажу ремонт на всю катушку, то ремонт ствола будет пол секунды?

Я не очень силён в цифрах, но то что танкисты-асы на машинах 4й эры меняют ствол быстрее, чем вы перезаряжаетесь - это факт. Пока борюсь с этим тем, что в хит-камере обязательно замечаю, сколько танкистов внутри ещё живы. Половинный состав танка уже залипает с заменой ствола на полминуты запросто. Если же состав полный - выбивание ствола ничего не даёт, быстро починятся. Речь там о десятке секунд вроде, или даже чуть быстрее.
  • Вверх 2
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возник ещё один вопрос. Раньше я видел противника на миникарте по чужому засвету. Т.е. я знал где сейчас происходит основная заварушка. Сейчас же на миникарте отображаются только враги, которых видит мой экипаж. Это нормально????

Изменено пользователем Oberest
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие навыки экипажа влияют на скорость ремонта танка в ангаре. Полевой ремонт или ещё что-то?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Так как стрелять из пулеметов у танков? Патч ввели, а фак не пофачили, в самой игре тоже про это ничего нет. Очень интуитивно сложный дизайн.

Поделиться сообщением

Плюс за ФАК. 

Еще было бы интересно возле каждого ответа видеть ссыль на полный гайд (вроде как со снарядами сделал) (понимаю что не на все вопросы так можно)

Надеюсь на дополнение и обогащение... Не забрасывай :yes:  :good:

Поделиться сообщением

почему между аб и сб нету разницы в награде?
в аб из-за мяса получается больше львов-опыта....

Изменено пользователем ZenBudda
medal

Поделиться сообщением

Всем привет!

Вот тут на скрине выделено место. где присутствует опечатка или пропущено слово "СКОРОСТЬ".

94a7a86d12b6e77f99f0588a04c52137.jpg

Читаем: поврежденный: незначительное уменьшение заряжания орудия​

По смыслу имеем - заряжается быстрее. После слова уменьшение следовало бы вставить слово- "скорость".

Далее читаем: уничтоженный: значительное уменьшение заряжания орудия 

тут уже аналогично.

Поделиться сообщением

1. Какова минимальная дистанция обнаружения танка противника (появления у него ника над танком) без прокачанного экипажа? (в АБ и РБ)

2. Обнаружение происходит на 360 градусов вокруг танка или только по направлению взгляда командира, мехвода, наводчика?

3. Нужно ли прокачивать зоркость всем членам экипажа? Зачем??? На что влияет? (в смысле, если заряжающий, мехвод и радист сидят и смотрят в одну сторону на нос танка, то зачем им всем дублировать и качать зоркость?)

4. В РБ боях замечал пропадание надписей над союзными танками (живыми, не ботами). Едет передо мной наш тигр, ник над ним есть. Смотрю наводчиком на него и врага впереди, над нашим тигром пропадает ник и тип танка, а он дальше едет, т.е. живой. Над врагом ник и не светился. Получаем две цели без ников и опознавательных знаков. Дистанция была небольшая и ранения мой экипаж не получал.  По сути в такой ситуации можно принять своего за врага и насовать ему в корму ББшек. Повторю, что речь идет о РБ. Да и в СБ над своими ники светятся все время, если не боты.

medal

Поделиться сообщением

очень интересен вопрос с какой графикой играют всякие "папки"

не раз и не два отгребал во всяких лесах и джунглях только из за того что не видел противника за кустами, контур отвратительно видно при макс графике

враги же демонстрируют орлиное ренген зрение, есть ли баланс между красивой графикой и мин настройками педопапок ?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

очень интересен вопрос с какой графикой играют всякие "папки"

не раз и не два отгребал во всяких лесах и джунглях только из за того что не видел противника за кустами, контур отвратительно видно при макс графике

враги же демонстрируют орлиное ренген зрение, есть ли баланс между красивой графикой и мин настройками педопапок ?

Смотрел несколько видео то хороших игроков. Осмелюсь сделать вывод, что они играют на минимальных настройках графики.

Поделиться сообщением

Отличная тема! Респект создателю.

Нигде не нашёл инфу про самолёты в танковой аркаде.

Объясните, кто в курсе, как работает механизм вылета на воздушном крафте в танковых (аркадных) боях?

Какие условия сопутствуют или должны быть выполнены для вылета на истребителе, штурмовике, бомбере?

Спасибо. 

medal medal

Поделиться сообщением

Извиняюсь, пока нет возможности редактировать сообщения.

Речь идёт не о кнопках управления, а о механизме их активации.

medal medal

Поделиться сообщением

что за новая система повреждений. ты чинишься, потом стреляешь и ты взрываешься...
это типо то самое черное БК ? так зачем тогда чиниться если выстрелив ты умрешь

medal

Поделиться сообщением

что за новая система повреждений. ты чинишься, потом стреляешь и ты взрываешься...

это типо то самое черное БК ? так зачем тогда чиниться если выстрелив ты умрешь

Подозреваю что при сломанном орудии. Там пишут выстрел может привести к взрыву. Хотя я ни разу еще не взорвалась.

Поделиться сообщением

Хорошая тема познавательная, но я нашла ее случайно, 90% ее точно в глаза не видели, судя по тому, что творится в боях.

На точки, даже матом с трудом загоняю. Для беженцев из картошки тут ничего сложного нет. Крестик, светофор, ЛКМ.

Поделиться сообщением

Привет всем! Спасибо большое за эту тему! Я пришёл сюда из картошки, сегодня установил игру и попробовал покатать) Решил качать советские танки. Сразу выбрал реалистичные бои, только зашел, как через пару секунд меня убил союзник ))) Так закончился мой первый бой! Пытался найти как кинуть жалобу, по аналогии с картошкой, но не нашёл как это сделать )))  Сыграл ещё пару боёв, сахаясь от союзников, но в этот раз они попались более-менее адекватные, и в меня не стреляли))) Тем не менее, я слился очень быстро, так и не раздуплившись,как на  наш респ незаметно просочилось с пол десятка вражеских танков))) После чего мне посоветовали поиграть в аркадные бои) Сейчас немножко стал раздупляться что к чему)

Вот ещё интересный случай расскажу - стою, стреляю по танкам, как тут меня начинает колбасить, только прицелился - как танк дёргается, думаю, что за херня? Глядь - а это союзник меня тросом зацепил и тащит, и тут раз, так потащил, что я перевернулся к верху брюхом! А через минуту меня враги в таком положении таки разобрали)))

Вот ещё вопрос к вам, господа, как-то возможно кинуть жалобу на игрока?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я имею претензии по игре war thunder я против титула "бог войны"

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста что обозначает расколотый череп перед ником танкиста из команды противника в бою , а то ищу ответ не могу найти , не где нет объяснения за ранее спасибо

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу