BlindBeat

FAQ. Танковые бои.

287 голосов

1. 1. Нашли ли вы ответ на свой вопрос?

• Да
      68
    • Нет
      54
    • Я не искал ответа на определенный вопрос
      165
  2. 2. Как вы попали в эту тему?

• Изучал форум, в частности заглянул в раздел "Танковое училище"
      216
    • Через поисковик форума
      12
    • Случайно наткнулся на форуме(в подписи, дали ссылку и т.д.)
      53
    • Через Google или другие поисковики
      6
  3. 3. Дополнить FAQ разделами про авиацию и корабли?(будет меньше внимания уделяться танкам)

• Да
      59
    • Нет
      131
    • Хочу нажать сюда (всё-равно)
      69

Подскажите пожалуйста что обозначает расколотый череп перед ником танкиста из команды противника в бою , а то ищу ответ не могу найти , не где нет объяснения за ранее спасибо

Обозначает игрока, который отправил в ангар ваш предыдущий танк. Теперь будете точно знать - кто это :)

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Обновление информации происходит постоянно. Поправки происходят постоянно. Вопросы пополняются постоянно. "Устаревшей информации" нету. (если тема прекратит обновляться - я сообщу об этом здесь)

...

7. Почему доступно только две нации? тут будут Американские, Британские, Японские танки? (мало техники/Сша/Британия/Япония/разнообразие)

Скрытый текст
  1. На данный момент более активная работа ведется над багами, картами, чем над добавлением новой техники.
  2. Непременно все эти нации будут иметь наземные войска. Сейчас проект War Thunder только вышел с ЗБТ, и не обладает большой базой наземной техники. Вы можете посмотреть авиационные ветки, чтобы примерно понять, как сортируется/тосуется техника, когда её находится в достаточном количестве.
  3. На данный момент нету информации на счет будующей техники Сша, Британии и Японии, но есть линейки техники Германии и СССР, (которые, правда, могли уже поменяться)

Обновите кто-нибудь информацию! Замените скрины со старым интерфейсом на новые. Уже год как забили на апдейт темы.
И нет слова "нету".
Изменено пользователем MEZ
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

21. Есть ли возможность пополнить боезапас, находясь в бою? (пополение боекомплекта/бк/снаряды) можно на захваченной точке!(танки)

medal medal

Поделиться сообщением

что за баги 3 суток связь с сервером теряетсяво время боя?без единого выстрела все филки спустил ...:(

Поделиться сообщением

очень интересен вопрос с какой графикой играют всякие "папки"

не раз и не два отгребал во всяких лесах и джунглях только из за того что не видел противника за кустами, контур отвратительно видно при макс графике

враги же демонстрируют орлиное ренген зрение, есть ли баланс между красивой графикой и мин настройками педопапок ?

А на каком режиме?

medal

Поделиться сообщением

Может кто накидать видео по стрельбе с ЗСУ по самолетам? Можно и не гайды, а просто фрагмуви сойдут. Но лучше и то, и другое

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

скажите люди добрые я Звёзды собираю тех до Матильды толька открыта звёзд взял 9 шт как открытия происходит пока деньги не вложу сп :)

Поделиться сообщением

Добрый день по какому принципу присуждается победа одной из команд, если очки одинаковые? Очевидна ничья, но игра выбирает команду везунчиков и отдает победу им? Это не честно.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может кто накидать видео по стрельбе с ЗСУ по самолетам? Можно и не гайды, а просто фрагмуви сойдут. Но лучше и то, и другое

Поделиться сообщением

Доброго времени суток летчики танкисты!

Предисловие(желательно к прочтению):

Что-то тема заброшена.

Поделиться сообщением

Что-то тема заброшена.

потому-что только вернулся, могу, конечно, продолжить при необходимости :)

medal

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает как можно сделать поярче указатель мыши в виде кольца при виде через оптический прицел в РБ? А то он такой бледно-бледно-серый, что очень часто его не видно и не понятно куда наводится перекрестие, так как скорость наведения явно медленнее движения мыши.

На скриншоте я его обвел кругом

post-1045659-0-23627600-1454168291_thumb

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

А как мне включить режим наводки артиллерии с кружком на земле? У меня все врем карта.

Поделиться сообщением

А как стрелять на танке из пулемета?

в настройках посмотри управление танком и там листай найдешь

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

раньше можно было на клавиатуре выбирать передачи чтобы двигаться вперед и назад, сейчас я что-то не вижу в настройках этой опции - ее убрали из игры? И теперь только через w можно вперед ехать?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Возможно я задам совсем нубский вопрос... В танках вообще ТОРМОЗ есть? Я пока только задним ходом торможу.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья.

Задался таким вопросом: продумывают ли разрпбы бронирование днища танка и можно ли его повредить, выстреливифугасом под него. Например из КВ-2 ИЛИ СУ-152.

Беглый поиск не дал результатов. Заранее спасибо.

medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, друзья.

Задался таким вопросом: продумывают ли разрпбы бронирование днища танка и можно ли его повредить, выстреливифугасом под него. Например из КВ-2 ИЛИ СУ-152.

Беглый поиск не дал результатов. Заранее спасибо.

Можно

Поделиться сообщением

Всем здравия!

Как сделать чтоб карта показывалась полностью, а не часть её как на скрине? (извиняюсь если было, не нашёл)  :dntknw:

Скрин не приклеился... вот.

post-1372499-0-55774900-1463068288_thumb

Поделиться сообщением

В 5/22/2014 в 15:39, BlindBeat сказал:

Ленты (на скорострельных орудиях) так же меняются отстрелом, но не нужно отстреливать всю ленту, перезарядка произойдет после отстрела одного снаряда из ленты.

Добрый день, обьясните, пожалуйста, это касается скорострельных орудий - всмысле мелко\крупно калиберных пулеметов или ленты скорострельных пушек у ЗСУ? 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, MajorAtkins сказал:

Добрый день, обьясните, пожалуйста, это касается скорострельных орудий - всмысле мелко\крупно калиберных пулеметов или ленты скорострельных пушек у ЗСУ? 

в данном случае речь шла о ЗСУ.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1 час назад, Porco_Rosso сказал:

в данном случае речь шла о ЗСУ.

на данный момент так и не ввели еще перезарядку стрелков на самолетах и пулеметов на танках нажатием кнопки, а не выстреливаем всего боекомплекта? 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу