BlindBeat

FAQ. Танковые бои.

293 голоса

1. 1. Нашли ли вы ответ на свой вопрос?

• Да
      70
    • Нет
      54
    • Я не искал ответа на определенный вопрос
      169
  2. 2. Как вы попали в эту тему?

• Изучал форум, в частности заглянул в раздел "Танковое училище"
      221
    • Через поисковик форума
      12
    • Случайно наткнулся на форуме(в подписи, дали ссылку и т.д.)
      53
    • Через Google или другие поисковики
      7
  3. 3. Дополнить FAQ разделами про авиацию и корабли?(будет меньше внимания уделяться танкам)

• Да
      60
    • Нет
      133
    • Хочу нажать сюда (всё-равно)
      72

у меня вопрос:Это нормально в этой игре,когда ты срисовал танк,он едет в твоем направлении,ты целишь,он останавливается,по видимому срисовал тебя,только ты нашел слабое место и собрался жать лкм,как,о чудо,танк просто исчезает,исчезает средь чиста поля,Карл! и начинает валить в тебя из основного и пулеметом поливать,ты видишь,как в тебя из пустого места летят трасеры от пуль и снаряды один за другим,а танка нет,это норма в этой игре? 

Поделиться сообщением

В 25.09.2016 в 23:27, _Bambr_ сказал:

Где в управлении находится кнопка отвечающая за пополнение экипажа?

у меня на клавише " = "

Поделиться сообщением

Вот не могу понять, как мне узнать кто и куда у противника пересаживается? Написано вот что

• белый цвет - модуль не поврежден
  • желтый-оранжевый-красный цвет Модуль имеет повреждения от 1% до 99%. Чем сильнее поврежден модуль, тем меньше он функционирует, тем дальше цвет продвигается от желтого к темно-красному.
  • Черный(серый) цвет - Модуль/экипаж выведен из строя и не функционирует. Модуль в таком случае требует ремонта, член экипажа не может быть возвращен в боеспособное действие, его задачи выполняет другой член экипажа. Для того, чтобы пересесть на место, например, выведенного из строя наводчика, члену экипажа требуется 10 секунд. Значит в течении 10 секунд техника не может использовать основной калибр(пушку). По аналогии, при выведении из строя механика-водителя техника не может двигаться 10 секунд.

Но если я стреляю во врага и убиваю всех кроме одного, почему он потом может и стрелять и ездить? Ведь должен или одно или другое. 

medal

Поделиться сообщением

А можно как то у японских ST-A1 и -А2  уменьшить кратность зума в прицеле? Очень неудобно стрелять на небольшие дистанции.ДА и на дальней нехорошо,непривычно.Привык я уже к стандартным зумам, как у тигра или 34ки.Нафига мне ради игры , да еще и аркады переучиваться?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если тема еще активна, то можно расписать ответ по тарану авиацией наземной техникой, раньше считал что вреда не наносит ни в АБ, ни в РБ, ну разве что за секунду до столкновения бомбы не сбрасывает самолет. А вот недавно в ступор впал в бою (РБ) когда на пуме немецкой мчался в город и на меня упал ошметок от сбитого зеро в виде двигателя с кабиной (без крыльев и хвоста), ну и я был уничтожен) причем он насколько помню в повторе еще в начале отпрыгнул от земли после сбития, а только потом упал на меня.

Изменено пользователем GTim

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 19:14, yra011 сказал:

А можно как то у японских ST-A1 и -А2  уменьшить кратность зума в прицеле? Очень неудобно стрелять на небольшие дистанции.ДА и на дальней нехорошо,непривычно.Привык я уже к стандартным зумам, как у тигра или 34ки.Нафига мне ради игры , да еще и аркады переучиваться?

Никак. У каждого танка свой "исторический" прицел ))) Мучайтесь :007_3:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 29.12.2019 в 19:56, GTim сказал:

Если тема еще активна, то можно расписать ответ по тарану авиацией наземной техникой, раньше считал что вреда не наносит ни в АБ, ни в РБ, ну разве что за секунду до столкновения бомбы не сбрасывает самолет. А вот недавно в ступор впал в бою (РБ) когда на пуме немецкой мчался в город и на меня упал ошметок от сбитого зеро в виде двигателя с кабиной (без крыльев и хвоста), ну и я был уничтожен) причем он насколько помню в повторе еще в начале отпрыгнул от земли после сбития, а только потом упал на меня.

Может совпало с выстрелом противника? Потому что урона как не было от тарана, так и дальше нет :dntknw:

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот недавно меня возмутило, что некоторые особо одаренные игроки возмущаются, когда игрок на ЛЕГКОЙ технике, БЕЗ брони, отстреливает их из кустов с дальнего края карты. Говорят "крысит" с "теплаком". А кто-нибудь знает, а КАК ЕЩЕ можно играть на легкой технике?! Она вроде бы и создана как раз для этого.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу