287 голосов

1. 1. Нашли ли вы ответ на свой вопрос?

• Да
      68
    • Нет
      54
    • Я не искал ответа на определенный вопрос
      165
  2. 2. Как вы попали в эту тему?

• Изучал форум, в частности заглянул в раздел "Танковое училище"
      216
    • Через поисковик форума
      12
    • Случайно наткнулся на форуме(в подписи, дали ссылку и т.д.)
      53
    • Через Google или другие поисковики
      6
  3. 3. Дополнить FAQ разделами про авиацию и корабли?(будет меньше внимания уделяться танкам)

• Да
      59
    • Нет
      131
    • Хочу нажать сюда (всё-равно)
      69

у меня вопрос:Это нормально в этой игре,когда ты срисовал танк,он едет в твоем направлении,ты целишь,он останавливается,по видимому срисовал тебя,только ты нашел слабое место и собрался жать лкм,как,о чудо,танк просто исчезает,исчезает средь чиста поля,Карл! и начинает валить в тебя из основного и пулеметом поливать,ты видишь,как в тебя из пустого места летят трасеры от пуль и снаряды один за другим,а танка нет,это норма в этой игре? 

Поделиться сообщением

В 25.09.2016 в 23:27, _Bambr_ сказал:

Где в управлении находится кнопка отвечающая за пополнение экипажа?

у меня на клавише " = "

Поделиться сообщением

Вот не могу понять, как мне узнать кто и куда у противника пересаживается? Написано вот что

• белый цвет - модуль не поврежден
  • желтый-оранжевый-красный цвет Модуль имеет повреждения от 1% до 99%. Чем сильнее поврежден модуль, тем меньше он функционирует, тем дальше цвет продвигается от желтого к темно-красному.
  • Черный(серый) цвет - Модуль/экипаж выведен из строя и не функционирует. Модуль в таком случае требует ремонта, член экипажа не может быть возвращен в боеспособное действие, его задачи выполняет другой член экипажа. Для того, чтобы пересесть на место, например, выведенного из строя наводчика, члену экипажа требуется 10 секунд. Значит в течении 10 секунд техника не может использовать основной калибр(пушку). По аналогии, при выведении из строя механика-водителя техника не может двигаться 10 секунд.

Но если я стреляю во врага и убиваю всех кроме одного, почему он потом может и стрелять и ездить? Ведь должен или одно или другое. 

medal

Поделиться сообщением

А можно как то у японских ST-A1 и -А2  уменьшить кратность зума в прицеле? Очень неудобно стрелять на небольшие дистанции.ДА и на дальней нехорошо,непривычно.Привык я уже к стандартным зумам, как у тигра или 34ки.Нафига мне ради игры , да еще и аркады переучиваться?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу