Перейти к содержимому

Panther (D, A, G, F)

4 часа назад, LeafyFireFly сказал:

У нас снова советы страдаюд?

Да нет прям люто гнут.Просто странно, когда два танка(т-44 и пантера) отличающиеся лишь габаритами находятся на разных брах, кроме того очень близкого исторического периода(разница 1 год).Я тут кстати забыл упомянуть лютую имбу....Т-34-85 называется,который на 5.7,да и на 5.3 не хуже.Едут просто всю вражескую команду разносят,они своими снарядами с пробитием 135 мм просто каждый танк на вылет прошивают(в особенности пантеры),а их броня так это вообще жесть....45 мм в корпусе под наклоном,в итоге 90мм сталиниума не пробивается даже итальянской танкеткой.Видите пантера страдает от такого мощного противника.У бедной пантеры всего лишь 192 мм пробития,а в влд 80 мм.Видите? 80-90.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Gigulist сказал:

Так не воюй, тебя ни кто не заставляет

Так отлично,хорошая идея.Гениальная,просто.Так не читай,что другие люди пишут кто тебя заставляет?

Поделиться сообщением

16 часов назад, alexsalexs571 сказал:

Не пора ли Пантерам бр до 6.3 повышать,а то что-то очень больно с ними воевать...Даже на т-44.

Стрелять в башню вера не позволяет?

medal

Поделиться сообщением

17 минут назад, alexsalexs571 сказал:

Едут просто всю вражескую команду разносят,они своими снарядами с пробитием 135 мм просто каждый танк на вылет прошивают(в особенности пантеры),а их броня так это вообще жесть....

А им надо стоять на респе кормой вперед и ждать пока КТ в затылок шваркнет? o_o

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

7 минут назад, HIGHLANDER_3000 сказал:

Стрелять в башню вера не позволяет?

Вера позволяет. Просто когда выстреливаешь в эту башню 7 снарядов в разные места, а потом выходишь погулять становиться не очень на душе.Маска снаряды любит кушац.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Togrino сказал:

А им надо стоять на респе кормой вперед и ждать пока КТ в затылок шваркнет? o_o

Ну а как иначе?

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 06:14, alexsalexs571 сказал:

Не пора ли Пантерам бр до 6.3 повышать,а то что-то очень больно с ними воевать...Даже на т-44.

Т-44 так-то лучше. Урон, скорость, броня, задний ход. 

medal

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mitany сказал:

Т-44 так-то лучше. Урон, скорость, броня, задний ход. 

Слишком незначительно,чтобы одному танку давать бр 6.3,а другому 5.7.Ты бы отметил насколько лучше...

Поделиться сообщением

1 час назад, alexsalexs571 сказал:

Слишком незначительно,чтобы одному танку давать бр 6.3,а другому 5.7.Ты бы отметил насколько лучше...

Кд 3.7 на Т-44, когда на пантере А 2, на Дшной 3. 44 намного комфортнее управляется и держит снаряды. Когда пантера с 200+мм в влд пробивается, так и заднего хода нет. 

medal

Поделиться сообщением

В 04.04.2021 в 16:25, alexsalexs571 сказал:

Да нет прям люто гнут.Просто странно, когда два танка(т-44 и пантера) отличающиеся лишь габаритами находятся на разных брах, кроме того очень близкого исторического периода(разница 1 год).Я тут кстати забыл упомянуть лютую имбу....Т-34-85 называется,который на 5.7,да и на 5.3 не хуже.Едут просто всю вражескую команду разносят,они своими снарядами с пробитием 135 мм просто каждый танк на вылет прошивают(в особенности пантеры),а их броня так это вообще жесть....45 мм в корпусе под наклоном,в итоге 90мм сталиниума не пробивается даже итальянской танкеткой.Видите пантера страдает от такого мощного противника.У бедной пантеры всего лишь 192 мм пробития,а в влд 80 мм.Видите? 80-90.

Бессмысленно искать логику в распределении боевых рейтингов, ибо ее просто нет. Пантера, которая по сути лучше той же т-44, имеет такой же бр как и т-34-85 а т-44 выше. Супер першинг во всем лучше Т-34, но ниже по бр. ИС2(44) вообще закинули на  6.3, за что?!!!!! Прот т-34-85 на 5.7, вообще отдельная тема. В общем полный... А все потому, что никто из команды разработчиков тупо не играет в игру.                                                         

medal medal

Поделиться сообщением

В 05.04.2021 в 15:54, Mitany сказал:

Кд 3.7 на Т-44, когда на пантере А 2, на Дшной 3. 44 намного комфортнее управляется и держит снаряды. Когда пантера с 200+мм в влд пробивается, так и заднего хода нет. 

Если мне пал бы выбор на на чем перестреливаться с врагом, не расстоянии метров 500, это бы точно была не т-44. Тес более с введение обьемных снарядов, башня пантеры танкует лучше Мауса

medal medal

Поделиться сообщением

6 часов назад, Shmith сказал:

Бессмысленно искать логику в распределении боевых рейтингов, ибо ее просто нет. Пантера, которая по сути лучше той же т-44, имеет такой же бр как и т-34-85 а т-44 выше. Супер першинг во всем лучше Т-34, но ниже по бр. ИС2(44) вообще закинули на  6.3, за что?!!!!! Прот т-34-85 на 5.7, вообще отдельная тема. В общем полный... А все потому, что никто из команды разработчиков тупо не играет в игру.                                                        

Т-44 лучше пантер

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

3 часа назад, denparnik сказал:

Т-44 лучше пантер

Пантера лучше т-44

medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Shmith сказал:

Если мне пал бы выбор на на чем перестреливаться с врагом, не расстоянии метров 500, это бы точно была не т-44. Тес более с введение обьемных снарядов, башня пантеры танкует лучше Мауса

Так-то и пантере сложно 44 убить

medal

Поделиться сообщением

В 07.04.2021 в 00:50, Shmith сказал:

А башня т44 наверно нет. Всего лишь щеками КТ танкует.

Поделиться сообщением

В 14.04.2021 в 17:00, alexsalexs571 сказал:

Правда?Что-то я не заметил....

Была бы у тебя Пантера или любой другой танчик, который против Т-44 воюет, может ты бы и заметил, лол

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Das_Wild сказал:

Была бы у тебя Пантера или любой другой танчик, который против Т-44 воюет, может ты бы и заметил, лол

Ну так я в основе отлетал от пантер))))

Поделиться сообщением

1 час назад, alexsalexs571 сказал:

Отлететь можно и на Т-90 от альфа-пумы. Альфа-Пуму на 10.3 или Т-90А на 5.0, что делать будем? 

Поделиться сообщением

В 17.04.2021 в 20:00, alexsalexs571 сказал:

Помнишь ты говорил что если я создам тему про отделение кумулей от тяжей ты ее поддержишь?тема создана

Поделиться сообщением

• 4 недели/недель) спустя...

Пантере G надо либо до 5.7 рейтинг спустить (она равноценна А и F имхо). Ну или Яге до 6.0. А то она ни в какой сэтап не встает.

Изменено пользователем ExecutoR_93
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

22 минуты назад, ExecutoR_93 сказал:

Пантере G надо либо до 5.7 рейтинг спустить (она равноценна А и F имхо). Ну или Яге до 6.0. А то она ни в какой сэтап не встает.

Я предлагал яге бр до 6.0,сказали что будет имбовать потому что есть танки которые ее вообще пробить не смогут,и ниче что есть какой нибудь джамбо,которого как и ягу не пробивают танки ниже,и пробивают чуть-ли не в силуэт танки выше

Изменено пользователем LeafyFireFly

Поделиться сообщением

17 минут назад, LeafyFireFly сказал:

Я предлагал яге бр до 6.0,сказали что будет имбовать потому что есть танки которые ее вообще пробить не смогут,и ниче что есть какой нибудь джамбо,которого как и ягу не пробивают танки ниже,и пробивают чуть-ли не в силуэт танки выше

Вот только джамбику нужно выцеливать, в отличии от немцев. 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

55 минут назад, ExecutoR_93 сказал:

Пантере G надо либо до 5.7 рейтинг спустить (она равноценна А и F имхо)

Я это уже предлагал, в оф. теме про изменение БРа. Сообщение набрало достаточно много лайков, однако разрабы это проигнорили.

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...