NaikeRus

Теория победы

Не первый раз вижу высказывания с негативным оттенком насчет выцеливания. А в чем проблема-то? Разве надо НЕ выцеливать и палить куда придется? Я всегда выцеливаю разные точки у танка - благо, видно, что у него уже сломано. То есть, если первым попаднием выбил что-то одно, следующим надо выбить что-то еще - очевидно, что для этого надо бы выцелить это "что-то". Неужели я неправ и для победы надо просто стрелять "в танк"?

Нет, все верно. Я тоже так делаю. Но не всегда конечно, но я заметил, что то, куда бьют в вот тут почему-то не работает. Я так понял, тут более историчные ттх, поэтому уже те методики не работают. Зато часто ваншоты бывают, причем даже в очень странные места если бить. Как так выходит непонятно

Поделиться сообщением

Бесят сливы, в картофане 59% побед соло, тут такое просто нереально, при существующих режимах игры, мне не очень нравится игра, где нельзя насколько то серьезно повлиять на исход боя.

А у меня обратное впечатление.. Если я не занимаюсь захватом точек, а сижу отстреливаю из кустов противника - то вероятность слива очень велика.. а если занимаюсь захватом - фрагов мало, но победы зато..

medal medal medal

Поделиться сообщением

А у меня обратное впечатление.. Если я не занимаюсь захватом точек, а сижу отстреливаю из кустов противника - то вероятность слива очень велика.. а если занимаюсь захватом - фрагов мало, но победы зато..

Играю на пантере 3ей эры в РБ, тигр с одним респом не очень удачен. Например на Джунглях всегда уезжаю на гору за нижним респом. От туда виден и мост и подъезд к точке и с права все все все, до самого пляжа. Всегда много фрагов, бывает кокой нибудь назойливый летун мешает, но как правило меня там ни кто не беспокоит. Отказываться от тактики дальнего боя не собираюсь из-за того, что ближний бой пртив советов невозможен по причине высокой скрости стабилизации орудия у советов. В ситуации когда одновременно остановившись с противником мой на 100%+Ас экипаж только начинает процедуру наведения, в меня уже стреляет совок) На малой дистанции кто первый выстрелил тот и папа. Если скорость наведения будет в дальнейшем позволять вести ближний бой на равном, подумаю о изменении тактики, пока только так и никак иначе. Скоро маскировка еще заработает)

Играю на пантере 3ей эры в РБ, тигр с одним респом не очень удачен. Например на Джунглях всегда уезжаю на гору за нижним респом. От туда виден и мост и подъезд к точке и с права все все все, до самого пляжа. Всегда много фрагов, бывает кокой нибудь назойливый летун мешает, но как правило меня там ни кто не беспокоит.На всех картах действую аналогично, высота, обзор, дистанция. Отказываться от тактики дальнего боя не собираюсь из-за того, что ближний бой пртив советов невозможен по причине высокой скрости стабилизации орудия у советов. В ситуации когда одновременно остановившись с противником мой на 100%+Ас экипаж только начинает процедуру наведения, в меня уже стреляет совок) На малой дистанции кто первый выстрелил тот и папа. Если скорость наведения будет в дальнейшем позволять вести ближний бой на равном, подумаю о изменении тактики, пока только так и никак иначе. Скоро маскировка еще заработает)

medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, а почему "картошкой" ту игру обзывают, объясните? =)

ВоТ делают Белоруссы. Их традиционно кличут - бульбашами. Бульба по белорусски - картошка...

Дальше сам сообразишь?

Поделиться сообщением

Бесят сливы, в картофане 59% побед соло, тут такое просто нереально, при существующих режимах игры, мне не очень нравится игра, где нельзя насколько то серьезно повлиять на исход боя.

70+% побед соло, в основном су-85 и су-100

Поделиться сообщением

картофильная тактика позволяющая иметь там высокий пп это сидение в кустах и пальба по засвету тут не работает, здесь чтобы победить нужно занимать точки/прикрывать тех кто их занимает, и действовать на передке

(заметил что противник начинает сразу играть картофельски, выцеливать  :)s )

я например всегда выцеливаю - тут нет хп и абы куда лучше не срелять, каждый выстрел должен наносить противнику максимум повреждений, и тут без выцеливания заманов у башен, баков и боеукладок ну никак не обойтись

ТТ тут в принципе нужны, но не для сидения в кустах и нытья про арту и пт, а в основном для того чтобы приехать на точку и всех там убить, ну покрайнемере кв именно для такой задачи и нужен

в точку - в тудре активная игра залог победы, чем она и лучше картофиля где только кемперство(причем обизательно на тт) и помогает выигрывать

Поделиться сообщением

70+% побед соло, в основном су-85 и су-100

Что доказывает, дело в кривизне клешней) 

Поделиться сообщением

картофильная тактика позволяющая иметь там высокий пп это сидение в кустах и пальба по засвету тут не работает, здесь чтобы победить нужно занимать точки/прикрывать тех кто их занимает, и действовать на передке

Мнение то что там хорошую стату можно набить сидя в кустах, полный бред.

Что доказывает, дело в кривизне клешней) 

Ты про клешни то помолчал бы, любитель покрабить наземку на истребителях.

medal

Поделиться сообщением

Мнение то что там хорошую стату можно набить сидя в кустах, полный бред.

Тут нельзя, там можно.

В картошке рейтинг эфективности напрямую зависит только от дамага, а победа там достается тем кто умеет сидеть в кустах и стрелять пока раки сливаются попутно подсвечивая вражин. Тактика всегда одна - куст, кемперство, а птом добирание шотных подранков на фуловом танке (обизательно тт ибо пушка не намного хуже пушек ПТ а хп больше всех, при средней скорости 45км/ч)

Изменено пользователем wajlos

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу