WalterMaximus

BVV_d'шная обсуждение (Старый дух Уютной)

В этой теме можно обсуждать ответы Вячеслава из темы http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/100191-bvv-dshnaia/

В самой теме "BVV_d'шная" задаём только вопросы!Прошу модераторов проследить за этим и удалить лишние.

Все ваши бессмысленные споры на заезженные темы и прочие оставляйте здесь,имейте совесть. 

medal medal

Поделиться сообщением

А Славик то об этом знает? 

1. может не стоит так панибратски?

2. посмотрите саму тему БВДшной.

3. а зачем ему читать обсуждения и ваши споры? если можно прочитать уже готовые вопросы?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Совершенно согласен о разделении тем. А то в одной теме, свалка вопросов ответов и обсуждение авторов вопросов и их тем вопросов. И что бы увидеть полезную информацию, приходится перемалывать кучу лишних постов с обсуждением.

Поделиться сообщением

Совершенно согласен о разделении тем. А то в одной теме, свалка вопросов ответов и обсуждение авторов вопросов и их тем вопросов. И что бы увидеть полезную информацию, приходится перемалывать кучу лишних постов с обсуждением.

Причем подчас заезженного  обсуждения,например о скорости перезарядки,какие немцы имба или наоборот. 

Изменено пользователем WalterMaximus
medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за темку. )

Итак, вернёмся к нашим барашкам или нет? ) 

Как то я не ожидал, что так бабахнет у советов от данных...

Изменено пользователем Nagre
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Название поменяйте. Что за название?  "Уютная там или еще чего нить больше подошло. 

medal medal

Поделиться сообщением

Название поменяйте. Что за название?  "Уютная там или еще чего нить больше подошло. 

Ну это к модератору теперь,я что то не подумал о "Уютной",а зря.

Спасибо за темку. )

Кстати,можешь дать эти данные ?Хочу скачать в архив на всякий случай 

medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо за темку. )

У них всегда рвет. Когда им говоришь, а почему вы господа хорошие по советским данным равняетесь, они переходят на личности и обзывают идиотами всех тех кто это делает. 

"Вы понимаете вот таблица, у меня друг в немецком архиве работает и его дедушка проектировал Тигр"

"Ахаха, да ладно. Мурзилко все! Вот Барятинский лучше знает, какая у тигра скорострельность" 

medal medal

Поделиться сообщением

По вопросу о чрезмерной прыти заряжающих у советских танках: разгадка сего феномена найдена -

1674ku1.jpg 

Поделиться сообщением

Ну это к модератору теперь,я что то не подумал о "Уютной",а зря.

Кстати можешь дать эти данные ?Хочу скачать в архив на всякий случай 

К сожалению, пока нет. Мне Йоханнес их сбросил чтобы я передал их разработчикам. ) Ибо его попытка до сих остаётся без внимания на интернациональном форуме. 

12,8 ЯгТ

128jpg_2128527_12301848.jpg

Поделиться сообщением

У них всегда рвет. Когда им говоришь, а почему вы господа хорошие по советским данным равняетесь, они переходят на личности и обзывают идиотами всех тех кто это делает. 

"Вы понимаете вот таблица, у меня друг в немецком архиве работает и его дедушка проектировал Тигр"

"Ахаха, да ладно. Мурзилко все! Вот Барятинский лучше знает, какая у тигра скорострельность" 

Таки да, Вы больше тут правы, нежели не точны :)))

Складывается такое впечатление, что у всех любителей советской техники, в крови или даже на уровне ДНК,  ярая ненависть даже не к самой технике, а к людям  которым техника вермахта нравится....  Они бы этих "фОшистов"  зубами грызли бы....

Ув. любители сов. техники ( скажем так) , поймите уже. ТА война уже очень давно как прошла,  уже все страны и нации , воевавшие ранее и истреблявшие друг-друга примерились . У нас тут игра о технике ТОЙ войны , а не ВОЙНА. Тут нет ни фОшистов ни комуняк....  Пора уже понять это и не страдать ...   

К сожалению, пока нет. Мне Йоханнес их сбросил чтобы я передал их разработчикам. ) Ибо его попытка до сих остаётся без внимания на интернациональном форуме. 

12,8 ЯгТ

128jpg_2128527_12301848.jpg

тыкни плиз пальцем в перезарядку..... Я правильно понимаю - 3 выстрела в минуту ?

СПС

Изменено пользователем Starkos

lutik04 (Опубликовано: )

Я бы не советовал развивать эту тему

Поделиться сообщением

Складывается такое впечатление, что у всех любителей советской техники, в крови или даже на уровне ДНК,  ярая ненависть даже не к самой технике, а к людям  которым техника вермахта нравится....  Они бы этих "фОшистов"  зубами грызли бы....

Ув. любители сов. техники ( скажем так) , поймите уже. ТА война уже очень давно как прошла,  уже все страны и нации , воевавшие ранее и истреблявшие друг-друга примерились . У нас тут игра о технике ТОЙ войны , а не ВОЙНА. Тут нет ни фОшистов ни комуняк....  Пора уже понять это и не страдать ...   

ПС: а я думаю  счего бы это все украинцы для  россссиян внезапно  национал-социалистами ( в их понимании фашистами ) стали, вон оно откуда ветер.....

К сожалению это так и есть.И это на столько же глупо как например сейчас бы материли всех владельцев бмв,порш,мерседес т.к. мол деды воевали,а вы ездиете на этих машинах из "дьявольских" заводов которые выпускали танки,самолеты,двигатели и т.д. для войны.

medal medal

Поделиться сообщением

тыкни плиз пальцем в перезарядку..... Я правильно понимаю - 3 выстрела в минуту ?

СПС

Господа, реально, давайте оставим проблемы идущих идущим ;)

3 выстрела в минуту. 

По сути, я был бы не против полигонной скорострельности всем машинам. 

Опять таки БК ИС-2 не такой большой ;)

При этом, скорострельность КТ и ЯгП будет 10 в/мин. 

Ничего не изменится. На один выстрел ИСа всё также будем давать 2 а то и три своих. 

Поделиться сообщением

Господа, реально, давайте оставим проблемы идущих идущим ;)

3 выстрела в минуту. 

мб у нас с асами будет 20 сек ?

medal medal

Поделиться сообщением

Может быть. 

Только вот ЯгТ меня меньше всего интересует.

ЯгП - вот наше всё. Манёвр и ствол. Поиск и уничтожение. 

И вы видели, сколько надо на Пнтере два настрелять фрагов для камо? За 600. Это на Пантере два в пятой эре. ;)

Поделиться сообщением

Если не больше.  По идее 3 выстрела как раз эталон должен быть. 

medal medal

Поделиться сообщением

отлично! теперь есть место где немцефилы будут полировать друг дружке разные места и не будут захламлять тему с вопросами!

medal medal medal

Поделиться сообщением

Может быть. 

И вы видели, сколько надо на Пнтере два настрелять фрагов для камо? За 600. Это на Пантере два в пятой эре. ;)

Да странно все это.  Чем выше ранг тем сложней одержать победу. В самолетах так.  Наоборот с уровнем нужно на уменьшение идти...

отлично! теперь есть место где немцефилы будут полировать друг дружке разные места и не будут захламлять тему с вопросами!

Товарищ модератор... разжигает жи. 

lutik04 (Опубликовано: )

а кнопку жалоба кто-нибудь нажал?
medal medal

Поделиться сообщением

А только ли мы захламляли? Вам напомнить ваши "перлы" про онлайн и прочее и прочее? 

Я понимаю, что легко выскочить и вякнуть. ;)

И давайте не  провоцировать, ок да? 

Поделиться сообщением

Может быть. 

ЯгП меня печалит сейчас,ремонт из бага завышен очень сильно,у противников типа ису,су 122 по 2 респа,что создает огромный дисбаланс на 4 эре,особенно когда игра 6х6,у нас 3 ЯгП у противника 3 су 122(то есть 6) притом су и ису порой выдерживают 3 попадания у самой же ЯгП от них вызрыв бк с вероятностью процентов 95 наверно.Я не знаю может у меня на ней клешни отрастают,но одни сливы на ней.

Ой не надо,ты сам там пофлудить успел.

medal medal

Поделиться сообщением

ЯгП меня печалит сейчас,ремонт из бага завышен очень сильно,у противников типа ису,су 122 по 2 респа,что создает огромный дисбаланс на 4 эре,особенно когда игра 6х6,у нас 3 ЯгП у противника 3 су 122(то есть 6) притом су и ису порой выдерживают 3 попадания у самой же ЯгП от них вызрыв бк с вероятностью процентов 95 наверно.Я не знаю может у меня на ней клешни отрастают,но одни сливы на ней.

Ой не надо,ты сам там пофлудить успел.

Ремонт завышен, да. У топовой там за 30к. 

И проблема с респами есть, согласен. 

По поводу попаданий ,что СУ, что ЯгП порой друг друга держат неплохо. При игре от УВН ЯгП много лучше. И за счёт УВН так же и разводишь СУшки на выстрел, главное успеть занять горки. 

Поделиться сообщением

Ремонт завышен, да. У топовой там за 30к. 

И проблема с респами есть, согласен. 

По поводу попаданий ,что СУ, что ЯгП порой друг друга держат неплохо. При игре от УВН ЯгП много лучше. И за счёт УВН так же и разводишь СУшки на выстрел, главное успеть занять горки. 

УВН хорош,да,но все же подожду адекватного ремонта,потому буду на ней учится играть

medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу