ViGaCi

Разрушаем мифы про Ботов War Thunder

Очень часто я наблюдаю, как игроки, которые перешли с другой известной игры пишут в чат либо создают в форуме что-то вроде - "аааа! Улитки предатели!11! Впустили ботов в свою игру для накрутки онлайна!1!"

В этой теме я хотел бы разрушить некоторые мифы о ботах в War Thunder.

Боты WoT и боты War Thunder выполняют совершенно разные задачи, и сваливать их под одну гребёнку, мягко говоря - некорректно, вот чем они отличаются:

1. Боты War Thunder не имеют своего аккаунта, так как у них нет задачи фармить опыт и игровую валюту для владельца;
  2. Исходя из п.1 боты War Thunder не имеют влияния на общий онлайн;
  3. Боты War Thunder созданы разработчиками игры для придания боям ещё большего реализма и атмосферности (хороший пример - карта Курск), а также для уменьшения ожидания в очередях (особенно актуально для СБ);
  4. Боты War Thunder не "маскируются" под настоящего игрока - они не имеют никнейма, отображается лишь название танка;
  5. Боты War Thunder никак не скрываются разработчиками - в статистике (клавиша Tab) есть специальная колонка - с количеством уничтоженных неземных и воздушных ботов (ИИ);
  6. Боты War Thunder - не декорации. Они не будут стоять весь бой на базе, и могу вести огонь по противнику, а также захватывать контрольные точки;
  7. Боты War Thunder ведут себя так, как себя ведут новички игры. По-этому не все сразу замечают разницы между настоящим игроком и ботом, а также не создаётся впечатления будто играешь против бота

Надеюсь, после прочтения статьи у вас больше не возникнет вопросов по поводу ботов War Thunder. :salute:

Изменено пользователем ViGaCi
  • Вверх 8

Поделиться сообщением

Вот ни чего себе. Даже такие вопросы что ли возникают у людей?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Лол, я думал это всем понятно.

Увы, не всем. На форуме очень много было удалено тем, посвященных нытью по ботам WT.

Поделиться сообщением

А как насчет суперботов?..На карте сайпан меня( лечу на Р-40)  догонают три бота ( на Ки-10) и сбивают.  Я пытался оторваться на планировании с форсажем...и так и сяк - не помогло.

Минуты 4 потрепыхался ( перекрутиь бесполезно - мало того что их трое так там супер ассы и стреляют навскидку от бедра ) Это по вашему нормально? реалистично ? или поднимает настроение?

И такая хрень постоянно... то в облаках тебя боты находят - я понимаю... у них ведь РЛС и прицел + наведение с земли

medal

Поделиться сообщением

А как насчет суперботов?..На карте сайпан меня( лечу на Р-40)  догонают три бота ( на Ки-10) и сбивают.  Я пытался оторваться на планировании с форсажем...и так и сяк - не помогло.

Минуты 4 потрепыхался ( перекрутиь бесполезно - мало того что их трое так там супер ассы и стреляют навскидку от бедра ) Это по вашему нормально? реалистично ? или поднимает настроение?

И такая хрень постоянно... то в облаках тебя боты находят - я понимаю... у них ведь РЛС и прицел + наведение с земли

Тема больше посвящена ботам в наземных сражениях.

Поделиться сообщением

Боты War Thunder не "маскируются" под настоящего игрока - они не имеют никнейма, отображается лишь название танка;

Это немного обделяет чумазых ботов, у крылатых ботов есть свой никнейм и на мой взгляд немного больше интеллекта, но я  думаю интеллект со временем поправят ).

medal

Поделиться сообщением

А еще боты на легких танках могут переворачивать тяжелые............ :Ds

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Боюсь те кто пришёл из картохи и пишут свои возмущения в чат игры - не читают форумов. Поэтому история с ботами будет продолжаться.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Так какого же хрена они тогда могут брать базу, если они сделаны для атмосферности?!

Поделиться сообщением

Боюсь те кто пришёл из картохи и пишут свои возмущения в чат игры - не читают форумов. Поэтому история с ботами будет продолжаться.

Ну тогда нужно убрать все обсуждения... и пусть "пипл хавает" то что ему дают... :lol:   а не нравиться - вали в картоху

medal

Поделиться сообщением

Ну тогда нужно убрать все обсуждения... и пусть "пипл хавает" то что ему дают... :lol:   а не нравиться - вали в картоху

Сам то понял что написал? Я даже представить не могу в чём смысл твоего ответа.

Изменено пользователем Andrew_Chek
medal

Поделиться сообщением

Я - да...а ты?

А в чем смысл твоего поста?  Универсальная отмазка - ты из картохи....вали в картоху...  А может у людей нет времени форумы читать...  Выбор прост - или читай или играй...  Кроме игры ведь надо еще семью кормить

medal

Поделиться сообщением

Фига се!! А режим боя какой? В РБ боты - легкий фраг,особенное если учесть что на большинстве карт у них намного хуже самолет чем у игрока Риплей дай - хочу посмотреть на это чудо)))))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я - да...а ты?

А в чем смысл твоего поста?  Универсальная отмазка - ты из картохи....вали в картоху...  А может у людей нет времени форумы читать...  Выбор прост - или читай или играй...  Кроме игры ведь надо еще семью кормить

Если покривляться то это не ко мне.

Если не понятен смысл поста поясню. Как правило писатели в игровом чате не читают форумов в поисках ответов на свои вопросы. Увы. Нет времени читать не читай. Кто-то насильно заставляет? Я о другом говорил.

И не надо притягивать за уши мне того чего я не говорил.  

medal

Поделиться сообщением

Фига се!! А режим боя какой? В РБ боты - легкий фраг,особенное если учесть что на большинстве карт у них намного хуже самолет чем у игрока Риплей дай - хочу посмотреть на это чудо)))))

РБ конешно....в аркаду уж полгода ни ногой...реплей к сожалению записать не догадался...сам был в а..уе..

Но кстати, не такое уж и редкое явление - супер боты....скоростные ,маневренные, с РЛС наведением оружия

medal

Поделиться сообщением

Если покривляться то это не ко мне.

Если не понятен смысл поста поясню. Как правило писатели в игровом чате не читают форумов в поисках ответов на свои вопросы. Увы. Нет времени читать не читай. Кто-то насильно заставляет? Я о другом говорил.

И не надо притягивать за уши мне того чего я не говорил.  

Я не кривляюсь...не все читают форум - это понятно..  Причина может быть любая..Почему для того чтобы просто играть нужно прочитать кучу инструкций размером с Бол.Сов.Энциклопедию?

А спросишь в игре..(ну не сижу я на форумах постоянно) сразу куча умников: прями руки , днище,и т.д. Хотя как правило такой клавиатурный герой в реальной жизни - чмо последне и задрот, ничего из себя не представляющий.Это я не о вас, не примите на свой счет...Кстати..и на форуме что бы найти  ответы...надо перелопатить туеву хучу тем и убить много времени...

Как говориться - недружесвенный интерфейс

medal

Поделиться сообщением

Я не кривляюсь...не все читают форум - это понятно..  Причина может быть любая..Почему для того чтобы просто играть нужно прочитать кучу инструкций размером с Бол.Сов.Энциклопедию?

А спросишь в игре..(ну не сижу я на форумах постоянно) сразу куча умников: прями руки , днище,и т.д. Хотя как правило такой клавиатурный герой в реальной жизни - чмо последне и задрот, ничего из себя не представляющий.Это я не о вас, не примите на свой счет...Кстати..и на форуме что бы найти  ответы...надо перелопатить туеву хучу тем и убить много времени...

Как говориться - недружесвенный интерфейс

Согласен полностью. У меня так вообще иногда нервишки не выдерживают при общении с юными писателями)))

Но смысл моего поста очень прост и не имеет подоплеки. Просто эта тема будет иметь минимальную пользу для людей пишущих в чате всякий бред и разводящими вайны. А адекватным людям, на грамотные вопросы, и в игровом чате отвечают нормально. Во всяком случае я.

Хотя конечно могу и сильно ошибаться. Может эта тема и будет очень полезной.

medal

Поделиться сообщением

:good:  И я с вами согласен..все недопонимания от того, что человек сам не может ясно донести до других свои мысли..

Если я намел тут всякой хрени - извините за флуд   :yes:

medal

Поделиться сообщением

:good:  И я с вами согласен..все недопонимания от того, что человек сам не может ясно донести до других свои мысли..

Если я намел тут всякой хрени - извините за флуд   :yes:

Это вы меня имеете ввиду? Ну и что вы не поняли?

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу