ViGaCi

Разрушаем мифы про Ботов War Thunder

Очень часто я наблюдаю, как игроки, которые перешли с другой известной игры пишут в чат либо создают в форуме что-то вроде - "аааа! Улитки предатели!11! Впустили ботов в свою игру для накрутки онлайна!1!"

В этой теме я хотел бы разрушить некоторые мифы о ботах в War Thunder.

Боты WoT и боты War Thunder выполняют совершенно разные задачи, и сваливать их под одну гребёнку, мягко говоря - некорректно, вот чем они отличаются:

1. Боты War Thunder не имеют своего аккаунта, так как у них нет задачи фармить опыт и игровую валюту для владельца;
  2. Исходя из п.1 боты War Thunder не имеют влияния на общий онлайн;
  3. Боты War Thunder созданы разработчиками игры для придания боям ещё большего реализма и атмосферности (хороший пример - карта Курск), а также для уменьшения ожидания в очередях (особенно актуально для СБ);
  4. Боты War Thunder не "маскируются" под настоящего игрока - они не имеют никнейма, отображается лишь название танка;
  5. Боты War Thunder никак не скрываются разработчиками - в статистике (клавиша Tab) есть специальная колонка - с количеством уничтоженных неземных и воздушных ботов (ИИ);
  6. Боты War Thunder - не декорации. Они не будут стоять весь бой на базе, и могу вести огонь по противнику, а также захватывать контрольные точки;
  7. Боты War Thunder ведут себя так, как себя ведут новички игры. По-этому не все сразу замечают разницы между настоящим игроком и ботом, а также не создаётся впечатления будто играешь против бота

Надеюсь, после прочтения статьи у вас больше не возникнет вопросов по поводу ботов War Thunder. :salute:

Боты - эта та самая техника, которую необходимо уничтожить в в авиааркаде!

Поделиться сообщением

Боты - эта та самая техника, которую необходимо уничтожить в в авиааркаде!

что за бред я сейчас прочитал ?

medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы чтобы разрабы сделали нормальным ИИ у ботов, потому что сейчас это просто халявые фраги.

Поделиться сообщением

1. Боты War Thunder созданы разработчиками игры для придания боям ещё большего реализма и атмосферности ...
  2. Боты War Thunder ведут себя так, как себя ведут новички игры. По-этому не все сразу замечают разницы между настоящим игроком и ботом, а также не создаётся впечатления будто играешь против бота

Надеюсь, после прочтения статьи у вас больше не возникнет вопросов по поводу ботов War Thunder. :salute:

Делаю первые шаги в игре. К сожалению очень много неприятных впечатлений от геймплея в аркадных боях.  Одно из них - боты. Про реалистичность благодаря ботам  и поведение ботов  на уровне новичка - это, видимо, неудачная шутка. Ребята, в погоне за эфимерной реалистичностью вы теряете спортивную составляющую. Аркадные бои - примитивное рубилово за точки.  Мало того, что концепция игры в аркаде не удачная, так ещё и боты. Не интересно убивать ботов. Не за этим люди в онлайн игры играют. Убирайте их! 

Поделиться сообщением

1. Боты War Thunder созданы разработчиками игры для придания боям ещё большего реализма и атмосферности ...
  2. Боты War Thunder ведут себя так, как себя ведут новички игры. По-этому не все сразу замечают разницы между настоящим игроком и ботом, а также не создаётся впечатления будто играешь против бота

Делаю первые шаги в игре. К сожалению очень много неприятных впечатлений от геймплея в аркадных боях.  Одно из них - боты. Про реалистичность благодаря ботам  и поведение ботов  на уровне новичка - это, видимо, неудачная шутка. Ребята, в погоне за эфимерной реалистичностью вы теряете спортивную составляющую. Аркадные бои - примитивное рубилово за точки.  Мало того, что концепция игры в аркаде не удачная, так ещё и боты. Не интересно убивать ботов. Не за этим люди в онлайн игры играют. Убирайте их! 

Вы явно путаете игры. War Thunder - не совсем спортивная игра. Если хотите настоящего командного рубилова - вам дорога в полковые бои. Для большей части новичков боты - это первые фраги, сделанные игроком. Не очень приятно играть в игру, когда тебя новичка опытные игроки щёлкают как семечки. А ИИ в этой роли - груша для битья, к тому же, которая не стоит на базе опустив дуло - эта груша и ответить может!

Поделиться сообщением

В 31.05.2014 в 09:46, Andrew_Chek сказал:

Боюсь те кто пришёл из картохи и пишут свои возмущения в чат игры - не читают форумов. Поэтому история с ботами будет продолжаться.

Вы не правы! Те кто не читает форумы в тундре, не читают и в картошке и в армате. Но я не знал что в тундре есть боты.

Поделиться сообщением

В 31.05.2014 в 10:22, ViGaCi сказал:

Разрушитель, ты сам себе противоречишь. Пишешь не понимая смысла терминов.

пс. Бот - это персонаж/объект игрока управляемый с помощью спец. скриптов/программы для достижения выгоды игроком. Ты путаешь понятие бот и "NPC".

• Вверх 2

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎05‎.‎2014 в 10:22, ViGaCi сказал:

Очень часто я наблюдаю, как игроки, которые перешли с другой известной игры пишут в чат либо создают в форуме что-то вроде - "аааа! Улитки предатели!11! Впустили ботов в свою игру для накрутки онлайна!1!"

Боты WoT и боты War Thunder выполняют совершенно разные задачи, и сваливать их под одну гребёнку, мягко говоря - некорректно, вот чем они отличаются:

1. Боты War Thunder не имеют своего аккаунта, так как у них нет задачи фармить опыт и игровую валюту для владельца;
  2. Исходя из п.1 боты War Thunder не имеют влияния на общий онлайн;
  3. Боты War Thunder созданы разработчиками игры для придания боям ещё большего реализма и атмосферности (хороший пример - карта Курск), а также для уменьшения ожидания в очередях (особенно актуально для СБ);
  4. Боты War Thunder не "маскируются" под настоящего игрока - они не имеют никнейма, отображается лишь название танка;
  5. Боты War Thunder никак не скрываются разработчиками - в статистике (клавиша Tab) есть специальная колонка - с количеством уничтоженных неземных и воздушных ботов (ИИ);
  6. Боты War Thunder - не декорации. Они не будут стоять весь бой на базе, и могу вести огонь по противнику, а также захватывать контрольные точки;
  7. Боты War Thunder ведут себя так, как себя ведут новички игры. По-этому не все сразу замечают разницы между настоящим игроком и ботом, а также не создаётся впечатления будто играешь против бота

Поделиться сообщением

В 28.02.2017 в 01:37, zzt96 сказал:

Разрушитель, ты сам себе противоречишь. Пишешь не понимая смысла терминов.

пс. Бот - это персонаж/объект игрока управляемый с помощью спец. скриптов/программы для достижения выгоды игроком. Ты путаешь понятие бот и "NPC".

Да ничего они не путаю, просто дана команда опровергнуть наличие ботов. Ведь проще сказать что это игроки такие тупые: не читают чат и не пишут в чат, ведут себя странно, едут напролом, игнорируют союзников и т.п.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Только какой хурмы боты как Чак Норис?! Все снаряды выпустил и ему хоть бы хны, а меня с одного выносят, при том что танки одинаковы! 
И в чем прикол играть против тех же ботов, но только у них ранг на один выше чем у тебя! 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу