_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

так давно уже за сотню.... статистика то есть,но какая то размазаная и по каждому аппарату.хотелось бы общую-кол.боёв,кол.побед,кол.уничтоженной техники.Как не крути.а статистика стимулирует на аккуратную игру.А гнильё,это когда ею кичатся или в неё тыкают как в ТОЙ игре. Мне даже проц. побед неважен,т.к игра командная и ты один победу вряд ли сделаеш.а вот соотношение проведенных тобою боёв и уничтоженной техники даааа,во всяком случае я стараюсь если и ушел в ангар то как минимум с фрагом. ИМХО

Это не то?

shot_2015.02.01_21.31.45.jpg

Да . Согласен с Вами - задротство ещё то - но на выходе всё же нечто ценное . А не "на тебе то , что у тебя уже есть - но сцуко с пипец какой уникальной раскраской" ....

На прошлый НГ в картохе если не ошибаюсь можно было получить ИС-6 , получил его не особо напрягаясь . Супер Перш тоже стоит в ангаре после акции . Это же картоха блин - а вот тундра это да . Задротить 20 дней подряд за истребитель 1(!!!) ранга ???????????????? Где всё разнообразие сводилось к выбору никому не нужных самолётов , на которых собственно и надо было набить 30 фрагов ...   В картохе и то было легче получить танк 8 (!!!!!) уровня !!!!! ВОСЬМОГО УРОВНЯ - В ПЕРЕВОДЕ НА УЛИТОК ЭТО 4 РАНГ . Но у улиток же есть один неоспоримы плюс - это адская ЖАДНОСТЬ. Летнее безумие тому подтверждение. А уж про новогодний марафон , где говорилось про "разнообразные и интересные задания" я вообще молчу . Акции организовать не сложно - просто все акции улиток сводятся к одному - ЗАДОНАТЬ!!!!!!! ЕСЛИ ТЫ НЕ ЗАДОНАТИШЬ - ТОГДА ЗАДРОТЬ И ВСЁ РАВНО ЗАДОНАТЬ !!!

У улиток есть "консультант" - то ли англичанин то ли пиндос - он точно на всём летал - ибо улитки слушают только его . И все самолёты летаю только как этот "консультант" скажет . Если он скажет что пулемёты МГ стреляли не патронами а горохом - чисто что бы рассмешить врага - то улитки так и сделают . Скажет что советский ЛА-5 летел только вниз - значит так и должно быть - все исторические документы и подтверждения идут лесом - это ведь не правда . Консультант же . И ещё очень важно каждый патч менять не геймплей а именно звуки пушек , звуки двигателей и длительность жужжания пчёл . Особенно важно менять расположение кнопок - ибо игрокам так удобней . А то что игроков никто не спрашивал как им удобней - всем пофиг .

Улитки с каждым патчем всё больше разочаровывают игроков . И их становится всё меньше и меньше . Многие картохинцы возвращаются обратно . И это печальный факт .

Каждый тратит на игру разное количество времени... Для одних тот "Марафон ИС-6" норма, а я например, столько боев и за 3 месяца не наигрываю... Так что тут все это довольно индивидуально... Ну и премы конечно в играх - разные... И после "Улиточных" премов - "Картофельные" кажутся, извините, дефективными  инвалидами... Да, был Type 59 правда, но это исключение... а так одни премы не едут, другие без голды не пробивают, третьи косые, четвертые "бронированы", Е25 тоже интересен был, но опять же из серии "гнем на голде"... 

И для сравнения, та-же Кобра "Покрышкина" - ну ни чем не хуже одноклассников, а то и лучше!

Жадность? Донат? Представьте, что начали играть в "Картошку" "с нуля"... вам нужны приводы сведения, досылатели, сети и "рога", а стоят они столько, что или "обойдешься", или ... задонать... ведь нафармить на первых уровнях и без према... можно  ну только жутким задротством... 

А вот про консультанта.... очень прискорбно... 

Да , да - 3 волны - это конечно очень интересно - но что станет с улиткой когда картоха введёт "гаражные бои" ???  Ответ один - все свалят туда .

Ответ - будет бесконечное нытье на форуме WOT!  Хотя нет, их вообще не введут, лучше нарисуют еще 2 ветки техники и новую карту. 

WT и WOT это РАЗНЫЕ проекты, один "Заточен" под киберспорт, другой под "реализм и историчность". WOT - изначально Танковый проект, WT - авиационный! Наземка в WT всего несколько месяцев как появилась, (к слову авиация в WOT в одном клиенте так и не появилась, и не появится, кроме разве что "авиаудара" в "укрепах"), а ДО этого проект жил БЕЗ уважаемых танкистов из WOT. Одни уйдут обратно, другие останутся - это нормально... И да, ОБА проекта рассчитаны на принесение прибыли разработчикам... а это увы... реклама и донат... 

Ни в коем случае не хочу критиковать WOT, надо отдать должное, создать культ танков, вызвать такой интерес к военной технике, а вместе с этим (хоть у некоторых) к истории тех лет - это дорогова стоит! 

Во что играть - дело каждого, и никто не запрещает играть в оба проекта. 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Это не то?

shot_2015.02.01_21.31.45.jpg

Каждый тратит на игру разное количество времени... Для одних тот "Марафон ИС-6" норма, а я например, столько боев и за 3 месяца не наигрываю... Так что тут все это довольно индивидуально... Ну и премы конечно в играх - разные... И после "Улиточных" премов - "Картофельные" кажутся, извините, дефективными  инвалидами... Да, был Type 59 правда, но это исключение... а так одни премы не едут, другие без голды не пробивают, третьи косые, четвертые "бронированы", Е25 тоже интересен был, но опять же из серии "гнем на голде"... 

И для сравнения, та-же Кобра "Покрышкина" - ну ни чем не хуже одноклассников, а то и лучше!

Жадность? Донат? Представьте, что начали играть в "Картошку" "с нуля"... вам нужны приводы сведения, досылатели, сети и "рога", а стоят они столько, что или "обойдешься", или ... задонать... ведь нафармить на первых уровнях и без према... можно  ну только жутким задротством... 

А вот про консультанта.... очень прискорбно... 

Ответ - будет бесконечное нытье на форуме WOT!  Хотя нет, их вообще не введут, лучше нарисуют еще 2 ветки техники и новую карту. 

WT и WOT это РАЗНЫЕ проекты, один "Заточен" под киберспорт, другой под "реализм и историчность". WOT - изначально Танковый проект, WT - авиационный! Наземка в WT всего несколько месяцев как появилась, (к слову авиация в WOT в одном клиенте так и не появилась, и не появится, кроме разве что "авиаудара" в "укрепах"), а ДО этого проект жил БЕЗ уважаемых танкистов из WOT. Одни уйдут обратно, другие останутся - это нормально... И да, ОБА проекта рассчитаны на принесение прибыли разработчикам... а это увы... реклама и донат... 

Ни в коем случае не хочу критиковать WOT, надо отдать должное, создать культ танков, вызвать такой интерес к военной технике, а вместе с этим (хоть у некоторых) к истории тех лет - это дорогова стоит! 

Во что играть - дело каждого, и никто не запрещает играть в оба проекта. 

Ну так я и не противопоставляю эти проекты, и сам не понимаю тех, кто фанатично топит за одно и клянет другое. Пусть будут оба- мне это помогло, вот - там бан тут играю) У каждого из проектов есть свои несомненные плюсы. Самолеты меня как то совсем не увлекают, а вот корабли жду и там и тут))

Поделиться сообщением

Каникулы кончились, онлайн 93к лично видел сегодня. Что как бы намекает, что не в гаражных боях дело?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну так я и не противопоставляю эти проекты, и сам не понимаю тех, кто фанатично топит за одно и клянет другое. Пусть будут оба- мне это помогло, вот - там бан тут играю) У каждого из проектов есть свои несомненные плюсы. Самолеты меня как то совсем не увлекают, а вот корабли жду и там и тут))

Самолеты тут отличные! Сам поставил "посмотреть наземку", а в итоге... летаю... Хотя раньше летал только в гражданских симуляторах... А наземка сыровата еще, увы... 

Корабли у "Картошек" посмотрел - расстроился: где крен сильно поврежденных  кораблей, из-за попавшей внутрь воды? Где потеря хода из-за этого же? Какого вообще они "лечатся"? 

Каникулы кончились, онлайн 93к лично видел сегодня. Что как бы намекает, что не в гаражных боях дело?

Думаю из 93к большинство все-же летает...  А в данную тему идут в основном танкисты... А перестроиться ой как не просто: другая физика, другая механика, незнакомые карты, ваншоты частые, вот у некоторых и "подгорает"... "аааа - игра *авно, там я всех гну, а тут все время меня убивают!!!", да и начать путь с 1го уровня, когда "там" "5 топов в ангаре" тоже не каждый захочет... 

Но свой контингент у WT есть, и уходить резко в WOT никто не собирается... 

Изменено пользователем konvas_ru

Поделиться сообщением

Знаешь мой зенкованный друг - в тот момент когда улитки пригласят делать акции человека из картохи - я первый вернусь в тундру - а до этого момента - увольте ...

Уволен XD

Изменено пользователем ERIZO

Поделиться сообщением

Дружище - во первых - зенки это у тебя и ты их видимо лупишь в комп круглосуточно .

Игры вроде картохи и улиток - одна и та же хрень . Денег дай в плане. И да - аудитория разная - 800 000 тысяч человек и 100 000 - очень разная . Хотя я думаю у картофанов реальная аудитория где то три миллиона . У улиток конечно же семь лямов - но это только с их слов - реальная аудитория - где то около ста пятидесяти тысяч .  Конечно же плюсы у улиток это "истаричность" - у картохи плюсы - динамичные бои , ломающееся окружение , большой выбор техники .

А теперь внимание вопрос тебе , человек с зенками - накрабить на КАЖДОМ ЗАДАНИИ 30 ФРАГОВ - ЭТО ПО ТВОЕМУ РАЗНООБРАЗИЕ ?

В картохе интересные задания - попасть 3 раза по технике , просто выжить в бою , уничтожить 2 ст , убить противника будучи невидимым - это конечно да - рутина же .

Знаешь мой зенкованный друг - в тот момент когда улитки пригласят делать акции человека из картохи - я первый вернусь в тундру - а до этого момента - увольте ...

и это всё пишет персонаж с двумя боями?

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю, если брать чисто аркадные бои ( а тут в них 80% и играет), то в картохе танк более реалистично и быстрее убивается, там тож полно ваншотов (типа попадание в боеуклад, бензобак..), но тут можно весь бой долбить по танку, колупая крохи фарма, а думал , что тут аркада реалистичнее)

Поделиться сообщением

незнаю незнаю.... я как правило с русскими, белорусами и хохлами лучше всего наказываю противника))) а что касается  ВОТ думаю ребятам которые всандалили не мало денег туда им конечно жаль, что я заметил так это то что в вар тандере доната меньше намного и это радует, доначу из принципа сколько есть кинул (ну чтоб проект не заглох) хотя орлы так то и не нужны.....

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня в ВоТ танков 25 из них 7 топов, и штук 8 на подходе, я с начала в игре, так вот , реал я вливал, только на Прем амерский - Т34, и на камуфляжи с картинками, а так качаю чисто без донатов)

У меня в ВоТ танков 25 из них 7 топов, и штук 8 на подходе, я с начала в игре, так вот , реал я вливал, только на Прем амерский - Т34, и на камуфляжи с картинками, а так качаю чисто без донатов)

для фарма были кв2, КВАС (правда его опустили недавно( )), ну и прем этот самый.

Поделиться сообщением

для фарма были кв2, КВАС (правда его опустили недавно( )), ну и прем этот самый.

я на квасе на старом тоже фармил щя кв-85 не очень, я почти без доната играю всегда, у меня 2 топа в воте и 3 на подходе)) но на 9-10 лвл играть без према невозможна в минусы уходит жутко (даже со средним 3к урона) не знаю как тут ну пока на 4 ранге в плюсе в нормальном, это даёт комфортность игры тобишь покупка модулей и техники проходит без дроч*ва много месячного.....

Изменено пользователем AlexBtronika
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну не знаю, если брать чисто аркадные бои ( а тут в них 80% и играет), то в картохе танк более реалистично и быстрее убивается, там тож полно ваншотов (типа попадание в боеуклад, бензобак..), но тут можно весь бой долбить по танку, колупая крохи фарма, а думал , что тут аркада реалистичнее)

О да ХП в качестве определения живучести танка это так реалистично... Да Вар Тандер на столько не реалистичен что тут нельзя убить танк тупо стреляя ему командирскую башенку... Тут приходиться блин думать куда палишь и целиться... кашмар правда? а как не реалистично... а ведь так приятно сделано в картохе где можно убить танк попав ему в обвес или простой рудимент, главное стрелять в него не останавливаясь снимая ХП.

Дуй в картоху гений мысли, качай топы)

Изменено пользователем ERIZO
  • Вверх 5

Поделиться сообщением

ERIZO, вы еще забыли, что экипажи многих танков подрабатывали  по ночам грузчиками, мыли машины офицеров, и сдавали пустые бутылки... а все для того, чтоб иметь возможность, в бою, вести огонь не только дешевыми бронебойными, но и очень дорогими - кумулятивными и подкалиберными снарядами - как же у Картошки это реалистично реализовано, просто слов нет! 

Поделиться сообщением

:dntknw: алё ,герои всего и вся , вы вообще играете или тут до одеревенения сидите обсуждая чем одна игра отличается от другой.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:dntknw: алё ,герои всего и вся , вы вообще играете или тут до одеревенения сидите обсуждая чем одна игра отличается от другой.

Тут обсуждаем... а играем в "игровом клиенте", Стиме и тд...  :Ps

Поделиться сообщением

Тут обсуждаем... а играем в "игровом клиенте", Стиме и тд...  :Ps

Ну названия перечислить и попугай может , при определенной дрессировке.

Поделиться сообщением

Ну названия перечислить и попугай может , при определенной дрессировке.

Да-да... преклоняюсь перед гением, вот "так тонко подначивать" попугая не научить...

Поделиться сообщением

Да-да... преклоняюсь перед гением, вот "так тонко подначивать" попугая не научить...

:dntknw: ну не попугая , можно другой автомат для перечислений придумать.

Поделиться сообщением

Вчера показал  WT коллеге - заядлому игроку WOT - более 35000 боев...  Запустил "пробный выезд", затем бой на сетапе с первым КВ, Т-34 со схожим БР.. ну и что-то "до кучи"... Причем, нажав "в бой", пришлось бежать работать, и помогать и подсказывать я не мог... 

Первый бой команда слила жутко, а сам коллега был очень удивлен "атаками с воздуха", но погибнув 2 раза, сам уничтожил двух противников... Во втором, тихо и аккуратно стрелял издали, затем я подошел, поехал поближе... в итоге 5 фрагов и "финальный захват" его.

Впечатления игрока.

Понравилось:

Очень понравилась графика, хоть и стоит "ниже среднего". Ржавчина на корпусе, потертости, грязь...

"ангар" с "рентгеном" и схемой бронирования

наклейки и декали, которые можно лепить на свое усмотрение

"реализм" с килкамом и принципом "на войне как на войне", 

поведение машин в движении, поворотах и во время прицеливания.

большие карты

как ни странно - стрельба с упреждением по арт сетке (в пробном выезде)

озвучка, правда в ВОТ есть моды озвучки, например от Strategy Music - они поинтереснее.

Не понравилось:

ОН все время хотел "отъехать" камерой подальше от танка, но это не удавалось (режим аркада), эта "невозможность" очень раздражала игрока, он даже пожаловался на "усталость глаз" из-за этого, хотя прошло всего 2 боя!

Спросил, есть ли режимы кроме "захвата точек", нет ли "такого как в ВОТ, где у каждого своя база, так интереснее!"

"трупы исчезают" - а за них можно было прятаться!

Трудности с которыми он столкнулся:

"непонятно, убил  я его или нет?" Действительно, несколько раз было так, что противник уничтожен, а на экране только надпись "профессионал Х2", или "око за око", да исчезает "маркер", но вражеский танк продолжает двигаться уже "убитым"... Несколько раз он стрелял по "трупам".

На большом расстоянии "маркер пробития" - ведет себя "странно" или пропадает совсем.

Отображения повреждений привлекают внимание совершенно недостаточно!  Несколько раз я ему говорил что " у тебя двигатель выбили", или "у тебя башню заело"... на иконку повреждений он стабильно просто не обращал внимания.

Общие впечатления:

Игра понравилась "в целом", дозу адреналина он получил, и сегодня будет ставить клиент... Но вот сможет ли сам понять нюансы игры: прокачку, ангар, переобучение экипажей... не знаю... Постараюсь помочь, дам ссылок на видео... но не уверен...

Ну и, надеюсь эта информация поможет сделать более легкой адаптацию танкистов из одной игры в другую...

Спасибо. 

Поделиться сообщением

от себя ещё добавлю ,тоже был опыт привлечения игрока оттуда... что ему не понравилось,так это то, что противник его видит и попадает по нему а он его даже не видит,я ему объясняю"это зависит от траектории полёта снаряда,ты стоишь за камнем или бугром, ты противника не увидишь,а он тебя запросто....с их РЕНТГЕНОМ  сквозь скалы им этого не понять.

medal

Поделиться сообщением

Нап фыоруме как и в Вот такиеже , задроты- академики, если не согласны - сразу пасстрелять , идите подрочите там где вам зад полижут снобы ту3пые))

америкосы тож решили в танчиках поучаствовать- Armored Warfare бета тест пошел, в отличии от ВТ и ВоТ там присутствуют современные танки)

Поделиться сообщением

америкосы тож решили в танчиках поучаствовать - бета тест пошел, в отличии от ВТ и ВоТ там присутствуют современные танки)

Та же картошка только с новыми танками и движком помощнее, ничего особо примечательного. 

medal medal

Поделиться сообщением

О да ХП в качестве определения живучести танка это так реалистично... Да Вар Тандер на столько не реалистичен что тут нельзя убить танк тупо стреляя ему командирскую башенку... Тут приходиться блин думать куда палишь и целиться... кашмар правда? а как не реалистично... а ведь так приятно сделано в картохе где можно убить танк попав ему в обвес или простой рудимент, главное стрелять в него не останавливаясь снимая ХП.

Дуй в картоху гений мысли, качай топы)

Тут можно вынести танк стреляя в ком башню....только волшебным фугасом, которые поубивает экипаж) это раз. 2. В тундре думать?) насмешил, я честно не могу играть в нее уже рулетка блин, вынесут ствол или же нет? а без либо чинишься каждую минуту либо, какие запчасти прокачиваешь два года.

Поделиться сообщением

Тут можно вынести танк стреляя в ком башню....только волшебным фугасом, которые поубивает экипаж) это раз. 2. В тундре думать?) насмешил, я честно не могу играть в нее уже рулетка блин, вынесут ствол или же нет? а без либо чинишься каждую минуту либо, какие запчасти прокачиваешь два года.

А что не так с фугасом? тонкая броня на крыше прошивается осколками, на экипаж падает раскалённый дождь, они радостно уходят в мир иной теряют сознание.

Всяко лучше чем хр выбивать :)

medal medal

Поделиться сообщением

А что не так с фугасом? тонкая броня на крыше прошивается осколками, на экипаж падает раскалённый дождь, они радостно уходят в мир иной теряют сознание.

Всяко лучше чем хр выбивать :)

я не говорю что это плохо) так просветил человека утверждающего что здесь нельзя убить через ком башенку)

Поделиться сообщением

и это всё пишет персонаж с двумя боями?

Уважаемый - вы точно из картошки - ибо там идёт оценка по боям , по стате и тд и тп - не приходило в голову , что это не базовый акк ? Нет ? Просто так перс с двумя боями столько знает об игре - это простая логика , которая вам видимо недоступна из за косности мышления .

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу