_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

Как пересаживать экипаж с 1 танка на другой ?

Хоть и ответили, дополню. Есть два варианта.

1. Кликаешь  по экипажу, в выпадающем меню выбираешь пункт "Сменить технику", выбираешь из списка нужную технику (пункту меню соответствует также кнопка со стрелками под экипажем)

2. В дереве исследований кликаешь по танку, под ним появляется кнопка "Выбрать экипаж", кликаешь по ней, появляется список твоих экипажей. Обученный экипаж помечается желтой галкой в кружочке, остальные экипажи - не обученные, чтобы их посадить на танк придется заплатить серебро (количество будет указано).

А в этой игре есть "категории" танков? Ну, как - светляки, незаметные ПТ, Толстые ТТ? Если есть, то как  их применять по назначению?

Если я правильно понял, технология заметности в вартандере отличается от мира танков - если до танка можно дострельнуть, он подсвечивается маркером. Даже если он полностью скрыт зарослями.

Разделение на типы техники есть, в игре это в частности проявляется в количестве возможных возрождений и возможности использования артиллерии. Легкие танки - три возрождения, средние танки и средние САУ - два возрождения, тяжелые танки и тяжелые САУ - одно возрождение. Вызов артиллерии доступен только у средних танков. 

Изменено пользователем dmitry_war
  • Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Как пересаживать экипаж с 1 танка на другой экипаж

Доброго времени суток!

Пересаживать никак, так как каждый танк имеет свой экипаж.

По крайней мере, постарайтесь улучшать свой экипаж к высоким уровням, и тогда ваш незабываемый танк будет действительно в полной боевой готовности. Сейчас ввели новую модификацию в игре, покупать экипажный слот можно за львы когда вы выбрали категорию Воздушные бои и Танковые бои. Запоминайте слот юнита на котором вы преобрели экипаж, экипаж стоит значительное количество львов по ранговой графике.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Разделение на типы техники есть, в игре это в частности проявляется в количестве возможных возрождений и возможности использования артиллерии. Легкие танки - три возрождения, средние танки и средние САУ - два возрождения, тяжелые танки и тяжелые САУ - одно возрождение. Вызов артиллерии доступен только у средних танков. 

Различия гемплея по типам техники, заключается в количестве возрождений. Все ясно. Спасибо за ответ. Плюсанул вам.

Поделиться сообщением

дополню

17. Чтоб получить полную награду за бой, необязательно дожидаться конца текущего боя. Можно смело заходить в следующий. Награда придёт автоматически по окончанию боя.

18. Вайпа не будет.

19. Вся купленная техника навсегда останется у вас.

это точно? откуда такая информация?

Поделиться сообщением

Ошибочка вышла -  правильно будет так: каждый экипаж МОЖЕТ управлять любым танком, пероначально, заплатив серебром (львы) за обучение на данной модели танка. В дальнейшем можно пересаживать экипаж без штрафов на любую из изученных моделей танков. Практически, если не играть в аркаду (АБ),  а играть только в РБ или СБ, достаточно 1 экипажа за каждую из стран.Почему? В РБ/СБ за бой ты выбираешь 1 танк (в бою может возрождаться от 3х-легкие до1 раза тяжи). Соответственно, после боя можно выехать либо на тойже машине (в бою она не остается даже при досрочном выходе) либо для этого-же экипажа выбрать другую машину.

Изменено пользователем RR_Targon
medal medal

Поделиться сообщением

Хоть и ответили, дополню. Есть два варианта.

1. Кликаешь  по экипажу, в выпадающем меню выбираешь пункт "Сменить технику", выбираешь из списка нужную технику (пункту меню соответствует также кнопка со стрелками под экипажем)

2. В дереве исследований кликаешь по танку, под ним появляется кнопка "Выбрать экипаж", кликаешь по ней, появляется список твоих экипажей. Обученный экипаж помечается желтой галкой в кружочке, остальные экипажи - не обученные, чтобы их посадить на танк придется заплатить серебро (количество будет указано).

Если я правильно понял, технология заметности в вартандере отличается от мира танков - если до танка можно дострельнуть, он подсвечивается маркером. Даже если он полностью скрыт зарослями.

Уточню - вызов артподдержки доступен для легких и средних танков.

medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

По крайней мере, постарайтесь улучшать свой экипаж к высоким уровням, и тогда ваш незабываемый танк будет действительно в полной боевой готовности. Сейчас ввели новую модификацию в игре, покупать экипажный слот можно за львы когда вы выбрали категорию Воздушные бои и Танковые бои. Запоминайте слот юнита на котором вы преобрели экипаж, экипаж стоит значительное количество львов по ранговой графике.

Спасибо.

Еще уточнение -  изначально доступно за серебро до 5 слотов (5тый слот за 50000 львов) Дальше покупать можно за золото (орлы) - 6й слот- 200 орлов, дальше - дороже. Большое количество слотов нужно только в аркаде. В РБ и СБ используется на данный момент 2 слота за бой - 1 самолет и 1 танк. В плане прокачки экипажа выгоднее иметь мало, но прокачанных экипажей, с возможностью каждого использовать большое количество техники

medal medal

Поделиться сообщением

Еще уточнение -  изначально доступно за серебро до 5 слотов (5тый слот за 50000 львов) Дальше покупать можно за золото (орлы) - 6й слот- 200 орлов, дальше - дороже. Большое количество слотов нужно только в аркаде. В РБ и СБ используется на данный момент 2 слота за бой - 1 самолет и 1 танк. В плане прокачки экипажа выгоднее иметь мало, но прокачанных экипажей, с возможностью каждого использовать большое количество техники

Полностью с вами согласен.

Поделиться сообщением

От себя добавлю. Касается уничтожения экипажа.

1. Экипаж геометрически сидит в различных частях танка (мехвод напротив люка, остальные как правило в корпусе и башне), поэтому для их гарантированного уничтожения нужно стрелять в разные части танка, а не в одну точку, как в ВоТ.

2. Если точно знаете где у конкретного вражеского танка находится БК, баки и двигатель, можете попытаться несколько раз попасть точно в них, чтобы уничтожить сразу весь танк (взрыв БК, поджог двигателя или баков).

3. Не всегда выгодно стрелять снарядами с максимальной пробиваемостью. В легкую технику или в крышу танков лучше стрелять фугасами. Тогда можно уничтожить сразу весь экипаж.

4. Деревья нельзя сломать, но они могут при столкновении сломать  любой танк.

5. Аккуратнее на виражах и спусках, т.к. танк может перевернуться и обратно на гусеницы не встанет. Для экстренной эвакуации жмите J. Танк уничтожится и вы попадете в ангар либо снова на страницу выбора техники (если у вас остались для этого боя возрождения).

Изменено пользователем Arnorec
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вопрос такой,допустим у меня куплен прем танк т-34(подарочный) и прокачены уже ис-3 и т-44 , получается я буду кататься на т-34 с 4 эрой или я  что то не понял?

Изменено пользователем Pol5111

Поделиться сообщением

вопрос такой,допустим у меня куплен прем танк т-34(подарочный) и прокачены уже ис-3 и т-44 , получается я буду кататься на т-34 с 4 эрой или я  что то не понял?

Если у Вас куплены ИС-3 и Т-44 и установлены в слоты,  а также в слоте установлен Т-34, то да, общий ранг близок к 4. Если в слоте установлен только Т-34, а в остальных слотах пусто, то будете ездить в соответствующей т-34 эре

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос: как изменить порядок снарядов 

Ответ: открыть форму отправки танка в пробный выезд, на ней порядок снарядов можно менять. После изменения порядка отправляться в выезд не обязательно - после закрытия формы настройки сохранятся.

medal

Поделиться сообщением

Вопрос: как изменить порядок снарядов 

Ответ: открыть форму отправки танка в пробный выезд, на ней порядок снарядов можно менять. После изменения порядка отправляться в выезд не обязательно - после закрытия формы настройки сохранятся.

Вот за это отдельное спасибо а то не как догнать не мог и шёл по сложному пути выбирая с начало один тип снаряда заходил в бой и тока в последующих добавлял другие необходимые.

medal

Поделиться сообщением

вот народу бы побольше, чтоб этих ботов не было, а то они не туда не сюда... я представляю когда много народу будет, как играть хорошо будет особенно в СБ, но как я понял в СБ мало кто гоняет, в основном все в АБ...   

Поделиться сообщением

Ребят, хочу предложить вот что, чтоб в ангаре был курс обучения на танках как прицеливаться в СБ, как правильно становится, куда стрелять, для чего нужны навыки экипажа и т.д. знаю, курс обучения есть, но этого для прибывших не достаточно, они заходят в СБ и сразу кидают игрушку...  Я считаю для вновь прибывших это значительно прояснит ситуацию, что положительно окажет влияние на численность людей, а значит на игру в целом, как считаете?

и не будет не ботов и прочей ерунды

• Вверх 1

Поделиться сообщением

А по-моему уже не надо никаких обучалок - ВТ все больше и больше лично мне напоминает ВоТ

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

В последнее время участники форума, пришедшие в данный проект после опыта игры в WoT, плодят почти похожие темы, я подумал, может в одной собрать опыт по переходу в эту игру? Не претендую на глубокое понимание вопроса, но начну для затравки:

1. Здесь не надо покупать слоты для каждой новой технике, а слоты внизу экрана - это экипажи, каждый из которых может ездить на любой технике - от танков до самолетов.

2. Для перехода к исследованию следующего танка не надо исследовать определенные его модули, но чтобы перейти на новую эру надо открыть 6 танков в эре текущей. Это не так плохо как кажется, раньше надо было открывать 4, но необходимого опыта для этого требовалось больше на 30%.

3. Модули танка исследуются последовательно по уровням, и для открытия следующего уровня надо исследовать определенное количество модулей на текущем.

4. Свободного опыта в данной игре нет. Модули покупаются за золото в случае необходимости, для ускорения исследования танка опыт берется из свободных очков исследования за голду (100 голды за 4000 опыта).

5. Игра претендует на определенную реалистичность, поэтому выстрелы могут привести к моментальному выхода из строя техники. Эта незадача компенсируется возможностью возрождения в аркадных боях. 

6. У средних и легких танков и нетяжелых САУ есть возможность повторного возрождения. Тяжи повторно не возрождаются.

7. Вообще реализация танков в данной игре больше похоже на реализацию самолетов, нежели на танковую реализацию от варгейминга.

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

9. Танковые экипажи после выхода из боя не блокируются. Самолеты блокируются на некоторое время. По окончании боя в сообщениях можно узнать, сколько за бой было зачислено.

10. В настоящий момент танковый РБ-режим (и СБ) предусматривает совместные бои для танков и самолетов.

11. Команды баллансятся по боевому рейтингу техники (БР). В смешанном режиме берется максимальный рейтинг среди танков и самолетов.

12. В аркадных танковых боях крестик показывает попадание. Зеленый цвет - будет пробитие, желтый - видимо какое-то недопробитие, красный- непробитие.

13. Переключение в снайперский режим стрельбы в танке осуществляется кнопкой "V".

14. Для использования свободной камеры надо нажать кнопку "С" и подвигать мышкой.

15. Игровой чат активизируется кнопкой "Enter", если нажать "T" и затем соответствующие цифры, можно отправить членам команды голосовое сообщение

16. Переключение типов снарядов и включение огнетушителя осуществляется соответствующими цифрами.

Пока всё, дополняйте!

ты бы редактировал сюда, все что дополняют игроки, чтоб на первой страничке все видно было новичкам, а то не которые глянут первую страничку и все, а потом что да как, как считаешь?

А по-моему уже не надо никаких обучалок - ВТ все больше и больше лично мне напоминает ВоТ

А я считаю, что нужно, некоторых из ВоТ я сюда завербовал, так они меня замучили что да как, а по прицеливанию в СБ, я считаю многие, даже опытные прошли бы курс

пусть даже напоминает картошку чем-то, но это будет большой плюс

а если кому-то не по душе кнопка в ангаре, то можно где-то в меню ее расположить 

Изменено пользователем _Manifest_

Поделиться сообщением

смысла особого в теме не вижу.

кто приходит из ВоТа, и смотрит на это - уходит обратно. у меня друзей штук 10 попробовали поплевались и ушли обратно.

так что им эта инструкция не нужна.

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Игроки вот тааакие адаренные что для них нужны мануалы. Самым одарённым наверное даже на вилку с ложкой мануал нужен.

medal medal medal

Поделиться сообщением

кто приходит из ВоТа, и смотрит на это - уходит обратно. у меня друзей штук 10 попробовали поплевались и ушли обратно.

Попробовал, сначала цепануло, теперь уже не очень цепляет. захожу на пару боев, собью х2 и выхожу. В ВоТ не вернулся, тоже иногда поигрываю но уже мало, боя 3-5 в день.

Вернулся в Battlefield)

Вообще решил для себя что тундра будет полследняя фритупей, ибо слишком дорогие эти "бесплатные" игры)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС, в своем первом посту нажми кнопочку "Изменить" и добавь туда все свои последующие п.п 17-99.

Тогда все советы будут на первой странице и не придется листать и читать 100500 прочего флуда.

medal

Поделиться сообщением

кто-то уходит, кто-то остается. Они привыкли к легкой аркаде, где не надо заморачиваться с прицелом, с обзором и т.д. 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу