_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

30 минут назад, ADIKAloisovitsch сказал:

Я бы не сказал что я рак. Хоть и играю не очень...

Я тебе просто расшифровал рпу.

medal

Поделиться сообщением

В 27.09.2018 в 15:19, xDirt сказал:

Мнения разошлись. Как по мне, так  одна игра сделала уклон в аркадность, другая в реализм. Одна инволюционирует, а другая эволюционирует. В целом, поиграв - покатавшись игра заинтересовала. Нужно перестраиваться на другую механику игры нежели была раньше, читать, изучать и прочее, но в целом игра доставляет удовольствие, а не страдание. А как сказал уважаемый Heimdal1, про прем. акк, занос голдишки. Я не считаю прем. акк донатом, это вполне нормальное явление, прем танки это уже на личное усмотрение... За удовольствие нужно платить, да и к тому же разработчики, модераторы и прочие работают, а любой труд должен быть оплачен. А насчет "Игра стала гриндилкой похлеще корейских ммо." возможно я позже увижу, но сомневаюсь что нужно заводить часы на 3 ночи, чтобы сходить на что-то сверх выдающиеся, как было в Линейке раньше. Для меня игра это получение удовольствия, а не погоня за пикселями и что можно будет сказать "А я в топ …. или у меня лучше чем у 98% игроков это….". Старый я уже для этого, да и не нужно спешить, есть более важные занятия. Игра должна приносить удовольствие, а не превращаться в мнимую гонку... Вкратце как-то так, не судите строго.

Кстати о корейских гриндилках, играю сейчас в одну такую и меня там никто не заставляет платить за прем. А тут хошь нехошь а платить надо, ибо уже на ранге 4,7-5,0 орлы прекращают зарабатываться.

Поделиться сообщением

Тундра примерно на том же пьедестале что и их картофельный конкурент. Просто жадность и наплевательское отношение к своей репутации. Цены на ремонт и заработок снижены просто до минимальных пределов, он даже хуже чем у конкурентов, а играть когда не видишь прогресса - так себе удовольствие.

Поделиться сообщением

Как настроить обзор не поворачивая башню на правую клавишу мыши? Клавиша "С" по умолчанию не устраивает!!! Не нахожу в опциях вообще!!!

medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, Gosha_Kucenko_20 сказал:

Как настроить обзор не поворачивая башню на правую клавишу мыши? Клавиша "С" по умолчанию не устраивает!!! Не нахожу в опциях вообще!!!

Не тащи сюда картофельные привычки , проще переучится

medal medal medal

Поделиться сообщением

В 06.12.2018 в 20:10, Gosha_Kucenko_20 сказал:

Управление (рядом с настройками), Общие, Управление камерой.

Screenshot_20181219_123246.thumb.png.b5c

Изменено пользователем _Spaceman_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 07.12.2018 в 11:07, GAMF сказал:

Не тащи сюда картофельные привычки , проще переучится

что это вдруг?у меня тож обзор по правой кнопке,оч удобно особенно для тех кто летает,единственно что в кораблях он больше не работает,возможно это связанно с нынешним патчем!?

medal

Поделиться сообщением

два раза качал ВОТ - два раза закончил на обучении, не пройдя его

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

25к боев и 65% винрейт

в тундре нравится, что не нужно выживать, а играешь в удовольствие прокачивая постепенно, доначу исключительно что бы сказать спасибо улиткам

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу