_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

Честно говоря  боты реально мешают в игре, то толкают тебя, то подопрут сзади, то как сомной был случий проехал сквозь мой танк, повредил  оба трака, с двигателем и потащил за собой)) А также   делают игру вместо игроков, захватывая базы или их снимают,  да и многие ( игроки новички-есть исключение и старые игроки) тупа весь бой гоняются за ботами и за орудиями, ведь  и так можно опыта набить,   мне тут сказали а ты  их убивай, а если у меня в ангаре тт и пт, то че    мне выстрел тратить на бота  и  потом заряжайся пол часа  а в этот момент прилетает  ст к тебе и все  крондец тебе,  или  начала боя летишь берез точку, летишь на другую  стоиш береш точку и смотришь что ту точку уже снимают, пишишь народу а им пофигу  у них спец задание перебить всю артиллерию,  возвращаешся на точку а там мля бот гребанный стоит и снимает захват,   и получается  захватил точку и  стой возле нее как придурок жди бота который скоро преползет, а есле на тяже то забудь  о возврате назат так как пока ты развернешся покаты подымишся на эти гребонный горы которых тут полно,  и тут  на либа бот уже ее взял либо бой закончился, так как  на тт  тут   реально  не наползаешся по этим горам с его скоростью и  темболия  очень мало времени тут в боях

Поделиться сообщением

Честно говоря  боты реально мешают в игре, то толкают тебя, то подопрут сзади, то как сомной был случий проехал сквозь мой танк, повредил  оба трака, с двигателем и потащил за собой)) А также   делают игру вместо игроков, захватывая базы или их снимают,  да и многие ( игроки новички-есть исключение и старые игроки) тупа весь бой гоняются за ботами и за орудиями, ведь  и так можно опыта набить,   мне тут сказали а ты  их убивай, а если у меня в ангаре тт и пт, то че    мне выстрел тратить на бота  и  потом заряжайся пол часа  а в этот момент прилетает  ст к тебе и все  крондец тебе,  или  начала боя летишь берез точку, летишь на другую  стоиш береш точку и смотришь что ту точку уже снимают, пишишь народу а им пофигу  у них спец задание перебить всю артиллерию,  возвращаешся на точку а там мля бот гребанный стоит и снимает захват,   и получается  захватил точку и  стой возле нее как придурок жди бота который скоро преползет, а есле на тяже то забудь  о возврате назат так как пока ты развернешся покаты подымишся на эти гребонный горы которых тут полно,  и тут  на либа бот уже ее взял либо бой закончился, так как  на тт  тут   реально  не наползаешся по этим горам с его скоростью и  темболия  очень мало времени тут в боях

не забывай, сейчас еще ОБТ да и людей маловато... народ будет - ботов уберут, но кроме ботов здесь много чего нужно исправлять, дорабатывать может и внедрять

Поделиться сообщением

ЭТА ИГРА НАМНОГО ИНТЕРЕСНЕЙ И ИГРАБЕЛЬНЕЙ!И ЕСЛИ ТЫ ПОКУПАЕШЬ ПРЕМ ТЕХНИКУ ТО НЕ ЖАЛЕЕШЬ ПОТОМ О ПОТРАЧЕННОМ ))МНЕ ПО ДУШЕ ЭТА ИГРА!В КАРТОХУ ПЕРЕСТАЛ ИГРАТЬ ПОСЛЕ РЕЛИЗА ТАНКОВ И САМОЛЕТЫ ЗАТЯНУЛИ!!ПАЛЕЦ ВВЕРХ!++ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ!!

не забывай, сейчас еще ОБТ да и людей маловато... народ будет - ботов уберут, но кроме ботов здесь много чего нужно исправлять, дорабатывать может и внедрять

БОТОВ НЕ УБЕРУТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТАНКОВЫХ БОЯХ ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТОЯЛОВА НА РЕСПАХ!!!НЕ ПРОСТО ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО!

смысла особого в теме не вижу.

кто приходит из ВоТа, и смотрит на это - уходит обратно. у меня друзей штук 10 попробовали поплевались и ушли обратно.

так что им эта инструкция не нужна.

ВИДИМО ДРУЗЬЯ НЕ НАГИБАЮТ))

Поделиться сообщением

БОТОВ НЕ УБЕРУТ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ В ТАНКОВЫХ БОЯХ ДАБЫ ИЗБЕЖАТЬ СТОЯЛОВА НА РЕСПАХ!!!НЕ ПРОСТО ТАК ВСЕ ЗАДУМАНО!

А я считаю, что из-за нехватки онлайна боты присутствуют в игре, когда народу будет хотя бы 300-400К, то ботов уберут

а если сейчас их убрать, количество сессий резко упадет и ждать бой придется по 5-8 минут как в среднем ИМХО.

(в картохе тоже поначалу ботов было куча, ща их там нет, ну в смысле ботов, которые задуманы игрой)

ВИДИМО ДРУЗЬЯ НЕ НАГИБАЮТ))

дело не в нагибании с первого боя, большинству не нравится то, что я описал выше, и большинство, в том числе и мои друзья, а это целый клан в картохе, ждут полной доработки игры...

(Так игруха ничего, лучше картохи, но требует серьезных доработок, когда это сделают, мы перейдем в ВТ - по РК всем хором ответили мне :D

Поделиться сообщением

А я считаю, что из-за нехватки онлайна боты присутствуют в игре, когда народу будет хотя бы 300-400К, то ботов уберут

а если сейчас их убрать, количество сессий резко упадет и ждать бой придется по 5-8 минут как в среднем ИМХО.

(в картохе тоже поначалу ботов было куча, ща их там нет, ну в смысле ботов, которые задуманы игрой)

дело не в нагибании с первого боя, большинству не нравится то, что я описал выше, и большинство, в том числе и мои друзья, а это целый клан в картохе, ждут полной доработки игры...

(Так игруха ничего, лучше картохи, но требует серьезных доработок, когда это сделают, мы перейдем в ВТ - по РК всем хором ответили мне :D

ну если ты не в курсе то этот тест длится с самого начала игры и я думаю что пока выйдет полная версия игры нам уже будет под 60))) 

• Вверх 1

Поделиться сообщением

ну если ты не в курсе то этот тест длится с самого начала игры и я думаю что пока выйдет полная версия игры нам уже будет под 60))) 

:D я считаю когда выпустили танки, картина может резко изменится, но вот только в какую сторону? все зависит от разработчиков, как они прислушиваются к игровой массе и все такое...

Поделиться сообщением

:D я считаю когда выпустили танки, картина может резко изменится, но вот только в какую сторону? все зависит от разработчиков, как они прислушиваются к игровой массе и все такое...

Не забывай еще про ввод кораблей))так что думаю релиз не скоро!!!Но  хотелось бы поскорей!

Поделиться сообщением

сижу в очереди на бой уже 20 минут!!!это что-то с чем-то!!никогда такого не было!Что на танках что на самолетах

разрабы как быть с прем акком в таких ситуациях))

Поделиться сообщением

сижу в очереди на бой уже 20 минут!!!это что-то с чем-то!!никогда такого не было!Что на танках что на самолетах

разрабы как быть с прем акком в таких ситуациях))

это в СБ и на IV-V эре наверное? есть такое... по этому я гоняю на Т-34Э днем в СБ, вечером в АБ, иначе тоже приходится ждать, только по 5-10 минут.

а прем здесь не причем, он только на количество в звене и на доходность влияет и все (а в некоторых играх и на чистый ангар :D как будто в грязном запачкаюсь 3.14здец! :D)

Изменено пользователем _Manifest_

Поделиться сообщением

Не забывай еще про ввод кораблей))так что думаю релиз не скоро!!!Но  хотелось бы поскорей!

мне кажется это совсем 3.14здец будет, тут с танками и самолетами разобраться не могут, а тут еще и эти плавающие лодки будут тем более если их в совместные бои добавят... 

мне кажется, что разработчики хотят опередить одну известную игру, там давно уже базарга идет о совместных боях...

и мое мнение, что на данный момент нужно добавить отдельные танковые сражения, я считаю что это во вред не пойдет

Поделиться сообщением

Ребят, хочу предложить вот что, чтоб в ангаре был курс обучения на танках как прицеливаться в СБ, как правильно становится, куда стрелять, для чего нужны навыки экипажа и т.д. знаю, курс обучения есть, но этого для прибывших не достаточно, они заходят в СБ и сразу кидают игрушку...  Я считаю для вновь прибывших это значительно прояснит ситуацию, что положительно окажет влияние на численность людей, а значит на игру в целом, как считаете?

и не будет не ботов и прочей ерунды

Вы правы. Это будет не лишним.

Поделиться сообщением

Честно говоря игра  мне разонравилась доигрываю свой прем и уйду всего скорее, много минусов.

1 Карты очень неудачные, что не карта так  горный кокой-то мосив, устаешь ползать на тт или пт по этим горам, нет играбельных карт.

2 Пол боя ползешь к точке, потом пол боя ремонтируешся , этим вы игроков точно не привлечете.

3 Расположение точек захватов, расположены не удачно,  всегда есть  полюс одной стороне и минус другой, к примеру  карта КУБАНЬ, точка А расположена так что одна сторона ее способна простреливать  со своей стороны а другие   ее не видят. Да и сделайте обычные бои, а то  этот спринт по захватом точек  принуждает лететь на нее даже на тт еще и в гору

5 Повреждение техники рондомное, много раз замечал, ну это как в ВОТ та-же проблема  ВБР))

6 Баги  не исправляются но новые карты рисуются, и прем танки, вы бы игру бы правили  народ, иначе все разбегутся  танкисты.

7 И очень напрягают  бетонные деревья,  и т.д , устаешь маневрировать между ними,  и получается ты больше с танком боришся в игре  чем наслаждаешся игрой

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Да не то что бы все ужасно,  но как-то не играбельно ,   лично  я  5-6 бое и выхожу из игры, устаю от ползания по горам, от вечного ремонта, и принудительной системой бои за   точки,  я думаю я не один токой, хочется сесть на танк и поехать   повоевать против игроков , но  не как пол боя  ползти  к точке, куда ты все ровно не успеваешь  на своем тт-пт, ведь надо  заползти на крутые холмы или горы,  и после первого выстрела если тебя ВБР не пожалеет встать на  ремонт ствола как правило тут в игре,  вот в этом игра не играбельна. Да и время боя скоротечная, в АБ  если ты умер на  своем тт то на пт уже нет смысла ехать воевать так как все ровно  уже бой заканчивается. РБ не играю так как много снайперов  стоит и тупа пиу-пиу  играют  на дистанции,  в гребоных кемперов,  это как  в ВОТ есть олени которые приедут встанут на позицию и играют в кемпера  и им поборобану что творится  с боем, они не сместа им просто нужно  пострелять,  даже просто по ботам как тут, их там называют одно кнопочными. А тут их просто пруд пруди, что в РБ что АБ встанут на холмик и стоят  постреливают по ботам,  вот и весь интерес тут в игре  у них

Поделиться сообщением

Ушли с братом из WoT сюда благодаря РБ и СБ. Совмещать и воздух и землю пока не получается как задумывалось, ибо в РБ нас бесят маркеры, их в картошке нахавались в вдоволь, ну а в СБ нам крабам летать очень тяжело и даже не совсем понятно. Но всетаки игра в стадии ОБТ, надеемся на то что все еще изменится и РБ доработают до надлежащего вида.

Поделиться сообщением

В последнее время участники форума, пришедшие в данный проект после опыта игры в WoT, плодят почти похожие темы, я подумал, может в одной собрать опыт по переходу в эту игру? Не претендую на глубокое понимание вопроса, но начну для затравки:

1. Здесь не надо покупать слоты для каждой новой технике, а слоты внизу экрана - это экипажи, каждый из которых может ездить на любой технике - от танков до самолетов.

2. Для перехода к исследованию следующего танка не надо исследовать определенные его модули, но чтобы перейти на новую эру надо открыть 6 танков в эре текущей. Это не так плохо как кажется, раньше надо было открывать 4, но необходимого опыта для этого требовалось больше на 30%.

3. Модули танка исследуются последовательно по уровням, и для открытия следующего уровня надо исследовать определенное количество модулей на текущем.

4. Свободного опыта в данной игре нет. Модули покупаются за золото в случае необходимости, для ускорения исследования танка опыт берется из свободных очков исследования за голду (100 голды за 4000 опыта).

5. Игра претендует на определенную реалистичность, поэтому выстрелы могут привести к моментальному выхода из строя техники. Эта незадача компенсируется возможностью возрождения в аркадных боях. 

6. У средних и легких танков и нетяжелых САУ есть возможность повторного возрождения. Тяжи повторно не возрождаются.

7. Вообще реализация танков в данной игре больше похоже на реализацию самолетов, нежели на танковую реализацию от варгейминга.

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

9. Танковые экипажи после выхода из боя не блокируются. Самолеты блокируются на некоторое время. По окончании боя в сообщениях можно узнать, сколько за бой было зачислено.

10. В настоящий момент танковый РБ-режим (и СБ) предусматривает совместные бои для танков и самолетов.

11. Команды баллансятся по боевому рейтингу техники (БР). В смешанном режиме берется максимальный рейтинг среди танков и самолетов.

12. В аркадных танковых боях крестик показывает попадание. Зеленый цвет - будет пробитие, желтый - видимо какое-то недопробитие, красный- непробитие.

13. Переключение в снайперский режим стрельбы в танке осуществляется кнопкой "V".

14. Для использования свободной камеры надо нажать кнопку "С" и подвигать мышкой.

15. Игровой чат активизируется кнопкой "Enter", если нажать "T" и затем соответствующие цифры, можно отправить членам команды голосовое сообщение

16. Переключение типов снарядов и включение огнетушителя осуществляется соответствующими цифрами.

Пока всё, дополняйте!

Разберёмся.

Поделиться сообщением

5 Повреждение техники рондомное, много раз замечал, ну это как в ВОТ та-же проблема ВБР))

7 И очень напрягают бетонные деревья, и т.д , устаешь маневрировать между ними, и получается ты больше с танком боришся в игре чем наслаждаешся игрой

Повреждения таки не рандомны, всё зависит от того, куда попасть, под каким углом и каким типом снаряда. Но если лупить в силуэт, это действительно выглядит как рандом)

Деревья тоже раздражают, хотя ирл не всякое дерево можно свалить любым танком, тут проблема в картах, т.к. деревья натыканы как попало и мы играем в лесу(

medal medal

Поделиться сообщением

Я больше всего проорал, вон с того жадного мальчика, который доиграет свой прем и уйдет :lol::good: больше всего денег в этой игре, уходит не на донат- ну там годовой прем  или прем технику 4 эры. Больше всего деньги идут на покупку нового стула,( раз в 5 дней)  вызов пожарных и ручных огнетушителей. Плюс на страховку, от самовоспламенения мебели.

• Вверх 1
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Повреждения таки не рандомны, всё зависит от того, куда попасть, под каким углом и каким типом снаряда. Но если лупить в силуэт, это действительно выглядит как рандом)

Деревья тоже раздражают, хотя ирл не всякое дерево можно свалить любым танком, тут проблема в картах, т.к. деревья натыканы как попало и мы играем в лесу(

Я даже спорить с тобой не буду, по поводу пробития рандомного, сам лично  часто встречаю такие   вещи, к примеру ису122  не пробила 44 в корму, дистанция 15-25м  стрелял бб тупоголовой, еще  я на ис3  торчит только башня, меня ис2  в башню пробивает  с бк, дистанция 250-300м, еще су100 выстрел в бок башни т34-85  без урона дистанция 15--200м стрелял бб- с наконечником баллистическим, да таких историй пруд пруди, и модель пробития тут кривая, это пока  обт, а  выйдет игра вас  этими  вопросами просто закидают , исправлять надо, я просто еще не обстреливал танки но скора этим займусь, и  думаю касяков столько найдется.

Поделиться сообщением

Я даже спорить с тобой не буду, по поводу пробития рандомного, сам лично  часто встречаю такие   вещи, к примеру ису122  не пробила 44 в корму, дистанция 15-25м  стрелял бб тупоголовой, еще  я на ис3  торчит только башня, меня ис2  в башню пробивает  с бк, дистанция 250-300м, еще су100 выстрел в бок башни т34-85  без урона дистанция 15--200м стрелял бб- с наконечником баллистическим, да таких историй пруд пруди, и модель пробития тут кривая, это пока  обт, а  выйдет игра вас  этими  вопросами просто закидают , исправлять надо, я просто еще не обстреливал танки но скора этим займусь, и  думаю касяков столько найдется.

Конечно такие вещи имеют место быть, но это баги, а не закономерность, в отличие от картошки.

medal medal

Поделиться сообщением

не забывайте игра еще в стадии ОБТ, и не надо сравнивать ее с картошкой, в картошка давно состоявшаяся игра, а эта еще в стадии тестирования, много что меняться будет так что сильно не зацикливайтесь на мелких недоработках их скоро исправят. 

Поделиться сообщением

не забывайте игра еще в стадии ОБТ, и не надо сравнивать ее с картошкой, в картошка давно состоявшаяся игра, а эта еще в стадии тестирования, много что меняться будет так что сильно не зацикливайтесь на мелких недоработках их скоро исправят. 

Да  скорей бы -хотя бы вначале бы  деревья сделали бы не бетонные , а то уже устал  маневрами заниматься, и карты  горные убрали, а то такое впечатление что на Эверест идет наступление, карты не играбельные,  что не карта так горные нагромождения рядом, больше с танком боришься чем играешь, а хочется получать удовольствие от игры

Поделиться сообщением

Извиняюсь, что не по теме, прошу помощи в выходе на разработчиков по теме тимкилла.
Создана тема, идет голосование, хотелось бы выяснить, возможны ли изменения в игре по итогам обсуждения и голосования игроков

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/106136-sleduet-li-izmenit-nakazanie-za-timkill-opros

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Честно говоря игра  мне разонравилась доигрываю свой прем и уйду всего скорее, много минусов.

1 Карты очень неудачные, что не карта так  горный кокой-то мосив, устаешь ползать на тт или пт по этим горам, нет играбельных карт.

2 Пол боя ползешь к точке, потом пол боя ремонтируешся , этим вы игроков точно не привлечете.

3 Расположение точек захватов, расположены не удачно,  всегда есть  полюс одной стороне и минус другой, к примеру  карта КУБАНЬ, точка А расположена так что одна сторона ее способна простреливать  со своей стороны а другие   ее не видят. Да и сделайте обычные бои, а то  этот спринт по захватом точек  принуждает лететь на нее даже на тт еще и в гору

5 Повреждение техники рондомное, много раз замечал, ну это как в ВОТ та-же проблема  ВБР))

6 Баги  не исправляются но новые карты рисуются, и прем танки, вы бы игру бы правили  народ, иначе все разбегутся  танкисты.

7 И очень напрягают  бетонные деревья,  и т.д , устаешь маневрировать между ними,  и получается ты больше с танком боришся в игре  чем наслаждаешся игрой

Полностью согласен. Отзадрил в WOT 54 к боёв и 56 % побед там, но устал от ВБР лохотрона и ждал танки  вартендера. Дождался ((

Устаю от игры, от танка в тундре, от всего вышеперечисленного ^^ Разрабам стоит  зауматься уже давно и серёзно, если задротов  презирающих лохотрон  картошки, тут  игра не держит (а я отдыхаю от ваших танков в героях 3 переодически), то обычные игроки (работяги и морально не подкованные нубы) НЕ будут  тут отдыхать в этой "игре" тем  более.

Хоть  бы какой-то видимый смысл и стимул этим мучения сделали, например -  видимое окошечко улучшения ТТХ танка, по мере прокачки экипажа. Так же катаю 5 боёв уже и эти все на ,i,  галопом  по точкам..., или до первого дерева или  невидимого камня выбивающего трансмиссию и оф...

Карты без захвата точек хотяб добавте, раз не правите весь этот НЕ  играбеьный бред. Садамазахисты иначе только останутся.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В последнее время участники форума, пришедшие в данный проект после опыта игры в WoT, плодят почти похожие темы, я подумал, может в одной собрать опыт по переходу в эту игру? Не претендую на глубокое понимание вопроса, но начну для затравки:

Отличная тема. меньше спама будет на  форуме и неадекватов в игре

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу