_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

Извените за вопрос а что будет если я куплю технику не виндувс 8 она загрузиться?

На

Поделиться сообщением

Где-то год как зарегался в тундре, тогда в вот много играл, месяца 3 назад полностью забросил вот. Вот портиться.

Поделиться сообщением

ну я сюда с ВОТ перешел. тоже сам разобрался. но стул подгорает конкретно от непонятного мне баланса. на самолетах к примеру. на 1лвле попадал чуть ли ни к 3. ваншоты взрывы горения в первую минуту. дошел до 2 лвла.... зашел и.... та же ситуация. разворот все делают быстрее меня. после атаки пытаюсь развернуться, а атакуемый мною игрок уже всаживает пулеметную ленту в анус и верх самолета.... вот чего я понять не могу никак....пока что.

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Отзадрил в WOT 54 к боёв и 56 % побед там, но устал от ВБР лохотрона и ждал танки  вартендера. Дождался ((

Устаю от игры, от танка в тундре, от всего вышеперечисленного ^^ Разрабам стоит  зауматься уже давно и серёзно, если задротов  презирающих лохотрон  картошки, тут  игра не держит (а я отдыхаю от ваших танков в героях 3 переодически), то обычные игроки (работяги и морально не подкованные нубы) НЕ будут  тут отдыхать в этой "игре" тем  более.

Хоть  бы какой-то видимый смысл и стимул этим мучения сделали, например -  видимое окошечко улучшения ТТХ танка, по мере прокачки экипажа. Так же катаю 5 боёв уже и эти все на ,i,  галопом  по точкам..., или до первого дерева или  невидимого камня выбивающего трансмиссию и оф...

Карты без захвата точек хотяб добавте, раз не правите весь этот НЕ  играбеьный бред. Садамазахисты иначе только останутся.

норм тут ремонт. до асов прокачал экипаж, вбил ремонт и вот на поле боя гусля чинится 10с. башня+пушка, увы, 25. это не так уж и долго. карты большие, партия долгая..

Поделиться сообщением

Вот Вар Тандер для игроков ВоТ:spoiler]post-12128-0-43485400-1406553459_thumb.j.

Основная масса игроков именно так и пишут.

Блин, спойлер коряво получился. поправьте, у кого полномочия есть, сам редактировать не могу.

medal

Поделиться сообщением

В последнее время участники форума, пришедшие в данный проект после опыта игры в WoT, плодят почти похожие темы, я подумал, может в одной собрать опыт по переходу в эту игру? Не претендую на глубокое понимание вопроса, но начну для затравки:

1. Здесь не надо покупать слоты для каждой новой технике, а слоты внизу экрана - это экипажи, каждый из которых может ездить на любой технике - от танков до самолетов.

2. Для перехода к исследованию следующего танка не надо исследовать определенные его модули, но чтобы перейти на новую эру надо открыть 6 танков в эре текущей. Это не так плохо как кажется, раньше надо было открывать 4, но необходимого опыта для этого требовалось больше на 30%.

3. Модули танка исследуются последовательно по уровням, и для открытия следующего уровня надо исследовать определенное количество модулей на текущем.

4. Свободного опыта в данной игре нет. Модули покупаются за золото в случае необходимости, для ускорения исследования танка опыт берется из свободных очков исследования за голду (100 голды за 4000 опыта).

5. Игра претендует на определенную реалистичность, поэтому выстрелы могут привести к моментальному выхода из строя техники. Эта незадача компенсируется возможностью возрождения в аркадных боях. 

6. У средних и легких танков и нетяжелых САУ есть возможность повторного возрождения. Тяжи повторно не возрождаются.

7. Вообще реализация танков в данной игре больше похоже на реализацию самолетов, нежели на танковую реализацию от варгейминга.

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

9. Танковые экипажи после выхода из боя не блокируются. Самолеты блокируются на некоторое время. По окончании боя в сообщениях можно узнать, сколько за бой было зачислено.

10. В настоящий момент танковый РБ-режим (и СБ) предусматривает совместные бои для танков и самолетов.

11. Команды баллансятся по боевому рейтингу техники (БР). В смешанном режиме берется максимальный рейтинг среди танков и самолетов.

12. В аркадных танковых боях крестик показывает попадание. Зеленый цвет - будет пробитие, желтый - видимо какое-то недопробитие, красный- непробитие.

13. Переключение в снайперский режим стрельбы в танке осуществляется кнопкой "V".

14. Для использования свободной камеры надо нажать кнопку "С" и подвигать мышкой.

15. Игровой чат активизируется кнопкой "Enter", если нажать "T" и затем соответствующие цифры, можно отправить членам команды голосовое сообщение

16. Переключение типов снарядов и включение огнетушителя осуществляется соответствующими цифрами.

Пока всё, дополняйте!

6 пункт, автор а почему тогда у ягдпантеры 1 респ?

Поделиться сообщением

Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

Эммммм, серьёзно ?

В ВоТ, чтобы докачаться до танка 10 уровня, нужно купить и объездить минимум 9 предыдущих танков.

Здесь-же можно хоть на Т-26 прокачивать всё (это да), но купить придётся 4*6=24 танка !

medal

Поделиться сообщением

6 пункт, автор а почему тогда у ягдпантеры 1 респ?

Потому что она альфа-самка.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Да  скорей бы -хотя бы вначале бы  деревья сделали бы не бетонные , а то уже устал  маневрами заниматься, и карты  горные убрали, а то такое впечатление что на Эверест идет наступление, карты не играбельные,  что не карта так горные нагромождения рядом, больше с танком боришься чем играешь, а хочется получать удовольствие от игры

А на кой хрен вообще карячиться на ТТ в гору, катай по дорогам, благо их много. ТТ танки прорыва и поддержки, по горам пусть СТ и ПТ катаются. Ты ноешь что пол дня едешь, а потом пол боя ремонтируешься, само-собой, пока ты закарячишься на какой нибудь холм, там уже тебя жирного фрага ждет какая нибудь пт в кустах, и ты после этого стоишь на ремонте. Хотя, до любой стратегически важной точке на карте ТТ можно спокойно доехать и по дорогам, попутно отстреливая наглых СТ-шек.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Эммммм, серьёзно ?

В ВоТ, чтобы докачаться до танка 10 уровня, нужно купить и объездить минимум 9 предыдущих танков.

Здесь-же можно хоть на Т-26 прокачивать всё (это да), но купить придётся 4*6=24 танка !

не купить а изучить. покупать не обязательно

medal

Поделиться сообщением

А на кой хрен вообще карячиться на ТТ в гору, катай по дорогам, благо их много. ТТ танки прорыва и поддержки, по горам пусть СТ и ПТ катаются. Ты ноешь что пол дня едешь, а потом пол боя ремонтируешься, само-собой, пока ты закарячишься на какой нибудь холм, там уже тебя жирного фрага ждет какая нибудь пт в кустах, и ты после этого стоишь на ремонте. Хотя, до любой стратегически важной точке на карте ТТ можно спокойно доехать и по дорогам, попутно отстреливая наглых СТ-шек.

Ну во первых- я это писал когда были авто респы, и бой за одну точку, внимательнее читай, авто респы  убрали ( исправили)

во вторых вот ты и катайся по дорогам, я люблю таких как ты  на них снимать, в основном  дороги всегда под прицелом ))

в третих  ты часто видел что бы  народ адыкватно играл  в рондоме? если ст встанут хз где и в пт играют)) не тебе меня учить играть, поболие всего скорее отыграл чем ты в танки

Поделиться сообщением

........... тема- своевременна .. игроки из WoT - сравнивают . у меня там 17 тыс боёв  . НО !    

предпологаю . что здесь больший упор на авиацию . и  игроки из варгейма , поняв что тут более реалестичней 

и в самолётах и в танках - идут обратно ......... здесь - другой возрастной контингент .......... 

школоты - тут почти . нету ............  и ета - радует ................

Поделиться сообщением

В последнее время участники форума, пришедшие в данный проект после опыта игры в WoT, плодят почти похожие темы, я подумал, может в одной собрать опыт по переходу в эту игру? Не претендую на глубокое понимание вопроса, но начну для затравки:

1. Здесь не надо покупать слоты для каждой новой технике, а слоты внизу экрана - это экипажи, каждый из которых может ездить на любой технике - от танков до самолетов.

2. Для перехода к исследованию следующего танка не надо исследовать определенные его модули, но чтобы перейти на новую эру надо открыть 6 танков в эре текущей. Это не так плохо как кажется, раньше надо было открывать 4, но необходимого опыта для этого требовалось больше на 30%.

3. Модули танка исследуются последовательно по уровням, и для открытия следующего уровня надо исследовать определенное количество модулей на текущем.

4. Свободного опыта в данной игре нет. Модули покупаются за золото в случае необходимости, для ускорения исследования танка опыт берется из свободных очков исследования за голду (100 голды за 4000 опыта).

5. Игра претендует на определенную реалистичность, поэтому выстрелы могут привести к моментальному выхода из строя техники. Эта незадача компенсируется возможностью возрождения в аркадных боях. 

6. У средних и легких танков и нетяжелых САУ есть возможность повторного возрождения. Тяжи повторно не возрождаются.

7. Вообще реализация танков в данной игре больше похоже на реализацию самолетов, нежели на танковую реализацию от варгейминга.

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

9. Танковые экипажи после выхода из боя не блокируются. Самолеты блокируются на некоторое время. По окончании боя в сообщениях можно узнать, сколько за бой было зачислено.

10. В настоящий момент танковый РБ-режим (и СБ) предусматривает совместные бои для танков и самолетов.

11. Команды баллансятся по боевому рейтингу техники (БР). В смешанном режиме берется максимальный рейтинг среди танков и самолетов.

12. В аркадных танковых боях крестик показывает попадание. Зеленый цвет - будет пробитие, желтый - видимо какое-то недопробитие, красный- непробитие.

13. Переключение в снайперский режим стрельбы в танке осуществляется кнопкой "V".

14. Для использования свободной камеры надо нажать кнопку "С" и подвигать мышкой.

15. Игровой чат активизируется кнопкой "Enter", если нажать "T" и затем соответствующие цифры, можно отправить членам команды голосовое сообщение

16. Переключение типов снарядов и включение огнетушителя осуществляется соответствующими цифрами.

Пока всё, дополняйте!

игра г...о!!!

Поделиться сообщением

Не серьёзно. Кто бы, чего не говорил в вот два с лишним года играл, а тут за полгода апатия полная настала. Видимо удалять буду. В вот однозначно не вернусь, посмотрю, чего там у амерекосов про обт получится.

Поделиться сообщением

ну если ты не в курсе то этот тест длится с самого начала игры и я думаю что пока выйдет полная версия игры нам уже будет под 60))) 

скорее по 160)))

Поделиться сообщением

Пока всё, дополняйте!

1. Надо предупредить новичков, что интерфейс после картошки враждебен. Ибо люди, делавшие его во главу ставили именно непохожесть, а уж после удобство.

2. Надо предупредить что одновременно играть на танках и самолетах можно только на дефолтном управлении (которым ни один нормальный пилот не пользуется). Почему то разработчики считают, что игрокам удобно газовать и тормозить шифтом и контролом.

3. Новичкам надо знать, что после ВТ картошечники просто образец внимания к потребностям игроков. Тут ни один разработчик в детище свое не играет, форумы ни читает и видео не смотрит.

Вэлком! Да преодолеем же мы тяготы и невзгоды! :)

помнится по началу к геймплею привыкнуть не мог

Потому что он почти отсутствует в наземке :)

medal

Поделиться сообщением

Полностью согласен. Отзадрил в WOT 54 к боёв и 56 % побед там, но устал от ВБР лохотрона и ждал танки  вартендера. Дождался ((

Устаю от игры, от танка в тундре, от всего вышеперечисленного ^^ Разрабам стоит  зауматься уже давно и серёзно, если задротов  презирающих лохотрон  картошки, тут  игра не держит (а я отдыхаю от ваших танков в героях 3 переодически), то обычные игроки (работяги и морально не подкованные нубы) НЕ будут  тут отдыхать в этой "игре" тем  более.

Хоть  бы какой-то видимый смысл и стимул этим мучения сделали, например -  видимое окошечко улучшения ТТХ танка, по мере прокачки экипажа. Так же катаю 5 боёв уже и эти все на ,i,  галопом  по точкам..., или до первого дерева или  невидимого камня выбивающего трансмиссию и оф...

Карты без захвата точек хотяб добавте, раз не правите весь этот НЕ  играбеьный бред. Садамазахисты иначе только останутся.

Тут как бы ни кто не задавался сделать играбельную игру. Главное - не похоже на конкурента :) 

Интерфейс вообще враждебен, шрифты маркеров нечитаемы, логикой понять что либо тяжко... Сто часов игры и привыкнешь понемногу :)

medal

Поделиться сообщением

смысла особого в теме не вижу.

кто приходит из ВоТа, и смотрит на это - уходит обратно. у меня друзей штук 10 попробовали поплевались и ушли обратно.

так что им эта инструкция не нужна.

По моему дорога из ВоТа в ВТ может быть проложена только через авиацию. Она более менее еще... Но тут же встанет проблема невозможности настройки своего управления для обоих режимов. Итог один :)

Не ужели водить крестиком по кустам не интересно после картошки? Удивлен :)))

Что и говорить. Картошка более интеллектуальная игра. Хотя бы в силу известных законов маскировки и засвета. Да и ВБР просто судья Дред по сравнению с рандомностью ВТ :)

это точно? откуда такая информация?

Если бы был вайп, все бы давно разбежались :) А онлайна и так нет :) 

medal

Поделиться сообщением

Пока всё, дополняйте!

1. Это очень значительный плюс. Если в ВоТ я захочу вернуться назад и поиграть на каком-то пройденном танке - то придётся заново его покупать и переучивать экипаж, а потом продавать если захочется поиграть на другом и покупать другой и опять же переучивать экипаж. Либо так либо покупать экипаж под каждый танк, что обойдётся по карману только олигарху.  А тут можно в любой момент поиграть на любой машине.

2. Это минус, притом большой. Вообще то нужно не только открыть но и купить! А это уже значительная трата денежных средств на технику которая вам может нафиг не нужна. К примеру я качаю СТ и мне нафиг не нужны эти ПТ и ТТ, но меня насильно заставляют их покупать.  Еслиб в ВоТ было такое - вы бы повесились. Только представьте  - что бы купить ТТ10 вам нужно исследовать все СТ9, ПТ9 и АРТ-САУ9.

3. Только модули не особо то полезны. Я лично не заметил вообще никакой разницы поставив новый двигатель и фильтры.

4. Однозначно минус. В ВоТ свободный опыт в достаточном количестве мог позволить к примеру после ввода в игру новой нации или ветки техники полностью её исследовать с 1 по 10 уровень совершенно бесплатно и буквально за 5 минут, в то время как остальным пришлось бы сидеть качаться сутками минимум неделю. А тут это сделано за донат, причём цены такие что к примеру только на 1 машину 10 уровня например ИС4 нужно 380 000 опыта или 8445 золота по 45! а не 40 очков за 1 золотой. Нужно купить 5000+2500+1000 итого 800+440+180=1420 рублей. Согласитесь ни один нормальный человек не выкинет полторы штуки ради того чтоб исследовать один последний танк. А перед ним ещё ИС3 +320 000, и 4 эра ИС2 120 000, ИС2 100 000, что вместе с ИС4 будет 920 000 опыта за 20 445 золота.  А в ВоТ опыт можно было накопить, хоть и это заняло бы кучу времени, и совершенно совершенно исследовать то что хочешь.

5. Реалистичность это однозначно большой плюс, т.к. многим надоела примитивная танковая аркада, где движение танка, полёт снарядов и урон по танкам совершенно не реалистичный и не естественный. Но с другой стороны полнейшая рандомность которая есть тут сейчас довольно сильно раздражает. Стреляешь по танку в 10 метрах от тебя из мощной крупнокалиберной пушки - и видишь только одни попадания без урона, стреляешь стреляешь по 3-4 раза и всё без толку. Но пальнув 1 раз по цели чуть ли ни в километре от тебя - можешь запросто её сваншотить. Стрелку однозначно приятно пальнув наугад через пол карты одним выстрелом убить врага. А вот тот кого сваншотили через пол карты когда он ехал 50+ км/час вряд ли будет приятно. Вот один из примеров 

6. На мой взгляд это немного сомнительный способ баланса между классами техники. И у сау 5 уровня разве тоже есть вторая жизнь?

7. Сам то понял что написал?

8. Не мешало бы ещё и цены сравнить сколько в рублях стоит месяц ПА там и сколько тут. 

9. Это они пока не блокируются. Самолёты тоже недавно не блокировались.

10. Совместные бои танков и самолётов - бесспорно главный плюс перед варгеймингами. Но СБ не предусматривает совместные, ты ошибся. И РБ не мешало бы всё же как-то разделить на совместные и раздельные бои как это сделано с самолётами!!! Я хочу нормальное танковое РБ на одном экипаже! А брать в бой ещё и самолёт и платить за переобучение я не хочу. И тем более мне нафиг не нужны самолёты летающие над головой, все эти выстрелы пво, сотрясения воздуха и взрывы. Я по этому поводу даже тему создам отдельную скоро, ибо это безобразие и нужно разделение.

11. Плюс. У варгеев всего 10 уровней, и им нужно подгонять технику под уровень. А у нас же для каждой машины свой БР, и БР этот может быть от 1,0 до 9,0 включая десятичные - 1,0 , 1,1 , 1,2 .... 8,8 , 8,9 , 9,0. Таким образом у нас может быть до 80ти уровней техники.

12. В общем тоже самое что и в ВоТ! Там те же цвета показывающие пробьёт или нет. Только в вот снаряд летит прямо а у нас снижается и показывается маркер упреждения.

13. А у них шифтом. И чО? Переназначь кнопки и будет тоже самое.

В общем автор не знает что ещё писать и пишет уже не отличия от ВоТ а какую-то ересь. Давай ещё все кнопки управления перечислим? Это ещё на пару сотен пунктов будет

17. Плюс. В ВоТ танк блокируется до конца боя, а тут нет, и следовательно не нужно сидеть ждать конца боя. Но есть теория что если ты выжил в бою то дают больше опыта.

18. Да ладно? В ВоТ как бы тоже не будет. Зачем об этом писать то?

20. В ВоТ тоже навыки не пропадают, ты в курсе?

22. Не знаю что сказать. По-моему 7 самолётов Me.410 которые отличаются только вооружением - это не правильно. В то время как G10 к примеру имеет множество разных вариаций пушечного вооружения -  20х1, 20х3, 20х1+30х2, 30х1, 30х3. А ещё Як9П и Як9УТ имеют по 3 вариации пушечного вооружения.

23. Минус, имхо. У нас всё-таки игра, и чем больше разной интересной техники - тем интереснее и разнообразнее игра. Какая кому разница была машина серийна, прототипом или на чертежах? Даже в чертежах имхо указаны характеристики, и по ним могли запросто собрать машину, просто этого не сделали. Даже в реале можно взять чертежи "бумажной машины", изготовить по ним детали на заводе и собрать, и вуаля - машина из бумаги стала реальным прототипом. Построй таких машин 100 штук и вуаля машина стала серийной. Но у нас эта машина не будет введена просто потому что никто её так и не собрал и не выпустил серийно. Бред.

24. На самом деле экипаж за золото даёт боевое преимущество над тем у кого его нет, пусть даже совершенно мизерное и незначительное. Хорошо или нет хз. Имхо покупать просто нет смысла т.к. толку мало, даже за серебро имеет смысл только на топовой машине покупать.

26. Она скорее в отрицательную сторону отличается! БР выше а машина та же что и в ветке развития.

27. И из-за этого имеет смысл полностью прокачивать даже технику на которой вы не хотели играть.

29. Повторяешься.

30. Повторяешься.

31. Пункт не имеет смысла, т.к. с каждым патчем могут апать/нерфить и менять бр. И чем хорош Т44 с бр 6,7 и пушкой от танка с бр 5,0 ?

32. Разве? По-моему в самолётах тоже когда-то за ботов давали нормально, а теперь за них опыт не дают вообще. Если так то пользуйтесь пока можно, потом такой халявы не будет и скорость прокачки упадёт во много раз.

Далее ты начал писать какую-то чушь про тактику.

38. Если и дают то обычно 5 тысяч, реже 10. За всё время я один раз наверное получил 100 000. Думаю шанс получить 1 500 000 серебра примерно 0,00001 или 0,000001. Так что убейте надежду получить их.

От себя добавлю. Касается уничтожения экипажа.

1. Экипаж геометрически сидит в различных частях танка (мехвод напротив люка, остальные как правило в корпусе и башне), поэтому для их гарантированного уничтожения нужно стрелять в разные части танка, а не в одну точку, как в ВоТ.

2. Если точно знаете где у конкретного вражеского танка находится БК, баки и двигатель, можете попытаться несколько раз попасть точно в них, чтобы уничтожить сразу весь танк (взрыв БК, поджог двигателя или баков).

3. Не всегда выгодно стрелять снарядами с максимальной пробиваемостью. В легкую технику или в крышу танков лучше стрелять фугасами. Тогда можно уничтожить сразу весь экипаж.

4. Деревья нельзя сломать, но они могут при столкновении сломать  любой танк.

5. Аккуратнее на виражах и спусках, т.к. танк может перевернуться и обратно на гусеницы не встанет. Для экстренной эвакуации жмите J. Танк уничтожится и вы попадете в ангар либо снова на страницу выбора техники (если у вас остались для этого боя возрождения).

1. Угу. Палить в одну и ту же часть танка абсолютно бесполезно, т.к. того кто там сидел вы уже убили и продолжая туда стрелять вы больше никого не убьёте.

3. Не думаю что стрельба фугасами вообще наносит кому-то урон. Тут скорее речь о подкалиберных и обычных снарядах. Подкалиберные легче и меньше и делают намного меньшую дыру и следовательно наносят меньший урон, имхо.

4. Встречайте бронедеревья улиток! К слову можно не только сломать танк но и убить свой экипаж. Отвлёкся, хрясь и приехали, если трансмиссию и ходовую можно починить то убитый экипаж не починишь, и до конца боя вы будите медленнее ездить, поворачивать, перезаряжаться и крутить башней.

5. А ещё можно запросто перевернуть танк другого игрока и обратно он уже не встанет. А нажатие на J просто приводит к самоуничтожению машины.

Честно говоря  боты реально мешают в игре, то толкают тебя, то подопрут сзади, то как сомной был случий проехал сквозь мой танк, повредил  оба трака, с двигателем и потащил за собой)) А также   делают игру вместо игроков, захватывая базы или их снимают,  да и многие ( игроки новички-есть исключение и старые игроки) тупа весь бой гоняются за ботами и за орудиями, ведь  и так можно опыта набить,   мне тут сказали а ты  их убивай, а если у меня в ангаре тт и пт, то че    мне выстрел тратить на бота  и  потом заряжайся пол часа  а в этот момент прилетает  ст к тебе и все  крондец тебе,  или  начала боя летишь берез точку, летишь на другую  стоиш береш точку и смотришь что ту точку уже снимают, пишишь народу а им пофигу  у них спец задание перебить всю артиллерию,  возвращаешся на точку а там мля бот гребанный стоит и снимает захват,   и получается  захватил точку и  стой возле нее как придурок жди бота который скоро преползет, а есле на тяже то забудь  о возврате назат так как пока ты развернешся покаты подымишся на эти гребонный горы которых тут полно,  и тут  на либа бот уже ее взял либо бой закончился, так как  на тт  тут   реально  не наползаешся по этим горам с его скоростью и  темболия  очень мало времени тут в боях

Чавось? Бот проехал сквозь тебя? Никогда такого не видел. Не хочешь стрелять по ботам? Ну так не стреляй! Если кто не в курсе - боты опасности не представляют, они по тебе стреляют но урона можно сказать не наносят, так что ничего страшного если по тебе будет стрелять толпа ботов. Кроме того боты не будут ехать к тебе и окружать тебя, боты едут в свою заданную точку и не останавливаются по пути а стреляют на ходу. Что кстати бесит, т.к. стреляешь по боту а он просто уезжает от тебя и всё, приходится гоняться за ними. 

Боты хватают точки? А ты хотел чтоб они просто так катались и ничего не делали? У тебя медлительный танк и ты не хочешь чтоб точку отобрали? Ну так стой защищай её! Какого чёрта ты катаешься по всей карте от точке к точке на медленном ТТ? ТТ должен продавливать направления и держать оборону а не кататься туда сюда.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

Расслабьтесь, мужики.Понастрочили текста....в ВОТ половина игроков читать не умеет.Да и нахрена тогда в игре есть раздел "курс обучения" ?! Если не хватает извилин тупо пройти его - это их проблемы и никакие толмуты им не помогут.

medal

Поделиться сообщением

Расслабьтесь, мужики.Понастрочили текста....в ВОТ половина игроков читать не умеет.Да и нахрена тогда в игре есть раздел "курс обучения" ?! Если не хватает извилин тупо пройти его - это их проблемы и никакие толмуты им не помогут.

в общем то ты прав! 

в ВОТ половина игроков читать не умеет. Если не хватает извилин - это их проблемы и никакие толмуты им не помогут.

Изменено пользователем Ahanovskiy
medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем привет,я тоже ВоТовец,поменял игру из-за самолетов....но для меня главное это отношение разработчиков к игрокам или попросту элементарное уважение. ВоТ за то время что я тут поменялось в лудшую сторону,скорей из-за того что появился конкурент ВарТхандер....

Последняя акция меня очень разачаровала с самого начала,но я решил упорно доказать что если долго мучатся,то что нибудь получится...Сейчас я без работы(кризис),а так хотелось подзаработать золотых орлов.Вот я и решил выполнить Волю к победе за СССР,так как уже в ангаре кобра есть,то расчитывал получить голды компенсацией.....в итоге приходя с работы в 2 часа ночи сидел до 2 часов дня матерясь,психуя,злясь,но шел к своей цели.........ИТОГ--мне дали только 150.000 серебра за кобру.....написал админу,вот моя переписка:

Суслик---выполнил акцию воля к победе за ссср,кобра уже была в ангаре,вопрос-где золотые соколы?!дали тока 150.000 серебра?!

Fixiel---Здравствуйте!

Выполнение заданий “Охота на удачу” 2/3/4 рангов даёт 100/150/200 тыс. серебряных львов соответственно, либо технику соответствующей страны.

Вы не покупали P-63A-10 (СССР) и соответственно за неё компенсации нету.

Суслик---Т.е.я горбатился неделю ,чтобы Вы мне плюнули в лицо своими 150.000 серебра,которые я набиваю за 2 часа?! В анонсировании было сказано,что если такая техника есть в ангаре,то игрок получит компенсацию.....ну и как мне к Вам после этого относится?!

Вы смахиваете на банкиров,где в конце,на самой последней странице,мелким шрифтом подлянка!!!ваша последняя акция полностью смахивает  на акцию,где вы делаете добро-зажав зубы от жадности и скрипя ими еще говорите,что мол мы щедрые.А в душе так и скребет Ваша ЖАДНОСТЬ!!!!!!Само по себе условия занять в бою 1 место и вытянуть бой среди "раков" численностью 70% в команде-это уже издевка над психикой игрока,а при этом еще и 125 побед сделать,это полное издевка над игроками.Так же меня закидывало с боевым рангом 4.0 к 5.0-5.7.,а еще кидало в взводные боя,где от меня ,как отдельного игрока нечего не зависило.....Спасибо за акцию,поиздевались Вы от души над всеми игроками,а мне в довершение еще и плюнули в лицо .......Желаю Вам творческих успехов пропорционально Вашему отношению к игрокам....Вы видно думаетет что заняли 1 место и решили раслабится,вот так и потеряетет свою аудиторию....я прешел к Вам с ВоТ,наверно я сделал очень большую ошибку поддержав Ваш проект!!!!

С уважением игрок Алексей....

Fixiel---Скорее всего Вы выполняли задания "Охота на удачу", так как за задания "Воля к победе" гарантированно дают премиумную технику или компенсацию, но компенсируется цена покупки этой машины, то есть, если вы приобретали премиумный танк или самолёт во время акции, со скидкой, то и компенсируется именно затраченная на технику сумма, а так как P-63A-10 (СССР) не продаётся, то за эту технику компенсация не полагается.

При выполнении хотя бы одного задания "Охота на удачу" игрок участвует в лотерее, по итогам которой каждая задача приносит игроку либо серебряных львов, либо премиумную машину.

В самой переписке уже я вижу,что админу наплевать на меня,он даже не удасужился вникнуть с самого начала,пишит стандартные отписки!(я работаю инженером на заводе,уж поверьте я таких отписок начитался...)...Вот это то меня и возмутило! темы для такого я не нашел,уж извените что написал я тут.....Если кто поддерживает мое мнение о нечистоплотности игры и наплевательском отношении к ее игрокам,поставьте в поддержку токо 1 слово"СТОП",может за своим блестящим взлетом вверх,они всетаки обернутся и посмотрят назад,где увидят простых игроков,которые их туда и подняли......

Поделиться сообщением

Что же  Вы так все труситесь изза  акций, премов и т.д. Да получайте уже удовольствие , наконец, удовольствие от полетов , боев на танках, вытянутых безнадежных боях...... Детский сад,ей богу.

З.Ы. Уважаемый  CycJIuk2 вот скажите, инженер, подразумевает высшее образование, или как минимум умение писать без ошибок. Простите но Ваш пост без боли не прочитать.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

RR_Targon когда Вы отработали неделю и Вам должны заплалтить 1000$ ,а вместо этого вам платят 150 центов....Вы наверное со счастливым лицом берете центы,и со словами: а зачем мне деньги,главное получить удовольствие, идете домой!!! Детство в вашем случае видно хорошо!

П.С. тема про отношение к игрокам...пису как хачу и как магу,у врачей ведь тоже высшее и докторские,а пишут так что я вообще прочитать не могу....Да...если Вы такой добрый саморитятнен,то закиньте мне голды....

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу