_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

когда Вы отработали неделю и Вам должны заплалтить

Ключевое слово здесь - отработали -  я всего лишь предлагаю не относится к игре как к работе, тогда и нервы в порядке, и кошелек без доната :yes: . 

Предлагаю не скатываться в очередной флейм с обсуждением акции, тем более в непрофильной теме.

Да, и денег не дам - сам не доначу и Вам не советую. ;)s

Изменено пользователем RR_Targon
medal medal

Поделиться сообщением

Ключевое слово здесь - отработали -  я всего лишь предлагаю не относится к игре как к работе, тогда и нервы в порядке, и кошелек без доната :yes: . 

Предлагаю не скатываться в очередной флейм с обсуждением акции, тем более в непрофильной теме.

Да, и денег не дам - сам не доначу и Вам не советую. ;)s

не надо предлагать,просто если Вам скучно не флудите не по теме!я смотрю Вам бы потрепатся ........это не только моего сообщения касается....если вам нечего написать-не надо писать все что вам хочется,вы от админа не чем не отличаетесь,тот что мне отвечал.....

Поделиться сообщением

Я бы еще один пункт добавил:
40. Оставьте свои манеры там. Союзники и без вас знают угол склонения своих рук и свое генеалогическое древо. :Ds

medal medal

Поделиться сообщением

Никогда эта игра не будет иметь хороший онлайн.Только если вдруг все резко полюбят воздушную технику. Лучший авиасимулятор, но не более того. Наземка конченая: дисбаланс на дисбалансе и дисбалансом погоняет. Разрабов всё устраивает, ну ок, топчитесь на месте дальше.

Поделиться сообщением

Никогда эта игра не будет иметь хороший онлайн.Только если вдруг все резко полюбят воздушную технику. Лучший авиасимулятор, но не более того. Наземка конченая: дисбаланс на дисбалансе и дисбалансом погоняет. Разрабов всё устраивает, ну ок, топчитесь на месте дальше.

По сравнению с ВоВП да, тут самолёты лучше. Но Тундра не авиасимулятор, а аркада.

medal

Поделиться сообщением

Перешел из WoT провел в ней 3 года плохого говорить ничего не буду, скажу только что WT улиток мне нравится больше и что  у игры большое будущее.

medal medal

Поделиться сообщением

дерево исследований, выбираешь танк, и ставишь в слот (обучаешь) за серебро. Амнезии у экипажа нет.

Ясно

дерево исследований, выбираешь танк, и ставишь в слот (обучаешь) за серебро. Амнезии у экипажа нет.

Понятно

Ясно

Поделиться сообщением

Подскажите в чем разница между сессией и миссией? Почему эти показатели разные. 

Snierthetr_3063606_13736943.png

medal medal

Поделиться сообщением

я недавно из wot свалил , на ясно в чем дело : пустые обещания , убыточные бои , нерфы итак плохой техники , через которые приходится проходить , и почти полная зависимость от доната , да и вообще по большей части плохая аудитория , которая гнобит по винрейту и всему чему можно , ну и нереалистичность  . а проблем с переходом вообще не возникло , тут явно прикольней  :good:

Поделиться сообщением

Доброго всем времени суток... Да я тоже несколько лет играл в "другую игру про танки"... и мне не очень нравится, что она все больше и больше превращается в эдакий танковый Counter Strike... в данной игре тоже больше интересуют именно танки, нежели самолеты... Пока осваиваюсь, медленно и не спеша, читаю маны, смотрю гайды, пытаюсь разбираться "на практике"... Играть интересно... надолго или "пока" еще не понял... 

Ну так вот, пока непонятный для меня момент это ... поведение игроков... пример:  Вот я появился на карте, посмотрел разъезд команд, вижу, что к примеру, 5 игроков поехали к точке "А", а трое к точке "В", пристраиваюсь к ним, доезжаем до точки, и начинается бой за нее... Кто ее захватил, остался ли жив... да не столь важно, зато я вижу как те пять игроков тупо стоят у точки "А" даже не пытаясь ее брать... В пылу боя, бывало что один, ОДИН противник спокойно проезжал "огородами" и брал эту точку, а 3-5 союзников тупо стояли...  Смотрю на карту 1 "красный", 5 "синих", привычка из "другой игры" говорит "они справятся!", а на деле все иначе... Отсюда вопрос: это боты, или же все парнокопытное и ракообразное сообщество из "другой" игры, резко переметнулось в эту? Я знаю что ники ботов пишутся [], и в случае небольших катр с одной контрольной точкой это можно контролировать, но на больших картах с несколькими точками... это сделать сложнее, а на карте ников не видно... 

А еще конечно жаль что на ноуте (i5 nvidia GT520m, 6gb ram), WT идет нормально только на самых низких настройках графики, уступая в этом плане WOT, где графику можно подкрутить до более красивой картинке при более высоком же ФПС, хотя в обзорах говорили что все наоборот. А играю на ноуте, поскольку время на игры есть в основном только в командировках

Спасибо.

Поделиться сообщением

Раз уж тему закрепили, может стоит элементарно орфографию поправить и слить все пункты в  1 пост?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Перешел из WoT провел в ней 3 года плохого говорить ничего не буду, скажу только что WT улиток мне нравится больше и что  у игры большое будущее.

С таким он-лайном будущего нет.

medal medal medal

Поделиться сообщением

не купить а изучить. покупать не обязательно

ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!

medal medal medal

Поделиться сообщением

отыграл 5 лет в wot, щас играю в тундру 3й день, пожалел что не начал играть раньше. wot - даже близко рядом не стоит.

medal

Поделиться сообщением

Гость

отыграл 5 лет в wot, щас играю в тундру 3й день, пожалел что не начал играть раньше. wot - даже близко рядом не стоит.

Возвращайся сюда со своими впечатлениями после трех-четырех месяцев в игре.

Поделиться сообщением

Возвращайся сюда со своими впечатлениями после трех-четырех месяцев в игре.

Играю почти год в тундру, обратно в картоху не хочется.

medal

Поделиться сообщением

у этой игры большое будущее, сечас у неё нет конкурентов, отличная игра

medal

Поделиться сообщением

Не играл месяца четыре, ак семьдесят какого-то уровня. Ну думаю, раз сегодня большая обнова, надо заглянуть как там дела в ВТ. Зашел в бой на исе втором, через минуту словил ваншот, не сделав ни одного выстрела, игра окончена. Короче как была для мазохистов система, так и осталась. А про онлайн вобще молчу. Когда уходил был 40к, сейчас в пятницу вечером 25к. Ну может в воскресенье доползет до 40, но аудитория проект явно скоро мхом поростет. Я вобще не понимаю прикола играть в ваншоты, ибо ни мне не нравится когда меня ваншотят, ни другим, когда я их. Ну должна же игра прощать ошибки, это игра все таки, а не симулятор страдания и кустодр... Короче подожду еще пол года, проект перестал нравиться совсем.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые игроки и не менее уважаемые разработчики. 

Я начал играть и в ВОТ и в ВТ почти одновременно (сначала ВОТ, потом танки ВТ, потом самолеты ВТ), около полугода назад. Для меня было огромным удовольствием попробовать обе этих игры.  Сейчас я  больше времени провожу в ВТ(в воздушных боях). Я хотел бы написать длинное сообщение о плюсах и минусах обеих игр, а в конце бы написал, что эти игры разные и сравнивать их глупо . Но не буду, ведь мне тупо нравится летать на самолетах больше, чем кататься на танках. И летают ВТ самолеты интереснее, чем самолеты из ВОВарплейнс. :fighter:

Однако, есть в ВОТ вещь, которую очень хотелось бы увидеть и в ВТ, а именно - адекватная, достоверная организация боя. Посмотрите: в ВОТ каждый танк имеет своё место в бою - легкие разведывают, средние и тяжелые идут в атаку, артиллерийские стреляют по данным разведки, а противотанковые ведут огонь из укрытий. Все аккуратно, все по науке, всем есть место. А главное, есть ощущение игры в команде, общей цели происходящего.

В ВТ у нас есть куча режимов игры, но они не складываются в цельную игру - либо безумный бардак аркады, либо холодный и циничный реалистично-симуляторный.

Лучшей иллюстрацией непродуманности ВТ будет знакомая всем картина: аркада -  одинокий истребитель  забирается на высоту, чтобы достать уничтожающего его базу бомбардировщика, сбивает врага, спасает положение, а очков получает меньше, чем парень, который весь бой провел, сбивая и теряя самолеты в соотношении 1:1 где-то на центре карты. Ну и, нужно сказать про относительную бесполезность чистых истребителей в аркадном режиме и бесполезность бомбардировщиков в более реалистичных.

Я точно не знаю, как сделать ВТ более продуманным и интересным, но мне хотелось бы, чтобы в ВТ появилось больше осмысленных действий игроков и чтобы игра это поощряла.

И ещё: хочу написать, что просто ненавижу режим "противостояние на аэродромах" в аркаде, так как это уже просто какое-то сверхслучайное надругательство над разумом, а не боевые действия. Это настолько нереалистично и глупо, как если бы в ВОТ в случайных боях попадались бы игры с мячом и танковые гонки. Очень уж это специфическое развлечение, на мой вкус, да и не видел я ни разу, чтобы кто-то написал, что противостояние на аэродромах, этому кому-то нравится. 

И ещё чуть-чуть: в ВОТ надпись  желтыми буквами "вы используете модель низкого качества" не высвечивается во время боя. Это тоже большой плюс ВОТ. :)s

Поделиться сообщением

Ладно, напишу тоже пару слов.

В картошкотанки играл еще со времен ЗБТ (весна 2010), тогда это было чем-то новым, необычным и интересным. Контингент в основном состоял из адекватных людей, царила прекрасная атмосфера - идиллия, иными словами. Багов и дисбалансов, кстати говоря, в те времена там было на порядок больше, если сравнивать с тестом наземки WT. Примерно с год я играл в свое удовольствие, пока WoT не стал приобретать популярность. В итоге игру наводнили разновозрастные олени, проект стал ориентироваться на широкие массы. Примерно полгода-год после этого я играл по привычке, после чего заходил в картошку буквально раз в несколько месяцев, посмотреть из любопытства, что понерфили на этот раз. Сейчас заходить бросил совсем, уже пофиг стало.

Я, собсно, что хочу сказать: WT мне сейчас чем-то напоминает ранний WoT, когда там было еще тепло, лампово и в боях встречались знакомые ники. К тому же, система повреждений без полосок хп мне куда ближе. Видимо, сказывается суровое детство с Ил-2 Штурмовик на клавиатуре :crazy:  Касательно наземки - тут тоже все неплохо. То, что баланс кардинально меняется из патча в патч - это абсолютно нормально. Картошка в свое время еще не так отжигала, до того как ввела тестовые серверы и довела до ума систему супер-теста патчей. Про балансер я вообще молчу - в былые времена в WoT существовало только два уровня боев - песочница для 1-2 уровня и "все остальное" для 3-10. То есть встреча с Маусом на Су-76 была вполне реальна. И ничего, играли как-то, и даже получали удовольствие.

В общем, не знаю, на сколько меня хватит в тундре, но в картошку я уже не вернусь точно.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Однако, есть в ВОТ вещь, которую очень хотелось бы увидеть и в ВТ, а именно - адекватная, достоверная организация боя. Посмотрите: в ВОТ каждый танк имеет своё место в бою - легкие разведывают, средние и тяжелые идут в атаку, артиллерийские стреляют по данным разведки, а противотанковые ведут огонь из укрытий. Все аккуратно, все по науке, всем есть место. А главное, есть ощущение игры в команде, общей цели происходящего.

Есть такое. И причина тому очевидна: у картофанов есть предстартовый отсчёт, где ты можешь видеть технику противника, технику свою, оценить шансы и даже успеть крикнуть в чат "давим железку, банан просто держите!11"

Тут же не успеваешь осмотреться, сразу в замес. Список своей техники видно, противник же скрыт: что там может быть за повотором, КВ-2 или БТ-7 - неизвестно. В самолётах ровно то же, но там хоть пока климбишь можно по карточкам потыкаться.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Сам давно не писал, но всё таки отвечу.

Тундра (тон дружеский), в отличие от Танков качественно отличается. За последний год-полтора, Тундра поднялась над собой и выросла в нечно масштабное, более похожее на военный симулятор, даже самолёты на самом деле бомбят в танках и танки сбивают автопушками самолёты ... масштаб и т.д. Танчики из бодрого рубилова выросли в бодрое рубилово ... ничего особого не случилось.

Я сам вынужденно пропадал для Тундры и вообще для всего, так надо было. Сейчас всё больше нравится. Гадить не буду, но Тундра мой пытливый ум больше радует.

Изменено пользователем DeepSpacePilot

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу