_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

Не надо никакой не существующей техники. Даже если и существовали чертежи, то никто не мог знать, как  эта техника поведет себя в реале. От некоторых вещей отказывались же после не удачных испытаний.

где то встречал информацию от разработчиков,что в игру будут введена только та техника,которая была изготовлена в реале и проходила испытания,прототипы которые были только на бумаге ,вводить не будут.

medal

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Такой вот вопрос. Собираюсь покупать себе джостик для авиасимуляторных боев, не подскажите-ли, какой джостик хорош для начала. ( Джостик + джостик управлением двигателем ). Ориентир по сумме до 5 тысяч рублей. 

Поделиться сообщением

Всех приветствую. Такой вот вопрос. Собираюсь покупать себе джостик для авиасимуляторных боев, не подскажите-ли, какой джостик хорош для начала. ( Джостик + джостик управлением двигателем ). Ориентир по сумме до 5 тысяч рублей. 

джой советую T16000m (правда он рассчитан под большую руку,у меня средняя рука,думаю, как его под себя подогнать,) ,РУДа не имею подсказать не могу. и категорически не советую COBRA R4.это г...о в шкафу лежит,как донор к РУДу покатит.

medal

Поделиться сообщением

джой советую T16000m (правда он рассчитан под большую руку,у меня средняя рука,думаю, как его под себя подогнать,) ,РУДа не имею подсказать не могу. и категорически не советую COBRA R4.это г...о в шкафу лежит,как донор к РУДу покатит.

Благодарю. А как насчет этого варианта? 

http://shop.warthunder.ru/shop/UID_62.html

Поделиться сообщением

1. Здесь не надо покупать слоты для каждой новой технике, а слоты внизу экрана - это экипажи, каждый из которых может ездить на любой технике - от танков до самолетов.

2. Для перехода к исследованию следующего танка не надо исследовать определенные его модули, но чтобы перейти на новую эру надо открыть 6 танков в эре текущей. Это не так плохо как кажется, раньше надо было открывать 4, но необходимого опыта для этого требовалось больше на 30%.

3. Модули танка исследуются последовательно по уровням, и для открытия следующего уровня надо исследовать определенное количество модулей на текущем.

4. Свободного опыта в данной игре нет. Модули покупаются за золото в случае необходимости, для ускорения исследования танка опыт берется из свободных очков исследования за голду (100 голды за 4000 опыта).

5. Игра претендует на определенную реалистичность, поэтому выстрелы могут привести к моментальному выхода из строя техники. Эта незадача компенсируется возможностью возрождения в аркадных боях. 

6. У средних и легких танков и нетяжелых САУ есть возможность повторного возрождения. Тяжи повторно не возрождаются.

7. Вообще реализация танков в данной игре больше похоже на реализацию самолетов, нежели на танковую реализацию от варгейминга.

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

9. Танковые экипажи после выхода из боя не блокируются. Самолеты блокируются на некоторое время. По окончании боя в сообщениях можно узнать, сколько за бой было зачислено.

10. В настоящий момент танковый РБ-режим (и СБ) предусматривает совместные бои для танков и самолетов.

11. Команды баллансятся по боевому рейтингу техники (БР). В смешанном режиме берется максимальный рейтинг среди танков и самолетов.

12. В аркадных танковых боях крестик показывает попадание. Зеленый цвет - будет пробитие, желтый - видимо какое-то недопробитие, красный- непробитие.

13. Переключение в снайперский режим стрельбы в танке осуществляется кнопкой "V".

14. Для использования свободной камеры надо нажать кнопку "С" и подвигать мышкой.

15. Игровой чат активизируется кнопкой "Enter", если нажать "T" и затем соответствующие цифры, можно отправить членам команды голосовое сообщение

16. Переключение типов снарядов и включение огнетушителя осуществляется соответствующими цифрами.

Пока всё, дополняйте!

1.              Но что бы купить дополнительные экипажи нужны деньги, и чем больше экипажей вы купите, тем дороже они стоят. И если к тем 3-ем экипажам вы купите еще два за серебро, то следующие вам нужно брать за реал. 6 экипаж 100 золота 7 будет стоить 800 золота. Сколько будет стоить 8 экипаж я не знаю, ибо я его не брал, дабы у улиток лицо не полопалось. Правда есть еще 8 наборов но они как то мало спасают.

2.              А еще что бы купить понравившейся вам танк вам нужно КУПИТЬ все предыдущие до него танки и не важно будете ли вы на них катать или нет (которые потом продать тоже нельзя), которые будут видеть в виртуальном ангаресписке. Ибо если вы не хотите катать на лол лвлах и купили себе прем танк(надо сказать прем танки у улиток дешевые). Выкачали себе танк до ИС3 и захотели купить себе этот танк, то увидите, для того что бы купить данный танк нужно выкупить всю ветку предшествующую данному танку а это на момент написания 8 танком, а для того чтобы купить их нужно еще и выкачать.

3.             По модулям претензий нет, довольно свежо придумано. Чего не хватает картошке. Самого понятия сток у улиток не существует.

4.             Ну тут как не назови а свободный опыт он и у улиток свободный, просто называется иначе. И да Модули (при необходимости сразу поставить) можно купить только за реал.  А если вы хотите конвертировать свободный опыт в еще не исследованный танк, то спешу вас переубедить. Этого делать не стоит. Ибо на примере танка 5 эры исследование которого требует 380000 очков опыта. 1 золотой гусь стоит 45 опыта. Путем не хитрых вычислений 380000/45=8444 золотых гусей. А за 1000 рублей вы купите 5000 золотых гусей. Таким образом ускоренное исследование танка Т54, пантеры 2 или ИС4м обойдется вам в чуть меньше чем 1500 рублей. 

5.             Как бы танковый симулятор и должен обязан быть хоть чуточку реалистичным.

6.             Баланс, баланс.

7.             Абсолютно два разных проекта. Танковый симулятор и аркада. 

8.             Что то в два раза, что то в полтора. И много других плюшек. По поводу быстрой прокачки я конечно же промолчу (Смотреть 2,4 пункты)

9.             Лично у меня бывало что все экипажи заблокировались на 8 минут.  И не поиграть и не другую технику выбрать.

10.           Более 3 экипажей (смотреть пункт 1) вам понадобится как раз таки в РБ боях, Но только учтите у самолетов БР(боевой рейтинг) меняется с учетом выбора типов боя ( в АБ, РБ, СБ) БР может меняться. Нужно за этим следить дабы не попасть на своем танке в более высокий уровень боев.

11.           Баланс по БР происходит + - 1.0  

12.           Про аркаду я промолчу.

13.           Согласно вашим настройкам

14.           Согласно вашим настройкам

15.           Согласно вашим настройкам

16.           Если они у вас прокачаны.

Итог: система боя, графика, свободные миссии у улиток на высоте, но вот не удобный "ангар", бредовая экономика, взятая из стар конфликт, экипаж на все руки дают знать о сырости данного проекта.

Поделиться сообщением

я бы разрабам посоветовал добавить всякие ивент коды "бонус коды" в мтс бонус мегафон и т.д. народу не хватает)) 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

сижу в очереди на бой уже 20 минут!!!это что-то с чем-то!!никогда такого не было!Что на танках что на самолетах

разрабы как быть с прем акком в таких ситуациях))

в аркаде такого быть не может.

Поделиться сообщением

Вартандер для вот ??? ну ну!!!! Сегодня увидел картинку и понял что чистая правда )))

04tzn1sh1rjm.png

Поделиться сообщением

Вартандер для вот ??? ну ну!!!! Сегодня увидел картинку и понял что чистая правда )))

04tzn1sh1rjm.png

Специально до 3 ночи сидел, чтоб скрин сделать?

Поделиться сообщением

В WoT, у каждого орудия помимо основного урона имеется некий урон по заброневым модулям\членам экипажа боевых машин...

А как урон по модулям\членам экипажа расчитывается в WT

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В WoT, у каждого орудия помимо основного урона имеется некий урон по заброневым модулям\членам экипажа боевых машин...

А как урон по модулям\членам экипажа расчитывается в WT

Я не видел где это официально раскрывается. У модулей есть что-то вроде внутренних ХП, которое дамажится прямым попаданием болванки, выбитой броневой пробкой, воздействием фугасного взрыва и получившихся осколков (в случае снаряда со взрывчаткой и взрывом в боевом отделении).

Я лично не замечал сильного воздействия от фугасного взрыва, хотя в киллкаме он и показывается красной сферой. Всё остальное можно отнести просто к интуитивно понятному: прямое попадание болванки модули не держат совсем, а вот число осколков держат различное, в зависимости от ХП. Например член экипажа - самый слабый модуль в танке, он погибает от одного-двух осколков почти наверняка. Самая суровая прокачка даст ему выживаемости ещё на один осколок, но это не помогает почти совсем, потому что от взрыва серьёзного калибра в боевом отделении летают полтора десятка осколков, так что поймает он их наверняка больше.

Так же у модулей есть что-то вроде плотности. Некоторые останавливают собой болванку, а некоторые пробиваются насквозь. Ну и логично, что чем больше металла в модуле, чем он более примитивной конструкции, тем сложнее его повредить.

Расположение внутренних модулей и экипажа танков можно посмотреть как в ангаре, так и в бою (но надо назначить на это кнопку в управлении).

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А зачем ребятам из ВоТ переходить в ВТ?

Ну, хотя бы затем, чтобы имет возможность играть.  В  WOT после последнего обновления играть невозможно, виснет игра ( у меня во всяком случае так), поэтому и пришел в WT, игра оказалась довольно таки на высоте

Поделиться сообщением

Скажите из боя можно выходить, когда все три возрождения потрачены. Штраф будет все равно или нет ?

Поделиться сообщением

Скажите из боя можно выходить, когда все три возрождения потрачены. Штраф будет все равно или нет ?

Если техники нет, то никаких штрафов быть не может :)s

medal

Поделиться сообщением

Вчера поставил, поиграл...сегодня игра мне надоела.

Вариантов развития событий два. Первый - тебе каким-то непонятным чудом, через несколько кустов и километров прилетает от противника через пол-минуты после начала боя. Как он может тебя на этой дистанции видеть через препятствия - загадка. Но, тем не менее, прилетает. Даже в реалистичных боях.

Вариант второй. С десяток танчиков, резиново отпрыгивая друг от друга и переворачиваясь, мнутся на точке захвата. Привет "реалистичной физике" и "близкому к симулятору геймплею".

"Так это первая эпоха, дальше интереснее!" А вот нет у меня желания качать дальше. За два вечера игры все отбило.Слишком все однообразно.

Увы, счастье не состоялось. Придется возвращаться к картохе.

medal medal

Поделиться сообщением

Вариантов развития событий два. Первый - тебе каким-то непонятным чудом, через несколько кустов и километров прилетает от противника через пол-минуты после начала боя. Как он может тебя на этой дистанции видеть через препятствия - загадка. Но, тем не менее, прилетает. Даже в реалистичных боях.

Вариант второй. С десяток танчиков, резиново отпрыгивая друг от друга и переворачиваясь, мнутся на точке захвата. Привет "реалистичной физике" и "близкому к симулятору геймплею".

"Так это первая эпоха, дальше интереснее!" А вот нет у меня желания качать дальше. За два вечера игры все отбило.Слишком все однообразно.

По крайне мере вы на равных условиях. Уж получше чем у картошки, когда противник чудесным образом исчезает за 50-100 метров и лупит тебя из невидимости. Зашибись. Высматривай противников, они всегда видны, а не жди по ка тебе их отметять на карте. Двигайся больше, а не кустодрочь как в WoT. 

С этого и стоило начинать. 

medal

Поделиться сообщением

Клише начала ЗБТ. Пожалуйста выложите свои реплеи с описанными ситуациями - посмотрим, вместе осудим бессовестных Гайджинов.

medal

Поделиться сообщением

А вот нет у меня желания качать дальше. За два вечера игры все отбило.Слишком все однообразно.

А у картохи прям каждый день что-то разнообразное и новое :lol: !

Картоха уже давным давно стала убога, скучна и предсказуема, до ужаса.

В топку картоху.

Изменено пользователем serzhda
medal

Поделиться сообщением

Tassadar071 - Включение режима "только чтение" на 7 суток за нарушение пункта № 3,1 правил форума.

medal

Поделиться сообщением

Знатоки WT расскажите пожалуйста, как в наземных сражениях работает артиллерия.

Киллкам показывает некий фугасный снаряд, который материлизуется из ниоткуда и падает на крышу танка.

Можно ли узнать характеристики снаряда? (калибр, пробитие, и т.д.)

Ибо в последнем патче убивть артой стало намного чаще, и сами снаряды падают теперь более концентрированно...

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

в картохе постоянно преследует боязнь слива статы и /или РЭ. в тундре фана гораздо больше. так что я уже месяц как в в ВОТ танки не качаю и не фармлю, захожу лишь для того, чтобы клан на высадке или укрепе поддержать. правда вот не успел за рубли Гранта купить, плак-плак))) 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу