_6oraTbIpb_

Вартандер для игроков WoT

в картохе постоянно преследует боязнь слива статы и /или РЭ. в тундре фана гораздо больше. так что я уже месяц как в в ВОТ танки не качаю и не фармлю, захожу лишь для того, чтобы клан на высадке или укрепе поддержать. правда вот не успел за рубли Гранта купить, плак-плак))) 

бред какой то где здесь фан???  убогий гемплей, в картохе большую роль играет личный скилл игрока, тут же это понятие вобще ничего не значит

А у картохи прям каждый день что-то разнообразное и новое lol.png !

Картоха уже давным давно стала убога, скучна и предсказуема, до ужаса.

В топку картоху.

вартанер также давно стал унылым г , хотя даже еще не в релизе,каждому свое

medal

Поделиться сообщением

По крайне мере вы на равных условиях. Уж получше чем у картошки, когда противник чудесным образом исчезает за 50-100 метров и лупит тебя из невидимости. Зашибись. Высматривай противников, они всегда видны, а не жди по ка тебе их отметять на карте. Двигайся больше, а не кустодрочь как в WoT. 

С этого и стоило начинать. 

этого вашего кусто...ч здесь гараздо больше, ссср вообще имбовые, теперь еще чудо шерманов  теперь добавили, стюг теперь вообще никчемный танк его абсолютно все  ваншотят , с обновлением вернулся дрифт на танках, вообщем унылое г , играю только когда там прем кончается 

medal

Поделиться сообщением

этого вашего кусто...ч здесь гараздо больше, ссср вообще имбовые, теперь еще чудо шерманов  теперь добавили, стюг теперь вообще никчемный танк его абсолютно все  ваншотят , с обновлением вернулся дрифт на танках, вообщем унылое г , играю только когда там прем кончается 

Но ведь играете же.Зачем?

medal medal

Поделиться сообщением

где то встречал информацию от разработчиков,что в игру будут введена только та техника,которая была изготовлена в реале и проходила испытания,прототипы которые были только на бумаге ,вводить не будут.

тем не менее самолеты бумажные есть

medal

Поделиться сообщением

Как мне кажется ВОТ для более широких масс нежели ВТ, в ВОТ все просто интуитивно, ребенок сразу разберется. ВТ намного сложнее проект как для освоения интерфейса, механики, так и для самого геймплея! ВТ мне начинает нравиться больше ВОТ, хотя я там 23к боев откатал, здесь и модельки красивее и народ посерьезнее, игра для более взрослого поколения. (рб и сб по крайней мере)

небось за советов играете

medal

Поделиться сообщением

Но ведь играете же.Зачем?

там же написано , когда в танках прем кончается. причем вернулся туда буквально в октябре ибо  тут сплошное ташнилово , просто  реальный бардак все едут куда хотят, гемплей в принципе дебильный, особенно с 3мя базами, да попадания без хп может и интересней, но в угоду историчности и "наши деды воевали" просто убили желание у народа качать фановую немецкую технику. советы со своим каморником просто за........ли  теперь еще и шерманы с нимже, пазик 4й который сделал войну,  мрет если не со одного  попадания то со второго точно, даже от попадания в краешек башни осколки махом летят вниз убиваю всех и подрывают бое комплект, Штуга просто мордой в говно макнули его все начиная с бт7 стреляют в левую щеку со 100%  пробитем убивают сразу 3из 4 членов экипажа, на кой мне сдалась такая историчность и симуляторность ? а схема прокачки? на хрена мне покупать и прокачивать тт пт и зенитки если я хочу дакачатся до пантеры? Т.е. насильно заставляют. это бред.

medal

Поделиться сообщением

А на кой хрен вообще карячиться на ТТ в гору, катай по дорогам, благо их много. ТТ танки прорыва и поддержки, по горам пусть СТ и ПТ катаются. Ты ноешь что пол дня едешь, а потом пол боя ремонтируешься, само-собой, пока ты закарячишься на какой нибудь холм, там уже тебя жирного фрага ждет какая нибудь пт в кустах, и ты после этого стоишь на ремонте. Хотя, до любой стратегически важной точке на карте ТТ можно спокойно доехать и по дорогам, попутно отстреливая наглых СТ-шек.

это вы  на чем наглых ст отстреливаете, ст в этой игре единственная имбовая техника, советы вообще на ст голову не греют кто перед ним , 3485 находу без остановки ваншотит тигра, т44 и 54  убивают всех и вся что кт что федю, о чем вы говорите, мы не в нфс играем по дорогам кататся

medal

Поделиться сообщением

там же написано , когда в танках прем кончается. причем вернулся туда буквально в октябре ибо  тут сплошное ташнилово , просто  реальный бардак все едут куда хотят, гемплей в принципе дебильный, особенно с 3мя базами, да попадания без хп может и интересней, но в угоду историчности и "наши деды воевали" просто убили желание у народа качать фановую немецкую технику. советы со своим каморником просто за........ли  теперь еще и шерманы с нимже, пазик 4й который сделал войну,  мрет если не со одного  попадания то со второго точно, даже от попадания в краешек башни осколки махом летят вниз убиваю всех и подрывают бое комплект, Штуга просто мордой в говно макнули его все начиная с бт7 стреляют в левую щеку со 100%  пробитем убивают сразу 3из 4 членов экипажа, на кой мне сдалась такая историчность и симуляторность ? а схема прокачки? на хрена мне покупать и прокачивать тт пт и зенитки если я хочу дакачатся до пантеры? Т.е. насильно заставляют. это бред.

кстати у крахмала скидка на голду и прем, можете опять туда вернуться, блистать скиллом, вынося ХП тяжелым танкам накидывая через гуслю в передний каток. опять же, что за бред про четвертый пазик, сделавший войну? 

• Вверх 2

Поделиться сообщением

кстати у крахмала скидка на голду и прем, можете опять туда вернуться, блистать скиллом, вынося ХП тяжелым танкам накидывая через гуслю в передний каток. опять же, что за бред про четвертый пазик, сделавший войну? 

да мне как то по барабану, ну да накидывают через гуслю или пулемет , так тут тоже самое, только сразу в ангар. там я один могу сделать бой тут я ничего не могу тк  если  там ранодом закинет 10 баранов и 5 волков то 5 волков затащят бой, десь все ведут себя как бараны ,а то что еще несколько танков в ангаре еще больше обесценивает их сбережение, ну и собственно ни кто не хочет ехать мясом сбивать и захватывать базу тк  понимают что тебя закидают арт ударами или просто приедет 34 и всех убьет. так что кусто этого вашего ...ва здесь еще больше . збрался повыше и шмаляй по маркеру ибо великий светофор еще хуже переднего катка который можно и спрятать, или просто правильно выкатываться если вы не рак. а 4 пазик самый массовый танк Т4  основная ударная техника немецких войск.

да зп седня получил завтра куплю прем, 

medal

Поделиться сообщением

а 4 пазик самый массовый танк Т4  основная ударная техника немецких войск.

т4 немцы выпустили около 8-9 тыс штук, разных модификаций, тридцатьчетверок выпущено раз в десять больше.  вы наверно хотели сказать самый массовый НЕМЕЦКИЙ танк. а по поводу сделавший войну это для кого как... 

Поделиться сообщением

т4 немцы выпустили около 8-9 тыс штук, разных модификаций, тридцатьчетверок выпущено раз в десять больше.  вы наверно хотели сказать самый массовый НЕМЕЦКИЙ танк. а по поводу сделавший войну это для кого как... 

ну конечно я имел ввиду что самый массовый немецкий 

medal

Поделиться сообщением

В последнее время участники форума, пришедшие в данный проект после опыта игры в WoT, плодят почти похожие темы, я подумал, может в одной собрать опыт по переходу в эту игру? Не претендую на глубокое понимание вопроса, но начну для затравки:

1. Здесь не надо покупать слоты для каждой новой технике, а слоты внизу экрана - это экипажи, каждый из которых может ездить на любой технике - от танков до самолетов.

2. Для перехода к исследованию следующего танка не надо исследовать определенные его модули, но чтобы перейти на новую эру надо открыть 6 танков в эре текущей. Это не так плохо как кажется, раньше надо было открывать 4, но необходимого опыта для этого требовалось больше на 30%.

3. Модули танка исследуются последовательно по уровням, и для открытия следующего уровня надо исследовать определенное количество модулей на текущем.

4. Свободного опыта в данной игре нет. Модули покупаются за золото в случае необходимости, для ускорения исследования танка опыт берется из свободных очков исследования за голду (100 голды за 4000 опыта).

5. Игра претендует на определенную реалистичность, поэтому выстрелы могут привести к моментальному выхода из строя техники. Эта незадача компенсируется возможностью возрождения в аркадных боях. 

6. У средних и легких танков и нетяжелых САУ есть возможность повторного возрождения. Тяжи повторно не возрождаются.

7. Вообще реализация танков в данной игре больше похоже на реализацию самолетов, нежели на танковую реализацию от варгейминга.

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

9. Танковые экипажи после выхода из боя не блокируются. Самолеты блокируются на некоторое время. По окончании боя в сообщениях можно узнать, сколько за бой было зачислено.

10. В настоящий момент танковый РБ-режим (и СБ) предусматривает совместные бои для танков и самолетов.

11. Команды баллансятся по боевому рейтингу техники (БР). В смешанном режиме берется максимальный рейтинг среди танков и самолетов.

12. В аркадных танковых боях крестик показывает попадание. Зеленый цвет - будет пробитие, желтый - видимо какое-то недопробитие, красный- непробитие.

13. Переключение в снайперский режим стрельбы в танке осуществляется кнопкой "V".

14. Для использования свободной камеры надо нажать кнопку "С" и подвигать мышкой.

15. Игровой чат активизируется кнопкой "Enter", если нажать "T" и затем соответствующие цифры, можно отправить членам команды голосовое сообщение

16. Переключение типов снарядов и включение огнетушителя осуществляется соответствующими цифрами.

Пока всё, дополняйте!

походу данный ликбез писал тоже человечек только пришедший из картохи)))))  пункт 12  показывает что в случае попадания в то место, будет пробитие и непробитие)))  но факт в другом, в это самое место еще попасть надо))))  это не картоха у которой куда смотриш туда и попадаеш))))))

medal medal medal

Поделиться сообщением

походу данный ликбез писал тоже человечек только пришедший из картохи)))))  пункт 12  показывает что в случае попадания в то место, будет пробитие и непробитие)))  но факт в другом, в это самое место еще попасть надо))))  это не картоха у которой куда смотриш туда и попадаеш))))))

и ели ты или кто то один раз уже попал в это место,то ничего не повредишь (сломать сломанное тут нельзя) хотя попадания засчитывают и очки дают.

medal

Поделиться сообщением

К чему эта тема... Полтора года как пришел с WoT и как-то сам разобрался... Теперь для каждой новой игры будем для ВоТовцев мануал делать, нечего делать тебе?

Я вот также... и нагибаю и тут,и там тоже.

Поделиться сообщением

Тут плохо то, что огнетушитель и ремкомлект нельзя купить, его надо качать.

Поделиться сообщением

да мне как то по барабану, ну да накидывают через гуслю или пулемет , так тут тоже самое, только сразу в ангар. там я один могу сделать бой тут я ничего не могу тк  если  там ранодом закинет 10 баранов и 5 волков то 5 волков затащят бой, десь все ведут себя как бараны ,а то что еще несколько танков в ангаре еще больше обесценивает их сбережение, ну и собственно ни кто не хочет ехать мясом сбивать и захватывать базу тк  понимают что тебя закидают арт ударами или просто приедет 34 и всех убьет. так что кусто этого вашего ...ва здесь еще больше . збрался повыше и шмаляй по маркеру ибо великий светофор еще хуже переднего катка который можно и спрятать, или просто правильно выкатываться если вы не рак. а 4 пазик самый массовый танк Т4  основная ударная техника немецких войск.

да зп седня получил завтра куплю прем, 

>закидают артударами

Крахмал головного мозга. Даже ЛТ стоящий на гусле артударом убьёт в одном случае из пяти.

>четвёртый пазик

Сарай тот ещё, где-то после 43 года ставший откровенно устаревшим. Что собственно признавали сами немцы, начав (правда с опозданием) пилить ему на замену сначала 3001/3601 проекты, а потом и Е-серию.

>34

T34 Sherman Calliope? Его в игре нет. Если вы про деда-34 - он и сам убивается не хуже.

medal medal medal

Поделиться сообщением

8. Премиум доступ увеличивает фарм в ДВА раза. Вообще сама прокачка здесь быстрее чем в WoT.

ну, не везде. где-то на 50% всего(

post-1315944-0-74675600-1421081563_thumb

Поделиться сообщением

К чему эта тема... Полтора года как пришел с WoT и как-то сам разобрался... Теперь для каждой новой игры будем для ВоТовцев мануал делать, нечего делать тебе?

еще можно организовать службу волонтеров чтобы с ложечки их кормить во время фарма

medal medal

Поделиться сообщением

Я сам из ВоТ там бан словил до апреля, решил вот эту игруху попробовать. Когда только установил и зашел, первое впечатление было- шляпа.Но потом постепенно увеличив уровень танков въехал в тему. Игра более эмоциональная и непредсказуемая, за счет возрождений и 3х баз. Но вот графика... как то дещево смотрится пропадание того, что сломано, много лагов. Например, упавшее дерево может вдруг подняться под твоим танком и ты зависнешь на нем. Так же напрягает загрузка, когда танки сыпятся в кучу друг на друга, в этом плане в ВоТ все сделано гораздо солиднее, не хватает разведки из ВоТ. Короче , если бы в ВоТ добавить возрождения и 3 базы отсюда, было бы круто:-) Интересно , захочу ли я в апреле вернуться в ВоТ , когда закончится бан, для меня самого пока не ясно:-)

Поделиться сообщением

Я сам из ВоТ там бан словил до апреля, решил вот эту игруху попробовать. Когда только установил и зашел, первое впечатление было- шляпа.Но потом постепенно увеличив уровень танков въехал в тему. Игра более эмоциональная и непредсказуемая, за счет возрождений и 3х баз. Но вот графика... как то дещево смотрится пропадание того, что сломано, много лагов. Например, упавшее дерево может вдруг подняться под твоим танком и ты зависнешь на нем. Так же напрягает загрузка, когда танки сыпятся в кучу друг на друга, в этом плане в ВоТ все сделано гораздо солиднее, не хватает разведки из ВоТ. Короче , если бы в ВоТ добавить возрождения и 3 базы отсюда, было бы круто:-) Интересно , захочу ли я в апреле вернуться в ВоТ , когда закончится бан, для меня самого пока не ясно:-)

графика как раз тут современно смотрится))) баги есть несомненно, но за 2-3 года их вычистят уверен, как с самолетами было. Ну и про разведку, будешь удивлен, но она есть, просто увидел цель ее надо залочить кнопочкой, и она тогда появится на миникарте у твоих товарещей по команде (в зависимости на сколько радиосвязь прокачена), короче как в батле или планетсайде например.

З.Ы. если в ВоТ добавить капельку физики, убрать полоску ХР, то возможно что то новое было бы привнесено, а так для меня вотка остался казуальным шутерком про танки в кустах, жаль это кустостояние и в тундру качует....))) (в ВоТ т54 до 50кмч за 2 секунды разгоняется это сильно)))

Изменено пользователем kassota
medal

Поделиться сообщением

В отличии от WoT игра War Thunder в 2 раза лучше 

Это моё личное мнения !

баги есть несомненно

Я вообще не замечал багов ))

Поделиться сообщением

В отличии от WoT игра War Thunder в 2 раза лучше 

Это моё личное мнения !

Я вообще не замечал багов ))

багов предостаточно, начиная от старта боя когда танки сыпятся с небес друг в друга))) заканчивая багнутыми местами на карте, например на Белой Скале есть место в направлении точки С на горку когда стартуешь с респа на севере, там короче застреваешь на ровном месте (когда на этом месте стоят 2 дерева то норм, а когда их нет, то этот бермудский треугольник лучше объехать, так как упрешься в какую то невидимую стену.)

Тут плохо то, что огнетушитель и ремкомлект нельзя купить, его надо качать.

да за голду все модули можно купить сразу

medal

Поделиться сообщением

и шмаляй по маркеру ибо великий светофор

друг, ты сразу-то не мог сказать, что в ракаду играешь? это спасло бы меня от четния многих буквиц  :lol: 

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу