Zamkom_po_morde

СУ-85 "Универсал"

Бой на карте "Карелия" демонстрирующий все черты данной САУ.

Динамичность, маневренность и огневая мощь!

• Вверх 1

Поделиться сообщением

аркада... ужас.  

РБ-режим Эстонии,слоупоков и  :noob:  что ты там забыл то? как в этом режиме может нормальный чел играть? тратить столько времени впустую,лол

Изменено пользователем killshoot
medal

Поделиться сообщением

в аркаде хоть баланс есть...

И крестик, который надо поставить так, что бы он был зелёным, или каким там. Когда вы уже переведётесь-то, гайдоделы аркадные?

medal medal medal

Поделиться сообщением

А тем временем, машина замечательная

Переапаная, это гораздо точнее.

Поделиться сообщением

у немцефилов всегда советы переапаны, они ж единолично должны нагибать)

интересно что вы запоете когда амеры появятся =)

Изменено пользователем mrKrabs
  • Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Переапаная, это гораздо точнее.

Пруфы? Пушка отличная, разрабатывалась для равной "игры" с пантерами на больших дистанциях.

medal medal

Поделиться сообщением

Показывать что может танк нужно в Симуляторных боях.

В аркаде или РБ я на Т-44 буду такой нагиб показывать, которого свет не видел.

Но если выйти на этом танке в СБ, то там результаты боя будут совсем другие.

Так что аркадные бои не показатель, это для новичков и для фана.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а зачем ещё в игру играть?

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

у немцефилов всегда советы переапаны, они ж единолично должны нагибать)

интересно что вы запоете когда амеры появятся =)

Запоете в первую очередь вы, тк вы не будете их никуда пробивать, а они будут шить вас с первой до пятой эры.

А про немценагиб не надо сказочки рассказывать, очереди четко показывают кто нагибает.

Изменено пользователем _SirMortimer

Поделиться сообщением

Показывать что может танк нужно в Симуляторных боях.

В аркаде или РБ я на Т-44 буду такой нагиб показывать, которого свет не видел.

Но если выйти на этом танке в СБ, то там результаты боя будут совсем другие.

Вот именно в игру играем, для фана, а гайды для тех кто умудряется всю игру на респе простоять и ничего не сделать для команды, РБ и СБ оч интересные режимы но во первых ожидание, во вторых вялый геймплей...

Поделиться сообщением

Да, именно самый ЖИР, когда пишешь видео как можно чаще нажимайте "Tab"без  этого виде просто несмотрибельно !!))

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вот именно в игру играем, для фана, а гайды для тех кто умудряется всю игру на респе простоять и ничего не сделать для команды, РБ и СБ оч интересные режимы но во первых ожидание, во вторых вялый геймплей...

именно поэтому этот режим настолько ужасен что играть в него никакого интереса, ибо в нем больше чем пол твоей команды ничего не делают для победы. 

Поделиться сообщением

Да, именно самый ЖИР, когда пишешь видео как можно чаще нажимайте "Tab"без  этого виде просто несмотрибельно !!))

могу тебе скинуть срин с "Tabом" сможешь засмотреться)))

Поделиться сообщением

а зачем ещё в игру играть?

Для меня фан побеждать на грани своих возможностей.

В аркаде я могу по 20 танков убивать и выигрывать.

Скучно и не интересно.

Поделиться сообщением

Для меня фан побеждать на грани своих возможностей.

В аркаде я могу по 20 танков убивать и выигрывать.

Скучно и не интересно.

Прям по 20 танков, ты мой кумир...

Считаешь те кто играет в аркаде скучные и не интересные? И не допускаешь, что для кого то победа в АБ тоже может быть в удовольствие на пределе возможностей?

Не у каждого получается заметить противника без маркера, у кого то могут быть со зрением проблемы и тп... Большинство играет в АБ, без АБ проект загнулся бы уже давно и если не развивать аркаду, то в широких массах любимую игру так и не увидим.

Поделиться сообщением

Прям по 20 танков, ты мой кумир...

Считаешь те кто играет в аркаде скучные и не интересные? И не допускаешь, что для кого то победа в АБ тоже может быть в удовольствие на пределе возможностей?

Не у каждого получается заметить противника без маркера, у кого то могут быть со зрением проблемы и тп... Большинство играет в АБ, без АБ проект загнулся бы уже давно и если не развивать аркаду, то в широких массах любимую игру так и не увидим.

Я считаю, что для тех кто делает гайды, рассматривать технику в АБ, где башни крутятся быстрее, стабилизация почти моментальная, и мощностя двигателей на 25% выше, чем должны быть - идиотизм.

Так тебе понятнее? Это все что я имею в виду. Ни словом больше, ни словом меньше. Так что расслабь булки.

Поделиться сообщением

Я считаю, что для тех кто делает гайды, рассматривать технику в АБ, где башни крутятся быстрее, стабилизация почти моментальная, и мощностя двигателей на 25% выше, чем должны быть - идиотизм.

Так тебе понятнее? Это все что я имею в виду. Ни словом больше, ни словом меньше. Так что расслабь булки.

Спасибо за тонкий намек, тольк эт попахивает дискриминацией игроков АБ, если тебе сама тема не интересна зачем прикапываться к чужим интересам, шел бы ты мимо товарищ.

Поделиться сообщением

Спасибо за тонкий намек, тольк эт попахивает дискриминацией игроков АБ, если тебе сама тема не интересна зачем прикапываться к чужим интересам, шел бы ты мимо товарищ.

Тема интересна, и сколько ищу действительно толковых гайдов по танкам - еще не нашел. 

По самолетам есть пару человек, а вот по танкам нет.

Но гайды делать в АБ, это не правильно. Там ТТХ техники очень отличаются от фактических.

И сама специфика боя разная. Один и тот же танк в АБ может гнуть, а в СБ сосать.

Поделиться сообщением

Тема интересна, и сколько ищу действительно толковых гайдов по танкам - еще не нашел. 

По самолетам есть пару человек, а вот по танкам нет.

Но гайды делать в АБ, это не правильно. Там ТТХ техники очень отличаются от фактических.

И сама специфика боя разная. Один и тот же танк в АБ может гнуть, а в СБ сосать.

Почему не правильно, гайды по АБ рассчитаны на игроков АБ, далеко не многие игроки скачут из одного режима в другой. +РБ еще далек от совершенства

вот Вам четкий тому пример: 

Поделиться сообщением

Купи микрофон новый и постарайся не напрягаться всем телом при разговоре.

спасибо за совет)

Поделиться сообщением

спасибо за совет)

Короче. Голос хороший, уши не режет.

Но слишком тихо, игра слишком громко, музыка нормально. Т.е. эффекты в игре перекрывают твой голос.

Не помогает общая монотонность повествования. Лучше всего заранее приготовить себе текст или тезис, от которого отталкиваться во время записи. Да не переусердствовать, а то получится цирк с шутками-прибаутками и игрой как декорацией.

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу