Zamkom_po_morde

СУ-85 "Универсал"

Показывать что может танк нужно в Симуляторных боях.

В аркаде или РБ я на Т-44 буду такой нагиб показывать, которого свет не видел.

Но если выйти на этом танке в СБ, то там результаты боя будут совсем другие.

Так что аркадные бои не показатель, это для новичков и для фана.

А вот-пожалуйста!

medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот-пожалуйста!

Да, до 4-х минут было интересно посмотреть.

Но опять же, это рассказ голосом сухих характеристик из ангара, за исключением приведенки.

Хочется чего-то более осмысленного. Вот например как рассказывает человек о танках в другой игре:

В этой игре в видео ты говорил что заброневое действие снарядов низкое.

Почему бы не сделать гайд по этому танку и не показать в какие места лучше всего стрелять наиболее часто встречаемых противников.

Не рассказать на каких дистанциях та же самая Т-34-85 не будет представлять опасность для этого танка. Где и какие позиции стоит занимать, что бы пользоваться УВН.

Как троллить противника играя от башни и разводить на выстрел. Как развести на выстрел из-за угла. Да кучу интересных моментов можно рассказать.

Например включая твой гайд по этому танку, я рассчитывал услышать что-то большее, чем то что броня маски 100мм.

Где компоновка модулей? В какую часть борта он чаще получает ваншоты итд итп.

Я давно подписан на твой канал, но опять же повторюсь, что не только на твой.

И пока действительно толковых гайдов по танкам я не видел. По самолетам много, а вот с наземкой явные проблемы.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да, до 4-х минут было интересно посмотреть.

Но опять же, это рассказ голосом сухих характеристик из ангара, за исключением приведенки.

Хочется чего-то более осмысленного. Вот например как рассказывает человек о танках в другой игре:

В этой игре в видео ты говорил что заброневое действие снарядов низкое.

Почему бы не сделать гайд по этому танку и не показать в какие места лучше всего стрелять наиболее часто встречаемых противников.

Не рассказать на каких дистанциях та же самая Т-34-85 не будет представлять опасность для этого танка. Где и какие позиции стоит занимать, что бы пользоваться УВН.

Как троллить противника играя от башни и разводить на выстрел. Как развести на выстрел из-за угла. Да кучу интересных моментов можно рассказать.

Например включая твой гайд по этому танку, я рассчитывал услышать что-то большее, чем то что броня маски 100мм.

Где компоновка модулей? В какую часть борта он чаще получает ваншоты итд итп.

Я давно подписан на твой канал, но опять же повторюсь, что не только на твой.

И пока действительно толковых гайдов по танкам я не видел. По самолетам много, а вот с наземкой явные проблемы.

Тут на целый канал видео-предложений. оО

Когда все настроят толком, тогда и будет. Сейчас рано о чем то серьезно и глубоко рассуждать. Слишком много проблем и вопросов по ттх, ДМ и пр.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Для меня фан побеждать на грани своих возможностей.

В аркаде я могу по 20 танков убивать и выигрывать.

Скучно и не интересно.

Ключевое слово "Для меня". К счастью таких не много.. )

medal medal medal

Поделиться сообщением

Тут на целый канал видео-предложений. оО

Когда все настроят толком, тогда и будет. Сейчас рано о чем то серьезно и глубоко рассуждать. Слишком много проблем и вопросов по ттх, ДМ и пр.

Что рано отчасти согласен, но это можно использовать и в плюс.

Сейчас на момент патча 1.41 повествование о каком-то танке, рассказ о его модулях, слабых и сильных сторонах итд.

Тактике применения. Где можно и нужно наглеть, кого считать наиболее опасным и валить в первую очередь. На кого можно не реагировать и не отвлекаться в каком-то моменте.

В общем учить людей играть головой, а не рассказывать о том как прошел бой.

Если бы рассказ о бое был бы в прямом эфире так сказать, чем ты руководствовался приняв то или иное решение, почему поехал туда и стал тут на 2 секунды и поехал дальше....

Это бы имело какую-то ценность.

А записать хороший бой, и наложить на него красочный рассказ как все было круто, это удел школотрона Джова.

Он после боя любит рассказывать как стоя у дома он понагибал, а вся команда раков слилась.

Выйдет какой-то ребалансный патч, можно будет в новом свете рассказать о данном танке. Эдакое подобие дневников разработчиков, только на канале ютуба, с голосом и видео.

А если еще придать оттенок каких ни будь кратких и очень интересных исторических справок, то будет вообще все по красоте.

Поделиться сообщением

Что рано отчасти согласен, но это можно использовать и в плюс.

Сейчас на момент патча 1.41 повествование о каком-то танке, рассказ о его модулях, слабых и сильных сторонах итд.

Тактике применения. Где можно и нужно наглеть, кого считать наиболее опасным и валить в первую очередь. На кого можно не реагировать и не отвлекаться в каком-то моменте.

В общем учить людей играть головой, а не рассказывать о том как прошел бой.

Если бы рассказ о бое был бы в прямом эфире так сказать, чем ты руководствовался приняв то или иное решение, почему поехал туда и стал тут на 2 секунды и поехал дальше....

Это бы имело какую-то ценность.

А записать хороший бой, и наложить на него красочный рассказ как все было круто, это удел школотрона Джова.

Он после боя любит рассказывать как стоя у дома он понагибал, а вся команда раков слилась.

Выйдет какой-то ребалансный патч, можно будет в новом свете рассказать о данном танке. Эдакое подобие дневников разработчиков, только на канале ютуба, с голосом и видео.

А если еще придать оттенок каких ни будь кратких и очень интересных исторических справок, то будет вообще все по красоте.

Говорю рано еще! Взять в пример хоть того же КВ-1 42 г.(ЗиС-5 который). Раньше он был БОГ танкования. А сейчас катается в боях с пантерами и тиграми. Любое видео по нему посмотрите-сплошь и рядом нагиб пазиков Ф2 и штугов. Теперь на нем простым ромбом не отделаешься. И какой полный гайд можно сделать в таких условиях? Я, к примеру, не фабрика, которая клепает видео, и изменения к ним.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я, к примеру, не фабрика, которая клепает видео, и изменения к ним.

В таком случае логичным будет еще больше уделить внимания к мелочам, а не сухой выкладке ТТХ и рассказе о бое.

Конкретно в видео по пантере, обычный игрок жаждущий научиться играть лучше, уловил бы из проведенного боя только одно.

Что можно кинуть арту и поднять столб дыма и пыли, чем прикрыть свое перемещение или выиграть время на прицеливание.

Больше там смотреть и учиться нечему. А это печально. Ну а лепить видео с рассказом ТТХ из ангара, и показа одного удачного боя - сейчас только ленивый не делает.

Поделиться сообщением

В таком случае логичным будет еще больше уделить внимания к мелочам, а не сухой выкладке ТТХ и рассказе о бое.

Конкретно в видео по пантере, обычный игрок жаждущий научиться играть лучше, уловил бы из проведенного боя только одно.

Что можно кинуть арту и поднять столб дыма и пыли, чем прикрыть свое перемещение или выиграть время на прицеливание.

Больше там смотреть и учиться нечему. А это печально. Ну а лепить видео с рассказом ТТХ из ангара, и показа одного удачного боя - сейчас только ленивый не делает.

В видео нет арты...Вообще.

И таки да! Обзор-это НЕ гайд. Не путайте.

Изменено пользователем Tredo
medal medal medal

Поделиться сообщением

В видео нет арты...Вообще.

Значит после просмотра этого видео, открыл какое-то еще на твоем канале.

Там был эпизод на этой же карте с перестрелкой с КТ на этой нубо нычке.

Поделиться сообщением

Короче. Голос хороший, уши не режет.

Но слишком тихо, игра слишком громко, музыка нормально. Т.е. эффекты в игре перекрывают твой голос.

Не помогает общая монотонность повествования. Лучше всего заранее приготовить себе текст или тезис, от которого отталкиваться во время записи. Да не переусердствовать, а то получится цирк с шутками-прибаутками и игрой как декорацией.

Двойное спасибо) буду пробовать, сами понимаете, сразу все не получается но относительно пол года назад вроде есть улучшения)

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Говорю рано еще! Взять в пример хоть того же КВ-1 42 г.(ЗиС-5 который). Раньше он был БОГ танкования. А сейчас катается в боях с пантерами и тиграми. Любое видео по нему посмотрите-сплошь и рядом нагиб пазиков Ф2 и штугов. Теперь на нем простым ромбом не отделаешься. И какой полный гайд можно сделать в таких условиях? Я, к примеру, не фабрика, которая клепает видео, и изменения к ним.

Ну его часто закидывает и к пазикам с штугами ) Просто не будут же обзорщики выкладывать сливные бои, где они попадают к тиграм и пантерам и сливаются.. :)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ну его часто закидывает и к пазикам с штугами ) Просто не будут же обзорщики выкладывать сливные бои, где они попадают к тиграм и пантерам и сливаются.. :)

Ох уж эти аркадные вояки. Любят по-троллить однако! :crazy:

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ох уж эти аркадные вояки. Любят по-троллить однако! :crazy:

Я не прав? Аргументируйте.. Сам вчера пару раз попадал на F2 против КВ-ЗИС-5. И они меня убивали.. хотя я их тоже.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не прав? Аргументируйте.. Сам вчера пару раз попадал на F2 против КВ-ЗИС-5. И они меня убивали.. хотя я их тоже.

А есть хоть 1 человек с винрейтом 100%? и соотношением умер/убил 0 к 10?

Вы какие-то вещи элементарно-понятные вещи говорите в таком тоне, как будто обвинить хотите в чем-то. Непонятная совершенно мне реакция. И ткните меня, где я ныл, или плакал, что сейчас кв1 ЗиС-5 нее нОгЕбаИт? Я просто вам показал, на примере, что буквально недавно КВ был в своей эре, а сейчас гастролирует по 3-ей. Есть предположение, что ему просто не изменили БР, а оставили одинаковым во всех режимах, эдентично Ракадному.

Изменено пользователем Tredo
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы написали в таком контексте, как будто КВ-ЗИС-5 теперь всегда попадает против тигров и пантер, хотя раньше был богом среди пазиков и штугов.

Кстати БР техники правится периодически в зависимости от ее статистики.. вот нагибал КВ-ЗИС-5 пазиков, был имбой, его подвинули чуть выше. Теперь он не только нагибает но и страдает иногда.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу