Fixiel

[Обновлено] Игровые звания

награда за получение звания?

за ачивку  - выше нас только звезды - условие  100 уровень. за последнюю стадию дают 1 кк  - серебра.

до этого  10 к, 25 к,  50 к, 100 к, 500 к  - итого 1 685 000  - притом оно получается само собой.

Подробнее:  Профиль - Достижения - Достижения - Развитие.   

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Интересно а разработчики в армии служили? Где Старший лейтенант, Генерал-лейтенант и Генерал-полковник.............? :Ds

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Пока я доживу хотя бы до первого звания, совсем постарею или игра выйдет из ОБТ.

А по мне наоборот слишком быстро эти звания прибавляются. Скажем так - не пропорционально получаемым лётным навыкам. :)s

Поделиться сообщением

А по мне наоборот слишком быстро эти звания прибавляются. Скажем так - не пропорционально получаемым лётным навыкам. :)s

этот персонаж в игре полтора года )

за это время он достиг 9 уровня. так что да, ему потребуется чуть больше вечности для получения сотого уровня ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

этот персонаж в игре полтора года )

за это время он достиг 9 уровня. так что да, ему потребуется чуть больше вечности для получения сотого уровня ))

Я наземки ждал. Поскольку из меня лётчик, как из "Мексиканского дворника" профессиональный космонавт.

Сейчас дождался и за пару недель 5 уровней "настрелял".

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Я наземки ждал. Поскольку из меня лётчик, как из "Мексиканского дворника" профессиональный космонавт.

Сейчас дождался и за пару недель 5 уровней "настрелял".

тогда лови лайк )

(зы но ты всё равно в ракадке тренеруй самолётики время от времени - однажды пригодится))

(ззы мну например наоборот, уаще никакой водитель трактора, но поигрываю время от времени))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

тогда лови лайк )

(зы но ты всё равно в ракадке тренеруй самолётики время от времени - однажды пригодится))

(ззы мну например наоборот, уаще никакой водитель трактора, но поигрываю время от времени))

Спасибо за "плюшку".

В ракадке я летал на "День 70летия Нормандии - высадки". Когда с горем пополам насбивал 70 самолётов. Но эти тарахтелки совсем для меня не подходят. Поскольку, если бы бегемоты летали, то они бы летали лучше, продуктивнее и изящнее...

Моя стихия - это наземка. С картофеля пришел, в коем с 2011 года и по сей день ещё "жив" с не плохой статой и боями под 23к.

Сейчас для меня WT милее, чем "овощепроект". И вроде бы освоился. Жаль, только советские танки немного разочаровали после 3 эры (исключение разве что Су-76 и Т-34-57 пока что. Открыт Т-34-85).

medal medal

Поделиться сообщением

Жаль, только советские танки немного разочаровали после 3 эры (исключение разве что Су-76 и Т-34-57 пока что. Открыт Т-34-85).

мну на збт разочаровали немцы начиная с 3 ранга ) до этого с песнями и плясками выносил всё живое в РБ, а как сел за баранку тигра... плач, боль и унижение )) выкачивание его в топ (при помощи стрельбы по пво...) не дало ничего ))

Поделиться сообщением

Почему есть ограничение 100 ур? почему бы не сделать до 1000 уровня? например будет маршал галактики)

Поделиться сообщением

Почему есть ограничение 100 ур? почему бы не сделать до 1000 уровня? например будет маршал галактики)

годная идея, но я предлагаю не останавливаться на числе "1000" - дельше есть и другие, красивые числа ))

Поделиться сообщением

....тема что надо, это игра и интересно виртуальное звание получить, вот у меня пока 26 уровень - капитан  :salute:

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А где можно увидеть все иконки всех званий?

Добавил.

Изменено пользователем FreeFall
  • Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если бы каждый уровень хотябы 50 орлов давал - то да, смысл был бы. А так это даже не показатель скилла, или опыта. Как скоро игроки откроют 100-ку, зависит лишь от того, сколько времени уделяется игре. Задроты набьют быстро, остальные мало по малу доползут до 100-ки, и к тому времени практически все активные игроки будут в топе по уровню, но не по скиллу игры. Видел игроков 80+ а толку? Стоит ожидать срачей на тему: "-Я 100 уровень, отец ВТ, и я всягда прав, а ты 56-ой -нуб несчастный, сиди молча, на твое мнение всем плевать!"

З.Ы. Играю только в наземку, на авиацию пофигу, уже 44-ый помойму, со временем и 100-ка набежит, но тут такое дело, набью ее я исключительно на танках, так почему же я Маршал Авиации?))))

Поделиться сообщением

Если бы каждый уровень хотябы 50 орлов давал - то да, смысл был бы. А так это даже не показатель скилла, или опыта. Как скоро игроки откроют 100-ку, зависит лишь от того, сколько времени уделяется игре. Задроты набьют быстро, остальные мало по малу доползут до 100-ки, и к тому времени практически все активные игроки будут в топе по уровню, но не по скиллу игры. Видел игроков 80+ а толку? Стоит ожидать срачей на тему: "-Я 100 уровень, отец ВТ, и я всягда прав, а ты 56-ой -нуб несчастный, сиди молча, на твое мнение всем плевать!"

З.Ы. Играю только в наземку, на авиацию пофигу, уже 44-ый помойму, со временем и 100-ка набежит, но тут такое дело, набью ее я исключительно на танках, так почему же я Маршал Авиации?))))

кстати да. но не каждый допустим уровень, а каждый десятый. награда за лояльность так сказать - прокачаться до сотого не так уж просто и быстро. 500 орликов за лояльность имхо не плохо.

• Вверх 4

Поделиться сообщением

кстати да. но не каждый допустим уровень, а каждый десятый. награда за лояльность так сказать - прокачаться до сотого не так уж просто и быстро. 500 орликов за лояльность имхо не плохо.

Да, так очень даже правильно, и игрокам приятно, и с Улиток не убудет.

Поделиться сообщением

Да, так очень даже правильно, и игрокам приятно, и с Улиток не убудет.

если ещё хотя бы один форумчанин одобрит - пойду делать предл )

• Вверх 2

Поделиться сообщением

если ещё хотя бы один форумчанин одобрит - пойду делать предл )

Забавно, но в целом действительно интересная идея (насколько здравая - не знаю), и у новичков будет стимул, особенно если при повышении ранга будет выскакивать сообщение типа "3 ранга до премии в размере 50к кошек и 500 орлов", и у "старичков" появится мотивация таки добить несчастные 10/20/30 рангов. А 5к орлов от 0 до 100 это не так уж много, чтобы кто-то, кому были нужны прем плюшки их не покупал пользуясь халявным золотом.

Впрочем т.к мы не люди меня можно не считать пожалуй))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Забавно, но в целом действительно интересная идея (насколько здравая - не знаю), и у новичков будет стимул, особенно если при повышении ранга будет выскакивать сообщение типа "3 ранга до премии в размере 50к кошек и 500 орлов", и у "старичков" появится мотивация таки добить несчастные 10/20/30 рангов. А 5к орлов от 0 до 100 это не так уж много, чтобы кто-то, кому были нужны прем плюшки их не покупал пользуясь халявным золотом.

Подумал немного - 5000 орлов от нуля до ста, действительно не большая сумма. Времени на набивку 100-ого уровня уйдет не мало, и явно халявой не назовешь. 5000 орлят...да ладно ..прем техника 4-ой эры стоит 6000 орлов. В игре клан создать -стоит 2500, а прокачка одной едненицы техники до "Асов" на 4 эре от 1000 орлов. Ячейки стоят последние около помойму 1800. Так  что 5000 орлят это пыль в рамках игры. 

Но мне кажется, что разработчики не согласятся, так как на акциях прой за выполение всякой мути и убиения нескольких суток на выполение всяких мутных заданий, в лучшем случае можно рассчитывать на 250 орлов.

Поделиться сообщением

Подумал немного - 5000 орлов от нуля до ста, действительно не большая сумма. Времени на набивку 100-ого уровня уйдет не мало, и явно халявой не назовешь. 5000 орлят...да ладно ..прем техника 4-ой эры стоит 6000 орлов. В игре клан создать -стоит 2500, а прокачка одной едненицы техники до "Асов" на 4 эре от 1000 орлов. Ячейки стоят последние около помойму 1800. Так  что 5000 орлят это пыль в рамках игры. 

Но мне кажется, что разработчики не согласятся, так как на акциях прой за выполение всякой мути и убиения нескольких суток на выполение всяких мутных заданий, в лучшем случае можно рассчитывать на 250 орлов.

Вообще склонен считать так же, что не пойдут. Хотя новичкам их спустить куда проще - премы ранних эр, прем на месяц (2500 и то - это половина от всех орлов за развитие), кто-то переведет опыт, кто-то еще куда денет (на те же модули). 

Скажем так, идея сама по себе интересна, в общем-то разумна и не требует большого количества телодвижений для реализации (не думаю, что дописать в код переменную, начисляющую 500 ЗО при наборе определенного кол-ва опыта  это сложно).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вообще склонен считать так же, что не пойдут. Хотя новичкам их спустить куда проще - премы ранних эр, прем на месяц (2500 и то - это половина от всех орлов за развитие), кто-то переведет опыт, кто-то еще куда денет (на те же модули). 

Скажем так, идея сама по себе интересна, в общем-то разумна и не требует большого количества телодвижений для реализации (не думаю, что дописать в код переменную, начисляющую 500 ЗО при наборе определенного кол-ва опыта  это сложно).

уащет я думаю о числе 50 орлов за 10 уровней... котята - наплевать сколько, хоть 0.

такие системы поощрений есть во многих играх. не говоря уж о "ежедневном посещении" с недельным сетом подарков (но это уже через чур, имхо)

Поделиться сообщением

уащет я думаю о числе 50 орлов за 10 уровней... котята - наплевать сколько, хоть 0.

такие системы поощрений есть во многих играх. не говоря уж о "ежедневном посещении" с недельным сетом подарков (но это уже через чур, имхо)

Ну да 500 орлов в сумме за 100 уровней, звучит реально, но честно, я буду ржать в голос если не одобрят)))))

Я и так в акциях, за которые платят котятами не учавствую, даже условия лень читать))) вплане поощрений, нечего кроме улыбки на лице не вырисовывается.

ЗЫ По достижению 100 лвл, танк бричку премиумную в коллекцию хоть 1-2 эры должны давать за лояльность...а чего это я о танках...по достижению 100 лвл игроку должны предлогать что то одно на выбор, либо самолет, либо танк, премиумный, на выбор, за любую из 5-ти наций.. Сделать престижи как у калл оф дюти...100 по второму кругу набрал - еще раз выбирай, и так по кругу овер 999 раз!) Нормально? Нормально....но кому это надо? 

Я думаю разработчики рассмотрят идеи, как так ненавязчиво еще денег попросить...ну там идеи о дополнительных платных плюшках, и тд. Мысли и идеи о более агресивном донате. А поощрения это не к Улиткам)

Кстати у меня есть одно - хочешь поменять настройки графики? С тебя 1000 орлов! Не тянет комп и хочешь вернуть все обратно, или понизить, не вопрос с тебя 1000 орлов)))

Был клан создал, когда платил 2500 орлов даже не знал, что редактировать можно только за орлы, причем опять за 2500))) Написал клан тэг по приколу, и описание клана...по телеку крутили рекламу трансформеров в кинотеатрах...а я в этот момент полк купил..ну и написал...Десептиконы...хвала мегатрону...а как через недельку решил дать клану годное описание ...название ...и клан тэг...чуть под стол не сполз...2500 плати и редактируй...После этого случая...у меня к эномомике улиток отношение...скажем так...ну только постебаться, серьезно я к Тундре относится не могу.)

Поделиться сообщением

Я и так в акциях, за которые платят котятами не учавствую, даже условия лень читать))) вплане поощрений, нечего кроме улыбки на лице не вырисовывается.

я в таких акциях заработал около 10 тысяч орлов. купил годовой прем и ламериканский спит мк9

Поделиться сообщением

За прохождение обучения и первые бои дают что-то около 300 орлов, если потом ЗА ВСЕ 100 УРОВНЕЙ будет еще АЖ 500... дайте каску от фейспалма) уж лучше так не издеваться)

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу