Fixiel

[Обновлено] Игровые звания

Ключ к высокому онлайну - это мотивация. Как мы знаем, серебро бесполезно, а золото недоступно. Две крайности.

Поток деньги обеспечивает не постоянное количество верных фидеров, а заоблачный онлайн, в котором появляются новые донатеры, которые думают, что голда - залог победы. Введение награды за прокачку убьет сразу несколько зайцев, а суть игры и расходы компании не поменяются.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

А игрок, играющий только на танках, тоже станет маршалом авиации? Или просто тема устарела? А сами звания ни чего не дают, как я понял...

Поделиться сообщением

А игрок, играющий только на танках, тоже станет маршалом авиации? Или просто тема устарела? А сами звания ни чего не дают, как я понял...

В данный момент - Да. Станет маршалом авиации. Звания ничего не дают, так для себя - вроде: "Какой я крутой до 100 уровня дошел". Но по себе знаю, что при попадании в бой, чем выше ЛВЛ тем чаще кидает к игрокам с большим БР. То есть имеешь БР 2.3 попадешь к игрокам с меньшим ЛВЛ но с большим БР 2.7 - 3.3 - ты же крутой: у тебя ЛВЛ 100.

Поделиться сообщением

Как начисляются очки опыта? Они ассоциированы с "лампочками"?

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребят, я не знаю что дают за звания! Если кто-то знает поделитесь информацией, (очень интересно) я хоть по званию майор, но я не замечал что-бы мне что-до давали! (спасибо за внимание)

medal medal

Поделиться сообщением

Как начисляются очки опыта? Они ассоциированы с "лампочками"?

За проведенные сражения, зависит от полученного в бою опыта.

Ребят, я не знаю что дают за звания! Если кто-то знает поделитесь информацией, (очень интересно) я хоть по званию майор, но я не замечал что-бы мне что-до давали! (спасибо за внимание)

При получении определённых уровней в игре Вы получаете серебряные львы. Достижение называется "Выше только звёзды"

Зайдите в свой игровой профиль → "достижения" → "достижения" → "развитие". 

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Странно а почему нет младшего и старшего лейтенанта?Ну и генерал-лейтенанта с генералом-полковником тоже нет таким образом можно увеличить до 150 уровней звания  :yes: Ах да маршала авиации заменить на просто маршал т.к. уже давно и танки есть. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А как зарабатывать золотых орлов?

Зарабатываешь в реальной жизни деньги, покупаешь на них золотых орлов, Всё просто).

• Вверх 2
medal medal

Поделиться сообщением

А как зарабатывать золотых орлов?

Либо ждёшь, пока выпадет пари и в зависимости от степени умения/везения выполняешь его и получаешь некоторое количество  :good:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем доброго дня и ночи! Вопрос вот в чем - не заходил в игру определенное время, дня 4 - 5, а тут зашел и увидел что вместо 27 уровня упали мои достижения на 25. В чем дело? И еще вчера зашел а там бах! и возврат денег и опыта по некоторым моделям самолетов-и сами самолеты вдруг стали не полностью прокачанными! Хотя до этого были с "винями" в уголочке! Что случилось?

medal

Поделиться сообщением

Е моё, да лучше сделали чтобы игрокам в бою номера присваивали, гораздо больше было бы пользы. Ну честное слово нет желания набирать в чате ник игрока FgDD?285++FR

Изменено пользователем dedlosiar
medal medal

Поделиться сообщением

Звания в этой игре действительно убогие!Начиная от сменяющихся картинок раз в около 20 рангов,продолжая названием ранга пилота,и заканчивая в конечном итоге бесполезной прокачкой их ввиду отсутствия наград за ранги!!!Лично меня бесят убогие картинки!Художников у них вообще нет чтоли!?

Поделиться сообщением

В 10.06.2014 в 20:01, ___SuperBoss___ сказал:

выдают зарплату согласно им в минобороне

ну тогда должны стандартно,раз в месяц по ляму:007_3:

medal

Поделиться сообщением

Надо придумать какой-то функционал к этим званиям. Чтобы было желание получать звания и расти.

Предлагаю убрать ТУПЫЕ (подчеркиваю) и  вообще ненужные Приказы - кто ими вообще пользуется?

Если воспользовался приказом он действует на всех. Даже на противников! И таким образом зачастую делаешь только хуже своей команде.

Получается садомазо.

1. Нужно связать звания и приказы, так чтобы, кто выше по званию, мог давать команды и приказы - за выполнение которых игроки могли бы получать опыт или серебро.

Ефрейтор может давать команды только рядовым, а генерал всем кроме маршала.

2. Чем выше звание тем больше приказов открывается.

3. Команды должны распространятся только на своих.

Примеры:

- Доехать до какой то точки на карте.

- Держать оборону в какой то точке в течении какого то времени.

- Захват базы

- Уничтожить какую то цель. (самолёт\танк)

- Задание на разведку.

- Доехать 5 танкам до какой то точки на карте. Кто доехал получает опыт.

и т.п.

4. А также  должны быть приказы Бесплатные  из верхнего списка и Платные допустим  приказы которые сейчас есть. 

5. Тот кто дал приказ не получает бонусов, либо может получать от некоторых приказов.

• Благодарю 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток,

моё предложение такое ,ввести наряду с званием командир,офицер,рядовой , начальника штаба,думаю клиент тяжелее не станет от двух слов,звание реалистичное(должность) командирам полка станет легче в управлении!!!
medal medal

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 15:06, MAG42 сказал:

моё предложение такое ,ввести наряду с званием командир,офицер,рядовой , начальника штаба,думаю клиент тяжелее не станет от двух слов,звание реалистичное(должность) командирам полка станет легче в управлении!!!

В 07.07.2018 в 22:01, AmazingConqueror сказал:

Всегда приводила в недоумение эта фраза. Ты не знаешь какой сейчас час и время суток? Наркоман? Пьяница?

Можно же написать - добрый день, добрый вечер и тд. Или просто здравствуйте. 

https://tema.livejournal.com/787528.html

долбон,время разное у всех,а здоров говорят когда видят,умник херов

medal medal

Поделиться сообщением

Здравия желаю, товарищи!

Уверен, Разработчики и Звания в скором времени приведут в соответствие с той замечательнейшей схожестью техники в Игре к их реальным аналогам. А именно:

Как ни крути, но эти Звания Заслуживаются в Боях собственным Трудом и полученным при этом Опытом. И мне кажется, что уже поря за эти самые Звания давать соответствующие Бонусы как и в Жизни - Надбавки на ОИ и Серебро. А от Полковника и выше ещё и Золото в определённых количествах. Полагаю, что Материальная Заинтересованность может стать дополнительным и вполне привлекательным стимулом для повышения своих способностей в Игре. "Плох тот лейтенант, который не мечтает стать Маршалом".

В то же время считаю вполне целесообразным процедуру понижения в Звании за определённые действия, противоречащие Этике поведения в Игре и самим Правилам Игры.

Однако, мне бы очень хотелось разделения Званий по роду Войск. То есть за Авиацию отдельно, Сухопутные отдельно и Флот тоже. К примеру: На данный момент я в Звании Генерал-Майора имею 33 дня налёта на Бомбардировщиках, 8 дней на Истребителях и 1,5 на Штурмовиках. и это только в РБ. И я Честно Заработал своё Звание своими стараниями. В то же время у меня 23 минуты в качестве Танкиста, да и то из за того, что позволяю племяшам иногда побаловаться ими в Аркаде. И какой из меня, спрашивается, Генерал-Майор Бронетанковых Войск, если я с танками знаком лишь по Пробным выездам? Тем более какой из меня Контр-Адмирал, коли с кораблями я знаком лишь через бомбовый прицел? Думаю, Разработчики тоже работают на этим вопросом и уже имеют что интересного предложить в скором времени.

Поделиться сообщением

В 07.07.2018 в 15:06, MAG42 сказал:

Здравия желаю, товарищ КомПолка! Вот бы ещё Бонусы от Разработчиков за эти самые Должности, было бы вообще здорово! Считаю справедливым, если Командование будет получать дополнительные ништяки от эффективности действий своих подчинённых. На мой взгляд это может здорово подстегнуть стремление Рядовых выбиться в Офицеры, а то и в Командиры. Да и в целом может быть полезным для Полковых.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу