Zamkom_po_morde

Т-54 Легенда|1й Бой совместный с авиацией АБ

Т-54 образца 1951 года. Бой на карте "Курская оборона" режиме АБ, на полигоне совместные бои с авиацией доступны в полный рост, чем я и воспользовался, масса удовольствия от танка, карты и уничтожения всего, что попадает к нам в прицел, в том числе и самолетов). Шикарнейшая карта, будем надеяться, что она будет доступна в ближайшем обновлении.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

только вкачал т 44, но так как для 5 эры нужно вкачать сау, то до т 54 еще далеко(

medal

Поделиться сообщением

Курской обороны в АБ не будет. Только маленькие карты типа Карелии.

Поделиться сообщением

Разок скатался на данном чуде в СБ на Курске. Хороший аппарат, удар держит хорошо - КТ и ягдтигр пилили с 600 метров минуты 1,5 напару (сразу ствол у меня вышибли) и то сам вышел так как ремонт по времени был не айс. Пушка хороша: на близких дистанциях ваншот, на дальних как попадешь от 1 до 3-х. Жаль немцы на 5-й эре не катаются (даже если есть бо-бо не хотят играют на 4-й) в бой фиг попадешь в режимах РБ.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разок скатался на данном чуде в СБ на Курске. Хороший аппарат, удар держит хорошо - КТ и ягдтигр пилили с 600 метров минуты 1,5 напару (сразу ствол у меня вышибли) и то сам вышел так как ремонт по времени был не айс. Пушка хороша: на близких дистанциях ваншот, на дальних как попадешь от 1 до 3-х. Жаль немцы на 5-й эре не катаются (даже если есть бо-бо не хотят играют на 4-й) в бой фиг попадешь в режимах РБ.

немцев ждет холодный душ в виде тигра, после него я лично перешел на советы

Поделиться сообщением

Так ты видишь какие немцы на 4-5 эре на них один кактус жрать. Особенно пантера, самый ущербный танк.

Изменено пользователем spirit11
medal medal

Поделиться сообщением

немцев ждет холодный душ в виде тигра, после него я лично перешел на советы

А чем вам котятка не угодила? Вполне играбельный танк )
medal medal medal

Поделиться сообщением

Видео,понравилось.На канал подпишусь и лайк поставлю.Скажи пожалуйста на какой графике играешь?

И приблизительную конфигурацию компьютера.

medal

Поделиться сообщением

А чем вам котятка не угодила? Вполне играбельный танк )

Ты на последних поиграй, если не ваншот,то пушка взорвала тебя.

medal medal

Поделиться сообщением

Ты на последних поиграй, если не ваншот,то пушка взорвала тебя.

Аа ) ну до королевских котяток я пока не доросла ) я думаю мне там других котеек хватит )
medal medal medal

Поделиться сообщением

Кстати а какого на т54 этом башня от т-54 обр.51 года? У ранних т-54 немного другая башня быть должна , или у нас улитки историчность вводят по расписанию?))

Поделиться сообщением

Видео,понравилось.На канал подпишусь и лайк поставлю.Скажи пожалуйста на какой графике играешь?

И приблизительную конфигурацию компьютера.

07e4e02f55791633fe572820f8c2a1f8.png

комп: 6 ядер, 8 ОЗУ, видеокарта GTX650ti BOOST)

Кстати а какого на т54 этом башня от т-54 обр.51 года? У ранних т-54 немного другая башня быть должна , или у нас улитки историчность вводят по расписанию?))

В видео предупреждаю, о планах ввести перед "этой" 54 обр 1951г. еще 2 модификации, в самом начале говорится

Поделиться сообщением

Кстати а какого на т54 этом башня от т-54 обр.51 года? 

Внезапно, это и есть Т-54 обр. 1951-го года. Других пока не ввели в игру.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Внезапно, это и есть Т-54 обр. 1951-го года. Других пока не ввели в игру.

07e4e02f55791633fe572820f8c2a1f8.png

комп: 6 ядер, 8 ОЗУ, видеокарта GTX650ti BOOST)

В видео предупреждаю, о планах ввести перед "этой" 54 обр 1951г. еще 2 модификации, в самом начале говорится

А ок тогда нет вопросов. Хотя странно все равно против танков вмв танк из будущего.

Поделиться сообщением

У меня вопрос.Это ведь режим РБ?Если да то почему у тебя прицел как в АБ с крестиком для определения зоны пробития.Или это можно как-то выкочать экепажу?

medal medal

Поделиться сообщением

Видео, не для демонстрации "нагиба", а для повышения боевого опыта игроков АБ. Дабы после нескольких неудач люди не уходили в другие проекты.

Месяц назад попробовал без доната начать играть танками.

Три попытки.

Одного несчастного всё же подстрелил.

Итог?

Только летаю.) А, были только танки, просто свалил бы с проекта.

Почему?

Очень сложно, (цветоаномал) зелёное с красным сливается. Бесконечная стрельба по кустам. Всё время нет пробития, а меня жахают с первого же попадания.

Короче кайф не испытываю. Но и претензий к улиткам не имею.

Просто не играю танками.

medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос.Это ведь режим РБ?Если да то почему у тебя прицел как в АБ с крестиком для определения зоны пробития.Или это можно как-то выкочать экепажу?

Внимательно прослушайте видео) режим АБ и в теме написано)) просто игра проходит на полигоне там доступны все карты и совместный режим с авиацией для АБ :salute:

А ок тогда нет вопросов. Хотя странно все равно против танков вмв танк из будущего.

вообще то в игре техника до времен окончания корейской войны 

Поделиться сообщением

Внимательно прослушайте видео) режим АБ и в теме написано)) просто игра проходит на полигоне там доступны все карты и совместный режим с авиацией для АБ :salute:

вообще то в игре техника до времен окончания корейской войны 

Но танк вмв как бы не особо конкурент танку . который вобрал в себя опыт вмв и опыт более поздний. Разрабы могли ограничиться т-44 но их потянуло на подвиги)

Поделиться сообщением

Но танк вмв как бы не особо конкурент танку . который вобрал в себя опыт вмв и опыт более поздний. Разрабы могли ограничиться т-44 но их потянуло на подвиги)

особенные подвиги в виде бумажных КТ со 105мм и пантеры 2))

Поделиться сообщением

особенные подвиги в виде бумажных КТ со 105мм и пантеры 2))

самого от бумаги этой коробит.

Поделиться сообщением

Какой программой видео снимаешь?

Shadowplay, иногда приходится пережимать, вегас не всегда файлы кушает(

Изменено пользователем Vezlivij

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу