lOO

Вертикальное упреждения и боковая поправка.

Вот я смотрю на эту таблицу и думаю, если танк стоит боком то по горизонтали он будет занимать одно количество рисок, а если мордой, то другое, при этом танк находится на одном и том же расстоянии. При этом по этой таблице, расстояния разные будут, а в игре - нет. Или я что-то путаю?

medal medal

Поделиться сообщением

За подобные инструкции, инструктора надо сквозь палочный ряд проводить.

Чаво? Куда? Какое упреждение? На каком расстоянии? Ни чего не понятно.

Это то же самое что я сейчас выложу тут формулу теоремы Пифагора без пояснений, что это и за чем это.

Специалист конечно поймёт о чем речь, потому что он и так знает "что", "куда" и "за чем". А не специалист, посмотрит на эту тряхомудию и пойдёт дальше на глазок стрелять. 

Автору темы "КОЛ С ЖИРНЫМ МИНУСОМ".

medal

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!!

Вот я смотрю на эту таблицу и думаю, если танк стоит боком то по горизонтали он будет занимать одно количество рисок, а если мордой, то другое, при этом танк находится на одном и том же расстоянии. При этом по этой таблице, расстояния разные будут, а в игре - нет. Или я что-то путаю?

Написано же, что берется ширина танка, по-этому если он в прицеле у тебя стоит боковиной, значит дели пополам и получишь ширину.

Поделиться сообщением

Большое спасибо!!!!

Написано же, что берется ширина танка, по-этому если он в прицеле у тебя стоит боковиной, значит дели пополам и получишь ширину.

Сам-то понял, что написал? К примеру, танк в длину 7 метров, а в ширину 2,5. Чет не сходится, да? К примеру танк Т-28, он реально прямоугольный.

P.S. Либо я что-то не так делаю, либо это таблица на дистанциях свыше 1500 метров, ни о чем.

medal medal

Поделиться сообщением

Сам-то понял, что написал? К примеру, танк в длину 7 метров, а в ширину 2,5. Чет не сходится, да? К примеру танк Т-28, он реально прямоугольный.

P.S. Либо я что-то не так делаю, либо это таблица на дистанциях свыше 1500 метров, ни о чем.

Таких танков не бывает. Длина почти всегда состоявляет 2 ширины, плюс минус пол метра, для прицеливания это вообще разницы не несет. Ты на прицеле никогда точно не поставишь значиние, например 765. Я щас ираю в РБ постоянно, стрлеять стал намногоооо лучше, но я уже давно пользуюсь талблицей, тут ее выкладывали, осредненную и она для всех танков подходит +/-

Удачи!

Поделиться сообщением

Очень интересно. Есть в принципе и другая таблица с расстояниями до цели, но эта тоже очень пригодится. :good:

Поделиться сообщением

Таких танков не бывает. Длина почти всегда состоявляет 2 ширины, плюс минус пол метра, для прицеливания это вообще разницы не несет. Ты на прицеле никогда точно не поставишь значиние, например 765. Я щас ираю в РБ постоянно, стрлеять стал намногоооо лучше, но я уже давно пользуюсь талблицей, тут ее выкладывали, осредненную и она для всех танков подходит +/-

Удачи!

А где взять эти самые 1, 2 ,3 ,5 ,6 ,7 я вижу только 4 8 16 и тд Лучше бы такую таблицу для бинокля сделали

Поделиться сообщением

Хлам полный, только людей пугаете, в большинстве случаев техники полностью невидно, и зачем нужна эта вся таблица когда можно сделать намного все понятней.

461fb358799f.jpg

6dafb90f3680.jpg

Понаделали тут клонов тем, куда адмыны смотрят..

Изменено пользователем Aska
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, britichkat сказал:

А как на дальних дистанциях определять тип танка?

По силуэту, цвету, расположению. 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу