6 473 сообщения в этой теме

1 час назад, V_S_N сказал:

Не могу. Это не по моей части. Я могу только их полет изменить в той или иной степени.

Спасибо за ответ. А к кому обратиться с таким вопросом?

0

Поделиться сообщением

Не так давно было заявлено разработчика об усложнении модели танковых снарядов от обычной точки до точки с окружностью вокруг неё, что позволило бы исключить залёт снаряда точки в некалиберные отверстия, щели, между стыками плит, триплексы, а так же - улучшило бы расчёт рикошета в случае, если брони касается первой окружность, а не точка. На какай стадии эта работа сейчас находится и когда нам ждать новый, улучшенный модель снаряда?

1

Поделиться сообщением

1 час назад, __KENT_ сказал:

Спасибо за ответ. А к кому обратиться с таким вопросом?

К BVVD

0

Поделиться сообщением

8 минут назад, Ca6JLe3y6p сказал:

Не так давно было заявлено разработчика об усложнении модели танковых снарядов от обычной точки до точки с окружностью вокруг неё, что позволило бы исключить залёт снаряда точки в некалиберные отверстия, щели, между стыками плит, триплексы, а так же - улучшило бы расчёт рикошета в случае, если брони касается первой окружность, а не точка. На какай стадии эта работа сейчас находится и когда нам ждать новый, улучшенный модель снаряда?

И как это относится к самолету и его ФМ?

0

Поделиться сообщением

Только что, V_S_N сказал:

К BVVD

:good:Спасибо.

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, V_S_N сказал:

И как это относится к самолету и его ФМ?

Ну, снаряд тоже летает по параболе, падает под углом и всё такое. Может у кого-то можете спросить там, кто этим занят? Интересно же..

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу еще раз спросить про вот этот феномен

Наблюдал неоднократно, что отрыв одной плоскости не влияет на способность крафта к полёту, если скорость достаточно высока. При этом можно лететь с набором высоты пока карта не кончится. 

Изменено пользователем _Bad_Russian_
0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, _Bad_Russian_ сказал:

Здравствуйте, хочу еще раз спросить про вот этот феномен

Наблюдал неоднократно, что орыв одной плоскости не влияет на способность крафта к полёту, если скорость достаточно высока. При этом можно даже высоту набрать.

Вы конкретный пример покажите, свежий. Вообще, в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V_S_N сказал:

Вы пропустили...

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, V_S_N сказал:

Вы конкретный пример покажите, свежий. Вообще, в каждом конкретном случае нужно разбираться отдельно.

я несколько раз в эту тему писал об этом, не думаю что эту проблему случайно исправили, т.к. несколько патчей назад она была, и в прошлом патче была. 

В том числе это у меня происходило на хортене. Если произойдет снова, обязятельно напишу сюда.

0

Поделиться сообщением

24 минуты назад, V_S_N сказал:

К BVVD

V_S_N , очень прошу ответьте на крайне важный для меня и уверен для всех кто в теме вопрос: Когда появится и появится ли вообще ПОДДЕРЖКА 3D AUDIO в War Thunder?

Это система объемного звука не только в горизонт плоскости но и вертикальной - т.е. макс приближенная к реальной, что оссобенно важно для летчиков и бум зума.

Эта технология УЖЕ есть на ПС4 с новой гарнитурой от СОНИ Platinum headset. И уже на ПК появляются такие гарнитуры. Есть и игры их поддерживающие.

Не смоневаюсб что введение ее станет ИМИДЖЕВЫМ шагом для War Thunder на ПС4!

Изменено пользователем *SUGATA_RUS
0

Поделиться сообщением

VSN, ПМ ведь имеет встроенное ограничение на максимальное отклонение РУС-а, так ведь? И зачем?

На данный момент кроме у многих самолетов есть проблемы с выходом из пикирования, хотя на полном управлении даже без стабов или триммеров вынырнуть намного легче.

Если ограничение всё же есть, нельзя ли его слегка "подкрутить" в меньшую сторону, хотябы на скоростях 500км/ч+, где выйти на закритику намного сложнее если не невозможно?

Изменено пользователем yZibi
4

Поделиться сообщением

После многолетних полетов в старичек Ил-2 (в тч дуэли), не могу привыкнуть (уже год) к физике Тундры и понять следующие моменты:

1. Почему в Тундре самолеты через нижнюю полусферу разворачиваются быстрее, чем через верхнюю? Разве не должно быть наоборот? 
  2. Почему нет возможности выполнить разворот на горке как в старичке Ил-2 (10:16)? Почему вся дуэль в Тундре сводится к банальному виражу, где динамика энергии? 
  3. Почему при развороте через нижнюю полусферу необходимо включать только взлетные закрылки, через верхнюю полусферу - только посадочные, а боевые только в горизонте? В противном случае самолет сваливается, даже на огромной скорости.
Изменено пользователем JG154_Fritz
0

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎06‎.‎2017 в 17:44, KopFJaeger сказал:

ВСН могут ли  ваши  коллеги конструкторы интерфейса игры - вывести  слева верхнем углу сразу 2 скорости  - приборную и истинную...  А то не удобно жутко для тех кто климбит от спидометра но одновременно хочет видеть истинную скорость. Приходится 100500 раз переключатся с кабины на 3 вид.

Возможно ли это сделать ? Спасибо!

В топку TAS,  вариометр дайте! Будет наглядно видно, как лучше набирать высоту на свежем самолете.:)
Это на случай, если пройдет хотелка не по теме

2

Поделиться сообщением

В паспорте у G.56,  указана мощность двигателя в 1.750 л/с,   при просмотре двигателя  мощность 1.738 л/с,  в итоге в паспорте одно в игре другое,  там также указывается макс. скорость 700 км/ч, в игре 677 км/ч ,  это в РБ /СБ при просмотре карточки ,  как скоро это исправят ? 

Скрытый текст

shot 2017.06.21 16.02.50.jpg

Изменено пользователем John_Nilson
0

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 20:08, V_S_N сказал:

А что насчёт 150-октанового топлива для премиумного Мустанга Уэтмора? https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/212769-otsutstvie-150-oktanovogo-topliva-u-p-51d-10-reimonda-uetmora/

Самолёт имеет тот же БР, что и D-30, но в отличие от D-30 у него нет 150 октанового топлива. Нужно выдать.

Изменено пользователем Segment
5

Поделиться сообщением

3 часа назад, Segment сказал:

А что насчёт 150-октанового топлива для премиумного Мустанга Уэтмора? https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/212769-otsutstvie-150-oktanovogo-topliva-u-p-51d-10-reimonda-uetmora/

Самолёт имеет тот же БР, что и D-30, но в отличие от D-30 у него нет 150 октанового топлива. Нужно выдать.

Ах, тот же бр что и у Д30, так это легко исправить... повышением бр Д30. 

8

Поделиться сообщением

Почему у Болта рысканье стало в 2 раза амплитуднее ? Как у спитов, оно такое нафик не нужно, не говоря уж о явной нереаллистиности для такой тяжелющей машины

1

Поделиться сообщением

16 часов назад, ShieldOfRus сказал:

Сделайте уже что-нибудь.. надоело ждать

shot 2017.06.19 21.37.25.jpg

зови всех друзей\знакомых в игру, и они всех своих пусть зовут. Тогда онлайн будет больше а очереди меньше.

0

Поделиться сообщением

По какой причине сломалось крыло на такой маленькой скорости? Не было ни флаттера, ни перегрузок. На остальных спитфайрах не ламает, а на мк16 - ломает. Это баг? На 0:23 - отрыв крыла из-за крена.

Скрытый текст

Изменено пользователем ExecutoR_93
0

Поделиться сообщением

В 22.06.2017 в 11:43, Segment сказал:

В продолжение выше написанного, хочу спросить:

По настройке ФМ Д10 в текущих реалиях это по сути Д5, только премиумный? В чем идет отличие, чем он на 0.3БРа лучше летает Д5?

1

Поделиться сообщением

В 19.06.2017 в 18:27, V_S_N сказал:

Я не могу ответить на этот вопрос. Это не совсем по моей части.

И еще раз доброго дня. Уважаемый @V_S_N, подскажите, к кому обратиться с вопросом по управлению самолета? В частности, интересует вопрос про возможности отключения возврата осей в ноль при зажатой кнопке обзора на относительном управлении. 

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу