Только что, bmppanda сказал:

хм... опять вылазит  вопрос насчет компаря,может есть все же возможность хоть как то встроить его в наш проект,реально нужная вещь!он бы кроме справочника еще и громоотводом служил особенно для чересчур эмоциональных игроков

Компарь тут точно не поможет. Ибо смотреть в него будут один из сотни. А из посмотревших 50% будет утверждать, что там не правда написана (нарисована) и вообще к реальности отношения не имеет, ибо в бою все по другому и т..д. Будет ровно то же самое, что с паспортами самолетов. Читают их единицы по сравнению с количеством игроков.

Поделиться сообщением

Только что, SunsetS сказал:

товарищ хватсатется что занимаеться тимкилом ташек постоянно -не получая бан
 и просить превратить игру в картошку:facepalm:

Не нужно мне ябедничать :)

• Вверх 2

Поделиться сообщением

3 минуты назад, V_S_N сказал:

Компарь тут точно не поможет. Ибо смотреть в него будут один из сотни. А из посмотревших 50% будет утверждать, что там не правда написана (нарисована) и вообще к реальности отношения не имеет, ибо в бою все по другому и т..д. Будет ровно то же самое, что с паспортами самолетов. Читают их единицы по сравнению с количеством игроков.

тогда может добавить в паспортный стол основные графики ,ну там стандартные климб от высоты,скорость от высоты ну и еще можно в довесок радиус виража от скорости и закрылок!?неудобно конечно получится но все же.....

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

8 минут назад, V_S_N сказал:

Не нужно мне ябедничать :)

почему в игре нет до сих пор поршенвых самолетов с реактвивными ускорителями ?
именно они должны быть на 6.3 а не поршни -ибо исторично

Изменено пользователем SunsetS
  • Лайк 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

26 минут назад, V_S_N сказал:

1. По статистике они вполне не дурно себя чувствуют. Спитфаеров пока не планируем трогать, да и зачем?

2. По ЛТХ с ним ничего уже не сделать. То есть он и так на максимуме. Про смену модификации, или ввода еще одной машины, я не думал. Но я подумаю.

3. Вот тут уж точно не ко мне.

4. Так перекручивает, или с турели сбивает? Ведь для сбития с турели крутить кого либо не нужно.

5. Просто баки. И о каком зеро речь идет речь, ведь пятерок у нас не одна.

1. Не зачем, правильно, я вас понял. Еще один вопрос, К4 с экспериментальным наддувом который наглухо убивал двигатель на стенде и в боевых условиях, испытывает несоизмеримо меньше проблем с перегревом чем любой спитфайр на самых обыкновенных настройках двигателя. Т.е. по логике немцы запретили его использовать просто так ? А не по тому что двигатель просто сгорал либо мог отказать прямо в бою, чего очень боялись.

3. Тогда, пожалуйста, передайте тому кто этим делом занимается.

4. И то и другое, спокойно садит себе на 6 или из 13мм пулеметов поджигает с 6 и тд. Ju-288 настраивали не вы ?

5. Просто баки что ? А7М не горит просто, если только двигатель не поджечь. Мустанги, тандерболты, лайтнинги элементарно сгорают.

А6М5 Ко и линейные, смешно видеть что на зеро нужно потратить больше бк чем на П61, который при своей монструозности разваливается от первого же пожара или короткой очереди из любых пушек. И еще вопрос, А6М испытывали большие проблемы с управляемостью на относительно больших скоростях, с роллом особенно, вплоть до полной невозможности сдвинуть ручку. У нас зеро спокойно себя чувствуют до флаттера и не испытывают никаких проблем вообще.

• Лайк 1
  • Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

43 минуты назад, V_S_N сказал:

1. В чем собственно проблема? я пока вижу просто Ваше желание.

2. Ранее именно так и было, что вызывало массу негатива со стороны игроков. И стабильно, раз в неделю составлялся багрепорт, что моторы не такие, и должны быть мощнее и т.д. 

4. Нормально не идет в горизонт, это как? Он прямо не может лететь?

7. Летал. Но переместиться в прошлое и сделать ему другой двигатель, я не могу.

1. В том ,что самолет не имеет своей изюминки против Темпеста 5. Темпест 5 имеет 150 топливо. Чем хуже Си Фьюри?

2. Так как вы в большинстве случаев опираетесь на исторические документы. Желательно выдавать максимально правдоподобные лтх. Не могли 109 Г-2 и Ф-4 летать на тех СВЕРХ наддувах в боевых условиях. Вы сами говорили ,что были пожары при таких высоких наддувах на ранних двигателях ДБ6хх. На данный момент приведение ЛТХ к боевым версиям Г-2-и Ф-4 уберет лютый дисбаланс в АРБ на 3.0-5.3. Должно быть правило - если самолет помойка то надо выдавать баф на лтх ,если такие модификации были ИРЛ. Но если самолет и так хороший и вы ему еще даете максимально стендовые параметры на которых бы не летали в ИРЛ бою, это закономерно вызывает дисбаланс в игре. 

Скрытый текст

cover-5-768x401.jpg

4. Очень туго заходит в вираж на больших скоростях. Он даже Дору не сможет перевиражить. Летает он как лопата : /  Что не свойственно Спитфаерам. Жуткая потеря энергии для такой массы...

7. Что мешает вам выдать двигатель от А-8 серии?  Игровая условность? Зачем людей пытать реактивными-кактусами ? У нас Хортен летает : /

• He 162 A-8 — proposed upgrade with the more powerful Jumo 004D-4 engine of 10.3 kN (2,300 lbf) top thrust levels. Muster (model) prototype airframes M11 and M12's testing revealed a top speed of 885 km/h (550 mph) at sea level at normal thrust and 960 km/h (597 mph) with maximum thrust,[24] close to the Me 163B rocket fighter's top velocity figures.

Изменено пользователем KopFJaeger
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

51 минуту назад, V_S_N сказал:

1. В чем собственно проблема? я пока вижу просто Ваше желание.

2. Ранее именно так и было, что вызывало массу негатива со стороны игроков. И стабильно, раз в неделю составлялся багрепорт, что моторы не такие, и должны быть мощнее и т.д. 

4. Нормально не идет в горизонт, это как? Он прямо не может лететь?

1. Проблема в том что СиФьюри по ВСЕМ критически важным лтх проигрывает Дорам, Та-152 и Густавам с К4. В прямом бою он не может сделать ничего, кроме как попытаться сбежать на филд. Если Ju-288 окажется выше хотя бы на километр, а он окажется, или на одном уровне он догонит у убьет Сифьюри без вариантов, даже по флаттеру не уйти. Что с ним делают истребители я думаю понятно. И мне кажется тут действительно есть проблема в том что он проигрывает бомбардировщику. Октан не сделает из него имбу и близко, даже на теперешнем 5,3 бре.

2. А чем те игроки были лучше, или хуже, тех с которыми вы сейчас общаетесь и не придаете их словам значения ? То о чем вас просят позволит не опустить машины ниже плинтуса, где они находятся сейчас, а не сделать из них машины для убийств.

4. Он не может лететь в горизонте с чуть пожелтевшим двигателем на 100% мощности, теряет скорость. При полностью целом двигателе 60% оборотов ели-ели может держать скорость в горизонте. Планировать не может вообще, просто падает как обычный кусок металла.

Тормозящий эффект просто БЛЕСТЯЩИЙ.

• Лайк 3
  • Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_S_N сказал:

Компарь тут точно не поможет. Ибо смотреть в него будут один из сотни.

И всё же одно другому не мешает. Лишним компарь в нашей игре точно не будет. Вам же проще будет помочь разобраться с ЛТХ самолёта, если игроки будут предостовлять информацию, сверяясь с актуальной информацией об ЛТХ в компаре.

А хотите, чтобы его юзали чуть больше, чем 1 из сотни, добавьте рекомендацию в раздел багрепортов, что все претензии и уточнения по ЛТХ самолётов рекомендуется оформлять с данными из компаря. Тогда будет факт на лицо. Мало того, что это будет информация, что и Вы сами не оспорите, так и стадия уточнения информации в этом вопросе тоже опускается ввиду предоставления аутентичных данных сразу.

Если такое приложение будет как компарь старенького Ил-2 1946, а инфа в него будет стекаться напрямую с сервера с настройками, цены Вам не будет!)

• Вверх 1
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

2 часа назад, V_S_N сказал:

Для танкистов ж сделали всякие стрельбы по танку прям в клиенте. Почему и нам не ввести что нибудь для пилотов. Тот ж компарь паспортов прям в клиенте?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Полюбуйтесь, @V_S_N плодами настройки истребителей стран-союзников вашим отделом:

Скрытый текст

247897198_shot2019_04_1922_51_16.thumb.j

На тех же, по вашим словам, имеющих неплохую статистику спитфайрах почти никто не летает. И вообще 4 истребителя на всю команду. Вот следующий бой:

Скрытый текст

747213275_shot2019_04_1923_08_57.thumb.j

И следующий за ним:

Скрытый текст

79998597_shot2019_04_1923_23_46.thumb.jp

Люди тупо не хотят играть на самолетах, которые по всем критическим параметрам (климб, динамика, вооружение, управляемость, вираж, термодинамика) уступают немецким и японским. Вот я полетал на 5.3-5.7 сегодня в авиа РБ: 

Скрытый текст

image.png.6e8b8d8311cd8dc6f0088dae5c7399

А вы рассказываете сказки про какое-то субъективное мнение. Не надо так.

Изменено пользователем R1seTW
  • Лайк 3
  • Жалко 3
  • Вверх 4
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

11 час назад, V_S_N сказал:

Можно к примеру F4 занерфить, а G2 не трогать. Сейчас как раз г2 бесполезен, тк по всем лтх хуже чем ф4. Так можно и баланс подправить и г2 сделать нужным.
И рыбку съесть и немцев занерфить;) 

• Не понял 1
  • Жалко 1
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

Дратути.
VSN, может стоит пересчитать поляру(ы) Ла-5ФН, а то это чудо не виражит. Поляру(ы) урона Испан и поляру(ы) перегрева Спитфайров и 109. Про поляру(ы) урона ШВАКов не стоит забывать.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Два вопроса.

Почему самолеты в Тундре через нижнюю полусферу на большей скорости разворачиваются быстрее, чем через верхнюю полусферу на меньшей скорости? Наглядно на видео.

https://youtu.be/DhGdmn9-JUI?t=5436

Взять, например, автомобиль. Перед крутым поворотом водитель сбрасывает скорость, а не набирает ее, ибо радиус разворота на большей скорости возрастает. Почему в Тундре не так? На всякий случай скажу, что речь про СБ.

И второй вопрос. Почему самолет дергается как паралитик после сбития? 

https://youtu.be/DhGdmn9-JUI?t=5464

Изменено пользователем _154_Fritz
  • Лайк 3
  • Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Не слишком ли хорошо Бе-6 пикирует с таким крылом? Всего -5 градусов достаточно чтобы словить флаттер

Скрытый текст

Поделиться сообщением

"Смысл моего существования, это сложный вопрос лежащий в философской плоскости. Он носит общечеловеческий характер, и многие тысячелетия лучшие умы пытались ответить на него. Кто Я? И, зачем Я существую? Эти два вопроса не имеют окончательного ответа..

Вы не видите очевидных вещей, иначе бы знали, что я и есть разработчик. Моя задача, работать с летной моделью самолетов. И именно это я и делаю. От реальных проблем я никогда не отмахивался, при условии что они реальные. То есть такие, которые подтверждены документально и их можно воспроизвести. А на ничем не подкрепленные и расплывчатые заявления я не реагирую. Особенно когда они оформлены в виде бессмысленного набора фраз."

Приветствую.Рад ,что хоть в такой форме получил реакцию на мои сообщения.Это замечательно,что Вы разработчик,значит по адресу.Теперь давайте оставим ёрничество и сарказм и Вы прекрасно поняли о чём я писал.Огорчу Вас,но проблемы в вашем детище существуют и об этом говорю не только я.Какаие Вам нужны документы для того,что бы убедиться с дисбалансе?Зайдите в игру,войдите в бой и вы увидите состав его.Я не в том возрасте,что бы говорить о том чего нет и делать голословные заявления и тем более озвучивать бессмысленные фразы.На сколько я знаю из истории,то только Германия имела успешный опыт применения реактивной авиации,но в игре встречается техника,которая ни когда в воздухе не встречалась и не могла встретиться.Конечно же Вы заявите о том,что к балансу не имеете ни какого отношения.ТОгда подскажите к кому обратиться или перенаправьте предложения и замечания тем,кто отвечает за баланс.Или вы не взаимодействуете между собой?Баланс основа всему.

Поделиться сообщением

@V_S_N, здравствуйте. Вопрос по ФМ пе-2/пе-3. Самолёт на ПМ разворачивается хуже стратегических бомбардировщиков, а его одноклассники вроде ту-2 или В-25 при большей нагрузке на крыло лучше просто на голову. Всё же в игре аж 9 самолётов такого типа, и все они выглядят мягко говоря блекло.     
Подчеркну, что речь про ПМ, на полном самолёт виражит/выходит из пикирования нормально.

• Вверх 2
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравстуйте, есть несколько вопросов/пожеланий

1. Далеко в списке работ паспорта тайфунов?

2. Можно ли хоть что-то сделать с немецким темпестом? В СБ он без октана находится на 6.3, в то время как британский собрат с октаном на 6.0. Либо посодействуйте понижению БР, либо выдайте октан, очень больно

3. Огромное пожелание сделать ревизию ФМ  ХР-50, есть подозрение, что там что-то не то с Сх и Су, больно хорош УА крит. и сохранение Е

Изменено пользователем _Jupiter
  • Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

@V_S_N еще пару слов о "субъективности". В последнем обновлении спитфаерам 4 ранга, которые по вашим словам "показывают неплохую статистику" снизили ремонт на 2-3к, в то же время Н и С ташкам подняли на ~9000 в среднем до 26-28 тысяч серебра. Это не наводит Вас на мысль, что ташкам не нужен воздушный респаун?

Изменено пользователем R1seTW
  • Лайк 1
  • Не понял 1
  • Жалко 1
  • Вверх 2

Поделиться сообщением

а почему это  у первого си фаера бесконечный форсаж?
взлетел на 10к движок даже не пожелтел?:dntknw:

shot 2019.04.24 14.39.36.jpg

Изменено пользователем SunsetS
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 19.04.2019 в 12:03, V_S_N сказал:

(Про Хе-162)
7. Летал. Но переместиться в прошлое и сделать ему другой двигатель, я не могу.

В таком случае, может есть возможность добавить Хе-162Е? В принципе тот же 162-й, только с BMW-003R, который уже есть в игре

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

14 часа назад, AV1AToR сказал:

V_S_N, здравствуйте. Дайте пожалуйста рекомендации по действиям органами управления при посадке И-180, ибо  в настоящее время капотирование в конце пробега  практически неизбежно. Режим СБ, управление полное, используются джойстик и педали. Капотирование происходит и без использования тормозов.

Прошу прощения, вопрос можно снять-удалить. Проблема на моей стороне, некорректная работа кнопки, назначенной на тормоза.

Поделиться сообщением

Всн вы  в обновлении 1.79 выдали Ta.152H новую фм, но человек отвечающий за баланс правок  бр и класса техники в РБ не сделал.
Пожалуйста передайте ему что нужно на неё посмотреть.

Скрытый текст

FW 190 A/D, Ta 152 C/H — улучшено управление в режиме ПМ. Автоматический режим работы "задний бак → передний бак" заменён на выставленный пилотом "передний бак → задний бак". Это позволит самолёту выходить на большие перегрузки (при любой степени заправки) и вести бой в большем диапазоне скоростей. Повышена стабильность полёта при полном управлении на всех режимах (повысилась комфортность пилотирования). Уменьшен объём расходного бачка, сокращено время полёта с отрицательной перегрузкой (топливное голодание). Пересчитан ход подвески шасси, вызывающий меньшее “козление” при жёсткой посадке.

Она манёвреннее  на своём бр, чем любой советский самолёт 4.3-6.3. 
В ваших же паспортах видно, что H ташка равносильна грифону по виражу(по 16с) и скорости(571 и 580 у земли)
 https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/96066-ta-152-h1/
https://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/201981-spitfire-fmkxive/
Давайте тогда и спитфаерам дадим воздушный старт?  И прямо над головами 109ых их заспавним в начале боя.
Абсолютно такая же ситуация с ташкой и советскими\американскими самолётами сейчас в АРБ.
Падает сверху  это "чудо" с 6км на какой-нибудь як\ла\P-51 и жрёт с потрохами.

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Renamed718 сказал:

Давайте тогда и спитфаерам дадим воздушный старт?  И прямо над головами 109ых их заспавним в начале боя.

Если спитам дать воздушный респ, то они доставят меньше проблем, чем ташки, так как вооружение у спитов гораздо-гораздо хуже.

Поделиться сообщением

@V_S_N

Здравствуйте, есть несколько вопросов.

1. У MD-450 Урагана и Баругана одинаковая ФМ? Для Баругана паспорта нету, но судя по карточкам ЛТХ абсолютно одинаковые, хотя кое-какие конструктивные отличия были.

2. У Fw.200 руль направления работает как воздушный тормоз, при скоростях выше 200 работа РН вызывает сильную просадку скорости, так и должно быть?

3. Можете завезти Линкольну +21фнт наддув? Судя по РЛЭ, для взлёта он применялся.

Скрытый текст

DXnlc6s.png

HNrqWHL.png

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу