Keofox

Отряды: бои бок о бок с друзьями

Recommended Posts

Оооо, сколько у скваера твинков...  :lol:

Поделиться сообщением

Кео у меня к тебе вопрос ; а что это за воинское подразделение такое " отряд" ? Взвод , звено , отделение , батальон и т.д. это понятно ,но отряд это что то новое . Какая численность данной единицы , сколько нужно отрядов чтоб получилась рота или вместо роты у вас свои бредовые названия есть ?

Кео хотелось бы добавить по твоему совету из википендии:

Отряд — то есть те, кто отряжены от своей основной позиции (расположения, службы). Численный состав формирований колебался от одного взвода до нескольких корпусов, состоявших из одного или нескольких родов оружия (родов войск (сил)).

Ну если мне не изменяет память взвод из 4 человек называемый отрядом ет чтото новое

Поделиться сообщением

взвод из 4 человек называемый отрядом ет чтото новое

плюсую за взвод , ибо 4 человека странный отряд... 

Поделиться сообщением

можно вопрос ща хотел с другом вдвоем покататся взяли по т34 л11 зашли в реал... бои и нас стало кидать против тигров и пантер покатались так пару боев причем их было не один и не два   и бросили не возможно играть эт че баланс. подскажите или мы что не так сделали ведь не возможно норм играть. 

Поделиться сообщением

Это и есть звенья, теперь они называются отрядами.

Хотел спросить за игру в отряде, будут кидать хуже в плане баланса ?( в общем есть ли разница ездить одному или с другом балансить как будет ?)  например как ворлд оф танкс ... если ездить отрядом то танк считается за 2 и кидает в полную  жо****

Изменено пользователем kitae4

Поделиться сообщением

А что случилось с полковыми вчера ни один полк не мог займи в бой???

Поделиться сообщением

Как по мне , так зрено звучало намного кошернее чем отряд.

Отделение. В Советской и Российской армии отделение - это самое маленькое воинское формирование, имеющее штатного командира. Отделением командует младший сержант или сержант. Обычно в мотострелковом отделении 9-13 человек. В отделениях других родов войск численность личного состава отделения от 3 до 15 человек. В некоторых родах войск отделение называется иначе. В артиллерии - расчет , в танковых войсках - экипаж. В некоторых других армиях отделение не самое мелкое формирование. Например, в армии США наименьшим формированием является группа, а отделение состоит из двух групп. Но в основном, в большинстве армий отделение самое мелкое формирование. Обычно отделение входит в состав взвода, но может существовать и вне взвода. Например, развед-водолазное отделение инженерного батальона не входит ни в один из взводов батальона, а напрямую подчинено начальнику штаба батальона.

Вот прочитал из одного источника.

Поделиться сообщением

Кео и причём здесь звенья(авиация) или взвода(танки) к вашим отрядам ? Я конечно понимаю что вы всей своей компанией закончили , как минимум , военные училища но название ( отряд) что вы предлагаете такая же халтура как и цели для тяжёлых бомбардировщиков. 

А Вы, как назвать предлагаете?

Поделиться сообщением

пасхалочка с кнопкой  "в бой" понравилась)) 

Поделиться сообщением

А Вы, как назвать предлагаете?

В авиации есть пары ( два самолёта ) , звенья ( две пары ) эскадрильи (от 10 до 30 и более машин ) .

В броне-танковых частях - отделение ( экипаж 1 танка ) , взвод ( 4 машины ) , рота ( 15 машин ) и т.д..

Так что изобретать велосипед ни к чему .

Поделиться сообщением

В авиации есть пары ( два самолёта ) , звенья ( две пары ) эскадрильи (от 10 до 30 и более машин ) .

В броне-танковых частях - отделение ( экипаж 1 танка ) , взвод ( 4 машины ) , рота ( 15 машин ) и т.д..

на 100% согласен, а авторы скорее всего далеки от армии, или недоучились в ВУ по причине исключения за плохое поведение. )

Поделиться сообщением

А в совместных боях?

Когда я, выезжаю на танке, мой товарищ, вылетает на самолете, это то как назвать? :dntknw:

Поделиться сообщением

А в совместных боях?

Когда я, выезжаю на танке, мой товарищ, вылетает на самолете, это то как назвать? 

отряд — то есть те, кто отряжены от своей основной позиции (расположения, службы). Численный состав формирований колебался от одного взвода до нескольких корпусов, состоявших из одного или нескольких родов оружия (родов войск (сил)).

Вот вы мне и приведите пример такого "взвода" или "отряда" ну хотя бы за период ВОВ ( 1 самолёт и 1 танк , у нас же в проекте всё исторично ).

А в целом , приведённый вами пример , такие формирования как правило сливают бои так как ваш "товарищ" под огнём ПВО в воздухе провисит очень не долго и должной помощи вам оказать не сможет , да и при появлении самолётов противника вы ему на танке тоже очень будите "полезны"  :lol: .

P.S. Так что подобный "взвод" , исходя из его эффективности , можно обозвать - НИ СЕБЕ , НИ ЛЮДЯМ . 

Изменено пользователем Mihail1979

Поделиться сообщением

отряд — то есть те, кто отряжены от своей основной позиции (расположения, службы). Численный состав формирований колебался от одного взвода до нескольких корпусов, состоявших из одного или нескольких родов оружия (родов войск (сил)).

Вот вы мне и приведите пример такого "взвода" или "отряда" ну хотя бы за период ВОВ ( 1 самолёт и 1 танк , у нас же в проекте всё исторично ).

А в целом , приведённый вами пример , такие формирования как правило сливают бои так как ваш "товарищ" под огнём ПВО в воздухе провисит очень не долго и должной помощи вам оказать не сможет , да и при появлении самолётов противника вы ему на танке тоже очень будите "полезны"  :lol: .

P.S. Так что подобный "взвод" , исходя из его эффективности , можно обозвать - НИ СЕБЕ , НИ ЛЮДЯМ . 

Однако..... Какой вы грамотный и умелый игрок. Может вы еще и офицер? Куда уж мне то до вас!   :?s

Но, я не спрашивала вас, сколько и кто провисит, и кто кому поможет.

Мне плевать на историчность!

Я спросила: Как Вы предлагаете назвать такое формирование?

Тем более по вашим словам "экипаж - отделение"  4 экипажа - взвод Отсюда исходя, Взвод или отделение, или экипаж, может быть ОТРЯЖЕН,. Это опять же из ваших слов. Вот и получается, название "ОТРЯД" правомерно.

Или я чего то не поняла? :dntknw:

Поделиться сообщением

Однако..... Какой вы грамотный и умелый игрок. Может вы еще и офицер? Куда уж мне то до вас!   :?s

Но, я не спрашивала вас, сколько и кто провисит, и кто кому поможет.

Мне плевать на историчность!

Я спросила: Как Вы предлагаете назвать такое формирование?

Тем более по вашим словам "экипаж - отделение"  4 экипажа - взвод Отсюда исходя, Взвод или отделение, или экипаж, может быть ОТРЯЖЕН,. Это опять же из ваших слов. Вот и получается, название "ОТРЯД" правомерно.

Или я чего то не поняла? :dntknw:

Специально для вас и в последний раз  : у каждого рода войск для своих боевых единиц есть свои названия . И ни один командир тех лет находясь в своём уме не пошлёт в бой как некую боевую единицу (1 самолёт + 1 танк ) так как реальной взаимопомощи они друг другу не окажут . Более того данный проект поставил на историчность как ТТХ так и ЛТХ техники , и раз вам плевать на историчность и реализм , то советую в дальнейшем и не ломать голову как называть данное формирование . А как называть ВАШЕ формирование смотрите выше  :lol: . И поскольку вести диалог с голословным оппонентом мне не интересно , будем считать что наша беседа закончена .

Поделиться сообщением

Отряд позволяет Вам и вашим товарищам попадать в один бой и действовать в слаженной команде до четырех игроков, вне зависимости от типа техники и режима боёв.

Создание отряда

Добавление игрока в список друзей:

1. Откройте меню "Друзья", выберите вкладку "Найти игрока" и введите точный никнейм вашего друга

2. В отобразившемся списке (такое бывает если есть похожие аккаунты) найдите аккаунт вашего друга и добавьте его в список (так же можно просмотреть карточку игрока кликнув на никнейм правой кнопкой мыши)

Обратите внимание: одним нажатием вы можете «Добавить друзей из Facebook», чтобы участвовать в сражениях вместе! Для этого выберете "Меню" - "Параметры игры" - Вкладка "Сообщество" и авторизуйтесь под своими данными Facebook:

facebook_0.jpg

Нажмите "Мне нравится" и получите награду 10.000 серебряных львов!

facebook.jpg

Для добавления друзей вы можете также использовать иконку d3f10d1122676b77eab1315a9ed969d1fe78c779 в списке ваших контактов.

1.jpg   2.jpg

Создание отряда:

1. Наведите указатель на кнопку "В бой!" и выберите меню "Пригласить в отряд"

2. В открывшемся списке друзей выберите игрока с которым вы хотите создать отряд и нажмите "Пригласить в отряд", откроется окно подготовки к бою и чат

4.jpg   5.jpg

Подготовка к бою и вход в бой:

1. Игрок принявший Ваше приглашение в отряд появится в списке команды в левой части окна

invited1.jpg

2. Члены вашего отряда должны будут подготовить набор техники для ведения боя и подтвердить своё участие нажатием кнопки "Готов", в нижней части окна отряда

Интерфейс участника отряда

full2.jpg

Когда вся команда будет готова к бою, создатель отряда должен подтвердить старт нажатием кнопки "В бой!".

8.png

В опу фашистско-пиндосский фейсбук! Сделайте всё на Национальных соцсетях! На ВК. Да хоть на одноклассниках. Зачем поддерживаете продукт открытых врагов России?

Поделиться сообщением

Получается, что отряд можно создать только через фейсбук? по другому никак?

Поделиться сообщением

Акция просто ДНО, вы или делаете акцию типа "боль" "задроть 25 часов в сутки" или как эта "подачка" или "типо у нас акции часто"

Поделиться сообщением

Акция просто ДНО, вы или делаете акцию типа "боль" "задроть 25 часов в сутки" или как эта "подачка" или "типо у нас акции часто"

Что вы знаете о боли? У соседей было мероприятие 25 дней каждый день по ~4 часа задротства ради гимпотанка.

Акция как акция, ничего плохого нет.

Обязательно каждый раз "Сделай 1 выстрел и получи все самолеты."? Т-34-57 уже так раздали, кто успел тот и съел.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток уважаемые форумчане.

прочитал все посты и если честно больше половины постов можно отнести к флуду, какая разница, отряд, звено или еще как, хоть игра и заточена под реализм, но это всетаки игра, и итак понятно что отряд-- это просто сгруппированые игроки которые играют в команде мало того что на результат команды, но и на свой командный (отрядный) результат причем зная и понимая что поддержки и прикрытия быстрее получишь из отряда, нежели от команды в которой этот отряд совместно воюет. я конечно не силен в программировании, но на хрена еще нагружать движок игры этими дополнительными парами, четверками и т.д.

читая все посты, я почему то не заметил, что кто то бы возмутился тем что играет "команда", а не взвод, рота, или отделение, как это есть в армии.

а потому не понимаю весь этот спор, я вот только читая одного не допонял, для того чтобы участвовать в акции, надо создавать отряд именно из тех друзей которых принял в друзья именно из фейсбука, или все таки достаточно летать в звене(отряде) со своими друзьями ранее принятыми??

Поделиться сообщением

Сделайте пожалуйста, чтобы в отряд можно было добавлять тех, кто уже со мной в бою

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос количество возрождение сократили до трёх или это времена  пока идёт акция ???

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу