keofox

Отряды: бои бок о бок с друзьями

Recommended Posts

Ребята,очень прошу помочь!! В игре я всего 2 недели,качаю немцев. Еще вчера у меня была возможность 2 раза выехать в бой на Stug 3 aus A. И на среднем танке пазике 3. А сегодня стало по одному разу. В чем дело,СБС чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

Я заметил что когда играю с другом в отряде или звене, нас кидает просто уггггг.
Если мы берем скажем резервные самолётики Японии, попадаем в такую Жжжж ... летают всякие Лаги и т.д. а ты на биплане не можешь им ничего сделать, чувствуешь себя мясом.
Когда играю соло на том же резервном японце попадаю к таким как я 1.0
Было бы интересно узнать про баланс отрядов и звеньев.

Поделиться сообщением

Можно ли добавить в отряд игрока 1 уровня, если у меня 5?

У меня не получилось.

Пишет: "пригласить в отряд" или "вы уже в отряде", а в бой не идет, "Интерфейс участника отряда" - вообще отсутствует.

Заранее благодарен за подробный ответ.

Поделиться сообщением

Народ вопрос почти по теме)
Я и мой друг,гоняем в аркаде на немцах второго ранга. Я исследовал танк третьего ранга,но не купил.Если я его куплю нас будет кидать к танкам третьего ранга?Если да,то можно будет воспользоваться такой функцией" отправить экипаж в отпуск" танк пропадет со слота выбора и по сути за него нельзя играть и у меня останутся танки второго ранга. 

И второй вопросик. Если прокачать нацию до максимального ранга. Как можно будет обратно спуститься на 1-2 ранги например?

Прошу прощенья,если все же не там задал вопрос и прошу его перенести в нужный пост.Я просто такого не нашел,а создавать тему мне нельзя)
Заранее спасибо за ответ :salute:

Поделиться сообщением

Сейчас кидает по максимальному уровню техники у Вас в слоте + вилка расброса

Поделиться сообщением

Какое количество игроков может быть в отряде с ПА и без ПА? 

Поделиться сообщением

Какое количество игроков может быть в отряде с ПА и без ПА? 

4/4

Поделиться сообщением

Я заметил что когда играю с другом в отряде или звене, нас кидает просто уггггг.

Если мы берем скажем резервные самолётики Японии, попадаем в такую Жжжж ... летают всякие Лаги и т.д. а ты на биплане не можешь им ничего сделать, чувствуешь себя мясом.

Когда играю соло на том же резервном японце попадаю к таким как я 1.0

Было бы интересно узнать про баланс отрядов и звеньев.

Очень было бы интересно узнать про этот самый баланс.

Поделиться сообщением

Подскажите как в игре, танковые бои СБ настроить голосовую связь в отряде?

Поделиться сообщением

мне кидают приглашение в отряд и не доходит до меня ну вообще нет сообщение, а когда я создаю отряд и приглашаю друзей все нормально доходит !!!  как мне быть???

Поделиться сообщением

Добрый день. Подскажите пожалуйста как в игре установить голосовую связь в отряде?

Поделиться сообщением

Включите в параметрах игры голосовую связь. И всё. Отряд может общаться.

Поделиться сообщением

Народ, не могу объединится в отряды. Пишет, что я не в сети. А у друзей я без флага. Заход в чаты не помогает.

Поделиться сообщением

Что бы поиграть с другом - это целая эпопея.Вечное не подключение к чату,вечные перезаходы в игру ради того что бы подключится опять же к чату...Проще одному играть,нервов больше сбережется...

Поделиться сообщением

Раз есть возможность заходить в бой сразу нескольким игрокам на своих танках (самоходках), сделали бы режим, когда можно было бы 4 игрокам зайти в бой на одном танке (самоходке) в качестве единого экипажа.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу