Tux_

Волчья нора: карты и миссии (строгая модерация)

В этой теме, уважаемые игроки, вы можете пообщаться с одним из разработчиков нашей игры.

Константин (Whitie_W0lf) - занимается разработкой карт и миссий для игры.

Все что вы хотели спросить о существующих и разрабатываемых картах и миссиях - спрашивать здесь.

Прошу задавать вопросы по теме обсуждения корректно и понятно. И не захламлять ветку ненужными комментариями.
Надеюсь общение будет интересным и полезным для всех.

Ссылки на ответы до 10 июля

Ссылки на ответы 10-11 июля

Ссылки на ответы с 12-19 июля

Сообщения и вопросы о JIP и долгих миссиях

Общение с разработчиками - ответы на вопросы

• Вверх 6
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем доброго !

Просьба не задавать вопросы с фразами: "Какого хрена", "Каким макаром" и т.п.

Такие вопросы буду удалять, тк считаю это хамской формой.

Прежде чем задать свой вопрос, (по типу "а будет ли у нас сталЕнГрАд ?") воспользуйтесь поиском , тк чем чаще вы задаете один и тот же вопрос, тем тяжелее искать по топику. Кстати флуд тоже усложняет поиск. Засим повторяющиеся вопросы буду УНИЧТОЖАТЬ :fighter: без предупреждения.

P.s. Не имею отношения к бр, эвентам, ротациям, погодам, временам суток, и к сетапам соответственно

• Вверх 13

Поделиться сообщением

Всем доброго !

Приветствую! Расскажите о карте moscow, которая на днях засветилась в файлах игры. Каковы будут ее размеры, и будет ли она городской?

• Вверх 1
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Будут ли расширятся карты в совместных боях (РБ) для самолетов? Имеющиеся карты взяты из АБ и не подходят для РБ.

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Константин, доброго дня. Вопрос по картам. 
1. Планируются ли карты с побережем Японии ?
2. И если я правильно понимаю в будущем танковая карта  "Джунгли" может стать частью карты Гуадалканал в совместных боях?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго, как к Вам обращаться?

В тим спике отзываюсь на позывной Вульф, думаю их у нас много ) :?s

• Вверх 2

Поделиться сообщением

Константин, здравствуйте! У меня такой вопрос - будут ли городские карты разрушаемыми? Можно ли будет выстрелить в здание и обрушить его на противника?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Константин, добрый вечер.

Наконец то могу задать вопрос по адресу. )

В игре очень много одиночных миссий. Интересная реализация, карты.

Вы рассматривали вариант их переделки в виде событий/отдельных миссий для основных режимов игры? Для наземной/воздушной техники, совместных боёв?

Возможна ли их переделка? На мой субъективный взгляд, их использование, в качестве фундамента новых миссий ускорило бы работу, создало бы многообразие и подстегнуло бы интерес.

И ещё один вопрос:

Готовятся ли новые карты прибрежной зоны? И особо, карты Африканского, Норвежского  и Средиземноморского ТВД?  

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Всем доброго !

Здравствуйте Вульф!

Два конкретных вопроса:

1. Обсуждался и планировался ли ввод городской карты Берлина (город/предместья)?

2. Ведутся ли в данное время работы над большими просторными картами для танковых сражений (масштаб Курска +) и когда мы их увидим навскидку?

Спасибо! :salute:

Изменено пользователем Ludwig_Nuts

Поделиться сообщением

Вопрос по аэродромам на существующих картах.

Очень много нареканий на расположения строений вокруг ВПП.
Будут ли они переделываться, и нужна ли для этого какая то помощь ( схемы, фото) ?

И в  туже копилку: Планируется ли сделать постройки на филдах  разрушаемыми  и оживить аэродромы техникой, стационарными самолетами?

• Вверх 1
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер.

Будут ли карты по соботиям рейда дулита?

Или по уничтожению дамб за британцев?

Изменено пользователем RacerTheBlueFure
medal medal

Поделиться сообщением

Константин, здравствуйте! У меня такой вопрос - будут ли городские карты разрушаемыми? Можно ли будет выстрелить в здание и обрушить его на противника?

Возможно не сразу. Кроме того в нашей игре действуют определенные законы физики, было бы логичным такое стечение обстоятельств.

В любом случае я жду этого не меньше игроков.

Приветствую! Расскажите о карте moscow, которая на днях засветилась в файлах игры. Каковы будут ее размеры, и будет ли она городской?

Карта находится на стадии разработки и пока еще слишком рано о чем-либо рассказывать,

• Вверх 5

Поделиться сообщением

Уважаемый фульф, может не по адрессу, но когда будут нормальные филды без палаток и фигвамов посреди ВПП, в СБ это никуда не годится. Да и вообще не планируется ли переработка филдов как таковых, побольше битонок, полей(именно полей), ведь не всегда ВПП предпологало узкую дорожку в 300м.

спс

medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Будут ли карты для танкового СБ делаться точно копируя реальный ландшафт в тех местах где проходили бои? 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Константин, добрый вечер.

Наконец то могу задать вопрос по адресу. )

В игре очень много одиночных миссий. Интересная реализация, карты.

Вы рассматривали вариант их переделки в виде событий/отдельных миссий для основных режимов игры? Для наземной/воздушной техники, совместных боёв?

Возможна ли их переделка? На мой субъективный взгляд, их использование, в качестве фундамента новых миссий ускорило бы работу, создало бы многообразие и подстегнуло бы интерес.

И ещё один вопрос:

Готовятся ли новые карты прибрежной зоны? И особо, карты Африканского, Норвежского  и Средиземноморского ТВД?  

Одиночные миссии созданы из расчета на одного игрока, либо на кооп, переделывать их под события будет практически равнозначно созданию миссии заново. Но в принципе , в предложениях, вы можете написать - какие на ваш счет миссии заслуживают быть в событиях.

По поводу карт - да, одна из списка готовится , и как только достигнет необходимой кондиции - вы узнаете об этом первыми ;)

Вопрос по аэродромам на существующих картах.

Очень много нареканий на расположения строений вокруг ВПП.

Будут ли они переделываться, и нужна ли для этого какая то помощь ( схемы, фото) ?

И в  туже копилку: Планируется ли сделать постройки на филдах  разрушаемыми  и оживить аэродромы техникой, стационарными самолетами?

Думаю это больше к художникам. Если речь идет о стационарной технике (не взрываемой) то к ним, а если о юнитах, которые ездят по своим делам, я не придумал к чему их привязать, ведь их можно будет уничтожить и получить за них очки.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

поддержу аэродромы ни капейки не похожи на те что были а из темпельхофа (если конечно его в виду имели ) просто ловушка для свистков получилась

может художникам интересно будет  http://gisexpert.ru/blog/vitalii-zagorovskii/2010/01/27/aerofotosemka-berlina-vesnoi-1945-goda.html

Изменено пользователем PbICb_EL
medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый фульф, может не по адрессу, но когда будут нормальные филды без палаток и фигвамов посреди ВПП, в СБ это никуда не годится. Да и вообще не планируется ли переработка филдов как таковых, побольше битонок, полей(именно полей), ведь не всегда ВПП предпологало узкую дорожку в 300м.

спс

Уважаемый ферман_13 , думаю вопросы про палатки и фигвамы - к художникам, а насчет бетонок, мы используем те аэродромы, которые могли бы использоваться в данном месте и в данное время. Бетонные аэродромы во время войны были редкостью , было много полевых аэродромов, их проще создавать, скрывать, передислоцировать.

• Вверх 1

Поделиться сообщением

В этой теме, уважаемые игроки, вы можете пообщаться с одним из разработчиков нашей игры.

Константин (Whitie_W0lf) - занимается разработкой карт и миссий для игры.

Все что вы хотели спросить о существующих и разрабатываемых картах и миссиях - спрашивать здесь.

Прошу задавать вопросы по теме обсуждения корректно и понятно. И не захламлять ветку ненужными комментариями.

Надеюсь общение будет интересным и полезным для всех.

Огромное спасибо тебе, Tux, за то, что услышал просьбы игроков. Спасибо команде разработчиков за начатый диалог. Спасибо Константину, что выкроил время.

Теперь о наболевшем:

Константин, планируется ли ввод нормальных, больших, реалистичных карт (типа Курск) в режиме совместных боев СБ? И как следствие, ожидать ли приведения геймплея на этих картах к более-менее реалистичному?

• Вверх 5
medal medal medal

Поделиться сообщением

Вульф, если можно, расскажите, какие изменения ждет карта "Карпаты"?

Заранее спасибо за ответ!

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Константин Вам крупно не повезло :Ds  картостроителей мы очень любим.

Сразу гора вопросов:

1. Большие карты (это не 2 на 2 км) как скоро будут и будут ли вообще и каков будет их масштаб?

2. ВПП будут ли вводиться ВПП для тяжелых бомбардировщиков. Или их судьба появляться сразу в воздухе.

3. будут ли исторические карты с реальной расстановкой объектов? В данный момент все карты через чур аркадны, все утыканы ПВО - даже там где не нужно и по этому ПВО пришлось вам резать т.к. исторически настроенное ПВО в таких количествах на таких картах это перебор.

4. будет ли улучшена видимость наземных объёктов и техники управляемой НПС и игроками для режима СБ

5. Карта - это которую можно открыть и соориентироваться, будет ли дорабатываться для СБ в плане зумения игроками читать карту и находить ориентиры

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте Вульф!

Два конкретных вопроса:

1. Обсуждался и планировался ли ввод городской карты Берлина (город/предместья)?

2. Ведутся ли в данное время работы над большими просторными картами для танковых сражений (масштаб Курска +) и когда мы их увидим навскидку?

Спасибо! :salute:

1. Обсуждался

2. Ведутся , насчет сроков - Скоро :lol:

Извиняйте если кого пропускаю, вас так много , вопросов еще больше, а я один :Os

• Вверх 1

Поделиться сообщением

Просьба к модератору (он же ТС) - удалять или объединять похожие вопросы по возможности, дабы ответчику было проще ответствовать)))

• Вверх 4
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Будут ли карты для танкового СБ делаться точно копируя реальный ландшафт в тех местах где проходили бои? 

Это будет достаточно скучно и неиграбельно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу