Tux_

Волчья нора: карты и миссии (строгая модерация)

Вульф, играл только что на Курске и меня посетила одна идея.
Мы раскрошили немецкие войска в хлам и вот в миссии нет, собственно говоря, логического завершения. Ну стали вокруг респов ихних, а ехать дальше некуда.
Предлагаю идею, что после  разгрома нужно ехать дальше (доехать до какой-то точки за респами врага), естественно, для этого нужно вознаграждение делать в виде очков, ибо никто иначе даже рыпаться не будет.
И смотреться будет очень реалистично, и добавлять больше духа победы. Вот отразили атаку и идем в контрнаступление)

Если сделать программно такую точку с вознаграждением, то можно будет ее вставить в карты с новым режимом "Прорыв". Подразумевается, что одна команда должна прорваться через укрепления врага, а вторая защищаться. Отбалансить в событиях количеством игроков, либо же отдельной техникой. Как смотрите на мои два предложения?

Whitie_W0lf (Опубликовано: )

Про награду можете даже не писать - не ко мне. А так идея посещала меня, только чуть другая. Режим conquest , только после захвата центральной точки открывается фронтовая большая зона которая видна только захватившей центр команде. Захватывать ее можно тоже только этой команде. После захвата очки начинают тикать.

Поделиться сообщением

Whitie_W0lf (Сегодня, 15:01):

Просто нужно понимать, за день собирается ОЧЕНЬ мало сессий, а вы хотите их разбить еще на две части.

Уважаемый, Whitie_W0lf. Я предлагаю, только одни выходные в рамках теста 3-4дня.

я почему-то уверен  что выстрел будет сильный, не сокротив при этом кол-ва сессий в основном самолетном СБ режиме( который работает на данный момент).

Вообще в идеале я вижу СБ-самолетный, как два режима: 1) Вид только из кокпита, маркеры на всех( короткие дальние не суть), карты любые, солянка. Эдакая аркада с видом из кокпита,Jip-подсоединение. Аналог "Кокоса" (сервер ил2)-надеюсь представляете ("кокос" до сих пор один из самых популярных иловских серверов)

2) Хордкорный Без маркеров вообще, подсказок о повреждении, сбитии, худа, большие карты, Jip-подсоединение.. и тд и тп.

То есть, чуть  уменьшаем порог перехода (делаем плавней что ль) от РБ к СБ.

На самом деле речь сейчас не об идеале(моего виденья). А просьба включить  параллельно основным танковым и самолетным СБ, в рамках теста, на выходные режим ультра-хордкор СБ.

Опять же при неудачном выхлопе, в будущем, балбесов типо меня с подобными предложениями, можно послать лесом, сославшись на неудачный тест.

Изменено пользователем Garrik_

Сб режим с маркерами- это нынешний РБ , или вас пугают пмщики?
А про хардкорный передам ответственному за события
medal medal medal

Поделиться сообщением

Читайте самый мой первый пост.
medal medal

Поделиться сообщением

Скажите будут ли в патче 1.49 добавляться новые наземные цели для бомбардировщиков: Заводы, Поезда и т.д. ?

Маловероятно.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Зачем уменьшили размер игровой зоны Польши в РБ до аркадного?

за холмом у респа уже не спрятаться

post-1219131-0-68034500-1427789505_thumb

до этих домов уже не доехать

post-1219131-0-26598100-1427789511_thumb

обойти слева уже не получится

post-1219131-0-83737000-1427789516_thumb

аналогично с другой стороны

post-1219131-0-35934900-1427789521_thumb

пройти по флангу карты используя укрытия уже не выйдет

post-1219131-0-33513200-1427789527_thumb

ко второй мельнице даже не подъехать, хотя раньше тут были бои

post-1219131-0-74789800-1427789538_thumb

север города за деревьями не объехать, придется ехать по открытому полю

post-1219131-0-40375000-1427789548_thumb

В режиме Превосходство ехать куда либо кроме как в город нету вообще никакого смысла, т.к. все точки в городке.

Изменено пользователем coolroy2

Поделиться сообщением

Разрабатываются ли какие-то карты для авиации времён Корейского конфликта?

Увидим ли мы миги-15 перехватывающие суперкрепости?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Константин, Добрый день.

По режиму Прорыв:

Очень часто приходится сталкиваться с ситуацией, когда после захвата точки новый респ противника появляется у тебя под боком, или в тылу. На ТТ просто физически не успеть сменить точку, уехать. А возродившиеся танки еще имеют защиту.

Как пример карта Кубань.

У меня вопрос, а зачем вообще переносить точку респа? Ну захватили враги родную хату (твою точку), ну пускать новая точка твоя появляется у твоего респа.

А если твоя команда захватила точку противника, может вообще не стоит переносить первоначальную точку респа? Либо перенести респ вплотную к твоей, синей точке, которую враги не успели (не смогли) захватить, чтобы как то дать преимущество стороне которая смогла выполнить первоначальный план на бой.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Константин.

Прошу прощения что не совсем по теме, но дневники разработчиков не обновлялись уже почти месяц. Не желаете ли сделать парочку инсайд-вбросов по разрабатываемым локациям или миссиям чтобы "подогреть ждунов"?

Заранее благодарю.

Неа, плохо себя ведёте, ждите анонсов )))
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Константин.

Возможно вопрос не по адресу, но мне очень хочется узнать, когда наконец появятся режимы или события с настоящим JIP? 

Игроки очень ждут миссии с долговременной целью(например уничтожение всей наземки, как в тестовой миссии [Линия фронта] Курск) и подключением игроков взамен выбывших. 

Хотя бы в тестовом режиме.

На любой вопрос "Когда" я отвечаю "Скоро" , без исключений.
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

:salute:  Добрый вечер) Хотел спросить будут ли введены в игру танковые историчные карты типа-Африка,Нормандия,Бостонь,Сталинград,и т.д??))) ибо играть на таких картах намного интереснее

Обязательно ;)
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Когда изменят ширину окопов на картах? Не может быть чтоб окоп был больше половины ширины Т-34!! При том, что борта окопа укреплены лозой и не могут быть обрушивавшимися...

medal

Поделиться сообщением

1) Известно ли о каких-нибудь планах по доработке функциональности редактора миссий? Или текущая система создания скриптов с нами уже навсегда (вместе со всеми её ограничениями)?

2) Уже скоро год, как игроки получили возможность работать с CDK. Но до сих пор

- нет возможности играть в созданные игроками миссии по сети
       - нет возможности создавать миссии для наземной техники (если я не ошибаюсь)
Ожидаются ли какие-нибудь подвижки в этих направлениях?

Наверное, эти вопросы не совсем по адресу, но я больше не знаю, кому их задать.

1) триггеры наше все :)
2) уточню насчет планов
medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемые игроки, перехожу на новый режим, отвечать на вопросы буду раз в неделю, не больше 2х вопросов за раз и на те, на которые не отвечал. (как Lassar и BVV)

И, да , все ошибки и предложения необходимо передавать через совет игроков или через соответственный раздел.

P.S. Флуд, флейм и хамство будут наказываться, флуд и оффтоп - трется без предупреждения.

P.P.S Тему буду периодически закрывать, если будет много флуда - закрою на совсем.

Ваш WW.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу