Tux_

Волчья нора: карты и миссии (строгая модерация)

1.Планир. ли зимние карты  для танк. техники ( Сталинград/Бастонь /Корсунь ) ?

2. если шанс увидеть карты размером 6х6 ? 

3. планир. ли в будущем  троп. карты для танк. техники  ( Торбук/Ель-Алемейн/Газала ) ? 

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Читайте первый пост. Я играю в тундру. На дублирующиеся вопросы не отвечаю,

На большой карте и захват должен быть долгим. Будете стоять на точке 4-5 минут ?

Да, это лучше, чем искать супостата) Может хоть велезет, да затащит бой)

А если точки две, и он тоже начал захват, можно бросить и поехать добить такую наглость. )

Или же просто сделать ограничения по времени боя.

Поделиться сообщением

Читайте первый пост. Я играю в тундру. На дублирующиеся вопросы не отвечаю,

На большой карте и захват должен быть долгим. Будете стоять на точке 4-5 минут ?

мы ждем 2 года "игры" для СБ.. 4-5 минут вообще не играют роли. 

Понимаю, просим слишком человек\часЗатратное мероприятие. 

medal

Поделиться сообщением

Если один игрок начнёт захватывать точку, то игрок из вражеской команды сразу его обнаружит и, поедет точку у него отбивать, ведь если они остались 1 на 1, то он точно проиграет, коли этого сделать не попытается. Если же он захочет спрятаться, то сможет это сделать и на мелких картах, благо можно и в угол зашиться, и на вражеский респ, где искать будут в последнюю очередь, съездить. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Сколько людей, столько и желаний. Одним город подавай, причем целиком и сразу, другим поля в 20 на 20 км. Не всё сразу, терпение и всё будет.

В ближайшем будущем будет новая карта , и будут доработки по старым. По поводу ВПП для больших самолетов - мы знаем об этой проблеме, работы ведутся.

в картах ,а кромя Курска не используется ПТ артиллерия,и еще она видна и не замаскирована и выдается шлейфом  от выстрелов,не используются ПТ мины-минные поля ,ПТ рвы,ПТ ежи есть ,но используются крайне мало.И в картах остается возможность выезжать за пределы карты,зона боевых действий не ограничивается должным образом,при выезде из зоны боевых действий должно выдавать предупреждение,а за тем караться ваншотным подрывом.

В вашем представлении игра в ней воюешь вроде бы на танках  ,играешь вроде  в полусим ,а создается что играешь в FPS стрелялку аля COD  или CSS,засел на кемперскую точку  и набивай фраги и да вертикальный дизайн карт тоже рулит как во всех FPS.

Поделиться сообщением

Будет ли и как дорабатываться карта Пепельная река? Сейчас на ней преимущество имеет команда, появляющаяся на респе справа.

У нее больше укрытий и позиций для стрельбы, чем у команды слева, которая вынуждена чуть ли не по открытой местности прорываться к точкам.

Изменено пользователем Max04
medal

Поделиться сообщением

Всем доброго !

Доброе время суток Whitie_W0lf, у меня один вопрос :

Планируется ли перенести аэродром  на карте Курская оборона, поближе к месту основного танкового сражения ? Далеко не всегда часто авиация  успевает прилететь вовремя к месту танкового сражения .

Поделиться сообщением

Доброе время суток Whitie_W0lf, у меня один вопрос :

Планируется ли перенести аэродром  на карте Курская оборона, поближе к месту основного танкового сражения ? Далеко не всегда часто авиация  успевает прилететь вовремя к месту танкового сражения .

Я ее делал для СБ и филды запилил намеренно подальше. Для РБ планировалась другая миссия , игрокам не сильно понравилась, взамен включили СБшную.

Поделиться сообщением

Про количество игроков как я понял все плохо, движок Ил-2 КХ на много игроков не рассчитан. Нужно много работы. Окай, подождем. 

Тут еще вопрос : микромиссии внутри большого боя возможны? А создание их игроками в два-три клика? 

Поделиться сообщением

Планируется ли и если да, то когда дать игрокам полноценный СДК с возможностью делать многопользовательские миссии для игры через полигон? 

Поделиться сообщением

Планируется ли и если да, то когда дать игрокам полноценный СДК с возможностью делать многопользовательские миссии для игры через полигон? 

Тот CDK который вам дали , вполне полноценен.

Поделиться сообщением

Планируете ли в будущем делать события с картами по тематике линия Мажино/Маннергейма?
И увидим ли мы карты или события в которых действия будут проходить в Африке? Например битва при Тобруке или Эль-Аламейне ? 

Внимание, как было сказанно в начале темы, Whitie_W0lf занимается миссиями и картами. Все сообщение которые не имеет отношения к теме общения с Whitie_W0lf будут, удалены. Если продолжите писать сообщение не по тематике, придется наказывать, а мне делать этого ой как не хочется. Спасибо за понимание.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Уважаемый Whitie_W0lf, раз раздел касается карт и миссий то приветствуются ли вопросы по CDK ( в плане создания локаций и миссий) ?

Если да то к вам есть пару вопросов :

1. При изменении ландшафта на части карты происходит изменение и HeightMap и LandMap а в другой части происходит изменение только HeightMap с чем это связанно ? (на карте удалены все splin)

b24c6e3e00.png 7fb92be4c9.png

2. Render->Show Heightmap→final ( при этом параметре карта отображается в финальном виде ? то есть будет выглядеть точно так же как в игре ?)

3. Какими параметрами можно изменить размер карты.

medal

Поделиться сообщением

Я ее делал для СБ и филды запилил намеренно подальше. Для РБ планировалась другая миссия , игрокам не сильно понравилась, взамен включили СБшную.

Ага! Попался!!! :Ds  Карта Курск, пожалуй, самая СБшная из всех. Но вот с филдами все-таки беда (по крайней мере СССР) Не смотря на размеры карты, бои по-аркадному коротки - 10-15 минут. А лететь на Ил-2 до места боестолкновения  6-7 минут - не много ли? Это первое. Второе, заметил, что игроки на штуках появляются над полем боя уже на 3-й минуте - как так??? Немецкий филд ближе? 

Повторюсь - карта Курск является сейчас наиболее играбельной картой для самолетов в СБ но удаленность филдов (по крайней мере, советского) сводит на нет все ее достоинства, поскольку нередки ситуации, когда за время подлета команда успевает практически слить бой и игрок на штурмовике оказывается не у дел. Планируется ли исправить этот недочет?

Думаю, многие СБшники поддержат меня в этом вопросе. 

Спасибо, надеюсь на ответ.

П.С. Забыл про длину филда - Ил-2 с полной загрузкой едва успевает разогнаться до 170км/ч и взлет на штурмовике - задача нетривиальная и под силу только опытным пилотам - как с этим быть?

Изменено пользователем CMEPTb_HA_6

Поделиться сообщением

Уважаемый Whitie_W0lf, раз раздел касается карт и миссий то приветствуются ли вопросы по CDK ( в плане создания локаций и миссий) ?

Если да то к вам есть пару вопросов :

1. При изменении ландшафта на части карты происходит изменение и HeightMap и LandMap а в другой части происходит изменение только HeightMap с чем это связанно ? (на карте удалены все splin)

b24c6e3e00.png 7fb92be4c9.png

2. Render->Show Heightmap→final ( при этом параметре карта отображается в финальном виде ? то есть будет выглядеть точно так же как в игре ?)

3. Какими параметрами можно изменить размер карты.

По поводу размера карты , недавно вышло видео с Кириллом , где он расказывал об этом.

Поделиться сообщением

По поводу размера карты , недавно вышло видео с Кириллом , где он расказывал об этом.

Где? можно посмротреть?

Поделиться сообщением

Где? можно посмротреть?

Оу, ошибся со сроками.Видео еще готовится, скоро будет анонс, ждите !:)

Поделиться сообщением

Где? можно посмротреть?

Правда там больше рассказа о CDK чем конкретно о его функционале. В принципе я его весь перерыл складывается впечатление что пользовательская версия достаточно обрезанная так как некоторые меню и элементы просто вылетают. 

medal

Поделиться сообщением

Оу, ошибся со сроками.Видео еще готовится, скоро будет анонс, ждите !:)

агааааа.....кто то спалилсяаааа

Tux_ (Опубликовано: )

7 суток чтения форума за флуд в теме.

Поделиться сообщением

Правда там больше рассказа о CDK чем конкретно о его функционале. В принципе я его весь перерыл складывается впечатление что пользовательская версия достаточно обрезанная так как некоторые меню и элементы просто вылетают. 

это не то видео. Вульф о другом говорил.

Поделиться сообщением

Добрый день White_Wolf! Хочу задать вам вопрос: у вас есть в планах создавать карты Северо - Африканского ТВД (исторические)?   :dntknw:

Поделиться сообщением

Все же какойто сюрприз в плане геймпеля миссий СБ нас ожидает в мажоре? Может приоткроете тайну.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день White_Wolf! Хочу задать вам вопрос: у вас есть в планах создавать карты Северо - Африканского ТВД (исторические)?   :dntknw:

Уже отвечал на этот вопрос, ищите )

Все же какойто сюрприз в плане геймпеля миссий СБ нас ожидает в мажоре? Может приоткроете тайну.

;) Ждите анонсов на сайте )

вопрос разработчикам:

скажите пожалуйста  когда будут стрелять пулемёты у танков?и будет ли вид из кабины(в танке)

спасибо!

читайте первый пост

Поделиться сообщением

Приветствую Константин, скажите когда на картах исчезнут невидимые препятствия об которых  ломаешь гусеницу и станут нормальными деревья , а то одни сносишь, а об другие , таким же размером критуешь себе все , что только возможно ???

Изменено пользователем Korsar28rus
medal medal

Поделиться сообщением

Приветствую Константин, скажите когда на картах исчезнут невидимые препятствия об которых  ломаешь гусеницу и станут нормальными деревья , а то одни сносишь, а об другие , таким же размером критуешь себе все , что только возможно ???

Я думаю это не ко мне , но мы об этой проблеме знаем, она решается.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу