_INSTRUKTOR_

Какой смысл в пользовательских камуфляжах?

Какой смысл в пользовательских камуфляжах если они не выполняют своего предназначения? 

В игре вместо них игроки видят только предустановленные.

Пользовательские камуфляжи не камуфлируют технику, не придают ей узнаваемости и индивидуальности...

Это очень прискорбно...

Поделиться сообщением

Смысл таков что ваши камуфляжи рассматриваются контент-менеджером ВТ. Если же камуфляж исторически проработан, то быть может он будет введен в игру

http://live.warthunder.com/feed/camouflages/

Изменено пользователем VeNdeTTa44

Поделиться сообщением

А в бою чаще и не заметить камуфляжи других, так что для себя, чтобы душа ликовала

medal

Поделиться сообщением

Если бы эти камуфляжи было видно всем, игра превратилась бы в клоунаду с вырвиглазными кислотными раскрасками. В ВОТ тоже камуфляж другим не видно, но это не мешает рисовать их тысячами. А лепить пользовательсткие шкурки на все танки, а не только свой тут противопоказано, ибо СБ.

Поделиться сообщением

Смысл таков что ваши камуфляжи рассматриваются контент-менеджером ВТ. Если же камуфляж исторически проработан, то быть может он будет введен в игру

http://live.warthunder.com/feed/camouflages/

Хоть один ввели?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Хоть один ввели?

Ни единого.

Некоторые они даже в новостях на сайте продвигали. Но раз сами одобрили, фигли не ввели-то? :\

Поделиться сообщением

Хоть один ввели?

нет, но может он 100голды хапнул за этот пост, хз

Поделиться сообщением

Почему? А потому, что многие начнут клеить на крылья мультяшных персонажей, на лоб надпись **Й, на корму фото своего кота. А это многим не понравится. Мне лично не понравится. А то, что его видно только тебе даёт много плюсов: клей что хочешь и куда и как хочешь, любуйся, никто на тебя матерится из своих и хвалить из Чужих не будет, таки дела

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прискорбно, это когда противник сидит в таком укрытие, что в упор его не видно и раздаёт ваншоты всей команде.

А ещё есть игроки которым просто нравятся модельки и им достаточно того, что бы была возможность предать своей машине архаичный вид на свой же вкус. В то же время розовые танки со свастиками и текстом песен "Ласковый май" это ужасно, по этому личное камуфло не видно другим.

Ни единого.
Некоторые они даже в новостях на сайте продвигали. Но раз сами одобрили, фигли не ввели-то? :\

нет, но может он 100голды хапнул за этот пост, хз

Вот-вот...

Не знаю как там с танками, но камуфло на самолёты появилось и лично я с удовольствием прикупил за орлы(по другому никак) на Ла-5. Не могу сказать на 100% что этот камуфляж сделали игроки, но кажется разработчикам есть чем заняться кроме этого.

Изменено пользователем Fiddler_Fox
medal medal

Поделиться сообщением

Прискорбно, это когда противник сидит в таком укрытие, что в упор его не видно и раздаёт ваншоты всей команде.

А ещё есть игроки которым просто нравятся модельки и им достаточно того, что бы была возможность предать своей машине архаичный вид на свой же вкус. В то же время розовые танки со свастиками и текстом песен "Ласковый май" это ужасно, по этому личное камуфло не видно другим.

Не знаю как там с танками, но камуфло на самолёты появилось и лично я с удовольствием прикупил за орлы(по другому никак) на Ла-5. Не могу сказать на 100% что этот камуфляж сделали игроки, но кажется разработчикам есть чем заняться кроме этого.

На ла-5 это тот который ждали несколько месяцев и который делали сами разрабы?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На ла-5 это тот который ждали несколько месяцев и который делали сами разрабы?

Возможно. Проверить достаточно просто, если открыта лавка.

medal medal

Поделиться сообщением

Если бы эти камуфляжи было видно всем, игра превратилась бы в клоунаду с вырвиглазными кислотными раскрасками. В ВОТ тоже камуфляж другим не видно, но это не мешает рисовать их тысячами. А лепить пользовательсткие шкурки на все танки, а не только свой тут противопоказано, ибо СБ.

В старом Ил-2 такого небыло... А клоунады и сейчас хватает...

Вот, разве плохие шкурки и таких много:

http://live.warthunder.com/user/Jurg_Tannenberg/

Изменено пользователем _LIS_

Поделиться сообщением

все просто щас много скинов делается в разрешении 4к а также некоторые шкуродеры с нуля  делают разшивку . так вот  скин такой как правило прогруж.. долго на слабых пк . на более норм. быстрей но есть еще и формат DDS  который решает все вопросы . теперь преставте что будет если польз. скины сделают видным всем ?  ;)s

Изменено пользователем John_Nilson
medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Во-первых:

Печально, что о сабже можно узнать только зайдя на эту ветку форума.

Во-вторых:

все доводы против - несостоятельны при правильной реализации, а конкретно если:

1)сделать опцию "показывать чужие пользовательские камуфляжи"

2(при проблемах с FPS) ) сделать ограничение на формат файла камуфляжа

В-третьих:

Украшательством занимаются не для себя, а для окружающих. Иначе - это какой-то аутизм.

Поделиться сообщением

Чушь полная!!! По первочку быть может, но потом бы стало ясно что он как фонарик в темноте светится, это вам не "картофан" где раскраска это всего лишь декор не влияющий на заметность, так что быстро бы "перерисовался". Но а вообще если говорить о том, что якобы  улитки так радеют за историчность, то пусть разрешат использовать свою раскраску в бою, так как это было в реале, танкистам выдавалась краска и они сами решали что рисовать на танки в соответствии реалиям местности. Согласин лишь с тем что загружать все скины перед боем в реале сложновато и грузновато будет, но наверняка и это можно покумекав немного как то решить.

Изменено пользователем AHAPXiCT_
medal

Поделиться сообщением

Можно поделиться камуфляжем с другом !  думаю в бою его будет быстрей распознать ....

хотя его и так видно будет  :curious:

Поделиться сообщением

Мне пофиг, что видят другие, главное - что я вижу. Камуфляжи просто радуют глаз и делают игру более атмосферной.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Можно поделиться камуфляжем с другом !  думаю в бою его будет быстрей распознать ....

хотя его и так видно будет  :curious:

Если друг поставит пользовательский камо, остальные увидят стандартный камуфляж...

medal

Поделиться сообщением

Тоже интересует данный вопрос. Летаю пока в Аркаде. Там любого за десяток км видно независимо от камуфла. а, при полете с товарищем, приятно видеть борт, похожий на свой. Сразу видно тоаврища по команде. Для кланов тоже, возможно, было бы интересно.

Поделиться сообщением

Не понял прикола но вчера в бою попался чел на КТ так у него на башне была декаль с рыцарем на коне. Хотелось бы узнать каким макаром? Сразу оговарюсь - ничего не курил :)

medal medal

Поделиться сообщением

Не понял прикола но вчера в бою попался чел на КТ так у него на башне была декаль с рыцарем на коне. Хотелось бы узнать каким макаром? Сразу оговарюсь - ничего не курил :)

Видимо, одна из официальных наклеек/декалей

medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу