_INSTRUKTOR_

Какой смысл в пользовательских камуфляжах?

А вы в игре спросите виден ли ваш камуфляж или нет Я спрашивала Говорят очень красивый

medal

Поделиться сообщением

это НЕ свастика!!! это КРЕСТЫ!!!

под свастикой имеется ввиду вполне конкретный знак.

вообще то  по ссылкам на хвостах именно свастика.

medal medal medal

Поделиться сообщением

.

3. Надпись значит всего лишь "моя честь зовётся верностью". Вполне достойный девиз, мало ли кто его использовал. 

:facepalm:  даже и  говорить тут нечего.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочитав кучу инфы, я так и не понял виден пользовательский камуфляж или нет? Половина пишет что не виден, но я лично наблюдал за камуфлированной Пешкой причём именно пользовательский, под зебру и что то ещё офигенно жёлтое летало не помню марку. Так вот где тогда эти камуфляжи берут которые видны всем?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Прочитав кучу инфы, я так и не понял виден пользовательский камуфляж или нет? Половина пишет что не виден, но я лично наблюдал за камуфлированной Пешкой причём именно пользовательский, под зебру и что то ещё офигенно жёлтое летало не помню марку. Так вот где тогда эти камуфляжи берут которые видны всем?

НЕТ.

То что вы видели была американская кобра, у ней есть такой стандартный камо.

Единсвенный смысл это если их разрабы когда нибудь добавят в игру.

medal medal

Поделиться сообщением

НЕТ.

То что вы видели была американская кобра, у ней есть такой стандартный камо.

Единсвенный смысл это если их разрабы когда нибудь добавят в игру.

Я вот реально видел вот такой в игре http://live.warthunder.com/post/144369/ Значит те что скачаны с официального сайта видны?

Изменено пользователем Gl_Engineer
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему не получается пользовательский камуфляж загрузить ?

medal medal

Поделиться сообщением

Здесь ситуация и в самом деле двоякая, хотя я всё же ЗА кастомные скины.Ну, то есть, серьёзно, хотя бы в аркаде (на то она и аркада ведь!). Конечно, придётся как-то регулировать игроков - система репортов там какая-нибудь - не понравился ты большому числу игроков, модератор посмотрел - ага, поэма Н. Б. Джигурды на весь борт, понятненько - скин удалить, игроку - бан/предупреждение(с этим думаю разберутся). Опять же можно просто ввести функцию "выключить пользовательские камуфляжи" и вуа-ля, человек, который боится оскорбиться портретом дядюшки Адольфа не увидит различного непотребства.
Кланы и просто игроки, любящие играть со своими друзьями, так же оценят возможность обзавестись похожими камуфляжами - особенно эпично будут смотреться клановые войны или просто врывы групп игроков с похожими камуфляжами и какими-нибудь отличительными знаками.

В своё время кастомные скины не помешали тому же Half Life 1, а в Team Fortress 2 и по сей день можно расклеивать свои спреи на любую тематику.
Всё это даст игре больше жизни - появятся художники, игроки будут мечтать о вступлении в сильные кланы и получении их скинов, могут прославиться небольшие группы игроков со своими скинами.

Серьёзно, Гайджины, почему бы и нет? При правильном подходе все окажутся в выигрыше - и вы, и игроки, и моралфаги, любители историчности и даже различные извращенцы.
Сам лично фанат стимпанка и очень хотел бы добавить своему Тигру побольше заклепок и бронзовый блеск.

Поделиться сообщением

В первых постах уже говорили но все-же повторюсь. Во времена Ил-2 (Мэддокса) скинов люди делали миллион и не помню что б был хоть один пошлый....кто в теме - тот не станет заниматься созданием скина типа "х.. с крыльями". А вообще действительно проблема решаема - можно сделать кнопку типа "отключить видимость пользовательских скинов". Кстаи подскажите кто-нить ссылку по повод того влияют ли скины на маскировку техники в данной игре, или нет? А то что-то я нигде не нашел. В картохе например четко написано - увеличивает коеффициент маскировки для ЛТ, СТ, ПТ-САУ. А тут как с этим? Если кто в теме, кинте ссылку пожалуйстаю

medal

Поделиться сообщением

Мне пофиг, что видят другие, главное - что я вижу. Камуфляжи просто радуют глаз и делают игру более атмосферной.

статус искусствовед ,на месте разработчиков, давал бы именно за количество установленных камуфляжей,всё-таки как никак искусство.я во всяком случае испытываю эстетическое наслаждение,разглядывая свой фраг в крутой шкурке!

Поделиться сообщением

ввели, и да же не один, внимательнее надо быть

Действительно надо, я год назад это писал.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Смысл в пользовательских камуфляжах есть,чисто психологический.Например,поставил камуфляж "Маэстро" на ла 5фн и как бы для себя скил поднял. ))))) Сбиваю больше,сбивают меньше.

Поделиться сообщением

Я вижу как ввели...  У советской техники (танков (в самолеты не особо играю и не особо слежу)) прям на вводили. До сих пор два камуфляжа, которые яркие, как лампа ночью.

Поделиться сообщением

Всем Привет ! Скажите возможно ли перекрасить все советскую технику в красный цвет ??  Чтоб ее хорошо видеть в Реалистичных и Симуляторных боях ? 

Поделиться сообщением

Какой смысл в пользовательских камуфляжах если они не выполняют своего предназначения? 

В игре вместо них игроки видят только предустановленные.

Пользовательские камуфляжи не камуфлируют технику, не придают ей узнаваемости и индивидуальности...

Это очень прискорбно...

А вдруг вы на камо матершину какую напишете или ещё чего там в голову придёт.

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если бы эти камуфляжи было видно всем, игра превратилась бы в клоунаду с вырвиглазными кислотными раскрасками. В ВОТ тоже камуфляж другим не видно, но это не мешает рисовать их тысячами. А лепить пользовательсткие шкурки на все танки, а не только свой тут противопоказано, ибо СБ.

В картошке видимость-невидимость чисто механическая штука и не зависит от внимательности игрока, поэтому вообще камуфляжи там это чисто для души, а тут ведь в РБ и СБ часто камуфляж руляет, т.к. танк нужно увидеть глазками, а значит у камуфляжа есть смысл, поэтому в РБ и СБ скорее всего не будет кислотного беспредела а будут наоборот более незаметные камуфляжи. в аркаде понятно, что будет хаос))) конечно хотелось бы ввода пользовательских камуфляжей что бы ои были видимыми всем, хотя тогда разрабы потеряют в прибыли. а вообще ведь можно сделать загрузку камуфляжа платной. загружай сколько хочешь, но за каждую загрузку - плати) и, допустим, сделать модерацию, что-бы чистую кислоту не разрешали грузить. ну это так, мысли вслух)

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какой смысл в пользовательских камуфляжах если они не выполняют своего предназначения? 

В игре вместо них игроки видят только предустановленные.

Пользовательские камуфляжи не камуфлируют технику, не придают ей узнаваемости и индивидуальности...

Это очень прискорбно...

Ну это просто для себя, а для камуфлирования техники используй обычные скины которые можно вкачать

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос зачем, возникает от не информативности:-)

На Шотах ИС-2 с разработанной для себя текстурой камуфляжа, разные источники освещения (см. на прицел и дальние танки, цепляя периферическим зрением свой танк).

Текстура обработана HSL фильтром + мелкие доработки (например данные цветовые стили используются в Голливудских спецэффектах, хороший пример игра Fallout 3).

Основная цель периферическое зрение, менее четкое, и его острота во много раз меньше остроты центрального.

Игрок периферическим зрением хорошо видит габариты танка, от третьего лица, удобно и в режиме СБ (когда смотрим на прицел).

Для противника вы имеете вид камуфляжа по умолчанию.

2015-07-17_00002.jpg

2015-07-17_00003.jpg

Поделиться сообщением

В первых постах уже говорили но все-же повторюсь. Во времена Ил-2 (Мэддокса) скинов люди делали миллион и не помню что б был хоть один пошлый....кто в теме - тот не станет заниматься созданием скина типа "х.. с крыльями". А вообще действительно проблема решаема - можно сделать кнопку типа "отключить видимость пользовательских скинов". Кстаи подскажите кто-нить ссылку по повод того влияют ли скины на маскировку техники в данной игре, или нет? А то что-то я нигде не нашел. В картохе например четко написано - увеличивает коеффициент маскировки для ЛТ, СТ, ПТ-САУ. А тут как с этим? Если кто в теме, кинте ссылку пожалуйстаю

Черный танк сложнее заметить чем розовый.Вот и весь коэффициент.

Поделиться сообщением

Всем Привет ! Скажите возможно ли перекрасить все советскую технику в красный цвет ??  Чтоб ее хорошо видеть в Реалистичных и Симуляторных боях ? 

Да.Заменить всю наземку и всю авиацию на Як-15П.

Или можешь попросить нарисовать для каждой машины из ветки чисто красный камуфляж,и проставить себе как пользовательский.Тогда свой танк в лесу не потеряешь.

Поделиться сообщением

Сидел, пил  "чай" и подумал, а почему бы не сделать шкурки для сквадов?  МЛП одобрили бы:))  Правда тут же встал бы вопрос о расширении авиаполков.

Сквадов не так уж и много, за определенную мзду можно и подгружать с обновами.

medal medal

Поделиться сообщением

После прочтения всего у меня очень двоякое отношение к вводу пользовательских камуфляжей в игру. )

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу