_INSTRUKTOR_

Какой смысл в пользовательских камуфляжах?

Можно таки делать полковые знаки на крыльях и фюзеляже, отдал допустим 1к голда, его рассмотрели и одобрили.  зато весть полк с одинаковыми фигушками летает:))

• Вверх 1
medal medal

Поделиться сообщением

Мне пофиг, что видят другие, главное - что я вижу. Камуфляжи просто радуют глаз и делают игру более атмосферной.

В СБ не очень то нарадуешься,видишь лишь ствол,а вот грамотный кам очень кстати был бы.Попробуй в Финляндию не с зимним зайти... :burned:

medal

Поделиться сообщением

проблема еще в том что "разработчики" не спешат добавлять камуфляжи...например тот же Р-51D (все версии) у него исторически просто "тонна" раскрасок исторических и на лайве есть просто шедевры но их в игре нету 

medal

Поделиться сообщением

проблема еще в том что "разработчики" не спешат добавлять камуфляжи...например тот же Р-51D (все версии) у него исторически просто "тонна" раскрасок исторических и на лайве есть просто шедевры но их в игре нету

Для того, чтобы твой камуфляж видел каждый игрок, нужно каждому игроку скачать его в свой клиент. И нафига всем эти кучи мусора на компе, если они не играют на всех эрах и на все технике?

Поделиться сообщением

Для того, чтобы твой камуфляж видел каждый игрок, нужно каждому игроку скачать его в свой клиент. И нафига всем эти кучи мусора на компе, если они не играют на всех эрах и на все технике?

У меня вопрос если я скачал камуфляж и установил на танк или самолет и в бою встретил другого игрока который установил такой же камуфляж и в данном бою на этой же техники. Мы будем друг друга видеть?

medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос если я скачал камуфляж и установил на танк или самолет и в бою встретил другого игрока который установил такой же камуфляж и в данном бою на этой же техники. Мы будем друг друга видеть?

Нет, не будете. Пользовательский камуфляж виден только для игрока, его установившего.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

а тогда зачем они добавляли вообще камуфляжи для тех же F4 или D9 или Спитфаерам ? ЕТО ЖИ МУСАР

нет

medal

Поделиться сообщением

а тогда зачем они добавляли вообще камуфляжи для тех же F4 или D9 или Спитфаерам ? ЕТО ЖИ МУСАР

Разумеется, мусор. Я не летаю на Спитфайрах или D-9 и в бою мне их разглядывать некогда или невозможно, нафига они лежат на моем винте? То, на чем я летаю, у меня обуто в надлежащие шкурки, в том количестве, в каком мне надо. (Спасибо, в частности, Бродяге_Еноту.)

На танках еще куда ни шло - в плане реальной маскировки на местности.

Поделиться сообщением

Смысл таков что ваши камуфляжи рассматриваются контент-менеджером ВТ. Если же камуфляж исторически проработан, то быть может он будет введен в игру

http://live.warthunder.com/feed/camouflages/

А как узнать что твой камуфляж видят другие игроки???

Поделиться сообщением

А как узнать что твой камуфляж видят другие игроки???

f05dc898dad9.jpg

Другие игроки могут видеть лишь тот камуфляж, который есть в клиенте игры, то есть у всех игроков он физически присутствует в компьютере.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В Ил2 , пользовательские камуфляжи , ни кого не напрягали (пусть там , даже хрен на носу намолёван). НО ...если боятся за историчность , то пусть в РБ и СБ и будут стандартные камки а в аркаду , можно дать и кастом. На крайняк , что бы соблюсти приличия ....пусть дадут за голду , возможность внести на рассмотрение свой личный камок. Если он не нецензурный , то разрешить .  

P.S.

А вообще конечно , ...... беспредел. В Иле классно было...у команд свои камки . Ты реально выделялся . Было круто...а улитки , только о лавэ думают...

medal

Поделиться сообщением

Какой смысл в пользовательских камуфляжах если они не выполняют своего предназначения? 

В игре вместо них игроки видят только предустановленные.

Пользовательские камуфляжи не камуфлируют технику, не придают ей узнаваемости и индивидуальности...

Это очень прискорбно...

Полностью   согласен   !!!  Притом   камуфляжи   нужны  уже  на технику 1-2 ранга  сейчас    когда  появились   африканские карты    а их нету  и когда  будут не  кто не знает!!!    :facepalm2:  :vanga:

post-12307-0-92816500-1450804318_thumb.j

Изменено пользователем Henker81
medal medal

Поделиться сообщением

Какой смысл в пользовательских камуфляжах если они не выполняют своего предназначения? 

В игре вместо них игроки видят только предустановленные.

Пользовательские камуфляжи не камуфлируют технику, не придают ей узнаваемости и индивидуальности...

Это очень прискорбно...

Совершенно согласен .Надо ввести сохраняемость и видимость  шкурок хоть и лимитированое количество.

Поделиться сообщением

В старом Ил-2 такого небыло... А клоунады и сейчас хватает...

Вот, разве плохие шкурки и таких много:

http://live.warthunder.com/user/Jurg_Tannenberg/

Да шкурки супер по ссылке

Поделиться сообщением

Фух, успел, тема ещё не закрыта :secret:  Выскажу своё мнение: камуфляжи нужны 100%, это факт. В АБ они, конечно до лампочки, а вот в РБ и СБ жизненно необходимы. Те камуфляжи, что предлагает Гайдзин (за орлы, либо уничтожив N врагов), очень спорны с точки зрения маскировки, к примеру, на Т-34 1942 (про самолеты молчу, ибо не в курсе, что у них там) т.н. "лесной" с его ярко-жёлтым цветом нормально нигде применить нельзя - выглядишь как цыгане (зимний ещё более-менее).

Не знаю, читают разработчики эту ветку или нет (хочется надеяться, что ДА, ведь это обратная связь с пользователями, которые хотят улучшить игру и, между прочим, ещё и деньги в неё вкладывают), но вот такие у меня пожелания, касающиеся камуфляжей: очень много пользователей выкладывают очень граммотные технически и исторически (а это очень важно) воссозданные образцы камуфляжей, почему бы не отобрать лучшие (а можно и конкурс устроить) и не внедрить официально в игру (за орлы или уничтожив N врагов, к примеру) и я думаю должно быть хотя бы четыре вида камуфляжа: стандартный, зимний, лесной, пустынный  (я бы ещё добавил вариант городского камо) и этот набор должен быть у каждой единицы техники (ну, кроме самолетов), которая есть в игре, т.к. вся без исключения техника сражается на всех без исключения локациях и картах. А если рассуждать, к примеру, что исторически советские войска не были в песках Эль-Аламейна и поэтому сов. технике не нужен пустынный камуфляж, то тогда надо исключить попадание сов. техники на эту (и другие похожие) карту, если вы так так за реализм и историчность выступаете. А вообще, любой экипаж и командование заинтересованы в скрытности/незаметности своей техники, поэтому окажись советские войска в тех условиях, они бы свою технику перекрасили в соответствующий цвет, а то как-то на зеленом танке на фоне желтых песков долго не проживёшь :yes:

Поделиться сообщением

Фух, успел, тема ещё не закрыта :secret:  Выскажу своё мнение: камуфляжи нужны 100%, это факт. В АБ они, конечно до лампочки, а вот в РБ и СБ жизненно необходимы. Те камуфляжи, что предлагает Гайдзин (за орлы, либо уничтожив N врагов), очень спорны с точки зрения маскировки, к примеру, на Т-34 1942 (про самолеты молчу, ибо не в курсе, что у них там) т.н. "лесной" с его ярко-жёлтым цветом нормально нигде применить нельзя - выглядишь как цыгане (зимний ещё более-менее).

Не знаю, читают разработчики эту ветку или нет (хочется надеяться, что ДА, ведь это обратная связь с пользователями, которые хотят улучшить игру и, между прочим, ещё и деньги в неё вкладывают), но вот такие у меня пожелания, касающиеся камуфляжей: очень много пользователей выкладывают очень граммотные технически и исторически (а это очень важно) воссозданные образцы камуфляжей, почему бы не отобрать лучшие (а можно и конкурс устроить) и не внедрить официально в игру (за орлы или уничтожив N врагов, к примеру) и я думаю должно быть хотя бы четыре вида камуфляжа: стандартный, зимний, лесной, пустынный  (я бы ещё добавил вариант городского камо) и этот набор должен быть у каждой единицы техники (ну, кроме самолетов), которая есть в игре, т.к. вся без исключения техника сражается на всех без исключения локациях и картах. А если рассуждать, к примеру, что исторически советские войска не были в песках Эль-Аламейна и поэтому сов. технике не нужен пустынный камуфляж, то тогда надо исключить попадание сов. техники на эту (и другие похожие) карту, если вы так так за реализм и историчность выступаете. А вообще, любой экипаж и командование заинтересованы в скрытности/незаметности своей техники, поэтому окажись советские войска в тех условиях, они бы свою технику перекрасили в соответствующий цвет, а то как-то на зеленом танке на фоне желтых песков долго не проживёшь :yes:

Да, и хотелось бы (и это было бы правильно) что бы камуфляж реально добавлял скрытности не только глядя на экран монитора, но и на обозначениях на карте в РБ, когда игрок обнаружен. Т.е., когда игрок использует камуфляж - параметры "Зоркость" и "Радиосвязь" у игроков противоположной команды увеличивались бы ещё на некоторое расстояние.

Поделиться сообщением

ТС, а тебя порадуют камуфляжи с нацистскими лозунгами? или онемешные? или кислотные? меня нет. и ещё кучу народу - нет. так что оставляем как есть. лучше - добавлять новые и новые офф камо кажный месяц.

зы закройте эту тему как ненужную.

Изменено пользователем Kegeke
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ТС, а тебя порадуют камуфляжи с нацистскими лозунгами? или онемешные? или кислотные? меня нет. и ещё кучу народу - нет. так что оставляем как есть. лучше - добавлять новые и новые офф камо кажный месяц.

зы закройте эту тему как ненужную.

Почти во всех мморпг есть клановые значки, а где и клановая накидка или плащ, рисунок которой проходит модерацию и с очередной обновой заливается на сервер. Кто мешает сделать полковые знаки?  Окрашиваемые хотя бы в семь основных цветов поверхности управления? 

По поводу неприятия это личное дело каждого. Да и по поводу кислотности, те камуфляжи которые раздавали недавно улитки разве не кислотные?

medal medal

Поделиться сообщением

Почти во всех мморпг есть клановые значки ...... Кто мешает сделать полковые знаки?

эта тема разве про это? я крайне за значки! очень буду рад увидеть красно-белый ЗНАЧОК полка на фоне джунглевых зарослей ;р

сам-то я в полках бываю постольку-поскольку. а если будут значки (обязательные, отличные от картинки состоящей из одного слоя - прозрачного), то я не буду в полках уже совсем точно ))

Поделиться сообщением

эта тема разве про это? я крайне за значки! очень буду рад увидеть красно-белый ЗНАЧОК полка на фоне джунглевых зарослей ;р

сам-то я в полках бываю постольку-поскольку. а если будут значки (обязательные, отличные от картинки состоящей из одного слоя - прозрачного), то я не буду в полках уже совсем точно ))

Всё у вас, у мазуты не как у людей:))

Я писал применительно к самолетам, по поводу танков спорить не буду, ибо слаб я в дробях.

medal medal

Поделиться сообщением

Всё у вас, у мазуты не как у людей:))

Я писал применительно к самолетам, по поводу танков спорить не буду, ибо слаб я в дробях.

эээ, представь себе, я как бе тоже пилот ) просто почти все свистки изучены (но пока не доведены до пик, в отличии от почти всех поршней всех наций) и ща начинаю пересаживаться на танки.

так вот. в небе я бы не хотел видеть калейдоскоп из клан-значков. и вайнил бы по этому поводу на форуме, чтоб в настройках добавили кнопачку "выключить нафиг!". я тут вспомнил, что пару лет играл в линейку в '04-'06... так воооот. чужие клан-значки как-то мало играли полезной инфы, а вот калейдоскоп устраивали тот ещё... кароче я против подобной лабуды.

Поделиться сообщением

замутил картиначку ) ты точно этого хочешь? я - нет

4f4b1db86334.png

Изменено пользователем Kegeke
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу