NovA29R

Альтернативные модели самолётов.

Здорово! Хотелось бы заиметь такой образец в игре) 

Изменено пользователем Ingwaz
medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, NovA29R, несколько перефразирую вопрос с той страницы. 

Сейчас работает система Revenue Share  в Тундре, а многим хотелось бы увидеть самолеты, которые в играх практически не представлены, например,  Fokker D.XXI, M.S. 406, VL Myrsky и IAR 80. Вы принципиально не хотите браться за это? Midge Mk2 получился отличным и очень бы хотелось увидеть похожее творчество в игре. 

medal medal

Поделиться сообщением

Кстати, NovA29R, несколько перефразирую вопрос с той страницы.

Сейчас работает система Revenue Share в Тундре, а многим хотелось бы увидеть самолеты, которые в играх практически не представлены, например, Fokker D.XXI, M.S. 406, VL Myrsky и IAR 80. Вы принципиально не хотите браться за это? Midge Mk2 получился отличным и очень бы хотелось увидеть похожее творчество в игре.

Что это за система такая? IAR и VL прикольные. Но низкоуровневые судя по всему. Не хочу делать не из принципа. С сдк разбираться нет времени. Работа, семья.. Мало свободного времени. А так да самолёты интересные.
medal medal medal

Поделиться сообщением

Что это за система такая? IAR и VL прикольные. Но низкоуровневые судя по всему. Не хочу делать не из принципа. С сдк разбираться нет времени. Работа, семья.. Мало свободного времени. А так да самолёты интересные.

IAR вполне могут пихнуть на конец-начало 3 ранга из-за вооружения. А так да, конечно, самолеты начала войны. Выше второго ранга им делать нечего. 

Партнерская программа.

Оставлю ссылочку. http://warthunder.ru/ru/game/faq/revenueshare 

Изменено пользователем Ingwaz
medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо, очень много времени требует изучение инструментария. а так самолёт не сложно сделать любой(правда без кабины)

Изменено пользователем NovA29R
medal medal medal

Поделиться сообщением

IAR вполне могут пихнуть на конец-начало 3 ранга из-за вооружения. А так да, конечно, самолеты начала войны. Выше второго ранга им делать нечего. 

Партнерская программа.

Оставлю ссылочку. http://warthunder.ru/ru/game/faq/revenueshare 

Спасибо, очень много времени требует изучение инструментария. а так самолёт не сложно сделать любой(правда без кабины)

medal medal medal

Поделиться сообщением

не делай "оверквотинг" ) если твоё сообщение ломается, то запихивай содержимое цитаты под спойлер и всьо ок ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

да я понял спасибо.. хз почему оно ломается.

болеет форум ) детскими болезнями болеет ))

поиск не адекватен, кто-то на публикации жалуется, оверквотинг шалит и ломает посты, автоудаление ссылок на сайты из блэк-листов просто отсутствует ))

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

не делай "оверквотинг" ) если твоё сообщение ломается, то запихивай содержимое цитаты под спойлер и всьо ок ))

Вчера пришлось 3 раза сообщение редактировать, которое выше(не публиковал один абзац, хотя в редакторе сообщений его отображал). Пока абзацы местами не поменял. 

Надеюсь, что Вы сможете его освоить, так как работ по этим машинам ожидать не от кого.   :salute:

medal medal

Поделиться сообщением

Вчера пришлось 3 раза сообщение редактировать, которое выше(не публиковал один абзац, хотя в редакторе сообщений его отображал). Пока абзацы местами не поменял. 

Надеюсь, что Вы сможете его освоить, так как работ по этим машинам ожидать не от кого.   :salute:

Да там всё построено на том что если работы возьмут.. то тогда.. слишком много не прописанных если. не ясну как работы размещать. Куда их на включение в игру отсылать..  и если и делать то do 335

medal medal medal

Поделиться сообщением

Жаль на форуме нет темы по этой программе.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Спасибо, я правда немного не понял похвалили ли вы меня или нет :) но на то они и шнемцы чтобы делать всякие вундервафли. Кстати то что у меня и крупнокалиберная пушка стоит и бомболюк это не значит что их будут использовать одновременно. Просто для многофункциональности сделано. На истребителе же не хватает антенны. помещу её чуть позже. Сейчас задача разработать дизайн шнемецкого истребителя.

Дак, конечно похвалил! Тема мне очень понравилась! Молодец! 

Это отличная идея.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да не :) я не поддаюсь. Просто захотелось шашкой помахать:) я за 18 лет своей работы привык к подобного рода обвинениям. 

r_008.jpg

Поделиться сообщением

КРУТО

Ребят ну прекращайте про космос. Если вам охота подискутировать на тему дизайна космической техники то вам на форум стар конфликта. Так как раз о том же самом спорят. http://forum.star-conflict.ru/index.php?/topic/36393-eskizy-novykh-korablej/page-12

r_009.jpgr_010.jpg

r_011.jpgr_012.jpg

Поделиться сообщением

Если хочешь поставить в носу крупный калибр, то убирай бомболюк - пушку таких габаритов тоже нужно где-то расположить.

На этом арте такое впечатление, что от орудия только ствол торчит, подобные орудия занимали не мало пространства, не говоря о боекомплекте (и весе) ...

post-60686-0-56051600-1416648864_thumb.j

Изменено пользователем StoneGlow

Поделиться сообщением

Плагиатим поманеньку?))) Напоминает оченно сильно символику "Патриота Украины"

Напоминает очень сильно символику  танковой дивизии СС «Das Reich».

post-678091-0-83682700-1425246902_thumb.

А в целом модели не плохие,только чего-то не хватает.

Изменено пользователем Simfonia_Vetra
medal medal medal

Поделиться сообщением

Да не :) я не поддаюсь. Просто захотелось шашкой помахать:) я за 18 лет своей работы привык к подобного рода обвинениям. 

r_008.jpg

Прекрасные вундервафли! Люблю красивые самолеты (даже если это фейк и выдумка)

Поделиться сообщением

Прекрасные вундервафли! Люблю красивые самолеты (даже если это фейк и выдумка)

Большое, спасибо.

medal medal medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу