keofox

Очки Исследования: ускорение исследования за счет свободного опыта

113 сообщения в этой теме

Хорошая идея для улучшения интерфейса. _NCC_1701__, да, суть ясна.

Идее скоро год будет...

0

Поделиться сообщением

Всем привет, возник вопрос, в данном патче 1.51, пантера2 стоит 380 тыс опыта = бр 6.7, где оепард тоже 380 тысяч, подскажите, если я сечас открю пантеру 2 за 380к, мне потом вернут опыт как то, когда нормальную планку установят на пантеру2?

0

Поделиться сообщением

Скажите, а можно ли покупать очки свободного опыта? Например у меня их нет, но хочу купить следующий танк.
Или может как то можно купить интересующие меня танки? 
Ну предположим, что я такой ленивый и хочу всё и сразу, голды не мерено. Как я могу решить этот вопрос?

0

Поделиться сообщением

Блин возникла идея а счет свободного опыта, я думаю как минимум не стоит ее сразу отметать... Полистал форум понятно что 45ламп за 1голд это обдиралово и все ноют по этому... Так вот почему бы всем не порезать свободный опыт и оставить примерно 5-10% (кто-то говорил что в картошке 5% но не суть) и сделать его свободным(действительно свободным а не за голд), а для доната добавить возможность покупки опыта по той же цене 45ламп за 1голд, в итоге тем кто может донатить больше появиться возможность купить опыт, а для тех кому мазолит глаза опыт перестанут ныть...

0

Поделиться сообщением

Свободные ОИ без голды бесполезная байда, а раз так, то неплохо было бы чтобы они конвертировались в золото или хотя бы во львов.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Вы серьёзно предлагаете тратить такие деньги на выкачку бесплатных машин? Это какая-то шутка? По-моему дешевле будет прем купить такого же ранга, чем за орлы выкачать хотя бы половину стоимости танка. Это жесть какая-то. Пересмотрите свои расценки, пожалуйста, они абсолютно неадекватные.

0

Поделиться сообщением

То есть, вы поймите правильно, лично я бы донатил на ускорение прокачки, не вопрос. Если бы можно было за голду получить интересующую технику сразу, а  не через 200-300 боёв, то я бы уж как-нибудь раскошелился на орлы.

Но только не с такими конскими ценами.

Я вас не понимаю вообще, честно говоря. Вы сами этими ценниками берёте и отрубаете себе ещё один источник дохода, потому что не найдётся ни одного умалишённого, который заплатит такие деньги всего лишь за исследование обычной техники, которая и так достанется бесплатно.

И так ограничений в прокачке целое море. Нельзя купить технику ,если не куплена предыдущая, нельзя исследовать технику нового ранга, если не куплено 6 единиц предыдущего, нельзя просто так купить за орлы исследование, нужно набить "свободные очки", которые затем конвертируются за деньги.

Ребят, это жесть. Не хочу вас учить делать деньги, у вас-то опыта наверное побольше. Но всё-таки лично мне кажется, что это просто какая-то дичайшая тупость. Просто такое впечатление сложилось.

Я сейчас себя чувствую наверное как Артемий Лебедев, который года полтора назад хотел купить Windows 8.1, чтобы посмотреть что за вещь такая, но тупо не смог этого сделать, потому что Микрософт не продаёт винду просто так в интернете и непонятно как её заказать можно или что вообще надо делать человеку, который решил купить лицензионную ОС.

Вот точно такое же ощущение от доната в вашей игре: я бы и хотел заплатить деньги, но вы такие конские ценники выставили, что я лучше куплю несколько ААА-игр в Стиме на эту же сумму.

0

Поделиться сообщением

Очки исследования (ОИ) - необходимы для получения доступа к технике и исследования модификаций приобретённой техники.

Очки исследования зарабатываются в боях за уничтожение противников, выполнение заданий миссии. Очки исследования могут быть также получены за выполнение одиночных миссий.

Есть три вида очков исследования.

Первый - ОИ, идущие в исследование новой техники;

Второй - ОИ, идущие на исследование модификаций техники, использованной в бою.

Также существует третий вид ОИ - свободные ОИ, которые могут быть переведены при помощи премиумной валюты War Thunder "Золотые орлы" для исследования любой доступной техники.

Перевод свободного опыта для исследования техники:

Выберите технику, которую Вы хотите исследовать при помощи свободных очков исследования. Вы можете использовать функцию ускорения на любой доступной вам технике, вне зависимости от того, началось на ней исследование или нет. Нажмите кнопку "Ускорить".

Важно, чтобы машина идущая в дереве развития перед выбранной техникой уже была исследована (покупка не обязательна).

Konvertaciya-svobodnogo-opyta1.jpg

В открывшемся окне ускорения выводится количество имеющихся свободных очков исследования, стоимость перевода (при фиксированной цене 45 ОИ за 1 золотой орёл) и сам интерфейс ускоренного исследования.

Кнопка [+] двигает ползунок опыта на одно деление, так же может быть перемещена мышкой.

Konvertaciya-OI.jpg

Кнопка [Максимум] двигает ползунок до полного исследования выбранной техники или до максимального количества доступных вам золотых орлов, если их не хватает на полное исследование машины.

Konvertaciya-OI-na-maksimum.jpg

Кнопка [Ускорить] подтверждает действие и проводит операцию.

Podtverjdenie-konvertacii-OI.jpg

После исследования техники вы можете сразу приобрести выбранную машину и назначит на неё экипаж.

%D0%9F%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BF%D0%BA%D0%

Будет ли добавлена возможность переводить опыт в модули??

0

Поделиться сообщением

Будет ли добавлена возможность переводить опыт в модули??

А какой смысл? Модули и так покупаются за голду.

0

Поделиться сообщением

Кто подскажет что за фигня. Чем больше прокачиваешь экипаж тем хуже становиться играть прицелиться нормально вообще не реально. у ВСЕХ ТАК?

0

Поделиться сообщением

Куда уходят очки исследования когда вся техника исследована?

0

Поделиться сообщением

В 25.07.2014 в 16:21, Luis_new сказал:

Ой, та зачем это объяснять? Кто-то донатит на конверт по этой еврейской системе?? наврятли

Ну если человеку нету времени на прокачку? и он быстро хочет купить самолёт и полетать на нём? что тут делать? конечно конвертировать!)))

0

Поделиться сообщением

Согласен выше с человеком, что вкладывать деньги в воздух не совсем адекватно.

0

Поделиться сообщением

очень долго не играл в эту игру, скачал-установил опять в праздники, меня до глубины души поразила неадекватная жадность разработчиков, которая, по-моему, ведет только к падению доходов. Неужели реально хоть кто-то платит за выкачивание техники по описанной схеме, да еще и в таких суммах? По-моему, в условиях нынешнего рынка труда вы можете найти более квалифицированных аналитиков в свою команду чем те, что придумали работающую сейчас систему.

1

Поделиться сообщением

Мне кажется, разработчики могли бы сделать возможным конвертацию лампочек в орлы или в львы, если ускорение прокачки стоит 45 опыта за один орёл, то сделать конвертацию лампочек в орлы и львы по курсу 200 лампочек за 1 орёл или 100 лампочек за один лев, а далее как написано выше... Недавно обнаружил, что количество одновременных боёв превысило 2000, а количество одновременно играющих 75000. Если бы можно было конвертировать лампочки в орлы, игроков было бы больше.

В "картошке" увеличение игроков было, когда разработчики разрешили покупать премиумные снаряды не только за золото (у нас орлы), но и за серебро (у нас львы). Разработчикам этой игры нужно быть не такими жадными.

0

Поделиться сообщением

перевод за реал? походу вы решили жадностью переплюнуть даже гнилую картоху.

0

Поделиться сообщением

В 21.08.2016 в 04:54, saaril сказал:

Согласен выше с человеком, что вкладывать деньги в воздух не совсем адекватно.

А сидеть и задротить сутками дешевле?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Cmapuk_Xoma6bI4 сказал:

А сидеть и задротить сутками дешевле?

И фигли толку что за бабло ты выведешь в топ все и сразу, интерес пропадет 100500 %. А по ценам дорого.ДА раньше когда то когда техники было не так много такая цена оправдана, сейчас когда, да фига и больше неплохо бы понизить раза в 2, тем более новичков прет в игру не хило

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, CLS1984 сказал:

И фигли толку что за бабло ты выведешь в топ все и сразу, интерес пропадет 100500 %. А по ценам дорого.ДА раньше когда то когда техники было не так много такая цена оправдана, сейчас когда, да фига и больше неплохо бы понизить раза в 2, тем более новичков прет в игру не хило

Ну насчет интереса можно поспорить, интересы разные бывают, вот ваш интерес это кач, вы не представляете игру без синих лампочек и кошек, у тех кто ценит свое время и нервы, интерес будет немного в другом, им важней ЧСВ и сам процесс боя, не замарачиваясь на то сколько лампочек и кошек набито. 

0

Поделиться сообщением

7 100   Орлов за 320к Опыта  Ммммааммаа а криминал .....   я за 2-3 месяца выкачаю на премах ))   так что Свободные лампочки без полезный грууууузз  Думайте как их вывести из игры ))))))

0

Поделиться сообщением

согласен. за орлы прокачивать нет смысла. ведь пока играешь на любимых машинах, техника медленно но верно качается. да и экипаж любимых машин становится опытнее, так и до асов можно без орлов дотянуть.

0

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу