keofox

Очки Исследования: ускорение исследования за счет свободного опыта

Recommended Posts

да, единственное куда вкладывал начальных орлов, и тех что заработал, так это в прокачку экипажа. лучшее вложение.

Поделиться сообщением

Курс нужно подправить все-таки. Сейчас 1 к 45...грабеж. 1 к 100 было бы более менее. Как уже не раз говорилось на форуме, уже за 10кк свободного опыта (лично у меня), а толку с него ? Хоть 10к свободного в 100 орлов перевод бы сделали.

Единственный раз, когда конвертировал, это когда перепрыгивал Coelian'а, когда еще Кугель был перед ним, ради Гепарда. И то только 100к скинул из 300к.

Конверт полезен тогда, когда нужно перескочить танк на которым ездить не хочется совсем, либо открыть то что очень хочется... По идее.

Поделиться сообщением

Я хоть и не так много наиграл, но имею 5,8 млн свободки. И без бешеных денег не перевести их никогда. Конвертация в серебро была б оптимальная. А за золото лучше купить прем ак. поскольку опыта за тот же день према можно в десятки раз больше набить.

Поделиться сообщением

37 лямов свободных, для меня бестолковая кучка, так как донатить в исследования затратно, проще как сказано выше прем купить, что и сделал по скидке на год, серебра тоже что то около 20 лямов, вот перевод очков опыта в голду было бы годно, но на это они не пойдут.

Поделиться сообщением

Цены за перевод конские, полностью поддерживаю высказавшихся выше. Но к счастью, в "Тундре" нет нужды кататься на нелюбимой машине для того, чтобы открыть на ней (и только на ней!) следующую.

Ну, вы поняли, о чём я.

Так что лампочки тупо висят мёртвым грузом. Как серебро, пари и прочие свистелки-кряхтелки, которых в игре неимоверное кол-во.

Изменено пользователем SovietMan

Поделиться сообщением

В 03.05.2017 в 21:57, SovietMan сказал:

Как серебро, пари и прочие свистелки-кряхтелки, которых в игре неимоверное кол-во.

Не согласен.

Пари - способ нашару получить голды, ну а серебро - для серых айтимов пригодится)

Поделиться сообщением

4 часа назад, viperest1 сказал:

Не согласен.

Пари - способ нашару получить голды, ну а серебро - для серых айтимов пригодится)

Я не про золотые пари пишу, а про все остальные пари и приказы, которые я не знаю, куда девать. Говоря про серебро, я подразумевал регулярное выпадение кучек серы по 7500 и подобные аттракционы щедрости. Лучше бы их вовсе не было.

Это всё к тому, что в игре очень много пустышек и "свободные" очки исследования не досадное недоразумение, а одно из них. Но, наверное, самое нелепое.

Поделиться сообщением

Сделать "плавающий" курс не предлагали еще?

ну в смысле возможность потратить больше лампочек, но меньше куриц. Например x10 ламп при 50% кур, x100 ламп при 25% кур и т.д.

Поделиться сообщением

Вопрос не по теме, я новичок, как отдалить камеру от танка? 

Поделиться сообщением

Почему бы не сделать свободный опыт как в картошке ?

где есть мизерный опыт, который ты можешь направить в нужное русло.

А так эти очки исследования лежат мертвым грузом.

Поделиться сообщением

Мне одному показалось, или количество очков исследования получаемых за бой снизилось почти в двое, в танковом РБ ? 

Поделиться сообщением

В 10.04.2017 в 22:00, TaiLS сказал:

Курс нужно подправить все-таки. Сейчас 1 к 45...грабеж. 1 к 100 было бы более менее. Как уже не раз говорилось на форуме, уже за 10кк свободного опыта (лично у меня), а толку с него ? Хоть 10к свободного в 100 орлов перевод бы сделали.

Единственный раз, когда конвертировал, это когда перепрыгивал Coelian'а, когда еще Кугель был перед ним, ради Гепарда. И то только 100к скинул из 300к.

Конверт полезен тогда, когда нужно перескочить танк на которым ездить не хочется совсем, либо открыть то что очень хочется... По идее.

Вроде на ДР улиток делают скидку на конвертацию.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу