Dar_Vetra

Оптимальные настройки в игре

Recommended Posts

у меня все убрано,абсолютно все...на максимум стоит качество и плотность текстур))и все норм...графодрочерство не по мне...главное сам процесс))

Поделиться сообщением

А я не могу играть на мутных текстурах, поэтому играю на настройках "кино". Зажрался наверное) Кстати раньше играл на ноуте ASUS n53jg на средних текстурах, земле, облаках при выкл. сглаживании и синхронизации. А после 1.41 уже невозможно играть на таких настройках, только dx9 при отмеченном пункте "совместимость со старыми видеокартами".

Поделиться сообщением

в лунчере обнаружил опцию HD клиент, как она работает и что меняется при её включении либо отключении? 

Это опция до качает тебе полный клиент ты сможешь после скачки смотреть из кабины , заходить в полигон и играть в симуляторные бои 

Поделиться сообщением

Ноутбук...

Windows 8 Профессиональная 64-bit

Aspire 5738 g

Intel® Core2 Duo CPU T6570 @ 2.10GHz (2 CPUs), ~2.1GHz

4096MB RAM  ..  факт** было 2.0 гига было  хуже играть..

DirectX 11          ---но по факту работает 9.0

ATI Mobility Radeon HD 4570

Display Memory: 1272 MB
Dedicated Memory: 507 MB
Shared Memory: 765 MB

Monitor Model:LG   E2241  1920-1080 --75ГЦ

Мышь  Х7 Клавиатура G800v x7

В  игре настройки низкие,размер дисплея 1280-1024 такие и в игре  ..очень важно для стабильного фпс(у меня  в игре 35-45)

..звук стерео  не 5.1(очень важно для нагрузки )..

Мышь  на компе настроена .(птичка убрана с точной настройки и ползунок  почти в крайнем правом положении...(не комфортно управляться  ползунком  но в игре прицел нормальный)..

пинг  пакет в игре от 50 до 70

Ну и оптимизация  ноутбука обычная (чистый запуск )...+каталист для видеокарты ---настройки ::по настройкам приложения..

Не сказал бы что много отличается все от максимальных настроек...

Поделиться сообщением

помогите разобраться. играл на настройках выше чем низкие , долго мучился методом проб. что то добавлял, что то убирал. фпс 25-35.вполне было нормально. попробовал как в шапке темы, начались проблемы. убрал все на низкое ,проблемы не изчезли. при 40 + фпс резкие поддергивания( фпс стабильно зеленный.) какие лучше настройки использовать и что на что влияет. облазил форум не нашел подробных инструкций. может дефрагмацию игры ( не знаю как)  параметры ноутбука прилагаю 

DxDiag.txt

Поделиться сообщением

вопрос отпадает. все само наладилось.снова смог повысить настройки. возможно причина была не в настройках .

Поделиться сообщением

Раньше у меня тоже был слабый ком и я не заморачивался и ставил галочку для старых видеокарт! Убирал все на ноль! И радывалсят 70 -80 фпсам! Не надо мудрить и выжимать из рухляти последние! А то перегреется и ханак! ))))

Поделиться сообщением

помогите разобраться. играл на настройках выше чем низкие , долго мучился методом проб. что то добавлял, что то убирал. фпс 25-35.вполне было нормально. попробовал как в шапке темы, начались проблемы. убрал все на низкое ,проблемы не изчезли. при 40 + фпс резкие поддергивания( фпс стабильно зеленный.) какие лучше настройки использовать и что на что влияет. облазил форум не нашел подробных инструкций. может дефрагмацию игры ( не знаю как)  параметры ноутбука прилагаю 

Странно  что у тебя  притормаживает ..С таким железом!?...переходи на низкие  ,разница же почти не видна со средними.Может инет у тебя глючный.Лагает  ,резкое падение,.. у меня  с моим слабым железом  инет очень существенно влияет.Не по скорости в спидтесте а по его качеству.Ну и пинг какой в игре после обновления?.. 

Поделиться сообщением

Может кто подскажет причину того ,что когда делаю оптимизацию через  файл msconfig  после перезагрузки  захожу  через msconfig прверить оптимизацию ,а там все как было до  того.То есть,оптимизация не прошла..

.

Поделиться сообщением

скорее всего пинг. иногда до 300 и выше шкалит. кстати у меня все сервера включены. может только RU оставить. остальные наверно и пинг выше выдают. 

скорее всего пинг. иногда до 300 и выше шкалит. кстати у меня все сервера включены. может только RU оставить. остальные наверно и пинг выше выдают. 

Поделиться сообщением

Сильно страдал от просадки ФПС,иногда до слайд-шоу)).

В параметрах в самой игре сдвинул рендер с крайне правого на середину.На расстоянии картинка несколько размыта,но ФПС поднялся значительно.И карта субъективно быстрее грузиться начала. 

Поделиться сообщением

красота картинки и пейзаж -это один из факторов привлекающих меня в игру. нашел видео на ютубе с подробным описание как улучшить картинку без значительных потерь производительности а дальше метод эксперимента. и фпс нормальный и картинка хорошая. плохо что сдесь нигде не нашел подробных описаний всех настроек и что на что влияет.

Поделиться сообщением

Спецы в треде) На XP не может быть DX11, даже если карта поддерживает, потому что ОС не поддерживает)

Установи, как минимум, Висту. Или играй на DX9 рендере)

так то виста хавает по боля ХР ресурсов машины. стоит ли ее ставить ради дх11, сомневаюсь. 

Поделиться сообщением

Странно, что в первом посте выкручено на максимум SSAO и плотность частиц. Очень сильно фпс просаживают. Но главный враг - трава. Без нее танки совсем бодро идут, однако большиство карт выглядит отвратительно, приходится хоть минимальное количество оставлять. Система на GF GTS450 под Ubuntu 14.04.

Поделиться сообщением

Что означает параметр "Инстансинг"? За что он отвечает?

Поделиться сообщением

Господа спецы, просветите, как отрегулировать размер окна игры?

Зачекбоксенное "игра в отдельном окне" окно не регулируется путём помещения курсора в угол окна.

Поделиться сообщением

Год назад игра отлично шла при почти максимальных настройках. Сейчас все ниже плинтуса, но ФПС скачет от фиолетового до красного. Логи работы железа показывают, что температура и задействованная память ВК далеки от максимума.

В чем может быть причина скачков?

Как влияет каждый параметр настройки графики на загрузку ЦП и ГП?

ХР-32

Processor: AMD Athlon 64 X2 Dual Core Processor 3600+,  MMX,  3DNow (2 CPUs), ~1.9GHz
Память: 4Г 
NVIDIA GeForce GT 240 (1Г ддр5)
1280 x 1024 (32 bit) (85Hz)
Настройки игры:

post-1239261-0-83652700-1423215861_thumb

Поделиться сообщением

для Bi_Zon

Как говорит уважаемый Кео, разрабы постоянно занимаются оптимизацией игры, а вот эффекта сего на своем калькуляторе(Е6750+2 гига ОЗУ+550ti,19", графа ультра лоу), я почему то не замечаю :( да, графа выкручена по самое не могу, да на откр. картах фпс 50-60, в городских = 30-35... еще с 5-ток патчей, и выкручивать графу станет уже некуда :facepalm: , и я благополучно пойду играть в другие онлайн игры...

Поделиться сообщением

Roman__ZP

То, что с каждым обновлением все хуже и хуже, это очевидно.

Но не понятны скачки ФПС. Почему на одной и той же карте, без видимого изменения картинки, сначала фиолетовый, потом красный, зеленый и т.п.???

Если бы просто железо не тянуло, то не было бы таких скачков.

Поделиться сообщением

Обновлений небыло, а графика в игре чудовищно тупит... У меня линь и версия 1.45.13.7, вчера такого не наблюдалось... Система в норме...

Изменено пользователем uzerhead

Поделиться сообщением

Анализ загрузки железа показал, что тундра грузит только 1 ядро ЦП. Второе (у меня) и остальные ядра у тех, с кем говорил на эту тему, тупо "гуляют". Это наблюдается ни на АМД и на интеле.

Но, самое смешное, после всех этих обновлений нагрузка на железо неимоверно возросла, а какого-то ощутимого эффекта в графике нет и в помине. Вспоминая тетю Асю, хочется спросить: "Зачем же грузить больше?".

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу