Dar_Vetra

Оптимальные настройки в игре

Люди я недавно узнал о функции отправить экипаж в трудовой лагер она находится в основных пораметрах но есть она не у вмех. Я хочу спросить, как сделать что бы она появилась

medal medal

Поделиться сообщением

Люди я недавно узнал о функции отправить экипаж в трудовой лагер она находится в основных пораметрах но есть она не у вмех. Я хочу спросить, как сделать что бы она появилась

:lol:  Нужная функция

Поделиться сообщением

Ребят, а если с фпсом всё окей ? есть настройки которые позволяют играть на высоких, но без этой травы изза которой ничего не видно, вроде как бы сам накрутил, но может быть есть идеальный вариант ?

Поделиться сообщением

У меня установлена винда 7 максимальная 64 битная,процессор 3,4 Ghz,видеокарта Nvidia GT-640 2Gb,оперативка 6Gb,вроде бы всё соответствует игре,но играю на минимальных настройках и то FPS обычно 30-35,не пойму в чём проблема,может кто подскажит дельным советом

У меня установлена винда 7 максимальная 64 битная,процессор 3,4 Ghz,видеокарта Nvidia GT-640 2Gb,оперативка 6Gb,вроде бы всё соответствует игре,но играю на минимальных настройках и то FPS обычно 30-35,не пойму в чём проблема,может кто подскажит дельным советом.Если чуть повышаю настройки то FPS падает до 20

Поделиться сообщением

У меня установлена винда 7 максимальная 64 битная,процессор 3,4 Ghz,видеокарта Nvidia GT-640 2Gb,оперативка 6Gb,вроде бы всё соответствует игре,но играю на минимальных настройках и то FPS обычно 30-35,не пойму в чём проблема,может кто подскажит дельным советом

Посмотри как распределена нагрузка между ядрами. Ели хоть одно ядро под потолком - остальное уже не важно.

Поделиться сообщением

Уважаемые разработчики!

Можно ли сделать так, чтоб экипажи можно было менять местами друг с другом (слева направо и наоборот)?

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ситуация с ресурсами следующая: оперативке, как общей, так и на ВК с избытком. Ресурсы ВК полностью не используются. А вот ЦП тормозит.

ХР-32.

Какой рендер лучше выбрать, чтобы максимально разгрузить ЦП и нагрузить ВК?

Пробовал автовыбор и вручную. Одно точно directX 9ex - не катит (directX 11 под ХР не работает).

А вот определиться с двумя нижними вариантами не смог - ФПС скачет от фиолетового до красного... На одной карте, в одном заходе...

Что порекомендуете из этого:

post-1239261-0-65769300-1426007434.png

Под 7-кой и directX 11 - все ОК...

Изменено пользователем Bi_Zon

Поделиться сообщением

Не получается играть на ноутбуке. Вообще такой тянет? Или надо пробовать регулировать настройками графики в игре?

wind 7 домашняя, Intel ® Gore i7 2630 QM 2.00 GHz,  Озу 4 Гб, видео . Ge Force GT 540M, 64-разрядная. Покупать новый? Этот для игры ни как не приспособить?

medal

Поделиться сообщением

Настройки для танков, что автор написал вообще не логичны.

YtIj-pxuYuU.jpg

SSAO выкручен на максимум, при том тени от объектов выключены. Эффекта нет, а SSAO сжирает много ресурсов тем самым, отключить сей параметр изменений не будет, а вот прирост существенный. Тоже самое с качеством ландшафта на максимум, вообще ни о чем при том, что анизотропка стоит 2x,  зачем выкручивать на максимум, если дальше трех метров будет сплошное мыло на земле, производительней и красивей будет если анизотропию проставить на 8x или 16x, а качество ландшафта на среднее. Сама анизотропная фильтрация вообще не нагружает систему, разница 0.5 фпс между x2 и x16. Про плотность частиц снова же, параметр кушает, а вот кучу эффектов которые отключены и связаны с частицами не отображает и в чем смысл тогда. 2x анизотропка и 4x сглаживание  :facepalm:

Изменено пользователем Drypto
medal

Поделиться сообщением

Разработчики видимо тему считают актуальной, и приведённые примеры настроек графики разумной, да? :facepalm: Или это такой багет, над ололо :lol:

medal

Поделиться сообщением

Что означает параметр "Инстансинг"? За что он отвечает?

Geometry Instancing

P.S. Оставляйте его в Auto

medal medal

Поделиться сообщением

Ребята может  кто  то  подскажет  что  делать.  2  года  почти  в  тундре,  все  было  норм, комп  не  супер-пуперский  но  на  средних  настройках  всё  было  отлично  и  мне  подходило,  работало даже  на  кино,  но  естественно  немного  подтормаживало.  Но  вот  вышел  какой  то  патч  прошлой  осенью.  и все. как   отрубило,  постоянно  виснет,  причем  не  зависимо  от  настроек,  хоть  экстра-лоу  ставь,  десятки  раз  общался  с  техподдержкой,   высылали  всякие-разные  тесты-программы,  все  норм,  нет  ни  каких  проблем  в компе,  ничего  не  греется, даже  при  самой  большой нагрузке  видюха  нагрелась  до  70  при  максимальной  105,  все  остальное  тоже  норм,  удалил  антивирус,  переставлял игру,  чистые  загрузки,  короче  все  все возможное,   при том  что  на  компе  еще  с  десяток  игр.  и  все  работают  нормально.  Тундра,  бой  два  три  максимум и  виснет,  или  вообще  даже  не  в  игре,  при  загрузке  миссии  или  по  окончанию,  короче  просто  ужос.  Может  кто  сталкивался  с  подобной  проблемой, знает  возможную  причину,  помогите  пожалуйста,  заранее  благодарен.   

medal

Поделиться сообщением

тут такая мыслишка возникла, всегда ставлю все на максимум но стоит ли это делать, не ограничивают ли визуальные эффекты дальность видимости к примеру, то есть если убрать кинематографический режим то самолет в симе будет лучше виден, буду рад ошибиться

Поделиться сообщением

подскажите как мышь настроить для самолетов. а то у меня какая то очень чувствительная мыша. самолет колбасит будь то летчик пьяный. а вот у друга играл другое дело. самолетик четко следует моим указаниям. может где то писали уже а? :(s

Поделиться сообщением

спасибо форумным гуру за подсказку. быстрее сам разобрался :crab:

Поделиться сообщением

Ребята подскажите игра на много ядерных компах в работу задействует только одно ядро или все?

Поделиться сообщением

Ребята подскажите игра на много ядерных компах в работу задействует только одно ядро или все?

У меня все :)s

medal medal

Поделиться сообщением

Да не могу понять че тормозит то, всех ресурсов вроде бы хватает а вот проц видимо выделуется E1-1200 стоит, такое ощущение что 1 ядро только работает...

Поделиться сообщением

Да не могу понять че тормозит то, всех ресурсов вроде бы хватает а вот проц видимо выделуется E1-1200 стоит, такое ощущение что 1 ядро только работает...

Эмм если мне память не изменяет то данный проц что-то из разряда "калькулятора", так что не удивительно что тормозит.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Эмм если мне память не изменяет то данный проц что-то из разряда "калькулятора", так что не удивительно что тормозит.

Примерно так и есть)) Но сумарно то должно получаться хоть, что то похожее на работу... 

Поделиться сообщением

А на Windows XP при включении режима Directx 11 фпс сильно проедает.Что делать?

А разве Windows XP поддерживает Directx 11? Насколько я знаю, Windows XP эмулирует Directx 11, выдавая его подобие, для совместимости с играми, созданными только для Directx 11. В WinXP всего лишь несколько библиотек, которые эмулируют Directx 11, типа d3dx11.dll и так далее. Так что нет смысла включать поддержку Directx 11 играя на Windows XP. У меня стоит Windows 7 и я не использую режим Directx 11, картинку при моих настройках графики он не изменит, а вот фпс гараздо меньше.

Полностью согласен. Этот процессор вообще не предназначен для 3D игр.

Если ты используешь Windows 7 или 8, то "в работу задействуют" все ядра.

подскажите как мышь настроить для самолетов. а то у меня какая то очень чувствительная мыша. самолет колбасит будь то летчик пьяный. а вот у друга играл другое дело. самолетик четко следует моим указаниям. может где то писали уже а? :(s

Если ты имеешь в виду то что я думаю, то выставь в настройках управления: "Упрощённое управление мышью"

medal medal medal

Поделиться сообщением

Ребята может  кто  то  подскажет  что  делать.  2  года  почти  в  тундре,  все  было  норм, комп  не  супер-пуперский  но  на  средних  настройках  всё  было  отлично  и  мне  подходило,  работало даже  на  кино,  но  естественно  немного  подтормаживало.  Но  вот  вышел  какой  то  патч  прошлой  осенью.  и все. как   отрубило,  постоянно  виснет,  причем  не  зависимо  от  настроек,  хоть  экстра-лоу  ставь,  десятки  раз  общался  с  техподдержкой,   высылали  всякие-разные  тесты-программы,  все  норм,  нет  ни  каких  проблем  в компе,  ничего  не  греется, даже  при  самой  большой нагрузке  видюха  нагрелась  до  70  при  максимальной  105,  все  остальное  тоже  норм,  удалил  антивирус,  переставлял игру,  чистые  загрузки,  короче  все  все возможное,   при том  что  на  компе  еще  с  десяток  игр.  и  все  работают  нормально.  Тундра,  бой  два  три  максимум и  виснет,  или  вообще  даже  не  в  игре,  при  загрузке  миссии  или  по  окончанию,  короче  просто  ужос.  Может  кто  сталкивался  с  подобной  проблемой, знает  возможную  причину,  помогите  пожалуйста,  заранее  благодарен.   

Напиши подробную конфигурацию твоего компа или приложи dxdiag.txt, а то понятие "комп  не  супер-пуперский" как-то не понятно что у тебя за комп. Ты и в службу поддержки обращался так же: "комп  не  супер-пуперский  но  на  средних  настройках  всё  было  отлично..."?

Примерно так и есть)) Но сумарно то должно получаться хоть, что то похожее на работу... 

Суммарно с чем? У тебя несколько таких процессоров? :Ds

medal medal medal

Поделиться сообщением

i7 3770k

ddr3 1600  8gb

palit gtx 770 4gb

Долгое время выкручивал в все в топ, но потом задолбало получать снаряды сквозь траву, кусты, листву..... 

Поставил так

687a2846fece.png

Надеюсь как-нибудь придумают, пусть хоть неотключаемую траву с ужасной текстурой.

Кстати, есть мнение, что из-за этих выкручиваний, как-то можно поймать баг с прозрачными камнями на некоторых картах.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/143104-prozrachnye-skaly-v-sb-kareliia/

Изменено пользователем Ite
medal

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу