Lassar

Lassar'ная (строгая модерация, архив ответов)

Lassar- нужна помощь, совет. К Кому обращаться по ОП (очки прогресса)?

Кто контролит ОП . и все с ним связанное.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопросы по пушкам:
1.Чем объясняется огромный урон от пушек ШВАК?ИРЛ они были не очень,а у нас являются одними из наиболее(если не самыми)сильными в игре(зачастую хватает 1 попадания)?
2.Баллистика пушки MG151\20 как мне кажется занижена.Согласно тех.описанию начальная скорость полёта снаряда(фугасного)равна 805 м\с

.

.Довольно неплохой показатель,но в игре баллистика чуть менее чем убогая.Кучность так себе.А траектория вообще непонятная,я после патча 1.41 вообще не могу нормально попадать из данных мотор-пушек.И урон от этой пушки довольно низок,как минимум он уступает HS.404 и ШВАК,одиночные попадания вообще никакого вреда не наносят.Скажем так,это не особо сходится с реальностью

3.МК-108.По поводу баллистики нареканий нет,вот только урон от этой пушки действительно очень низкий,3 прямых попадания по Ла9 в лобовой привели лишь к пожару(он кстати потом потух)и остановке двигателя.И если бы филд был ближе,то Ла-9 без особых проблем сел бы на него и отремонтировался.Хотя исторически хватало одного попадания

Пруф

.К тому же неоднократно выкладывалось видео с дева,где показывалась очень маленькая убойность данных пушек

.
4.Адекватность урона от браунингов.Урон от данных пулемётов выглядит нереалистично.Обычно хватает 10 пуль браунинга.В конце пресловутого ролика по ДМ видно,что урон браунинги наносят просто огромный и как я замечал наравне или чуть хуже 20мм пушек(при этом там 6 таких по 600 в\м).Так собсно сам вопрос:будут ли пересматривать урон от данных пулемётов или всё останется +- так же?

P.S А так же хочу спросить про японские пушки,в особенности 30мм.Как оценивается уровень их настройки и собираются ли разрабы что-то менять и если да,то когда(в плане "в ближайшее время","в этом миноре" или "не в ближайших патчах").

Изменено пользователем Panzergranate39
medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос про корсаров. почему руль высоты отпадает от любого попадания даже пули винтовочного калибра?

тоже самое твориться с ККобрами и Т-болтом D-28

и второй вопрос.

можно ли создать темы подобные этой, но с людьми отвечающими за интерфейс и поведение инструктора?

и третий.

что тут - http://www.airpages.ru/ru/la7.shtml что вот тут - http://www.airwar.ru/enc/fww2/la7.html http://www.airwar.ru/enc/fww2/la5fn.html http://www.airwar.ru/enc/fww2/la5f.html http://www.airwar.ru/enc/fww2/la5.html видно, что каждая последующая модификация Ла имела скороподъемность больше предыдущей. В игре же: Ла-5 = 30.9, Ла-5ф = 32.3 (!), Ла-5фн = 31.2, Ла-7 = 28.7, Ла-7 3 Б-20 = 29.4 данные взяты из клиента, для полностью исследованных машин. Это ошибка или сделано специально для т. с. балансу?

Изменено пользователем Gnus
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Lassar появилось несколько вопросов:

1. планируешь вводить немцам модели мессеров цезарь, бруно, дора на 1-2 ранг, они все с пулеметами 7.92. надобности особой нет, но коллекционерам будет интересно да и интересней летать в песке.

2. по густавам 5 и 6 у них много подмодификаций

3. по фокам А серии их тоже довольно таки много (9 различных модификаций), D серии в частности модификаций 9ки, F серии штурмовиков.

4. в прошлом сообщении я спрашивал про условия открытия камуфляжей на бобрах через уничтожение филдов и баз, такое возможно сделать в 1.43?

5. можно ли увеличить як15 бк со 120 хотя бы до 240 но уменьшить к примеру количество лент соотв в 2 раза. 

6. можно ли как то привести к нормальным показателям урон немецких пушек? мг151 очень часто наблюдаю взрывы фугасов(яркие вспышки) на фюзеляже, крыльях, хвосте вообще без урона (награда не выскакивает в сообщении), тоже самое с мк108. урон скрытой ленты выше чем воздушной или одинаков? в игре говорят что выше, а получается что нет. выше описанные ситуации были воспроизведены со скрытых лент. 

7. почему на трофейных самолетах вооружение не меняется? фридрих у амеров - захватили целый самолет а откуда там бк то все время, тоже самое по другим нациям где есть трофеи.

8. в карточках самолетов когда будет указываться крейсерская скорость с которой они в основном и летают а не только максимальная которая в пике набирается?

зы. поправляйся, болеть осенью противно)

Поделиться сообщением

Система сбитых работает очень криво, я могу забрать у человека фраг с оторванным крылом, при этом я не наношу критических повреждений только попадания. Я не убиваю пилота и не разрушаю конструкцию, пилот остается живым и просто выпрыгивая из самолета или разбиваясь об землю фраг идет мне, а не человеку которые его действительно сбил. Возможно есть некий промежуток времени в течении которого враг может быть зачислен мне например не больше 20-30секунд.

medal medal

Поделиться сообщением

будет ли de Havilland DH 112 Venom FB.1?

И кстати такой момент почему у нас Venom прописан как FB.Mk.4, а pilon notes говорит, что просто Venom F.B.4(мелкая придирка :)s )

так же возможно ли появление как акционного одного из прототипов Sea Vixen оснащенного пушечным вооружением?

Изменено пользователем SkyRAY
medal medal medal

Поделиться сообщением

1) Планируется ли ракетное вооружение для МиГ-3? Если да, то когда примерно его ожидать?
Як-1 будет сразу с РСами?
2) Будет ли у ВВС США бомбардировщик Б-26?

Поделиться сообщением

Здравтсвуйте!

Два вопроса по хантеру: 

1. стоит ли ждать его в ближайшее время? (патч 1.43-1.45)

2. исторически на него ставили 2-4 30мм пушки АДЕН. но несколько экземпляров также было вооружено 4х20 хиспано мк5.  что вы реализуете в игре, и будет ли возможность менять оба пресета вооружения? (на подобии смены мг151 на мк108 на г6 г10 и тд)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день Кирилл!

Хотел бы узнать:

1)Кокпит для Хеншель 129 в приоритете или не очень?Единственный штурм Германии и без кабины.

2)Подвесное вооружение у прем. Болта будет или не планируете?

3)Если не секрет,какую прем технику собираетесь вводить в 1.43?Или хоть сколько единиц?

П.С.Обязательно выздоравливаете !

medal

Поделиться сообщением

Здравтсвуйте!

Два вопроса по хантеру: 

1. стоит ли ждать его в ближайшее время? (патч 1.43-1.45)

2. исторически на него ставили 2-4 30мм пушки АДЕН. но несколько экземпляров также было вооружено 4х20 хиспано мк5.  что вы реализуете в игре, и будет ли возможность менять оба пресета вооружения? (на подобии смены мг151 на мк108 на г6 г10 и тд)

стояли 4 30 мм

кстати от куда информация про испаны?(пруф)

medal medal medal

Поделиться сообщением

стояли 4 30 мм

кстати от куда информация про испаны?(пруф)

Ответил в ЛС чтобы не оффтопить здесь.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Крохотный вопрос по самалётам.

Почему некоторые машины, к примеру Буффало или Брюстер , а так же и прочие, порой упрямо отказываются садиться на полосы при захватах, При чём чтоб сесть приходится чуть ли не зависать как вертолёт на нулевой скорости. Да порой так упрямятся, что скорее сломаешь винт или шасси, чтоб тот только сел на эту полосу. :dntknw:

medal

Поделиться сообщением

Доброго время суток !

1. Стоит ожидать P-47 или Р-51  в прем за СССР

2. Будет ли в номенклатуре Ил-28 торпеда ( РАТ-52 )

Спасибо :salute:

medal

Поделиться сообщением

Supermarine Spitfire DB-605 (в статье описаны недостатки карбюраторного двигателя.... в игре у германских самолетов нет преймущества в вертикале есть только скороподемность)       2010/02/trofiy-b17/ ( в этой статье еще ниже есть ссылка и  фото мустанга) 

Будут скорее всего, но не чистый премиум, а, возможно, как акционный. 

1 это нужно ждать какой либо акции? или.....2 (как скоро это произойдет? (хоть примерно)  ) 3 как работает система начисления побед и поражений? пример (правда без скрина) сегодня гонял почти всегда G-10 в начале показывало свыше 50% (на данном самолете) слил порядка 8-10 боев но "килл" был отличный в нескольких боях "гроза небес" вышел из игры снова захожу показатель на G-10 49% это как?

Изменено пользователем _Barkmann_
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Задал вопрос в соседней теме, перенаправили к Вам. ( "С этим вопросом Вам не комне а в Лассарную, ибо это все относится к ДМ и коллижин модели. "(с) V_S_N)

Сам вопрос звучит:
"Интересует, правильно ли настроены столкновения друг с другом самолетов, а именно- момент, когда к бомбардировщику сзади "подкрадывается" истребитель и снизу толкает бобер в хвост. Особенно часто такое на ланкастерах и великах, (они как сарай, быстро выбивают им пулеметчиков), а далее истребитель просто снизу бьет носом или крылом в хвост бобра, в результате чего бобер опрокидывается или разваливается, при этом самому истребителю это почти всегда не несет никаких последствий. Сомневаюсь, что в реальности можно было так расправляться с бомбардирощиками, просто опрокидывая их своим носом (с винтом зачастую) или крылом, и при этом истребитель не получал никаких повреждений. Это же смешно, истребитель бьет и опрокидывает бобра своим винтом! Надеюсь, что это баг, и если это баг, будет ли исправляться данная ситуация или же все ок?" 

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вид от первого лица в кокпите, будет ли возможность переключаться между 1-ым и 2-ым пилотом, если на самолете предусмотрена два пилота. Так как обзор от каждого будет отличаться.

medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток и скорого выздоровления.

У меня пачка вопросов по Темпесту с "викерсами".

1. Какой снаряд используется в пушках? Подкалиберный, каморный или спошной?
  2. Была ситуация, когда я попал Яку-9 снарядом прямо в нос. Но с ним ничего не случилось. Хотя ему как минимум должно было повредить двигатель. Проверьте пожалуйста.
  3. Планируется ли ему опускать БР\увеличивать заработок? Самолет хрупок и не может в виражи. Да и вообще, является кормом.
  4. Хоть какие-то другие ленты вооружения?
  5. Планируется ли перевести его в премы\сделать прокачиваемой модификацией для обычного пятого Темпеста?
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здраствуйте ,скажите есть ли в планах расширение ветки ла у советов на 4 и 5 эре и когда примерно это возможно - скоро, не очень скоро,совсем не скоро 

medal medal

Поделиться сообщением

1)Французы точно будут отдельной веткой, или еще не можете сказать?

2)Если будет сборная Европы, то внутри неё будет разделение на самолеты оси и союзников, чтобы не было солянки в РБ и СБ?

3)Можно ли ждать, что к сборной Европы будет применяться другой подход, чем балансирование отдельных наций между собой? Может у сборной быть больше самолетов какого-то класса, или эры, или веток, там где отдельным нациям такое непозволительно по причине баланса?

4) Ну и можно ли ждать самолет Black Bullet в этом году?

medal

Поделиться сообщением

8. Если Ту-16 не будет,то ветка бобров СССР останется без реактивов?

ил-28 и ту-14, по твоему не бобры что ли?

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

ил-28 и ту-14, по твоему не бобры что ли?

Поправка: Тяжелые/стратегические бомбардировщики останутся без реактивов

Ту-14 и Ил-28  - фронтовые бомбардировщики. 3т бомб это не серьезно 

Изменено пользователем PioneerUSSR
medal medal

Поделиться сообщением

Lassar!!!!!! Дай тебе здоровья выздоравливай. У меня вот такой вопрос, были у вас задумки или планы у команды разработчиков введением игру крупных наземных целей для бомбардировки таких как железнодорожных узлов, заводов. И буду ли они в будущем реализованы если они есть у вас в планах.Чуть не забыл ночные бои, прожектора,молнии, гроза.))) Вот меня понесло на андриалин...!!!!))

Изменено пользователем _Das_Ich
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос по поводу поведения самолёта He. 111 H-3 и H-6 (Возможно встречается и у H-16 я пока не пробовал).

Вообщем примерно половина, или больше случаев смерти на этом самолёте это повреждения руля высоты, как правило при обстреле сзади - киль, элероны.

Дело в том что после этих повреждений и в отличий от других самолётов, тут даже при нормальной скорости самолёт как якорем тянет вниз, и ни закрылки ни триммеры не помогают спастись, даже если у вас есть несколько километров высоты в запасе, всё тщетно.

Скажите пожалуйста, так и должно быть или это баг к которому нужно оформить баг репорт?

Я просто вижу что большинство людей играет на истребителях и может не заметили, ответов по этому поводу нигде ещё не видел, но я это поведение самолёта наблюдаю ещё с лета прошлого года.

Другие самолёты вроде PBY Catalina или H6K4 могут идти то вниз то вверх в зависимости от скорости, и можно ещё принести пользу, а He 111 прямо вообще, сразу вниз тянет что даже добивать не нужно.

Поделиться сообщением

Gaijin никогда не думали удалить вся послевоенная техника из игры(танки самолеты)?

эта решит проблемы с балансом

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу