Lassar

Lassar'ная (строгая модерация, архив ответов)

1) Пользовательские камуфляжи, добавленные по программе Revenue Share, будут видны всем игрокам в бою?

2) Будет ли у Me.262HG I и II ракетное вооружение?

Изменено пользователем Gleb2012Gr
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Gaijin никогда не думали удалить вся послевоенная техника из игры(танки самолеты)?

эта решит проблемы с балансом

По моему нет. Ибо они варируются техникой с 1045- 1953г (Финальный год уточнил автор темы)

medal

Поделиться сообщением

Поравочка.

Нет. Ибо они варируются техникой с 1935 - по 1953г (Финальный год уточнил автор темы)

medal

Поделиться сообщением

1) Пользовательские камуфляжи, добавленные по программе Revenue Share, будут видны всем игрокам в бою?

Будут,но только те которые выберет администрация игры.Только за золотые орлы,по цене 200 золотых орлов.

http://forum.warthunder.ru/index.php?showtopic=113548&p=3412406#entry3412406

Изменено пользователем IrbisSnowCat
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли в планах Су-6 АМ 42 ?

Я не разработчик,но отвечали что Су-6 в планах есть,а вот с АМ-42 вряд ли

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я не разработчик,но отвечали что Су-6 в планах есть,а вот с АМ-42 вряд ли

сам штурмовик 43-го года . но мне он кажется предшествиником Ил-10 внешне он похож  ;)s

Изменено пользователем John_Nilson
medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый вечер, мой вопрос больше к художникам, но их темы нет. Попробую спросить.

Помню как то один пользователь создал тему в "предложниях" про контраст панели приборов в кокпите, он хотел что бы повысили контраст и сделали приборы более чёткими. В следующем же обновлении контраст панели приборов повысили, но забыли дать возможность выбирать, нужен ли тебе этот контрасть(сделать настраиваемым что ли). 

Я согласен что это может кому то и помогает, на разрешении FULLHD, но меня стал жутко бесить этот контраст. Дело в том что у меня макс разрешение у монитора - 1600х900, и все приборы стали практически нечитаемы, то есть каждый пиксель слепит своей контрастностью. На некоторых самолетах(например на Пантере) осталось нормально, но остальные аж бесят своим видом, все так расплывчиво. К кому мне можно обратиться что бы ко мне прислушались? В предложениях игнорируют! А я ведь симуляторные бои из-за этого забросил, в которых и так мало людей.

medal medal

Поделиться сообщением

Доброго, хочу задать вопрос о ДМ самолетов. 

Учитывается/планируется ли учитывать влияние перегрузок на ДМ самолета?

К примеру, попадание снаряда в крыло которое не перегружено (полет по прямой) нанесет урон, отличный от того, который получился бы если эта часть самолета находилась под перегрузками (резкий вираж, например)?

Иными словами, реализовать снижение прочности конструкции в момент перегрузок. 

Заранее извиняюсь, если вопрос дубль/уже поднимался.

medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток! у меня вопрос следующий, извините если он уже поднимался! Почему в игре для американской авиации самолеты 5 ранга, по временным рамкам, какой то приоритет? почему B-57A Canberra,Venom FB.Mk.4 в разработке, F86 F серии есть, а одного из самых массовых самолётов в реактивной авиации советского производства МИГ 17 который в 53 году уже сбивал над дальним востоком американский самолет разведчик нету и даже миг 17ф взлетел  до 53 ого . разве это справедливо  по отношению к советам!  

Изменено пользователем hook911
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

насчёт Б-17

ещё не поправили этих монстров?

Вчера видел как они разносят вражеские истребители

Вроде говорили что это не проблема пулемётов а ДМ...

Если не поправили - то когда планируете?

---------------------------------------------------------------------------

Как часто планируется выпускать мажоры?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Стоит ли ожидать когда - нибудь (ну хоть премом) ЯК-3  с двигателем ВК-108 ? Всё таки самый быстрый советский поршневой истребитель, на испытаниях показавший 745 км/ч .

ВК-107 - да, 108 - нет, к сожалению.

1) Хочу уточнить по Ил-28. ФАБ-3000 будет для него в 1.43 или позже?

1.43

Вы сказали что прем бобер СССР на 4 эре не нужен. А как же планировавшийся B-17G? Решили отказаться? Поскольку являюсь упоротым боброводом очень жду прем бобра СССР на 4 эру)))

Да, решили отказаться - у СССР проблем с бомбардировочной авиацией проблем более чем нет. данный премиум пусть и интересный, но явно излишний в текущей ситуации

Планируете ли вводить ранние Корсар F4U-1 и Тандерболт (серии с гаргротом), именуемые в народе "Bird cage" из-за фонаря кабины и "Razorback", соответсвенно?

Да, есть такое желание в последствии

Добрый день, а сброс бомб на свордфише - фича или баг?

Обратите внимание на расположение сброшенных бомб.

Однозначный баг, поправим, но багрепортом будет хорошо продублировать

И ещё хочу поинтересоваться касательно сейбра, с т160.

Наткнулся на комментарий что проблемы возникали выше высоты 9к. Ниже всё было нормально. Это таки правда?

И если да, то будет ли учтено, при реализации раздельной стрельбы?

На сёт учитываться - вопрос, когда, но подобная возможность есть.

Лассар, цитата о набивке лент была взята с Аирвар, там использовалась литература, вот статья.  Кроме того есть перечень боеприпасов для оригинальной пушки хиспано-суиза:

Понятно, проверим тогда более подробно. Если в мажор не успеем, это поменять можно и с минором

В 1 из выпусков *Ответы Разработчиков* промелькнула новость, Что Италия может быть не Чисто итальянской веткой, а Итальяно/Шведская. Это так? И если так, то как это может выглядеть?  Как сейчас в Немецкой ветке Где основная техника будит Италия, А Шведции достанется ветка или чуть более, или будит 50/50 техники обеих стран.?.

Не совсем корректно отвечено, к сожалению. Вопрос был именно для меня, но на момент записи я по определенной причине присутствовать не смог.

Ветка Италии будет отдельная - точно. В остальном, пока без комментариев, надеюсь, скоро будет более ясно

Рассматривается ли возможность добавления таких самолётиков как Seversky P-35 и Westland Lysonder

P-35 точно должен был быть в обновленных линейках. Касательно второго самолёта - большой вопрос

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему были выбраны именно эти модификации канберр, без курсового вооружения? Вон у ил-28 и курсовое и турели есть, явно они не ровня ему.Получаются те же арадо, только с большим бр.

1. Я бы не стал сравнивать арадо с канберрой, разницы между ними порядка 10 лет разработок.

2. Мы не отказываемся совсем от возможности доработать их до курсового вооружения при необходимости, однако, на текущий момент я не вижу причин для этого.

Будут ли добавлены такие бобры: Me.264, Ju.390, Ju.488, Ta-400, как конкуренты B-17,24,29 Ту-4?

Me.264 - 3 тонны, не потянет

Ju.390 - в теории мог бы, согласен, там вроде до 7 тонн

Ju.488 - 5 тонн - серединка на половинку

Та.400 - без вариантов.

Так что ещё можно будет в последствии рассмотреть только Юнкерсы

1. Т.е ФАБ-6000М46 не будет?

да

Заменят ли НС-23 на НС-23КМ на Ил-10, Як-17, Як-15, МиГ-9, МиГ-15?

А должны? как минимум на половину из них ставились НС-23 точно, на остальных, естественно после проверки

Чем отличаются НС-23К от НС-23 на МиГ-9П?

Основные различия, если говорить о реализации и исторических прототипах - в весе

4. Пе-8 появится в патче 1.43 или 1.45?

5. Ту-4 появится в патче 1.43 или 1.45?

На оба ответ  нет. Хотя Пе-8 в работе уже

Дадут ли возможность летать в перегрузку (3 тонны)  на Ту-2?

В перегрузку - точно нет

Ту-4 и Б-29 будут на 4 или на 5 эре?

4тая

. Если Ту-16 не будет,то ветка стратегических бобров СССР останется без реактивов?

Собственно, реактивных стратегических бомбардировщиков не планируется

Почему ФАБ-100 не уничтожают легкие ДОТы прямым попаданием? Баг-репорт оформил,но на него не обратили внимания

Должен уничтожать при прямом попадании. Проверим

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У одного и того же двигателя,но стоящего на разных самолётах температурный режим и ДМ одинкаов или же различается в силу установки,капотирования итд. Допустим Бофайтер и Бумеранг имеют одинаковый двигатель температурный режим и ДМ модель одинакова или разная? Так же у советов М-82(АШ-82),М (ВК)-100/103/105  был на многих самолётах,англичан мерлин,гриффон итд. или же в грядущем 1.43 это смотреть?

Как минимум ДМ модель должна быть одинаковая

ещё когда летишь в облаках за бобром,я не вижу его совсем,но борт стрелки прекрасно ориентируются стреляют и попадают (ясень перец у них радар и дальномер :)) И ещё атакуя бобра на проходе на скорости 600+ стрелки умудряются напичкать и накритовать + открывают огонь с дистанции 1200м-1500м,рекомендовано с 500-600м да ещё с бесконечным боезапасом + при отрыве крыла-хвоста итд критах + при вынужденной посадки в горящем бобре стрелки будут покидать самолёт или же "превозмогать и побеждать" вести стрельбу до конца.Это поправиться или возможно поправили в грядущем 1.43?

Влияет ли на данный момент скорость полёта на охлаждение двигателя? Поправлено в 1.43?

Правки в этом плане будут, пока не могу сказать, какие именно.

Будут ли арт.расчёты,ПВО-зенитчики,экипажи танков,бронеавтомобилей ПВО итд думать о своей безопасности? Если видят что на них заходит в атаку самолёт,то они будут разбегаться в стороны.Забавно будет понаблюдать:))

Думаю, что нет всё-таки.

Есть ли планы по переносу ленд-лиза в основную ветку,так как техники поставлялось много и были укомплектованы многие полки,что выглядит вполне разумно,а прем.крафты будут национальными малосерийные,опытные итд,возможно трофеи (хотя лично я категорически против трофеев)

Нет, не будет. Это обсуждалось много во времена ЗБТ.  С тех пора планы не менялись

1. НЯЗ, "печеньку" в Mk IV впихнули после серьёзной доработки напильником. Означает ли это, что возможны ранний и поздний вариант бомбового Москито?

Не отрицаю, да.

. Классификация классификацией, однако номинальный штурмовик А-20 использовался в основном как бомбардировщик (да и вообще он изначально был Douglas Bomber 7) - а бомбардировщики В-25G и H по вооружению скорее штурмовики. Поздние P-47 и F4U использовались как ударные самолёты (причём последний производили в штурмовой версии ещё в разгар корейской войны!) и вполне успешно - иначе бы в их честь не назвали "чистые" штурмовики A-7 и A-10. Так почему не пересмотреть их роль хотя бы в АБ - дать перезарядку от штурмовика взамен повышения БР?

Я это понимаю, но таки F4U и P-47 давать им чистых штурмовиков - нельзя, хотя выход тут есть. Собственно, в 1.45 точно войдёт

А Vickers Valiant в роли топового британского бобра вписывается или нет?

Не вписывается. Не собираемся мы вводить реактивных стратегических бомбардировщиков

Точно таким же прототипом является и И-185. И в обоих случаях их серийному производству воспрепятствовали внешние обстоятельства. Чем же плох Ил-40 в роли топового штурмовика СССР?

В его сомнительной необходимости. И-185 в отличие от Ил-40 был необходим без вариантов и без альтернатив.

ак по мне, на роль общедоступного ленд-лизовского самолета для СССР подходит только Бостон, все-таки самолет активно применялся, особенно для борьбы с кораблями, из-за чего может пригодиться с вводом флота, вангую 1-2 эру. Все-таки у СБ-2 и АР-2 не очень уж большая скорость и профиль широкий, легко с корабельного ПВО сбить будет, на ИЛ-2, хоть и применялся для борьбы с грузовыми судами, нагрузки вряд ли хватит эсминец или крейсер потопить, а вот Бостон в самый раз будет, как вам идея, Кирилл? И обязательно выздоравливайте, как уже было сказано, кто ж будет отвечать на наши глупые вопросы?

Бостон, да, обязательно появится в ленд-лизе СССР

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему Твин Мустанг имеет индекс F-82, а после него идёт P-80. Пусть будет хоть какая-то последовательность (или оба P, или оба F)

Надо будет уточнить, там на тот период пришлось время, когда поменялась классификация у американцев

На Спитфайре 18 (послевоенном!) надо открывать пушки 1942 и 1943 годов? Почему не сделать 1943 год стоковыми пушками?

Можно, сделаем

Почему к новым самолётам нет описаний?  Для старых самолётов описания есть даже на все модификации S.79 >_>

Вопрос к локализаторам, к сожалению, случилась небольшая заминка

Будут ли введены Me. P.1101 или Та-183?

Нет

Будет ли введен Ла-160? Как никак,а первый реактивный истребитель со стреловидным крылом

Нет, скорее всего

Будут ли введены Не-111Z и Bf.109Z

У хенкеля есть шансы, а 109тому ловить нечего

Вопрос про корсаров. почему руль высоты отпадает от любого попадания даже пули винтовочного калибра?

в миноре поправится ближайшем

в прошлом моём вопросе вы сказали что у арадо234 не будет кормовых пушек в чём причина отказа дать арадо его историческое вооружение

И документы, что это подтверждают?

1. Будет ли у японцев Ki-201 Karyu?

2. Есть ли вероятность появления разных модификаций Ил-28? Например Ил-28Ш.

3. Появится ли у немцев в первой эре He-70 Blitz? Самолет все-же успел повоевать в Испании.

4. Появятся ли в игре ранние модификации He-111 (He-111A, B и тд)?

5. Будут ли в игре более мощные модификации Ла-15, такие как Ла-168 и Ла-176?

6. Будет ли у СССР самолет ИТП Поликарпова? Хороший кандидат на роль

према.

7. Появится ли среди советских премов И-17? все же довольно красивый и интересный самолет.

8. Могут ли появится среди советских премиумных истребителей 4-го ранга

такие машины как Ла-11, Ла-126 или Ла-5 М-71?

9. Когда мы увидим в игре И-301 (ЛаГГ-1)? Скриншоты с ним засветились на форуме довольно долгое время назад, а в игре его до сих пор нет

1. Мало шансов

2. Покан yе планируется

3. Пока не планируется. Явно после текущих планов по самолётов, которые вы можете видеть в обновленных линейках

4. Одна из - скорее всего

5. Пока не планируется

6-8. Возможно. по многим премам ещё идёт обсуждение

9. В своё время, пока необходимости в его вводе нет совсем.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему вы считаете что Fw 190 a9 не нужен? у него было 2400 лс!

Мощность двигателя - это не причина

Здравствуйте

Когда покажите Американские самолеты? А то 1 самолет показали

Возможно, на днях

Будет ли введен Me.263? Самолет был построен. "Первый опытный Me 263 V1 был готов в конце весны 1944 г.Планерные испытания с фиксированными стойками прошли успешно.Опытный самолет был захвачен Красной Армией и направлен в Советский Союз, где проявлялся особый интерес к ракетным перехватчикам"

Не планируется.

Но почему? Ведь этот знак принадлежит той части ВВС Италии, что выступала против оси и за союзников, после 1943.(ACI , а за ось воевали ANR )

этот знак можно было увидеть на аэрокобрах, мустангах, болтах, спитфайрах, лайтингах и т.д.

Потому что к этому вопросы мы вернемся только при отделении Италии, сейчас рано говорить об этом

В разработке находится японская утка j7w1. Будет ли с вводом итальянской ветки добавлен SS.4 и будет ли итальянская утка в основной ветке?

По итальянской ветке пока без комментариев)

Lassar- нужна помощь, совет. К Кому обращаться по ОП (очки прогресса)?

Кто контролит ОП . и все с ним связанное.

Зависит от того, что у вас с ними не так. Но в любом случае в раздел багов и ошибок

1.Чем объясняется огромный урон от пушек ШВАК?ИРЛ они были не очень,а у нас являются одними из наиболее(если не самыми)сильными в игре(зачастую хватает 1 попадания)?

2.Баллистика пушки MG151\20 как мне кажется занижена.Согласно тех.описанию начальная скорость полёта снаряда(фугасного)равна 805 м\с

1. На самом деле, не такие они уж и мощные, хотя и осколочный эффект у них достойных. Кроме того, я ну не верю про одно попадание, по всем настройкам такого просто не может быть настолько, чтобы это было заметно

2. Проверю отдельно

3.МК-108.По поводу баллистики нареканий нет,вот только урон от этой пушки действительно очень низкий,3 прямых попадания по Ла9 в лобовой привели лишь к пожару(он кстати потом потух)и остановке двигателя.И если бы филд был ближе,то Ла-9 без особых проблем сел бы на него и отремонтировался.Хотя исторически хватало одного попадания

Это поправлено в ближайшем миноре

Адекватность урона от браунингов.Урон от данных пулемётов выглядит нереалистично.Обычно хватает 10 пуль браунинга.В конце пресловутого ролика по ДМ видно,что урон браунинги наносят просто огромный и как я замечал наравне или чуть хуже 20мм пушек(при этом там 6 таких по 600 в\м).Так собсно сам вопрос:будут ли пересматривать урон от данных пулемётов или всё останется +- так же?

Аналогично, про минор

P.S А так же хочу спросить про японские пушки,в особенности 30мм.Как оценивается уровень их настройки и собираются ли разрабы что-то менять и если да,то когда(в плане "в ближайшее время","в этом миноре" или "не в ближайших патчах").

Минор, там много правок, которые исправляют ситуацию по многим вопросам к ДМ

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

можно ли создать темы подобные этой, но с людьми отвечающими за интерфейс и поведение инструктора?

Вопрос персональной готовности разработчиков

что тут - http://www.airpages.ru/ru/la7.shtml что вот тут - http://www.airwar.ru/enc/fww2/la7.html http://www.airwar.ru...fww2/la5fn.html http://www.airwar.ru.../fww2/la5f.html http://www.airwar.ru/enc/fww2/la5.html видно, что каждая последующая модификация Ла имела скороподъемность больше предыдущей. В игре же: Ла-5 = 30.9, Ла-5ф = 32.3 (!), Ла-5фн = 31.2, Ла-7 = 28.7, Ла-7 3 Б-20 = 29.4 данные взяты из клиента, для полностью исследованных машин. Это ошибка или сделано специально для т. с. балансу?

Вопрос скорее к ФМ

Lassar появилось несколько вопросов:

1. планируешь вводить немцам модели мессеров цезарь, бруно, дора на 1-2 ранг, они все с пулеметами 7.92. надобности особой нет, но коллекционерам будет интересно да и интересней летать в песке.

2. по густавам 5 и 6 у них много подмодификаций

3. по фокам А серии их тоже довольно таки много (9 различных модификаций), D серии в частности модификаций 9ки, F серии штурмовиков.

4. в прошлом сообщении я спрашивал про условия открытия камуфляжей на бобрах через уничтожение филдов и баз, такое возможно сделать в 1.43?

5. можно ли увеличить як15 бк со 120 хотя бы до 240 но уменьшить к примеру количество лент соотв в 2 раза. 

6. можно ли как то привести к нормальным показателям урон немецких пушек? мг151 очень часто наблюдаю взрывы фугасов(яркие вспышки) на фюзеляже, крыльях, хвосте вообще без урона (награда не выскакивает в сообщении), тоже самое с мк108. урон скрытой ленты выше чем воздушной или одинаков? в игре говорят что выше, а получается что нет. выше описанные ситуации были воспроизведены со скрытых лент. 

7. почему на трофейных самолетах вооружение не меняется? фридрих у амеров - захватили целый самолет а откуда там бк то все время, тоже самое по другим нациям где есть трофеи.

8. в карточках самолетов когда будет указываться крейсерская скорость с которой они в основном и летают а не только максимальная которая в пике набирается?

зы. поправляйся, болеть осенью противно)

1. Обязательно

2. скорее всего так или иначе

3. Конкретно 190 пока останутся в текущем виде. Скорее всего версию G сделаем

4. В 1.43 не факт, что у спеем

5. На основании чего?

6. 1.41.30 поправлено будет

7. Почему его не должно быть? С тем же успехом они могли и захватить склад с БК.

8. Сделать не сложно в плане добавить строку. Подумаем.

Система сбитых работает очень криво, я могу забрать у человека фраг с оторванным крылом, при этом я не наношу критических повреждений только попадания. Я не убиваю пилота и не разрушаю конструкцию, пилот остается живым и просто выпрыгивая из самолета или разбиваясь об землю фраг идет мне, а не человеку которые его действительно сбил. Возможно есть некий промежуток времени в течении которого враг может быть зачислен мне например не больше 20-30секунд.

В мажоре будут правки, насколько я помню

будет ли de Havilland DH 112 Venom FB.1?

И кстати такой момент почему у нас Venom прописан как FB.Mk.4, а pilon notes говорит, что просто Venom F.B.4(мелкая придирка %29.png )

Первый не планируется пока что. А вот написание проверим

так же возможно ли появление как акционного одного из прототипов Sea Vixen оснащенного пушечным вооружением?

Именно потому что протитип, не рассматривался в качестве первоочередных.

1) Планируется ли ракетное вооружение для МиГ-3? Если да, то когда примерно его ожидать?

Як-1 будет сразу с РСами?

2) Будет ли у ВВС США бомбардировщик Б-26?

1. 34 серия точно будет с ракетно-бомбовым вооружении

2. На Як-1 ранних серий, который у нас и реализован, РС не ставился

3. Будет, да. Но далеко не сразу

ва вопроса по хантеру: 

1. стоит ли ждать его в ближайшее время? (патч 1.43-1.45)

2. исторически на него ставили 2-4 30мм пушки АДЕН. но несколько экземпляров также было вооружено 4х20 хиспано мк5.  что вы реализуете в игре, и будет ли возможность менять оба пресета вооружения? (на подобии смены мг151 на мк108 на г6 г10 и тд)

В лучшем случае до нового года. В самом лучшем

Только АДЕНы

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день Кирилл!

Хотел бы узнать:

1)Кокпит для Хеншель 129 в приоритете или не очень?Единственный штурм Германии и без кабины.

2)Подвесное вооружение у прем. Болта будет или не планируете?

3)Если не секрет,какую прем технику собираетесь вводить в 1.43?Или хоть сколько единиц?

П.С.Обязательно выздоравливаете !

1. Будет. Возможно до нового года.

2. Будет

3. Для каждой нации достанется

Почему некоторые машины, к примеру Буффало или Брюстер , а так же и прочие, порой упрямо отказываются садиться на полосы при захватах, При чём чтоб сесть приходится чуть ли не зависать как вертолёт на нулевой скорости. Да порой так упрямятся, что скорее сломаешь винт или шасси, чтоб тот только сел на эту полосу.

Вопрос больше к ФМ

1. Стоит ожидать P-47 или Р-51  в прем за СССР

2. Будет ли в номенклатуре Ил-28 торпеда ( РАТ-52 )

47 обязательно будет.

2. Не сразу, к сожалению, но обязательно

1 это нужно ждать какой либо акции? или.....2 (как скоро это произойдет? (хоть примерно)  ) 3 как работает система начисления побед и поражений? пример (правда без скрина) сегодня гонял почти всегда G-10 в начале показывало свыше 50% (на данном самолете) слил порядка 8-10 боев но "килл" был отличный в нескольких боях "гроза небес" вышел из игры снова захожу показатель на G-10 49% это как?

1. Нет, не обязательно. Просто по факту изготовления будет включаться для продажи на ограниченное время.

3 и далее вопрос не совсем ко мне

Интересует, правильно ли настроены столкновения друг с другом самолетов, а именно- момент, когда к бомбардировщику сзади "подкрадывается" истребитель и снизу толкает бобер в хвост. Особенно часто такое на ланкастерах и великах, (они как сарай, быстро выбивают им пулеметчиков), а далее истребитель просто снизу бьет носом или крылом в хвост бобра, в результате чего бобер опрокидывается или разваливается, при этом самому истребителю это почти всегда не несет никаких последствий. Сомневаюсь, что в реальности можно было так расправляться с бомбардирощиками, просто опрокидывая их своим носом (с винтом зачастую) или крылом, и при этом истребитель не получал никаких повреждений. Это же смешно, истребитель бьет и опрокидывает бобра своим винтом! Надеюсь, что это баг, и если это баг, будет ли исправляться данная ситуация или же все ок?"

Определенные изменения будут с ближайшим минором, а к 1.45 я планирую окончательно решить проблему таранов и аварийных посадок

вид от первого лица в кокпите, будет ли возможность переключаться между 1-ым и 2-ым пилотом, если на самолете предусмотрена два пилота. Так как обзор от каждого будет отличаться.

Очень бы хотел видеть

У меня пачка вопросов по Темпесту с "викерсами".

1. Какой снаряд используется в пушках? Подкалиберный, каморный или спошной?
  2. Была ситуация, когда я попал Яку-9 снарядом прямо в нос. Но с ним ничего не случилось. Хотя ему как минимум должно было повредить двигатель. Проверьте пожалуйста.
  3. Планируется ли ему опускать БР\увеличивать заработок? Самолет хрупок и не может в виражи. Да и вообще, является кормом.
  4. Хоть какие-то другие ленты вооружения?
  5. Планируется ли перевести его в премы\сделать прокачиваемой модификацией для обычного пятого Темпеста?

1. Сплошной бронебойных.

2. Поправлено в 1.41.30

3. БР у него так таки опускается. Только вот с ДМ его с минором будут очень хороши. Да и покрепче буде - там поправлены некоторые баги

4. Не использовались другие снаряды.

5. Не планируется. Он и так не обязателен для прокачки

Здраствуйте ,скажите есть ли в планах расширение ветки ла у советов на 4 и 5 эре и когда примерно это возможно - скоро, не очень скоро,совсем не скоро

В обозримом будущем не планируется

)Французы точно будут отдельной веткой, или еще не можете сказать?

2)Если будет сборная Европы, то внутри неё будет разделение на самолеты оси и союзников, чтобы не было солянки в РБ и СБ?

3)Можно ли ждать, что к сборной Европы будет применяться другой подход, чем балансирование отдельных наций между собой? Может у сборной быть больше самолетов какого-то класса, или эры, или веток, там где отдельным нациям такое непозволительно по причине баланса?

4) Ну и можно ли ждать самолет Black Bullet в этом году?

1. С французами пока всё под вопросом, отдельно или как-то иначе

2-3. Тут без комментариев

4. не стоит

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня вот такой вопрос, были у вас задумки или планы у команды разработчиков введением игру крупных наземных целей для бомбардировки таких как железнодорожных узлов, заводов. И буду ли они в будущем реализованы если они есть у вас в планах.Чуть не забыл ночные бои, прожектора,молнии, гроза.))) Вот меня понесло на андриалин...!!!!))

Лично мне очень хочется увидеть подобные цели

У меня такой вопрос по поводу поведения самолёта He. 111 H-3 и H-6 (Возможно встречается и у H-16 я пока не пробовал).

Вообщем примерно половина, или больше случаев смерти на этом самолёте это повреждения руля высоты, как правило при обстреле сзади - киль, элероны

Поправлено в 1.41.30

Gaijin никогда не думали удалить вся послевоенная техника из игры(танки самолеты)?

Явно вопрос не моего уровня

Возможно ли появление в игре He.162 с 30мм пушками?

Нет, конструкция самолёта не выдерживала 30мм пушки.

Пользовательские камуфляжи, добавленные по программе Revenue Share, будут видны всем игрокам в бою?

Да, будут видны всем

Будет ли у Me.262HG I и II ракетное вооружение?

нет, оно там не предполагалось

Есть ли в планах Су-6 АМ 42 ?

Су-6 - да

Помню как то один пользователь создал тему в "предложниях" про контраст панели приборов в кокпите, он хотел что бы повысили контраст и сделали приборы более чёткими. В следующем же обновлении контраст панели приборов повысили, но забыли дать возможность выбирать, нужен ли тебе этот контрасть(сделать настраиваемым что ли). 

К сожалению, вопрос не ко мне

Учитывается/планируется ли учитывать влияние перегрузок на ДМ самолета?

Как минимум планируется

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

очему в игре для американской авиации самолеты 5 ранга, по временным рамкам, какой то приоритет? почему B-57A Canberra,Venom FB.Mk.4 в разработке, F86 F серии есть, а одного из самых массовых самолётов в реактивной авиации советского производства МИГ 17 который в 53 году уже сбивал над дальним востоком американский самолет разведчик нету и даже миг 17ф взлетел  до 53 ого . разве это справедливо  по отношению к советам!

На текущий момент МиГ-15Бис, который минимум не хуже, явно недостаточно раскрыт, чтобы судить о необходимости введения МиГ-17 и далее тем более.

Возможен ли ввод  ДБ-3ТП?

Однозначно будут некоторые модификации ДБ-3

насчёт Б-17

ещё не поправили этих монстров?

Вчера видел как они разносят вражеские истребители

Вроде говорили что это не проблема пулемётов а ДМ...

Если не поправили - то когда планируете?

в 1.41.30 будут правки по ДМ, что коснётся и этот бомбардировщик

Lassar (Опубликовано: )

Далее всё по стандартному расписанию
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Доброго времени суток!

Вопросы по Пе-8.

1) Какие бомбовые нагрузки планируете дать? (1 х 5000кг) (2х1000кг + 4х500кг) будут?

2) Читал на стороннем ресурсе про нагрузку для него в 7000кг (видимо 1х5000кг + 2х1000кг), по вашим данным информация достоверная? Возможен ли такой вариант нагрузки для него?

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

На текущий момент МиГ-15Бис, который минимум не хуже, явно недостаточно раскрыт, чтобы судить о необходимости введения МиГ-17 и далее тем более

Не хуже Сейбра А-5 согласен так как можно с ним бороться на вертикалях, а вот до F не дотягивается он ни как, не в игре, не в реале. А у МИГ 17 и мотор помощнее и угол крыла другой,явный конкурент поздним Сейбрам и по скорости и по времени виража они примерно одинаковы и в вертикальных наборах высоты ну 17й чуть лучше . я думаю для баланса его как раз не хватает тем более временные рамки игры позволяют, что вам или кто не дает ввести данный самолёт в игру?  

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу