Lassar

Lassar'ная (строгая модерация, архив ответов)

Здравствуйте!

Лассар,

Прошу вас прокомментировать 8 скринов. (3 ситуации) 

(все скрины были сняты с видео одного боя в полигоне версия 1.41.30.24 (пинг пакет лосс=0)  я на Г10 с МК108 универсальная лента. в данных ситуациях стрелял стрелял только с пушки)

Часть 1:

При попадании в хвост/фюзеляж Як9УТ,

http://prntscr.com/4jmz11

почему то отстрелился кончик правого крыла, а с хвостом все было в порядке.

http://prntscr.com/4jmz7f       :dntknw:

Часть 2:

Всеми любимое "ПОПАДАНИЕ?!" с МК108 без дамага. (хотя это обещали устранить в миноре 1.41.30х. :dntknw:  с надеждой ждем мажора.... ;)s )

1.1 стрельба по 9ут http://prntscr.com/4jmzrl

1.2 попадания из мк108 (пулеметами не стрелял) по правому крылу 9ут  http://prntscr.com/4jmzyy

1.3 9ут продолжил полет как будто ничего и не случилось... http://prntscr.com/4jn0gi      :dntknw:  :Os

Часть 3:

Еще одно "попадание" из Мк108. также без дамага.

2.1 стрельба по 9ут из пушки мк108 (пулеметы опять не трогаю) http://prntscr.com/4jn0ob

2.2 попадание в хвост 9ут http://prntscr.com/4jn11a

2.3 9ут спокойно продолжает свой полет http://prntscr.com/4jn1a9    :dntknw:  :Os

Все это в одном бою........  :crazy:

Главный вопрос: это баг или фитча? стоит ли писать баг-репорт? 

P.S. Если надо, могу залить видео на ютуб и предоставить ссылку. пока загрузил только скрины (лень заливать видео  :)s )

medal medal medal

Поделиться сообщением

Это ненормально, так ведь?

Изменено пользователем PaveKos
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

UPDATE

По поводу 1.41.30.33 и дамаг модели. Говорю только со стороны СБ режима!

Начну с положительного -

Очень понравилось как стали себя вести пулеметы. Пулеметы перестали разрезать самолет как лазер. Полетав сегодня на хелкете, не разу не распилил самолет вражеский, только поджигал, выбивал движок, убивал пилота. И это круто! Да больше нужно стрелять с пулеметов, но это выглядит очень правдоподобно. Доволен в общем говоря пулеметами я.

Пушки у немцев стали дамажить! Отлично дамашить! 20-ки отлично отрывают запчасти у врага, а мелкашка поджигает! Только что сбил б17 с очереди!! Крылышки только так отрывает! Только попадай и любуйся! Арийский скил короче! Я счастлив!! 

До хотфикса

Теперь о отрицательном -

Пушки! Говорю только про 20мм(30 так и не опробовал). Дамага нету вообще! Я себе лично, представляю 20 мм как грозный калибр. Все таки это не просто летящая болванка,   а почти граната! В моем представлении 20мм должны не хилый такой кусок в крыле выгрызать! Читал разные мемуары и сложилось мнение что 1 попадание 20 мм делает самолет не очень способным летать.

Я еще понимаю это в рб или аб, там это реально нужно для увеличение живучести, там все таки мышкой целится можно. Но в СБ, где точность довольно маленькая, это не приемлемо!  От пары попаданий 20мм снаряда крыло должно к чертям отрываться.

починили... дамажат прям отлично!

Теперь конкретно вопрос -

Как вы себе представляете действие 20мм минингишос фугасного снаряда из мг 151, по крылу например яка 1б?

Изменено пользователем oJieg
medal

Поделиться сообщением

у меня есть Саламанра и качаю по тихому МиГ за немцев.

После 1.43 появится ли что-то между ними?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

В 1.43 будут премы?

Можно узнать сколько?

Будет ли прем контент выходить вне мажоров?

Поделиться сообщением

Скажите будет ли что то делаться с графическими отображением самолета, ведь ошибок очень много. К примеру вот те которые режут глаз:

- Прицел у поздних мессеров.

- Лопасти винта у поздних мессеров. 

- Бронеспинка у тех же мессеров Г10 и К4. Не видно же назад ничего.

- Стойки шасси у всех Фок

- Неправильный фонарь у Д9 и А8 который должен быть скругленный.

Если вопрос не по адресу звиняйте. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему в патчноуте нет информации о замене mg151/20 на mg151/15 в подвесном на Bf.109F-4?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Почему в патчноуте нет информации о замене mg151/20 на mg151/15 в подвесном на Bf.109F-4?

Поддерживаю.И ещё подвесное прокачал очень давно,он был у меня в топе,теперь из -за вашей невнимательности итд,заставляете прокачивать снова.это не моя вина,я уже потратил время на этот модуль.Что этим вы хотите добиться? И как с исторической ненадёжностью работы подвесов?

ДМ пулемётов и пушек теперь равнозначен? По ДМ от пулемётов,пушек,думаю у вас документы-отчёты есть,ведь проводили же испытания оружия,делали обстрел техники с разных ракурсов и углов.

Походу теперь одни рикошеты,только искры сыплются и шелуха отлетает,типа краску ободрали.Вот блин пойми вас малую часть лечите остальное калечите.Разочарован кроме: "Улитки каквсигда", сказать нечего.

Изменено пользователем IrbisSnowCat
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Есть ли шанс появления подвесов под крылья 2х мг 151/15 на  бф 109 ф2 ? 

Изменено пользователем Rtiko
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Теперь о отрицательном -

Пушки! Говорю только про 20мм(30 так и не опробовал). Дамага нету вообще! Я себе лично, представляю 20 мм как грозный калибр. Все таки это не просто летящая болванка,   а почти граната! В моем представлении 20мм должны не хилый такой кусок в крыле выгрызать! Читал разные мемуары и сложилось мнение что 1 попадание 20 мм делает самолет не очень способным летать.

Я еще понимаю это в рб или аб, там это реально нужно для увеличение живучести, там все таки мышкой целится можно. Но в СБ, где точность довольно маленькая, это не приемлемо!  От пары попаданий 20мм снаряда крыло должно к чертям отрываться.

с 30 его тоже недоложили. "попадание" со 163 по сэйбрам, мустангу и б17. Ни крита ничего, просто "попадание".
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Lassar, здравствуйте! Скопилось многовато вопросов. =)

1) Ударные самолёты США будут вынесены в отдельную ветку?

2) Есть ли в будущем шанс появления у А-12 "Shrike" и А-28/29 "Hudson"?

3) Возможно ли появление в прем-самолётах у СССР истребителя Як-7-37?

4) Когда примерно можно ожидать появления в игре Hs.123, Ju.88P, Ju.188, P-51B, ДБ-3, J2M?

5) Возможно ли появление в прем-самолётах Британии бомбардировщика Model 167F "Мэриленд"?

6) Ранние модификации B-25, будут ли?

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем CF_VaTsoN

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Еще до патча на днях заметил странную вещь с самолетом He162A-2 Саламандра.

В каком-то бою (меню боя после загрузки - СБ, если имеет значение) пишет по топливу:

1) бак 30 минут, полный бак 31 минута (2 варианта)

2) Вчера видел в первом бою - 30 минут (единственный вариант)

3) В нескольких боях позднее - полный бак 29 минут (и единственный вариант) 

Я не сделал скринов. Но я четко обратил на это внимание, что в течении нескольких дней, на разных картах (играет ли роль не знаю) топливная загрузка была разная. Не принципиально +/- минута, но разная.

Не могли бы вы проверить этот момент и сказать какой единственно верный вариант или выбор вариантов должен быть.

Спасибо.

Изменено пользователем RussianRocket
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

У меня к вам еще несколько вопросов:

1. Зачем были убраны подвесы mg151/20 на Bf.109F-4?

Я понимаю что они широко не использовались, однако такая техника как и-185, J7W1, xp-55, и прочее тоже не пошли в серию. В чем тогда смысл? Историзм- нет; баланс- тоже нет; воевать-то приходится против "исторических" противников и-185 и як3п, где 3*20мм, к  слову. Рейтинг, в конце концов, почему не снизили?

2. Кто отвечает за боевые рейтинги, кому задавать вопросы по этой теме?

3. Будет ли введена мк103 на Bf.109К-4? Если да- то в какие сроки? Если нет- то почему? Это будет очень полезным, в качестве балансной правки, ведь летать приходится против техники, довольно сильно превосходящей по лтх и вооружению.

4. Будет ли возможность замены Mk108 на MG151/20 у Bf.109K-4? Образцы ведь были.

Изменено пользователем Kelte
medal medal medal medal

Поделиться сообщением

мк108 не домажит после хотфикса могу скинуть реплей в личку.

Изменено пользователем Epsilon5

Поделиться сообщением

Самое смешное что похоже просто всем пушкам срезали дамаг и в итоге как были браунинги самым лучшим вооружением, так и остались.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Лазар спит а вопросы идут :)

Думаю что ещё болеет,не выздоровел,а мы тут его закидываем вопросами.Надо дать оклематься,в себя прийти.Нужно дать отдохнуть и всё.

Поделиться сообщением

Думаю что ещё болеет,не выздоровел,а мы тут его закидываем вопросами.Надо дать оклематься,в себя прийти.Нужно дать отдохнуть и всё.

скорее всего минор этот его не отпускает

Поделиться сообщением

скорее всего минор этот его не отпускает

Это тоже.Что то в крайние патчи ( с 1.37) у них не очень гладко идут.

Изменено пользователем IrbisSnowCat

Поделиться сообщением

Заблокируйте пожалуйста тему. Лазар не отвечает, может опять  заболел или еще что-то.

Вопросы по идее должны ведь только в четверг приниматся.

А так он придёт и будет сразу очень много работы.

Поделиться сообщением

Не ну я все понимаю... куда делся механизм раздельного сброса(они отделялись по одной) двух подвесных 1т-х бомб на донрье 217 всех моделей??! только не говорите что его "не было".

Изменено пользователем Epsilon5

Поделиться сообщением

Здравствуйте! 
Дадут ли Германии и СССР летающие лодки типа Сандерленд, а именно BV138 и МДР-6? Ну и как аналог H8K, возможен ли BV222 и БЕ-6?      

medal

Поделиться сообщением

3. Возможно ли появление в качестве према Итальянской ветки SM.92?

Изменено пользователем PioneerUSSR
medal medal

Поделиться сообщением

Приветствую.

У Германии в ближайшие патчи будет кардинально новый прем третьего/четвёртого ранга(трофеи и клоны не в счёт)?

Можно ждать в ветке Германии самолёт Fiat G.91? Самолёт вполне отвечает лттх игры, и равен Сейбру. Ничего сверхъестественного нет. )

Изменено пользователем Hetzer1944

Поделиться сообщением

В патче 1.41.30 как бы настроили попадания без урона и сам урон от крупных калибров, но на самом деле почти ничего не изменилось. Когда действительно настроят урон от пушек и уберут баги-рассинхроны со стороны сервера?

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу