Lassar

Lassar'ная (строгая модерация, архив ответов)

Вандервафлю в виде Ил-2 с 37мм ожидать в этом году? И планируется впихнуть его в ветку, или как прем?

Изменено пользователем PaveKos
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Добрый день,Кирилл.

Будет ли пересмотрена цена ремонта на самолеты,а конкретней привязка цены ремонта к ДОХОДУ,а не к НАГИБУ?Допустим летая в СБ,что бы окупить Темпест 5 при проигрыше команды нужно сбить 7 противников.Завышенные цены на ремонт есть у всех стран,особенно на 4 ранге!Можно же сделать ремонт допустим:доход одного сбитого плюс 30..50%,но не более!Зачем накручивать до 1000%,ведь самолет становится убыточным.Это я к тому,что мне например нет желания страдать-качать в топ самолет,я лучше задоначу на его прокачку!Но зачем мне данатить на убыточный самолет свои кровные,если следующий идет свисток с ремонтом и БРом как у резерва?То есть,до этого свистка я бы прокачал за данат еще пару самолетов,но с таким ремонтом-зачем?Вы же такой ценовой политикой теряете "свои деньги"!

Вроде обратился по адресу,у ВАС сказано:все вопросы,кроме ФМ!

medal

Поделиться сообщением

Возможен ли в будущем ввод в игру Британских и Американских "летающих крыльев", например AW.52 и B-35 соответственно?

По B-35 уже был ответ: нет.

AW.52 бесполезен  - экспериментальная машина, вооружения не несла вообще ни какого.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

1) Есть ли шансы на появление у немцев He-280? Самолет мог бы занять место между He-162 и МиГ-15бис. Тем более машина не бумажная.

hu_4000.jpg

2) Нет ли планов на добавление в ветку СССР самолета МиГ-9М, как альтернативе МиГ-9-поздний? 9М все-таки достаточно существенная переработка обычного МиГ-9, которую не взяли на вооружение только потому, что в то время уже был МиГ-15.

Изменено пользователем StormDragon
medal

Поделиться сообщением

доброго времени суток.Планируется или рассматриваете:

1) ввод прем.машин не трофеи,а именно национальные или что выпускались по лицензии?

2) по советам:И-153 Чайка будет с БС ,Як-23 была серия,25,30,50 первые,МиГ-13 (И-250) была серия,Cу-6 штурмовик,Су-9,11первые,Алексеев И-211,215,Ил-2 с шваками,Ил-2 с Ш-37 и НС-37,ранний ЛаГГ-3 3 БС + 2 шкас,1швак+2БС+2шкас,1ВЯ-23+1 БС,Би-1,был,летали разные модификации.Возможно что то как прем?

3) по немцам: Arado Ar-64,65,67,68,197,440. Messershmitt- Bf-109B,C,D,T,H ,209,BV-155, FW-56,Та-154,Не-219,280 возможно что то как прем?

4) У борт.стрелков бомбардировщиков боезапас будет соответствовать историческим или же играбельности?

5) Возможность изменять-снимать вооружение. Например на Мустангах можно было снимать крыльевой пулёмёт что в центре и увеличить боезапас для оставшихся

Изменено пользователем IrbisSnowCat
medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Несколько вопросов:

1. Стоит ли ждать R2Y2 Keiun-Kai в 1.43?
  2. Почему снаряды Mk.108 отскакивают от самолетов, как шарики для пинг понга? Это очень хорошо заметно визуально.
  3. Почему на огромном B-24 такой малый боезапас? Будет ли это изменено? Будет ли возможность повышать боезапас на самолетах с турелями в ущерб бомбовой нагрузке?
  4. Что с браунингами м2? Поиграл часов 5 на корсаре, что не очередь - поджигаю. Так и должно быть?
  5. Какая оптимальная дальность стрельбы ПВО по двигающейся цели? По возможности опишите шансы поражения целей в зависимости от высоты, скорости и размеров. У игроков очень мало информации по данному вопросу и создается куча тем по поводу эффективности ПВО.
  6. Когда уже выйдет 1.43 (хотя бы ориентировочные сроки)?
medal medal medal

Поделиться сообщением

S.79 собственно ждут итальянскую номенкулатуру бомб. по визуальным моделям не совсем ко мне. А в раздел багрепортов.

Речь не только о бомбах. Ошибки в стрелковом вооружении во всех этих ветках.

Будут ли заканчиваться патроны в турелях бомбардировщиков?

Изменено пользователем Segment
medal medal medal

Поделиться сообщением

Скажите почему дальность стрельбы браунингов М2 превышает некоторые 20мм пушки? Неужели пуля 12.7 летит дальше 20мм снаряда?   

demof (Опубликовано: )

Все дело в начальной скорости снаряда. Патрон калибра 12 мм. Браунинга М2, вылетает со скоростью 890 м/с. У швакаов например, скорость снаряда около 800 м/с, у японского Тип-99, которая сделана на основе Эрликона, скорость снаряда 600 м/с. У немецкого MG.151, начальная скорость снаряда около 800 м/с
medal medal medal

Поделиться сообщением

почему бомбы(250кг-500кг) уничтожают доты(невожно, легкий, обычный, тяжелый) только при прямом попадании в дот?

Поделиться сообщением

один вопрос. Кокпит G-29 (да что том. и Ф-4, троп) Есть планы убрать броне-спинку. Сори если не к вам, или если уже задавали( не нашел ответа)

Ах была-не-была, Планы на кокпиты бобров, штурмов, В частности очень интересно(Когда) кокпит на "Консервный нож" Hs-129,

Изменено пользователем Garrik_
medal medal medal

Поделиться сообщением

Здравствуйте.я немножко не понемаю, я слежу за всеми анонсами,и и обяснениями повидения в игре,я старый игрок WOT c мая я ваш всё норм в танкаx,,,нооо   взять неметцкую технику она всегда по истории несла пасивную и убойную стратегию а советы наоборот активную не замечая погрешности в ведении военных действий в танковых сражениях а в игре на данный момент вы зделали активную + убойную стратегию советов,,,Приведу пример в реалестичных боях т-34-85 в лоб не пробивала тигра ей надо было пройти во фланг чтобы поджечь или нанести мех поврежденье, но на данный момент мы видем что тигры уничтожаются прямым поподанием ,,,как объяснить ваше желание придерживатся историческим основам и не повязнуть в комерческом желании,,,зделав т-34-57 комерческой единицой как в своё время WoT ЛёВВу мне нравится эта игра за счёт своей реалистичности и не хотелось бы будущим поколениям говорить о ней плохо и зприщать в неё играть поняв что всётаки она сделана не для жизни а для збора и обогащения кого либо,,,Спасибо !!!! что выслушали и надеюсь вы останитесь такими же!!!

Lassar (Опубликовано: )

Я не занимаюсь наземной техникой. Только самолёты

demof (Опубликовано: )

Вопросы по танкам обсуждаются в другом разделе: http://forum.warthunder.ru/index.php?/topic/100191-bvv-dshnaia-strogaia-moderatciia-tolko-voprosy/
Ну и Т-34-85, насколько помню уверено пробивала Тигра в лоб на дистанции 500 метров.

Поделиться сообщением

вопрос может не по теме но все же Если у меня куплен прем акк на месяц и я возьму талисман на самолет то буду получать уже 200% опыта или нет?

medal medal medal

Поделиться сообщением

1. Будет ли фикс лёгких дотов, которые сейчас на ура пробиваются калашом пулемётом Браунинг М2?

2. Почему 57мм орудие Molins M не наносит урона эсминцам?

3. Возможно ли добавление осколочно-фугасного снаряда для вышеупомянутой пушки?

medal medal

Поделиться сообщением

Очень хотелось бы узнать, как там итальянские самолёты поживают. Ведутся ли работы по новым? Есть ли шанс увидеть итальянскую ветку в этом году или хотябы релизную ветку? пулемёты  Breda-Safat настроены?

Изменено пользователем __Happy__
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

вопросы по поводу пушки Hispano

1)на позднем периоде войны британци заряжали пушки лентой вида офз(т)-з, будет ли такая лента?

2)ОЗ снаряд хиспан(тот самый полубронебойный) представляет собой фугасный снаряд начиненный вместо взрывчатки зажигательным составом, исправте пожалуйста название.

3)будет ли изменение набивки лент у них, сейчас максимальный процент фугасов-50, это самый низкий показатель среди всех авиапушек ингеим, причем он достигается только на скрытной и стандартной лентах, на остальных он еще ниже :facepalm:

Изменено пользователем Epsilon5

Поделиться сообщением

Планируется ли в РБ/СБ режимах сделать раздельный пуск ракет (там где это было исторически).

Вот пример Br.21 на FW190, в кабине устанавливался небольшой блок из ДВУХ переключателей, отдельно для каждой трубы.

Жалко тратить сразу две ракеты, т.к. одной хватает для сбития B-17.

Для тех кто хочет одновременно пускать - может быстро два раза нажать кнопку пуска ракет.

5933447.jpg

Второй пример - это ракеты у японцев, там тоже обычно только две штуки, это СССР/США могут себе позволить по 6-8 навешивать.

Изменено пользователем Raven_Mk1
  • Вверх 1
medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вопрос по аркаде.

Lassar, будет ли унификация времени перезарядки подвесного вооружения у тяжёлых истребителей?

Серия Пе-3 перезаряжается как бомбардировщик (минута и менее), а Ме-410 А1 и В1 - как истребитель. А ведь эти машины классифицировались как Schnellbomber.

В дополнение - будут ли добавлены бомбы для всех Ki-45? Пока они есть только у версии с "неправильной музыкой".

Изменено пользователем dietolog1
medal medal

Поделиться сообщением

Запустили программу Revenue Share. Я хочу создать для игры модель.
например DO 335 она есть в релизной линейке. Вот чтобы не делать мартышкин труд и не создавать уже создаваемое.. как можно узнать какие то подробности вообще какие модели нужны в игре? Очень не хочется потратить время в пустую.

medal medal medal

Поделиться сообщением

Какой БР стоит ожидать у Go.229 ? Ведь согласно имеющимся техническим данным, а именно наличием двух двигателей тягой по 900кг каждый - он явно не сможет составить конкуренцию таким самолетам, как МиГ 15, или Сэйбр.

По хорошему, данный самолёт по старой системе должен находиться на уровне 17-18 ранга. И летать с первыми реактивами. Как в итоге самолёт себя покажет в небе, предсказать невозможно. Но никто не ожидает от него способности быть наравне с сейбрами и мигами

Вооружение Go.229. Во многих источниках указано, что самолёт имел 4 пушки Mk.108, а также способен нести на себе 1000кг бомбовой нагрузки. Будет ли всё это в нашей игре? Ведь на последних скриншотах видно, что у самолёта лишь две пушки (может Mk.103?).

Вооружение будет две Mk.103. Бомбовое вооружение не предусматривается. Ни один из заложенных или завершенных прототипов такой возможностью не обладал. Бомбовое вооружение только предполагалось

Но ведь Як-35 не существовал. Это даже не салфетка, фантазия на тему, что будет если прикрутить к Як-30 - РЛС Коршун и еще по мелочи допилить. Второй проект 61 года со сверхзвуком не рассматриваю. Или речь идет про Як-25 ранний с прямым крылом и просто опечатка?  

Как я говорил, это опечатка. Я говорил про Як-25

Кстати, почему нет Як-23 - он же единственный серийный из всех ранних. И довольно органично бы смотрелся за Як-17 с еще 2-3 ступеньками повышения БР, а затем уже топы вроде Як-30 раннего.

По хорошему, я очень сомневаюсь, что Як-23 действительно будет чем-то выдающимся даже по сравнению с Як-17

Можете ли примерно озвучить, когда будет усложнена ДМ модель? Вообще, вроде говорили раньше, что будете довольно существенно усложнять саму модель повреждений ЛА. Например, у вас сейчас функционал - отрыв крыла не сбит, а можешь посадить. Но в текущей ДМ модели это технически невозможно, так как даже при стрельбе по законцовке отрывает крыло под корень или по двигатель в крыле - парировать это невозможно и даже если над филдом, никак не сесть или не упасть без фатальных последствий. При этом, если сделать 2-3 варианта отрыва (например законцовку - 1/3 и как сейчас), то тогда система зачета сбитых станет верной, очевидной для игроков и вообще возможность летать/садится будет.

Если по пунктам, то мне бы хотелось сначала более подробно переработать систему повреждений двигателя и пожары (добавление горения обшивки, огнетушители и прочее). Сейчас с ДМ моделью идёт работа иного рода, о которой, думаю, мы расскажем подробнее немного позднее. В остальном, сами понимаете, сотни самолётов переработать - задача не из легких. С точки зрения именно механики всё относительно гораздо проще.

когда планируется выход кораблей в ЗБТ?

С точностью до квартала - например 1-й 2015 или 4-й 2014

Я не занимаюсь кораблями, потому без коментариев

Насколько понял ожидаются следующие, так сказать, рубежи

- ввод дополнительных самолётов Японии

- ввод назеной техники США

а дальше? В порядке запланированного ввода - заполните пожалуйста?

Касательно самолётов, у нас идёт ввод многих знаковых самолётов всем нациям, просто Японцам уделено отдельное внимание. Ровно как для Британии готовится линейка авиации флота.

Говорить о планах в других ключах, к сожалению не могу.

Например

- ввод самолётов Италии как отдельной ветки  и т.д.

Рассказать о ветке Италии надеюсь до конца этого года. Работа, в прочем уже идёт.

День добрый. Скажите пожалуйста почему советские самолеты настолько горючи. Ла-7 например при возгорании в считанные секунды теряет руль высоты, Як-9(У,УТ,П) при пожаре просто сыплется, сбрасывая лишнее(закрылки, элероны, рули высоты и направления). А вот японские самолеты летают и после пожара например Ки-84 после моего поджога летал горящим факелом секунд 30, после развернулся и потухшим отправился на базу. Сиден тоже после пожара недурно себя чувствует и даже после коротко временного пожара может крутанутся. Я все понимаю что советские самолеты делались из дерева и парусины но те же Зеро из картона, грубо говоря но даже они так не пылают.

Думаю, к концу тестирования 1.43 таких вопросов не останется.

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

И вопрос номер два это почему пулеметы наносят такие большие повреждения по плоскостям и почему индикация повреждений на каждом самолете работает  по своему. Так допустим на спитфаерах красное крыло не большая помеха, когда в свою очередь покраснение на месершмитах и лавочкиных просто смертельно, даже если вы сможете удержать машину, на посадке вас все равно положит на крыло и разобьет об полосу. И последний вопрос когда прекратится потеря  крыльев на уже лежащем самолете, мгновенно возникают перегрузки или появляется тряска как в танковых боях и самолет лишается своей части что часто приводит к ремонто-непригодности машины. Понимаю что вопросов я задал много, но от некоторый инцидентов у моих однополчан, как и у меня случаются приступы не понимания и повышение температуры чуть ниже спины.

Касательно повреждений по плоскостям, у меня есть решение, которое появится в 1.43, опять таки. В рамках тестирования показало себя хорошо. Ожидаю увидеть вскоре и вашу реакцию

будут ли в последствии введены FRITZ X, V-2 (фау-2), ASM-N-2, Hs 293 и т.п.? с возможностью сбития самых крупных из них? после появления кораблей они будут актуальны (ну акромя фау, хотя с ней была бы прикольна миссия по перехвату их спитами...). (как вариант, вижу кнопочку у бобра, которая переключает камеру на управление ракетой).

Знаете, как это реализовать, я знаю, в черновиках набросано несколько вариантов. Но пока, давать подобное вооружение игрокам не вижу смысла. Геймлейно слишком много вопросов.

британская линейка бобров весьма печальна. можно ли будет рассчитывать увидеть модификацию веллингтона с браунингами?

Я бы не назвал бы её печальной. Более того, те же Веллингтоны по хорошему выше второго ранга не должны по моему мнению находиться. Появление Стирлинга или сандерленда решит проблему конкретно с велингтонами

Когда планируется ввод четырёхмоторных бомбардировщиков за Германию?

Единственный бомбардировщик с 4мя моторами на текущий момент Fw.200  - ожидаю до нового года.

Если Го 229 будет введён как прем - то получается цена на него будет в районе 7000 золотых?

Он не будет введён как премиум-самолёт. Реактивной премиумной авиации не будет

Когда разработчики будут прислушиваться к игрокам?

Разработчики прислушиваются к игрокам.

Крылья у практически всех тяжёлых бомбардировщиков очень легко отваливаются от пушечных снарядов.

Так действительно должно быть?

В исторических видеоматериалах и литературе бобры падают из-за убитого экипажа, отказа рулей, разбитых двигателей, сгоревшего бака, взрыва бомб, но НЕ от отрыва крыльев - разве что один из сотни.

В целях баланса можно пересмотреть уязвимость остальных узлов...

Про взрывы бомб - это как-то сильно сказано. С другой стороны. По моим подсчётам, если говорить о проценте попаданий в самолёт, то для джойстиков он обычно не превышает 10-15 процентов от всех выпущенных снарядов, в среднем. (это даже если специальной командой в редакторе подвесить самолёты неподвижно, то и там ситуация немного лучше.) ПМ, конечно же, удваивает точность (примерно, может и утроить в некоторых руках). Собственно и получается, что если исходить из реалий истории даже в игре так оно и выйдет (с поправкой на грядущие изменения после тестов и корректировок), но в игре процент попаданий больше, поэтому мы и имеем то, что имеем

Сколько американских самолетов будет добавлено в 1.43?

Немного, на самом деле, не более 3-4. Более интересный набор будет немного позднее

Как скоро планируется отделить Итальянцев от немцев?(хотяб приблизительно)

Как только мы наберём достаточно самолётов для полноценной линейке, пусть и не до конца заполненной. Предсказать время достаточно сложно

• Вверх 4
medal

Поделиться сообщением

Планируется ли добавлять в будущем(через Н-ное время) ветки Французской авиации?

Франция на мой взгляд последняя и единственная после Италии у кого хватит сил на полноценную линейку. Возможно с оговорками, возможно нет. Я пока изучаю этот вопрос.

Будут ли когда нибудь добавлены в 1 ранг в немецкой ветке 2 биплана Ar-65 и Ar-68( Особенно 2я машина с двигателем воздушного охлаждения) и рассматриваются ли эти аппараты вообще?

У 68го есть шансы. Всё-таки войну в Испании, насколько я помню, он успел застать

Будут ли после италии и если появится Франции ветви авиаций ещё какой нибудь страны?(Китай, швеция, Чехия, польша, галандия и т.д.)

Касательно стран с небольшим количеством машин на данный момент рассматривается несколько вариантов, о которых, увы, пока говорить рано. Однако я могу однозначно сказать, эти страны не забыты. У них тоже было достаточно интересные машины.

Много ли планируется новых самолётов и декалей к ним в новом большом обновлении?

По декалям сложно сказать, не помню точно. А вот самолёты спокойно должны перевалить за полторы дюжины

Какие ещё нации могут быть добавлены в игру (самолёты) кроме Италии?

Как уже упоминал, только у Франции есть достаточные шансы на самостоятельную линейку

Вы писали что у вас есть решение по поводу ввода конкурентоспособного самолета 4-го ранга Германии, Не могли бы открыть(или хотя бы приоткрыть) завесу тайны?

Пока что рассматривается вопрос для начала о Bf.109K-14 и Ta.152C (последний аппарат возможен скорее)

В продолжении вопроса о неудобной бомбовой нагрузке. Ю-88 я привел только в качестве примера. Такие проблемы есть на многих самолетах, в частности на английских бомберах к нескольким крупным бомбам обязательно суют мелкие, которые очень мешают.

В частности на Английских бомберах нагрузка как раз сейчас в большинстве своём однородная. Хотя там не хватает очень многих именно разнокалиберных пресетов. Вопрос о них решается, самое возможное - механика выбора какие бомбы сбрасывать в первую очередь игроками

Отдельно хочется спросить по Илам. У  Ил-2(м) нет бомб 250кг - это исторические ограничения? И не ошибка, что у Ил-10 такая урезанная бомбовая нагрузка? А если нет, то можно ли Ил-10 выдать пресет в 1*250кг + 2-4 ракеты? (сколько допустимо технически)?

Илы, по крайней мере часть очень близка к завершению переработки внешней модели. Там и обновим им ещё нагрузки.

Вопрос по камере. В режиме "упрощенное управление" (АБ) есть камера, жестко закрепленная на хвосте самолета. Она очень удобная, потому что хорошо показывает положение самолета в пространстве. Почему такая камера недоступна в режиме "управление мышью"? Та, которая там есть, при использовании маневров с клавиатуры становится совершенно неадекватной, начиная показывать то брюхо самолета, то его бок. В этом случае очень сложно указать мышкой желаемый курс. 

Нельзя ли добавить в режим "управление мышью" жестко закрепленную на хвосте камеру? Много игроков были бы вам благодарны.

Вопрос, к сожалению, совсем не ко мне.

. И еще один вопрос по интерфейсу (извините, если он не к вам, но больше опять же не к кому). Планируется ли добавить возможность выноса некоторых приборов в режим от третьего лица (в АБ), подобно тому, как это было сделано в "Ил-2: штурмовик"? Например, очень неудобно летать в облаках без автогоризонта, особенно если идет виражный бой. Кроме того, визуально не всегда видно положение закрылок - планируется ли добавить какой-нибудь индикатор их положения?

Опять таки, не ко мне, но я бы не отказался тоже.

medal

Поделиться сообщением

Как скоро можно будет увидеть в игре летающие лодки в ветке Германии?

Не уверен, что мы успеем к ним вернуться до конца года. Пока есть запланированные машины, которые должны дозаполнить более существенные пробелы самолётов Германии в плане истребителей и бомбардировщиков

У вас есть в планах ещё акционные самолёты, доступные только за задания или на ограниченное время для покупки/исследования, помимо тех, что уже появлялись?

Да, есть.

И уж очень хотелось бы увидеть - Фи156 Шторх, как и По2 раньше)

Я не уверен, что мы его введем, как управляемый игроками самолёт.

И еще такая просьба. Дайте в сетап Штуке Д5, пожалуйста, 1000кг + 2*100 и 1000+2*250. ИРЛ могла нести бомбу 1800кг, как я понял она тоже будет , но пока нету.

Штукам, по хорошему, всем надо пересмотреть бомбовые нагрузки, постараюсь успеть до 1.43.

Появится ли подвесное вооружение на таких машинах как Р-38, F4U1-c, Ki-102? Последние две активно использовали именно как штурмовики.

На P-38 после обновления и добавления недостающих моделей - да.

F4U-1с - обновляем документацию - до, скорее всего.

Ki-102 - на версии ko будет обязательно, на текущей версии otsu насколько я помню, его не предусматривалось

Возможно ли появление РС на СУ-2 и МиГ-3? Как минимум, их точно испытывали.

Да, будет.

Будет ли возможность подвески Tiny Tim на PBJ?

Да, мне бы хотелось видеть этот вариант вооружения

Возможно ли появление в игре ранних прототипов су-9, су-11, су-15 или су-17? В основной линейке, или как временно доступные по типу Ла-174?

Однозначно нет

Возможно ли появление тормозных парашютов в игре?

да,

• Вверх 3
medal

Поделиться сообщением

Может ли итальянский бомбардировщик BR.20 появиться в качестве раннего према для Японии?

Только после ввода итальянской ветки

В общении с разработчиками очень давно упоминалось, что велись работы над открывающимися кабинами самолетов. Не отказались от идеи?

Нет, всё в силе

Лендлизный тандерболт для СССР будет?

Будет

Будет ли в будущем загрузка бомб на бомбардировщике влиять на взрывоопасность при пожаре, повреждении, шанс подорваться на посадке?

А должна? Всё-таки предохранители работали в большинстве своём исправно.

Будет ли исторический боекомплект в 600 пуль на G50 в 1.43?

Я помню багрепорт касательно этого. Да, будет после соответствующей проверки данных

Будет ли в игре больше разных подвесов для немцев? Например mk-108 для фокки А8, или мг-151/15 для четвертых фридрихов?

В рамках разумного - да.

Планируется ли изменение нынешних лент или добавление новых? А то ленты для мг-131 представляют собой полный бардак, и практически бесполезны.

Не планируется. Кажущаяся бесполезность, решается совсем другими способами.

Sea Fure тож в флотскую линейку к спитфайрам пойдет? Seafang будет?

Конечно же во флотскую. Если Seafang и будет, то только в качестве акционного премиума.

Подумайте над тем, что бы все же ввести в ближайшее время Spitfire Mk.VIII и над вариациями Mk.IX

Британская линейка авиации флота таки приоритетней

• Вверх 2
medal

Поделиться сообщением

Возможно ли сделать изменяемые пушки на таких самолётах как Темпест V и Спитфайр 22? Большая их часть был оснащена Hispano mk II, и лишь потом были установлены mk V.

Я изучу данный вопрос.

Присоединяюсь. По МиГ-3, есть пруфы на обычных МиГах (без УБ), также на пушечной тоже должно быть, ибо она идентична и последние перевооружали из обычных на капитальном ремонте добивая заказ для ПВО.

На обычных, но поздних серий с усиленным крылом, которых у нас нет. Но на 34 серию обязательно будет

Более того, МиГу не доложили Бомб! У него было 2 держателя на 100 кг. Подтверждения есть на ФАБ-50, может и с 100кг летали, но искать надо глубже. Для АБ это будет интересно да и сделать вроде несложно.

Аналогично, что и с ракетами

Только испытания на №13016 на котором до 10 РС-82/132 возили. В боевых условиях реальных подтверждений использования РС нет. Однако на некоторых памятниках и макетах Су-2 с 8 направляющими, но это ничего не значит.

Я изучу этот вопрос. Но если действительно не получится найти свидетельств использования, то шанс появления данного вооружения весьма  мал

Кстати, присоединяюсь. Возможно ввести несколько машин? Например линейный Ил-2 НС-37 в ветку, а одноместный Ил-2 с ШФК-37 премом с более низким БР. Все же 8 Илов с ШФК были на фронтовых испытания (1 не успел) и воевали. А вот Ил-2 НС-45 будет лишним, ибо там столкнулись с критическими доводками (по энергии и автоматике пушки), да и в игре ощутимой разницы не будет.

Вандервафлю в виде Ил-2 с 37мм ожидать в этом году? И планируется впихнуть его в ветку, или как прем?

Ил-2 НС-37 обязательно будет в основной линейке. Касательно других 37мм пушек пока без комментариев

Возможен ли в будущем ввод в игру Британских и Американских "летающих крыльев", например AW.52 и B-35 соответственно?

Их, скорее всего, не будет

Будет ли в мажоре возможность видеть бронепробиваемость авиационных снарядов и пуль?

В этом не факт, что успеем.

Будет ли пересмотр набивки лент пушек Но-155 у самолета Ki-84 Hei, везде напихан практический/практический трассирующий снаряд, нет только его в трассерах.

По крайней мере, посмотрю, что там не так. Но скорее всего, вопрос к локализации как таковой.

Получат ли бомбардировщики Mitsubishi G4M на вооружение самолет снаряд Yokosuka MXY7 Ohka

И что с этим снарядом собираетесь делать?

medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу