Keofox

[Видео] [1] Ответы разработчиков

Сергей Волков, настройщик ФМ, черт побери, когда уже ваши шаловливые ручонки дойдут до Bf-109 G6?!

И как можно говорить, что вы реагируете на просьбы игроков и идете им навстречу, если тот же G6, равно как и твинмустанг, и грифоны, и многие другие не настраиваются месяцами/годами? До каких пор тяжелые бобры будут с полной бомбовой нагрузкой крутить мертвые петли и перекручивать истребителей? Жаль, на эти вопросы вы не ответите.

pryanicoff (Опубликовано: )

Зачем хамить? Устное предупреждение за нарушение п. 3.1 Правил форума!
  • Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

кто вам сказал, что 16х16 ахринительно интересно? 15 летние подростки?   такие режимы, где много игроков, выгодны только им и разработчикам. чтобы игрока гарантированно убивали и он тратился на ремонт!!! вот и вся причина! а нормальный режим пять на пять, я говорю про наземную технику сб.

Считается, что большее количество игроков уменьшает значимость одного, хотя мне это кажется не правильным выводом :dntknw:

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ха-ха говорили, что не будут вводить бумагу, а в итоге что я слышу Е50, Е75, а дальше что Е100, Маус, вафли всякие, я с кортофана ушёл сюда так как там, бумага доменирует над железом, чувствую года через 1,5 и здесь будет жопа.Одумайтесь разрабы .

Забудь про не-бумагу! Ж*па уже сейчас. А бумага всяко поинтересней будет, игра то не про историчность, а про модельки техники.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

По поводу бр по-сути общие фразы и активное размахивание руками, а цена ремонта и фарм, влияющие на бр, это феерия - браво. Систему засчитывания фрагов можно было оставить такой для воздушных боев и изменить для ситуаций, когда самолет на земле.

Изменено пользователем Vagarshak
medal medal

Поделиться сообщением

Забудь про не-бумагу! Ж*па уже сейчас. А бумага всяко поинтересней будет, игра то не про историчность, а про модельки техники.

такие проекты уже есть, но вот самолетный проект не пользуется однако популярностью

Поделиться сообщением

После уверенных "Ответов Разработчиков" удалил игру .
Самолет без крыльев - садимся!
" Боевой рейтинг - эффективность техники на поле боя. Не следует считать , что боевой рейтинг техники выше , означает что техника более эффективнее " -  На видео 0:50 - 1:02 .
Как можно относить цену ремонта к боевому рейтингу ?
Нет слов  :good:

Изменено пользователем KuJIJlep
  • Вверх 3

Поделиться сообщением

Ха-ха говорили, что не будут вводить бумагу, а в итоге что я слышу Е50, Е75, а дальше что Е100, Маус, вафли всякие, я с кортофана ушёл сюда так как там, бумага доменирует над железом, чувствую года через 1,5 и здесь будет жопа.Одумайтесь разрабы .

Какая разница, бумага - не бумага, вы что играете в какую-то историческую игру?

А так все четко -

ФМ - можем и будем настраивать сколько угодно.

БР - можем и будем настраивать как захотим.

Вопросов больше нет.

medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

я всё-равно не понимаю много в игре. Вот вчера, СБ 2 (вроде тяж бобёр) Перекрутил меня (зеро). Просто бомбил, я у него на 6, отбомбился и легко заходит мне на 6. Зерошки у меня прокачены на 100% вообще всё. ДЕйствовал по правилам боя с закрылками и т.д. Но как тяж. бобёр так легко захидит на 6 зеро?

Изменено пользователем _Motorhead
medal medal medal

Поделиться сообщением

опять креатив в зачёте фрагов косяк родил

сбитие это однозначно самолёт до филда не дотянул

подбил это когда самолёт получил тяжёлые повреждения

но какого хрена если изуродованный апарат дотянул до филда его не ремонтируют

мне не жалко фрага но зачем игроку мучится с возвратом на филд если информация о том что тебя кто то сбил появляется одновременно с касанием шасси аэродрома

• Вверх 3
medal medal

Поделиться сообщением

Сергей Волков, настройщик ФМ, черт побери, когда уже ваши шаловливые ручонки дойдут до Bf-109 G6?!

И как можно говорить, что вы реагируете на просьбы игроков и идете им навстречу, если тот же G6, равно как и твинмустанг, и грифоны, и многие другие не настраиваются месяцами/годами? До каких пор тяжелые бобры будут с полной бомбовой нагрузкой крутить мертвые петли и перекручивать истребителей? Жаль, на эти вопросы вы не ответите.

узбакойся в аркаде всё можно там же написано упрощённая фм

medal medal

Поделиться сообщением

1) Улитки, вы такие улитки... неужели оценивать эффективность, всю эту чепуху в цифрах легче, чем просто зайти в собственную игру и сыграть пару бойков? По-моему, для того, чтоб понять, что швальба УГ, и не стоит ее балансить к сейбрам на Корею, не нужно месяц копаться в цифрах, а достаточно просто поучаствовать в 1-ом бою на ней... 

2) Ребят, я не совсем понял, как вы балансите... Но понял так:при балансе учитывается эффективность, награда и еще что-то... Балансить по награде???? Вы серьезно считаете, что если дать ПО-2 награду 10000% и дать БР 8.0 - то на нем будут летать? Да нет, потому-что он не сможет реализовать эту награду!!!!

3) Засчёт фрагов - "фраг засчитывается тому, кто нанес повреждения, несовместимые с починкой на аэродроме".... тоесть, если я отпилю 1 крыло либерейтору, то вы считаете, что он может долететь до филда и починиться??? ану-ка, кто там у вас самый скиловой в офисе - давайте, я посмотрю на это зрелище...

4) Всё понятно с вашими ответами, лучше-бы такую же рубрику с игроками сделали - намного информативнее было бы, и недостатки игры раскрылись все сразу.

• Вверх 3
medal medal medal

Поделиться сообщением

Бугагага, из ответа Юдинцева стало ясно, что БР самолетам раздаеться от потолка. А фигли, бр не соответствует эффективности - значит можно что хочешь раздовать, что улитки успешно и делают :good:

А чо, исторично же.  Игра развиваеться, так держать.

medal medal

Поделиться сообщением

я всё-равно не понимаю много в игре. Вот вчера, СБ 2 (вроде тяж бобёр) Перекрутил меня (зеро). Просто бомбил, я у него на 6, отбомбился и легко заходит мне на 6. Зерошки у меня прокачены на 100% вообще всё. ДЕйствовал по правилам боя с закрылками и т.д. Но как тяж. бобёр так легко захидит на 6 Ракада место 

Дык это же ракада))) Там все самолеты одинаковые)))

medal medal medal

Поделиться сообщением

Хм.... оторванное крыло... аэродром....??!!! :facepalm:  Да.... короче, нужно пилить врага до последнего, а потом отгонять подсосов от своего фрага.  

Ребята, которые разрабы... - вам бы с игроками общаться поболее... Спрашивать, советоваться...

Изменено пользователем Михал_Михалыч
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

я всё-равно не понимаю много в игре. Вот вчера, СБ 2 (вроде тяж бобёр) Перекрутил меня (зеро). Просто бомбил, я у него на 6, отбомбился и легко заходит мне на 6. Зерошки у меня прокачены на 100% вообще всё. ДЕйствовал по правилам боя с закрылками и т.д. Но как тяж. бобёр так легко захидит на 6 зеро?

Посмотри у енфишена последние полигонева. Там крокодил такие дули бетону крутил шо *. И бетон перед этим крутил на одном месте дору :yes: Как говорил ЭНФ, некоторые бобры у нас надо сравнивать минимум со спитами, а то и с зеро)

Изменено пользователем pryanicoff

pryanicoff (Опубликовано: )

Сообщение отредактировал. Устное предупреждение за нарушение п. 3.1 Правил форума
medal

Поделиться сообщением

узбакойся в аркаде всё можно там же написано упрощённая фм

При чем тут аркада? Я про РБ.

medal

Поделиться сообщением

Лассар на англ форуме писал, что Французы (Итальянцы уже собираются и делаются) последняя индивидуальная нация, которая может появится в игре и над этим думают. Так что Батчат вполне реален.

ЕЕЕСССС). Наконецто Италию Отделят от германии и Да Будит ФРАНЦИЯ)).

Но и смешанной ветки , авиации разных стран хотелось бы увидить.

medal

Поделиться сообщением

ну ежили честно такое часто происходит  запасец энергии знаеш ли он карман не тянетp.png (иногда это делают  самолёты и потяжелее сб) ну а без реплея сложно разобраться как он тебяdntknw.gif

Изменено пользователем PbICb_EL
medal medal

Поделиться сообщением

Хотелось бы услышать почему немецкий Арадо балансируется толпой F-80, эти самолеты одинакого эффективны? Почему вылетая на ФВ серии Д или на та152 я постоянно вижу F80 и метеоры, но никогда не видел Ме262? Отсюда следует что допустимо устравивать бои немецких и японских поршней против капиталистических свистунов, но неприемлемо выставлять 262 против тех же биркетов и спитов. И это при том что у немцев есть уже и МиГ-15 и Сэйбр которые могут воевать с американскими F80 и f86.

P.S. место 262го с полтосом в 4й эре, там где толпы его профильных целей, вам так не кажется?

Изменено пользователем WeeNNy
  • Вверх 1

Поделиться сообщением

КАКОЙ дисбаланс НА 5 РАНГЕ? ВОТ НА 4 РАНГЕ полный дисбаланс и это не в сторону  советов а также и на 3 ранге 

medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Как у всех Бомбану ло то, стоило услышать про единичные апараты не пошедшие в серию или просто бумажную версию. :Ds

medal

Поделиться сообщением

КАКОЙ дисбаланс НА 5 РАНГЕ? ВОТ НА 4 РАНГЕ полный дисбаланс и это не в сторону  советов а также и на 3 ранге 

На 3-4 ранге дисбаланс в сторону Немцев?  - ВЫ УВЕРЕННЫ ЧТО ИГРАЕТЕ В ТУНДРУ?

И да, я сам играю только на Советах.

medal medal medal

Поделиться сообщением

А самое милое - ни одного разраба в теме! Побубнили там чего-то на камеру, реакция игроков не интересна вообще. Ну, сопсна, #улиткикаквсегда.

medal

Поделиться сообщением

"У нас мало данных об дисбалансе на пятой эре"

******** так сели бы и поиграли бы в то что вылезло.

• Вверх 1
medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу