Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Урааааааа!!! Мои посты на Live показали по телику.... я оч. рад и горд =)  Пиар от улиток....    p.png lol.png 

medal

Поделиться сообщением

Да ладно вам. В целом у разрабов адекватные ответы. За исключением ответов по багам. Ибо отваливающиеся 3 года крылья ме163 при посадке адекватной работой настройщиков назвать нельзя. (Его кстати починили или нет, а то давненько в игре не летал?) И это ведь не единственный пример раздолбайства разработчиков.

• Вверх 3

Поделиться сообщением

Когда рассказывали о введение американских танков - играла очень интересная музыка. я такую же композицию поставил бы в финале какого нить сереала, где хоронят одного из главных героев.

Как бы советов и немцев не ждала именно такая участь.

В целом все расплывчато. а вот про идею обьединения шведов (например) и итальянцев слышу первый раз.

medal

Поделиться сообщением

К сожалению так в очередной раз и не услышал ответы пожалуй на самые актуальные вопросы:

1. Какие действия предполагаются для достижения баланса или хотя бы его подобия?

2.. Когда наконец в танках начнутся работы над багнутыми ДМ.

Что услышал- танкисты должны продолжать страдать во благо краберов на бобрах  :(s

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Какие еще Катюши? M4 это танк - ТАНК. С дополнительным вооружением. 

С дополнительным вооружением в виде пусковой установки РСЗО, то есть Sherman Calliope это и танк, и РСЗО в одном флаконе, и всё его отличие от М4А3 только в прикрученной пусковой установке. Если вводить Каллиопу и не вводить Катюшу и Панзервёрфер (то есть механику РСЗО как таковую), тогда какой смысл вводить клон шермана, если РСЗО висящее на нём не будет работать?

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Огромная просьба, использовать стационарный микрофон, с качеством получше. Так как не слышно людей. 

Поделиться сообщением

Спасибо господа разработчики за ответы! Все нормально, катим дальше ).

medal

Поделиться сообщением

послушав Сергея Волкова всё становится понятно что уже самолёты отошли на второй план 

да и другие ответы только танки танки и только танки так что авиация уже не в почёте 

и что у неё ничего хорошего не будет 

Разрабы ведут неравный бой за танкистов против квртофельной гидры. А пилоты уж потом как нибудь набегут... Правда я опасаюсь одного, что картофаны сами втихаря за пилотов бороться скоро начнут.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

С дополнительным вооружением в виде пусковой установки РСЗО, то есть Sherman Calliope это и танк, и РСЗО в одном флаконе, и всё его отличие от М4А3 только в прикрученной пусковой установке. Если вводить Каллиопу и не вводить Катюшу и Панзервёрфер (то есть механику РСЗО как таковую), тогда какой смысл вводить клон шермана, если РСЗО висящее на нём не будет работать?

По твоей логике надо снять дополнительное вооружение с самолетов на которых оно есть, только потому что на других самолетах его нет. 

medal medal

Поделиться сообщением

Танки Америки будут - это хорошо.  А будет ли M4A3 T34 Sherman Calliope ? 

калиопа будет только если механику реактивной арты запилят.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Насчет самого видео ничего сказать не могу, видео как видео. Ответы как ответы.
Зато над реакцией толпы на него можно сразу начинать смеяться  даже без видео.
Господа реактивные нытики и вайнописцы, а также сразухамы и неуважатели- Вы сделали мне день. :good:

• Вверх 2

Поделиться сообщением

По твоей логике надо снять дополнительное вооружение с самолетов на которых оно есть, только потому что на других самолетах его нет. 

WHAT? =) Это как бы не подвес прицепить на самолёт, цели совсем другие как и механика работы.

Поделиться сообщением

Ндаа.. 

Я сюда пришел в надежде на флот. (Навик второй так слажал что степень моего охренения не передать словами). Была надежда на совместные бои, не скучно было бы ждать кораблики. Но в ту степь, куда их щас несёт, мне уже не хочется.

Ощущения от игры - унылые. А после таких "ответов". Что тут ещё сказать? 

Такое ощущение, что они сами не знают, что дальше делать. Смысл тогда всю эту воду в инет заливать?

Теперь остаётся дождаться картофельных линкоров....

Поделиться сообщением

Ребята, я понимаю Ваш бугурт. У меня самого Тигр.

Но давайте будем адекватными и конструктивными.

Задавайте вопросы BVV_d  в его теме: в максимально простой понятной и доступной форме, по существу: он отвечает, читает, и офомленные вопросы всегда находят свой ответ. И между прочим, прислушивается к аргументам.
Задавайте вопросы VSN и Lassar в их темах: отстаивайте свою точку зрения,будьте сдержанны и конструктивны, убеждайте, без хамства и желательно с весомыми доказательствами, прикладывайте вагоны видео, таблиц, статистики боев, цифр и осмысленных букв.
Общаясь с Кео, не загружайте бедолагу нытьем и кляньченьем, угрозами и прочим.г. Отвечайте на вопросы в темах, обращайтесь, Узнавайте мнение собеседника, составляйте из крупиц найденного четкое видение мира и положение дел. Обобщайте, собирайте данные , выстреливайте аргументированным мнением.
Мне так обидно и досадно от десятков тонн несобранного, дикого, несистематизированного,и ,главное, хамского , а значит бесполезного вайна без объяснений и аргументов, что зло берет.
Давайте изменим мир реально, а не насрав под порог.

Накипело. Прошу простить.

Кео, если прочитаешь, скажи- неужели я не прав?

Изменено пользователем DasOberst

Keofox (Опубликовано: )

Реакция на пост говорит сама за себя.
  • Вверх 23

Поделиться сообщением

Под конец один из разработчиков сказал ,,Задавайте вопросы еще пишите" , может скажите куда писать , а то у меня полно вопросов? А на счет видео кроме сказанного про флот и ветку танков США ничего интересного не рассказали (сложилось ощущение что они специально выбирают самые скучные вопросы).

kolka08 (Опубликовано: )

Здесь Вы можете задать вопросы разработчикам:
http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/350-obratnaia-sviaz/
medal

Поделиться сообщением

Под конец один из разработчиков сказал ,,Задавайте вопросы еще пишите" , может скажите куда писать , а то у меня полно вопросов? А на счет видео кроме сказанного про флот и ветку танков США ничего интересного не рассказали (сложилось ощущение что они специально выбирают самые скучные вопросы).

зайдите в раздел обратной связи, там полно профильных тем

Поделиться сообщением

Если Вам так не нравится игра и ответы разработчиков , почему вы тогда продолжаете играть каждый день по несколько часов ? Игра постоянно меняется , да иногда не в самую лучшую сторону , но постепенно нормализуется . С бр конечно как в танках так и самолетах есть огромные недостатки , но будем надеяться , что их устранят . 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А отламывающиеся при посадке крылья ки-200 и ме-163 тоже зависят от настройки общей ФМ и настройки двигателя?

Изменено пользователем Juxxfly
medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

А вот про ветку США и полугусеничную/колесную технику очень порадовали. Может в скором времени появится пехота, которая будет захватывать точки да долбить из фаустпатронов по танкам?)

medal medal medal

Поделиться сообщением

Как мне кажется лучше бы выпустили с начало флот, заняли бы свободную нишу ММО ,и онлайн был бы больше ,наверно :D

medal medal

Поделиться сообщением

А вот про ветку США и полугусеничную/колесную технику очень порадовали. Может в скором времени появится пехота, которая будет захватывать точки да долбить из фаустпатронов по танкам?)

Если будет пехота в зданиях то хороший повод  ввести огнеметные танки.

medal

Поделиться сообщением

зайдите в раздел обратной связи, там полно профильных тем

А сслыки не будет я что то найти не могу.

medal

Поделиться сообщением

Не надо в январе(гдето там конец осени) 30 американцев, лучше раньше, пусть и меньше.

Вроде у американцев уже тогда был какой то стабилизатор наводки, такая роскошь очень сильно должна отразится на геймплее.

Хотю Матилду!

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Да ладно вам. В целом у разрабов адекватные ответы. За исключением ответов по багам. Ибо отваливающиеся 3 года крылья ме163 при посадке адекватной работой настройщиков назвать нельзя. (Его кстати починили или нет, а то давненько в игре не летал?) И это ведь не единственный пример раздолбайства разработчиков.

Не починили.

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Не надо в январе(гдето там конец осени) 30 американцев, лучше раньше, пусть и меньше.

Вроде у американцев уже тогда был какой то стабилизатор наводки, такая роскошь очень сильно должна отразится на геймплее.

Хотю Матилду!

он есть на Шермане немцев. Двухплоскостной.

Во время езды вообще мед, прицел не дергается, сопровождает цель как влитой, разброса почти нет.

Только отдача мешает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу