Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Может Вы и не продолжаете , но смысл тогда вообще Вам здесь что то писать о том как все плохо и ничего не меняется если Вы не играете ? Я думаю люди которые пишут на форуме предложения или нытье , обычно играющие люди именно в ту игру о которой они пишут. Онлайн , как подскочил так и упал при выходе танков , кому то не понравилось , а кому то наоборот. 

medal medal medal

Поделиться сообщением

А сслыки не будет я что то найти не могу.

http://forum.warthunder.ru/index.php?/forum/350-obratnaia-sviaz/

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Может Вы и не продолжаете , но смысл тогда вообще Вам здесь что то писать о том как все плохо и ничего не меняется если Вы не играете ? Я думаю люди которые пишут на форуме предложения или нытье , обычно играющие люди именно в ту игру о которой они пишут. Онлайн , как подскочил так и упал при выходе танков , кому то не понравилось , а кому то наоборот. 

Я уже предлагал и баг репорты делал, но воз и ныне там. Онлайн именно упал. В видео нет вопросов и новых игровых режимах. Лично мне уже надоело захватывать 3 сраные нелогичные точки.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Фух! Так значит Амеры буду уже осенью! А я-то боялся, что до нового года ждать придется!

medal

Поделиться сообщением

в ответе про бронемашины М3ли в видеоряде а разработчик говорит про м3 вот этот. ВЫ вобще смотрите что наснимали перед тем как выложить?

post-1103208-0-67481000-1408718414.jpg

Изменено пользователем petrovich_1984
medal medal

Поделиться сообщением

Про самолеты понравилось))) 

и в чём же мошенничество?=)

ну и да, конструктивные предложения от игроков всегда выслушиваются и принимаются во внимание, если не противоречат основной идее и жанру, читайте "обратную связь" хотя бы, но я уверен что вы под всем этим подразумеваете крики типа "пихоту запили и баланса побольше" это не конструктив.

Изменено пользователем Aliens1988
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Нуда, так и оказалось - совместные бои для танков в РБ сделали потому, что хрен бы танкисты при возможности выбора пошли бы дохнуть от бобров, и бедные бобры бы часами ждали онлайна. Но извините, из-за этих мер теперь уже и танкисты не могут дождаться сессии в РБ. Пострадали все в итоге.

medal

Поделиться сообщением

У меня вопрос такой:

Почему все последние акции все были для аркадных игроков?

С моей точки зрения это плевок в нашу сторону, джоеводов.

Я потратил 3 дня чтобы сделать 10 побед на немцах в СБ в тройке и в итоге получил 200 000 серы,

примерно столько же зарабатываю на два удачных боя на доре.

Эта ситуация красочно показала ваше отношение к неаркадным режимам и бесперспективность траты времени и денег в вашей игре. Пока. Удачи.

medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Разрабы ведут неравный бой за танкистов против квртофельной гидры. А пилоты уж потом как нибудь набегут... Правда я опасаюсь одного, что картофаны сами втихаря за пилотов бороться скоро начнут.

а что нам тут всем волноваться пусть улитки волнуются какие действия у улиток будут

такой будет и онлайн и донат , всё решит время  правы улитки или нет 

но если честно признаться то время не за улиток 

Изменено пользователем seml

Поделиться сообщением

Вот зачем вообще РБ летать, если за 11ед. уничтоженной наземки на штурме, с премом 1500 опыта дают (на модули), бред полный и где тут множитель? Останусь ка я в аркаде, там гораздо быстрее качаться.

Изменено пользователем Fieldsman
medal medal

Поделиться сообщением

Вот зачем вообще РБ летать, если за 11 уничтоженной наземки, с премом 1500 опыта дают на штурме, бред полный и где множители? Останусь ка я в аркаде

Ради каких-то множителей люди играют....

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ради каких-то множителей люди играют....

Не собираюсь состариться за компом, чтобы один штурм прокачать. Режим для меня новый, но интузиазма в сегодняшних реалиях не вызвал, только для фана.

Изменено пользователем Fieldsman
medal medal

Поделиться сообщением

Не собираюсь состариться за компом, чтобы один штурм выкачать.

Все уже давно все выкачали. А возвращаться в этот неуправляемый хаос никто не хочет.

Поделиться сообщением

У меня встраиваемое видео не отображается.

У меня кстати тоже,но я с сайта смотрел.

Поделиться сообщением

а что нам тут всем волноваться пусть улитки волнуются какие действия у улиток будут

такой будет и онлайн и донат , всё решит время  правы улитки или нет 

но если честно признаться то время не за улиток 

Про время вы точно подметили:

1) Картофельные кораблики уже в зародышевом состоянии и медленно растут к своему пусть и не скорому ЗБТ, у улиток в этом плане всё примерно на том же уровне...

2) Картофельные самолёты не выстрелили, у улиток самолёты ПОКА лучше, но как оно пойдёт дальше неизвестно...

3) По наземке улитки сейчас в положении СССР в конце июня 1941 года, что не внушает оптимизма...

В общем счёт ПОКА равный 1:1 - окончательно всё решат корабли, если всё не разрулится ещё раньше...

Поделиться сообщением

Пилоты и танкисты, разработчики War Thunder продолжают отвечать на ваши вопросы в новой рубрике "Видеоответы". Максимально подробные и объемные разъяснения по механике игры, геймплею, моделям и будущему проекта.

С предыдущим выпуском можно ознакомиться здесь.

Будет ли при присоединии к бою в событиях или в РБ индикация (или совет) той техники, которой не хватает для начала боя (например если в команде не хватает определённого количества бомбардировщиков определённой модели).

medal medal medal

Поделиться сообщением

Также хочу обратить внимание на звук во время ответов Юдинцева. Музыка фона звучит громче голоса. И половину слов просто сложно разобрать. Особенно это заметно во время ответа про кроссплатформенность.  

Да на всем протяжении видео есть проблемы со звуком, и особенно это заметно в месте которое вы указали. 

Возможно стоит в следующий раз просмотреть и ПРОСЛУШАТЬ смонтированное видео, прежде чем его выкладывать?))

Поделиться сообщением

почему нельзя реализовать режим с збт, играть на той технике которую выбрал, например если мало танков в очереди то пусть закидывает 4 танка, 12 самолетов, если мало самолетов в очереди, пусть закидывает 10 танков , 6 самолетов, в зависимости от количества техники в очереди, и гемплей надо менять чтоб победа не только от танков зависила

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Про время вы точно подметили:

1) Картофельные кораблики уже в зародышевом состоянии и медленно растут к своему пусть и не скорому ЗБТ, у улиток в этом плане всё примерно на том же уровне...

2) Картофельные самолёты не выстрелили, у улиток самолёты ПОКА лучше, но как оно пойдёт дальше неизвестно...

3) По наземке улитки сейчас в положении СССР в конце июня 1941 года, что не внушает оптимизма...

В общем счёт ПОКА равный 1:1 - окончательно всё решат корабли, если всё не разрулится ещё раньше...

Ты эти корабли то видел? Графика на уровне 2001-го года,фпс на компах,которые приготовлены для выставки не был выше 21-го. Некоторые элементы корабля были вообще шестиугольные,хотя должны были быть круглые. Детализация самолетов на уровне Command And Conquer: Red Alert.

Поделиться сообщением

он есть на Шермане немцев. Двухплоскостной.

Во время езды вообще мед, прицел не дергается, сопровождает цель как влитой, разброса почти нет.

Только отдача мешает.

Мне казалось что на шермане был только вертикальный, полные(вертикаль+горизонталь) появились позже. Ствол должно из стороны в сторону дергать.

Загуглил, вики пишут тоже что был вертикальный. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)

Нашлась статейка http://www.litmir.net/br/?b=213238&p=59

"Увы, наши танкисты не жаловали американские стабилизаторы и во всех или почти во всех случаях заштыривали (выключали) их."

"Эффективные стабилизаторы танковых пушек были созданы лишь во второй половине 1950-х годов. В США первый серийный двухплоскостной стабилизатор получил танк М60 в 1959 г."

Совсем позже, это 5 эра в лучшем случае.

Еще написано что должен быть стабилизатор на кое каких БТ-7 и Т-26, но там он по другому работает, не пушка ровно держится, а пушка стреляет в момент наведения на цель.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Ты эти корабли то видел? Графика на уровне 2001-го года,фпс на компах,которые приготовлены для выставки не был выше 21-го. Некоторые элементы корабля были вообще шестиугольные,хотя должны были быть круглые. Детализация самолетов на уровне Command And Conquer: Red Alert.

Понимаешь друг геймплей(особенно в онлайн-игре) гораздо важней графики я знаю многих кто играет до сих пор в героев3 и сам играю в мод GZMпервого блицкрига.

medal medal

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу