Keofox

[Видео] [2] Ответы разработчиков

Я так и не понял, флот обещали в 2015. а теперь выясняется что флот будет после танков... при этом американская ветка обещана осенью... в каком году ждать флот если есть еще и япония с бритам? в 2017? и Юдинцеву - нельзя ли говорить чуть погромче, а то не слышно ничего... и почему не хотите ввести многочасовую сессию для РБ? СБ понятно, но и для РБ тож неплохо было бы...

medal

Поделиться сообщением

Понимаешь друг геймплей(особенно в онлайн-игре) гораздо важней графики я знаю многих кто играет до сих пор в героев3 и сам играю в мод GZMпервого блицкрига.

Отношение к графике и стилистике это важный показатель игры. Те игры,которые ты перечислил были отличны как по стилистике,так и по графике в свое время. Однако если ты в 2014-м году делаешь вместо звезды ВМС США какое-то непонятное пятно,то это очень многое говорит о разработчиках(им полностью плевать).

medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Отношение к графике и стилистике это важный показатель игры. Те игры,которые ты перечислил были отличны как по стилистике,так и по графике в свое время. Однако если ты в 2014-м году делаешь вместо звезды ВМС США какое-то непонятное пятно,то это очень многое говорит о разработчиках(им полностью плевать).

во первый там начальная альфа и как всё будит пока неизвестно . а тут открытая бета и респы на камнях и пока что нулевой геймплей (в танках) ,ломись и д...чи на точках каких то 

Изменено пользователем petrovich_1984
medal medal

Поделиться сообщением

Просьба на будущее: музыку давайте далеким ФОНОМ, и приведите голоса отвечающих примерно к одной громкости. А то у кого-то голос достаточно громкий и четкий, а кто-то себе под нос бормочет. А у Юдинцева еще и музыка громко играет, его и так сложно разобрать...

Корабли и танчики новые меня не волнуют, пусть будут, но потом. И текущих проблем еще на пару лет разгребания, такими темпами.

Зато ответ про исправления багов меня просто "порадовал". "Баги будут исправлены, но когда крафты будут полностью настроены"... Само по себе безобидно, но если учесть что не далее как в пилотном выпуске данной рубрики говорилось, что "настройка самолета это по сути процесс бесконечный"... Ну вы понели. И "осталось на самом деле не так уж и много доделывать, в основном бобры". Бобры у вас НЕнастроены как класс, и суперБидон является тому наглядным примером. К черту ДМ, этот шлакоблок ИРЛ был тем еще трамваем, особенно с полными бомболюками и баками. У вас же он играючи способен с полной загрузкой виражить немцев. А бобры помладше способны крутить дули и куда более маневренным самолетам. И говоря "немного" про настройку одних только ястребов, из которых многие настроены хорошо если на половину, хотя написано "полностью" - эт чуток преждевременно. Разгребать хватит надолго. А ведь это если не упоминать такие животрепещущие темы вроде баланса везде кроме ракады, что вообще есть поле непаханое, где конь еще даже не думал валяться. И судя по событиям последнего полугода, его ктот от этой мысли настойчиво отговаривает..

Короче - или давайте четкие понятные ответы, или не лейте воду. Зачем эфир засорять?

medal

Поделиться сообщением

Мне казалось что на шермане был только вертикальный, полные(вертикаль+горизонталь) появились позже. Ствол должно из стороны в сторону дергать.

Загуглил, вики пишут тоже что был вертикальный. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%BD_(%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA)

Нашлась статейка http://www.litmir.net/br/?b=213238&p=59

"Увы, наши танкисты не жаловали американские стабилизаторы и во всех или почти во всех случаях заштыривали (выключали) их."

"Эффективные стабилизаторы танковых пушек были созданы лишь во второй половине 1950-х годов. В США первый серийный двухплоскостной стабилизатор получил танк М60 в 1959 г."

Совсем позже, это 5 эра в лучшем случае.

Еще написано что должен быть стабилизатор на кое каких БТ-7 и Т-26, но там он по другому работает, не пушка ровно держится, а пушка стреляет в момент наведения на цель.

Благодарю, я знатно оконфузился.

Где-то читал, что 2-х. (

medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Если объединить с Италией, то на одну нацию может и потянет... Эдакий Шведско-Итальянский евроальянс.  :lol:

А еще есть Венгрия. Тамошние машины будут вполне хорошо на 1-2 эре смотреться. Очень хочу увидеть сей прототип венгерского тяжелого танка "Тош", что-то вроде венгерской пантеры

Так же у венгров был прототип самоходки на ее базе со 120(!)мм лобовой броней

medal

Поделиться сообщением

На главной: "в новой рубриТе"

Изменено пользователем SVTmk
medal

Поделиться сообщением

Спасибо получил ответы на многие долгожданные вопросы.

Ребята-разработчики выглядят очень устало. Кто из Вас там соки все пьет?

За последнее время отмечаю в реально положительную сторону это то, что решили проблему со стволами танков и их ремонтом. А то игру уже прозвали "Симулятор ремонта ствола"

Огорчает немного следующее:

-Это явно видно, что вооружение японских самолетов не дамажит проще говоря. Немецкие 30-ки пушки тоже можно поднять дамаг. Потом, где и как посмотреть данные на каждое вооружение на какое расстояние снаряд\пуля летит прямо, сохраняя траекторию? Есть такой параметр дальность прямого выстрела. Хорошо бы видеть в ЛТХ у пушек.

- На карте Карпаты фпс скачет ужасно

- Никак не могу понять систему перегрева двигателей самолетов. У одних греется ужасно, у других вообще не греется истребителей. С реактивами тоже не пойму почему происходит так быстро и нереально перегрев у Шутингстара.

- Хорошо бы видеть в ЛТХ на экране ангара на какой скорости отрывает крылья и наступает флаттер -запомнить просто нереально для всех.

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Я так и не понял, флот обещали в 2015. а теперь выясняется что флот будет после танков... при этом американская ветка обещана осенью... в каком году ждать флот если есть еще и япония с бритам? в 2017? и Юдинцеву - нельзя ли говорить чуть погромче, а то не слышно ничего... и почему не хотите ввести многочасовую сессию для РБ? СБ понятно, но и для РБ тож неплохо было бы...

Япов скорее всего вообще не будет! Хотя ессли повводить им всяких прототипов (не бумагу), то может получиться хоть и бедная, но все же ветка

Спасибо получил ответы на многие долгожданные вопросы.

Ребята-разработчики выглядят очень устало. Кто из Вас там соки все пьет?

За последнее время отмечаю в реально положительную сторону это то, что решили проблему со стволами танков и их ремонтом. А то игру уже прозвали "Симулятор ремонта ствола"

Огорчает немного следующее:

-Это явно видно, что вооружение японских самолетов не дамажит проще говоря. Немецкие 30-ки пушки тоже можно поднять дамаг. Потом, где и как посмотреть данные на каждое вооружение на какое расстояние снаряд\пуля летит прямо, сохраняя траекторию? Есть такой параметр дальность прямого выстрела. Хорошо бы видеть в ЛТХ у пушек.

- На карте Карпаты фпс скачет ужасно

- Никак не могу понять систему перегрева двигателей самолетов. У одних греется ужасно, у других вообще не греется истребителей. С реактивами тоже не пойму почему происходит так быстро и нереально перегрев у Шутингстара.

- Хорошо бы видеть в ЛТХ на экране ангара на какой скорости отрывает крылья и наступает флаттер -запомнить просто нереально для всех.

Ксати да, хорошие вопросы. Но меня в Карпатах больше всего раздражает то, что карта спокойно простреливается в одного конца на другой

medal

Поделиться сообщением

Про время вы точно подметили:

1) Картофельные кораблики уже в зародышевом состоянии и медленно растут к своему пусть и не скорому ЗБТ, у улиток в этом плане всё примерно на том же уровне...

2) Картофельные самолёты не выстрелили, у улиток самолёты ПОКА лучше, но как оно пойдёт дальше неизвестно...

3) По наземке улитки сейчас в положении СССР в конце июня 1941 года, что не внушает оптимизма...

В общем счёт ПОКА равный 1:1 - окончательно всё решат корабли, если всё не разрулится ещё раньше...

насчёт кораблей ответ был что работы приостановлены до тех пор пока не будут закончены 

танково воздушные сражения значит картошка полный вперёд по морям по волнам 

корабли у них выйдут первыми а улитке опять догонять придётся как с танками 

Поделиться сообщением

насчёт кораблей ответ был что работы приостановлены до тех пор пока не будут закончены 

танково воздушные сражения значит картошка полный вперёд по морям по волнам 

корабли у них выйдут первыми а улитке опять догонять придётся как с танками 

Так это всегда так как в пословице "За двумя зайцами..."

Изменено пользователем Alarmist
medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Так это всегда так как в пословице "За двумя зайцами..."

улитка гонится за двумя зайцами 

да и быстрая же эта улитка , её имя Турбо    :lol:

Изменено пользователем seml

Поделиться сообщением

По твоей логике надо снять дополнительное вооружение с самолетов на которых оно есть, только потому что на других самолетах его нет. 

Уже говорили, что ничего, что далеко "пускает" ракеты/снаряды не будет. Вводить их просто нет смысла.

medal medal medal

Поделиться сообщением

улитка гонится за двумя зайцами 

да и быстрая же эта улитка , её имя Турбо    :lol:

Анекдот навеяло: За двумя литовцами погонишься - троих догонишь)))

medal medal

Поделиться сообщением

Самолеты - пойдет... но не на долго, дико скучно с таким гемплеемdntknw.gif

Танки - труп при рождении и как я понимаю не подлежащий воскрешению (упорство разработчиков)facepalm.png

Корабли - а есть ли смысл ввода их и так в мертвый онлайн?! Если только подогреть интерес к другому проекту.

P.s. надо было наземку нормальной выпускать и хоть на тысячную долю продумать режимы. Повторюсь, разработчики - Кержаковы... что есть - то есть! Онлай при последней акции главное доказательсво! Фиаско в чистом виде(.png 

medal medal

Поделиться сообщением

Самолеты - пойдет... но не на долго, дико скучно с таким гемплеемdntknw.gif

Танки - труп при рождении и как я понимаю не подлежащий воскрешению (упорство разработчиков)facepalm.png

Корабли - а есть ли смысл ввода их и так в мертвый онлайн?! Если только подогреть интерес к другому проекту.

P.s. надо было наземку нормальной выпускать и хоть на тысячную долю продумать режимы. Повторюсь, разработчики - Кержаковы... что есть - то есть! Онлай при последней акции главное доказательсво! Фиаско в чистом виде(.png 

Вот никогда не ожидаешь от людей четкой аргументированной позиции.

Вы хоть 1 пункт расписать по полочкам можете, а желательно, что не устраивает , и как надо бы в лучшую сторону, или безоговорочно будете "все в г**не"  сыпать?

Вот давайте, напишите, чисто ради меня, мне интересно: Ваши действия ,что делать, с чем, и как? 

Поделиться сообщением

Жаль, что по кораблям четкого ответа нет. Как доберетесь, вот тут неплохое дополнение в копилку по документации
http://www.fischer-tropsch.org/primary_documents/gvt_reports/USNAVY/USNTMJ%20Reports/USNTMJ_toc.htm

Поделиться сообщением

давайте будем адекватными и конструктивными

А может, для начала нас порадуют адекватностью и конструктивом?

А то ну не стимулирует как-то творящаяся в игре вакханалия к составлению серьезного, как нонче модно говорить, "фидбека".

medal

Поделиться сообщением

А может, для начала нас порадуют адекватностью и конструктивом?

А то ну не стимулирует как-то творящаяся в игре вакханалия к составлению серьезного, как нонче модно говорить, "фидбека".

Могу порадовать.

Из последних обновлений и анонсов: найдете три очень полезные и давно желаемые аудиторией вещи?

Одна из них прямо в этом видео обсуждалась.

Фидбек говорит об уровне его составившего не меньше чем прямое обращение.

Вежливым и адекватным то -уж быть никто никому нигде не запретит, так ведь?

Я именно это имел в виду.

Поделиться сообщением

Про баланс ничего.

Совки и дальше будут нагибать, в угоду иванам и алешкам.

Интересно, в каких библиотеках они находят время перезарядки для совковых тяжей.

Не буду играть в наземку, пока не будет честных ттх у машин.

Поделиться сообщением

Могу порадовать

Вы погодите радовать. Когда затяжеление и перегревы в аркаду вводили, тоже, помнится, народ радовался - наконец-то, мол, некоторые перестанут с места в стратосферу на мегафорсаже уходить и все такое. Что вышло - знаете сами.

Но предположить все же рискну - речь, наверное, о долгих Джипах, нерфе эффекта ББ-пуль по плоскостям и допиле пожаров?

А что до вежливости - понятное дело, никаких запретов. Просто странно ожидать от публики вежливости в ответ на... скажем так, невежливость.

medal

Поделиться сообщением

Интересно, в каких библиотеках они находят время перезарядки для совковых тяжей.

Ни в каких,это балансовая характеристика .

Поделиться сообщением

Блин, можно было бы звук речи прибавить? мямлят что-то невнятное, плохо разобрать :с

medal medal medal medal

Поделиться сообщением

Вы погодите радовать. Когда затяжеление и перегревы в аркаду вводили, тоже, помнится, народ радовался - наконец-то, мол, некоторые перестанут с места в стратосферу на мегафорсаже уходить и все такое. Что вышло - знаете сами.

Но предположить все же рискну - речь, наверное, о долгих Джипах, нерфе эффекта ББ-пуль по плоскостям и допиле пожаров?

А что до вежливости - понятное дело, никаких запретов. Просто странно ожидать от публики вежливости в ответ на... скажем так, невежливость.

Вышло нормально. Реально перестали.

Вот видите, Вы аж три сверху нашли плюса ) А я ведь имел в виду визуализацию ДМ танков , новые танки вкупе с введением новой ветки и новых карт(объединил), и (из видео) новость про выбор/невыбор техники во время боя-и приоритет удобства собирания боев, послушай внимательно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу